Обожаю Сережу и пионы, или НАША [b]пионовая свадьба[/b] - свадьба Даши-[b]Dashutka[/b] и Сережи. 06.06.2014 года.

Автор: Dashutka (19.04.2015)
это было прямо тройное УРААААААААААААА!!! Урааааааааа, урааааааааааа,урааааааааааааа
Автор: kseniaSal (21.04.2015)
УРА!!!
Автор: Lena (19.04.2015)
Ура!!!
Автор: Av-smile (20.04.2015)
Даже я сейчас выдохнула, как будто только что вместе с тобой решала вопрос с рестораном
Автор: Людочка (21.04.2015)
Действительно, я уже начала переживать за вас
Автор: Dashutka (19.04.2015)
В это же время я активно занималась изготовлением семейного очага Не то чтобы он был сильно нужен, а уж очень хотелось украшенных свечек
Для него у меня давно была куплена большая толстая свеча в Икее, а 2 тоненькие я пыталась найти в простых магазинчиках! Нужно было,чтобы они нравились мне по форме и подходили по оттенку к толстойВ итоге я нашла их то ли в Магните, то ли в каком-то хозяйственном магазине рядом с домом, уже не помню)Форма понравилась, а вот оттенок так и не смогла подобрать, одни белые свечи кругом, и никаких молочных Большую свечу я решила украсить пиончиком, как на подушечке и книге пожеланий А 2 тоненькие я украсила по минимуму: ленточки и стразики. Розовые Кстати, маленькие стеклянные подсвечники я тоже купила в Икее.
Автор: kseniaSal (20.04.2015)
Свечи))) Настолько они нежные и красивые)
Автор: Dashutka (20.04.2015)
Спасибо Всё , как я люблю
Автор: Dashutka (19.04.2015)
А еще мне приспичило обуть розовые кеды в день свадьбы и я стала перерывать всё в их поисках! Нашла я их на одном корейском сайте и сразу же заказала Через 10 дней они были у меня!Подошли по размеру и ооочень понравились! Так хотелось их скорее обуть
Автор: мутёна (19.04.2015)
Автор: Lena (19.04.2015)
Нежность в каждой детали
Автор: Dashutka (20.04.2015)
Даааа, так мило смотрятся кедикиособенно розовые!)))

Ну и желтые конечно тоже!))))))))
Автор: мутёна (20.04.2015)
)))))))))
Автор: Av-smile (20.04.2015)
Автор: Kalvine (25.04.2015)
классные кеды!
Автор: Dashutka (19.04.2015)
Нужно было приступать к изготовлению бутылок!) Их я хотела тоже сделать сама и украсить в том же стиле,что и очаг, подушечку и книгу пожеланий
Я решила, что бутылка-невеста будет у меня с пиончиком, а бутылке-жениху хватит ленточки и стразиков Мастер-класс по покраске бутылок мне провела Анюточка в переписке, за что ей огромное спасибо! Я купила грунтовку, баллончик с молочной краской и еще какие-то приблуды для покраски, которые по мнению Сереги были необходимыНе помню всего процесса, но помню,что бутылки нас ДОКОНАЛИ! Делали их не один день,и даже не одну неделю)))) В несколько этапов! Шкурили, красили баллончиком в подъезде, создавая при этом газовую атаку для соседейНо в конечном итоге всё получилось!!!
Автор: мутёна (19.04.2015)
Блин, а мы ваще не парились Ободрали обертки и балончиком покрасили. И никаких шкурок и грунтовок
Автор: Alstromeria (19.04.2015)
Я тоже не парилась. Но я красила краской акриловой и губкой для посуды, чтоб рельеф был) В 3 слоя что ли)
Автор: Dashutka (20.04.2015)
Может из-за того, что нам надо было покрасить их в молочный цвет, а он просвечивал без грунта? То есть бутылочное зеленое стекло было видно... Я уже просто не помню Хотя может и правда мы сделали много лишних телодвижений с этими бутылками, не спорю Хотя мой мужик сказал, что грунтовать и шкурить обязательно тогда они будут идеально гладкие и красивые)
Автор: julia_m (20.04.2015)
нежненько так прям,а цветочки-пиончики сама делала?
Автор: Dashutka (20.04.2015)
Про пиончики я чуть выше писала мне сделала их девушка, у которой я заказывала подушечку для колец и книгу для пожеланий ) я заранее знала, что захочу их приляпать на бутылки, свечу и еще сундук!) но заказала почему-то всего 2 пиончика То есть хватило на одну бутылку, свечку и все
Автор: Margo (19.04.2015)
Очень красивые! А они зачем? Я даже не знала, что нужны оказывается бутылки....
Автор: Anka-partizanka (20.04.2015)
Ага! Я тоже:))))
Автор: Dashutka (20.04.2015)
Да в принципе они не нужны как и все свадебные мелочи Кто-то делает бутылки жениха и невесту, а мне захотелось просто украсить бутылочки в нашем стиле и поставить их на наш стол для красоты!)а потом забрать домой и оставить на память Так и стоят на полке ) Серега правда порывается их открыть , но я сказала что только через мой труп Не такой еще кризис, чтоб свадебное шампанское употреблять
Автор: kseniaSal (20.04.2015)
Его можно выпить например на большие праздники)_))
Автор: Dashutka (20.04.2015)
Мне так жаааааалко!))))) можно конечно на годовщину одну распить, а другую на рождение дочиИменно дочи!!!!
А вообще жаль, что украшали шампанское, а не виски или ром
Автор: kseniaSal (20.04.2015)
Да именно дочи)))) Столько трудов потребовалось, чтобы все так красиво сделать)))
Автор: Anka-partizanka (20.04.2015)
Блин... Вот это тема:)))
Автор: Людочка (20.04.2015)
А я купила бутылки с вином и даже начала их украшать, но что-то мне перехотелось на стол их ставить теперь даже не знаю что с ними и делать . Даш, а ты вообще мастерица
Автор: Lesenka (20.04.2015)
Очень красивые бутылочки у Даши! :)
Автор: Dashutka (20.04.2015)
Спасибо большое, девочки они конечно не идеальные, но я очень старалась! правда желание что-то делать было гораздо сильнее способностей
Люд, а почему передумала ставить на стол?)
Автор: Людочка (20.04.2015)
А вот сначала у меня в голове была одна картинка - с полимерной глиной, много цветочков... а потом все резко поменялось - и мне захотелось хрусталя и никаких цветочков и лишних деталек но я не исключаю что все обратно поменяется
Автор: Av-smile (20.04.2015)
Синдром Гусевой затронул и невест 2015
Автор: Людочка (20.04.2015)
Откуда это пошло ?)
Автор: мутёна (20.04.2015)
Это наша Даша, тогда еще Гусева, перед свадьбой кучу раз меняла свои предпочтения, например, обручальных колец у нее два))))
Автор: Lesenka (20.04.2015)
Блин...так вот что со мной! А я то думала :) мне уже все не нравится из того, что к свадьбе готово :))
Автор: Dashutka (21.04.2015)

видимо этот вирус не остановить))))
Автор: kseniaSal (21.04.2015)
Да и видимо невест 2015 это тоже затрагивает....
Автор: Anka-partizanka (21.04.2015)
Да сто пудов))

Мне не нравятся уже мои приглашения на 1 день.
Если бы сейчас начинала делать - я бы все в стиле рустик сделала!
Автор: Dashutka (22.04.2015)
Девочки, это нормально))
я бы сейчас вообще всё по-другому делала! И не было бы у меня сопливой розовой выездной
Автор: мутёна (22.04.2015)
Вот это поворот
Автор: Av-smile (22.04.2015)
Аналогично ! Я бы сейчас всё тоже по-другому сделала!!!!!
Автор: JulSteen (22.04.2015)
а пошему неужели не понравилось??
Автор: Av-smile (22.04.2015)
Да нет! Это просто женская психология зачастую! Так у меня уже было, теперь интересно попробовать по-другому хотя, возможно, не у всех так...
Автор: Dashutka (22.04.2015)
дааа, все верно)))) конечно же, розовый цвет всё равно остался бы основным но именно на выездной я сделала бы что-то поспокойнее, не такое кричаще-розовое ) и платье теперь хотелось бы какое-то более утонченное попроще)
Но это конечно не значит, что я жалею о чем-то, нееет) всё было так, как хотелось!) но я такая непостоянная, всё время хочется чего-то нового
Автор: Наталья Чернова (21.04.2015)
Даша!!!Я мало комментирую, но в то же время зачитываюсь твоим отчетом!!!
Ты не поверишь,но до него я просто ненавидела пионы!Но сейчас я как-то по-другому на них взглянула!!!Поняла,что на определенной стадии цветения они могут быть очень красивыми!!!
А оформление ими всех твоих НЕмелочей просто бесподобно!!!
Автор: Dashutka (22.04.2015)
Натааааааша, спасибо большое Очень приятно,что читаешь!!!! А про пионы я прям улыбнулась))) Как здорово,что я открыла их для тебя по-новому
Автор: Prosto_Maria (24.04.2015)
Дашуля!И я отчетик читаю...Продолжай...Ну оочень интересненько!
Автор: Dashutka (27.04.2015)
Спасиииииибо скоро продолжу!
Автор: Kalvine (25.04.2015)
Dashutka писал(а) в 03.04.2015 в 10:27:
И еще у них есть Бизнес и Двухкомнатный люкс,мы их просто даже не стали смотреть,нам они изначально вообще по цвету не подходили)
С голубой кроватью - Бизнес, с сиреневой - Люкс двухкомнатный. Хотя люкс тоже очень красивый на мой взгляд
Хотя сейчас я бы стала собираться в Люксе.... По-моему к пионовой свадьбе очень даже подошел... дура я!
красивые номера! но, наверное, они темноваты...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.