Сказок всех утверждение. Зимняя свадьба Ксении_Lisenok и Алексея 06.12.2013г.

Автор: Lisenok (26.12.2013)
Что касается алкоголя, к этому времени были закуплены 9 ящиков Bosca золотого по акции в спаре , по 170 руб., 4 ящика водки "Три реки" на сормовском винзаводе,сок 3 коробки по 2л. и 4 ящика минералки!)
Автор: Lisenok (26.12.2013)
Поговорив с Женей Тимофеевым, он заставил меня задуматься о подстраховке с погодой! мол мало ли что, тогда куда!? Я начала думать над этим вопросом и на всякий случай съездила в фантастику и написала заявление о разрешение на видео и фото съемку! я очень рада, что это нам не пригодилось!!!)
Автор: Lisenok (26.12.2013)
Следующей приятностью были наши приглашения!) они готовы!!! пару вечеров мы провозились с бантами на приглашения и вот они!!! можно было приглашать всех на свадьбу!)
Автор: Dashutka (10.01.2014)
Ксююююш,давай продолжение ))))) Дикий Ангел в новогодние праздники и то по 4 серии показывали,а ты ни одной серии не выпустила нам
Автор: Lisenok (10.01.2014)
ахаха:-) в праздники на св как в пустыне было, тихо и безлюдно:-):-):-)
Исправлюсь в ближайшее же время!:-)
Автор: Dashutka (10.01.2014)
согласна,сама сюда только 8 января зашла
ждееееееееееееем
Автор: Lisenok (11.01.2014)
итак, подготовка к свадьбе шла полным ходом:-) и следущей была встреча с феечкой Ларисой Сучкиной:-) вечером после работы я мчалась на репетицию прически!
Лариса это милый и душевный человечек, очень приятный собеседник и необыкновенная девушка
Она по пробкам добралась ко мне домой и начала творить чудо:-) Общий язык мы нашли моментально, мы болтали и болтали без умолку, я дико наслаждалась этим процессом и была на 7ом небе от счастья, у Ларисы очень легкая рука, а это так важно для парикмахера, я даже не заметила как мы приблизились к финалу нашей прически!!! изначально был вариант с выпущенными локанами, но потом пришла моя мамуля и посоветовала их не оставлять, да и мы задумались над тем, что локоны могут превратиться в сосульки и убрали их:-) а потом мама начала тему "ох уж эти мамы":-) и мы еще долго смеялись и шутили над тем как мамы любят контролировать профи:-)

Еще гвоздем программы была моя фата, Лариса пару минут крутила ее в руках и вопросительно на нее смотрела я заподозрила что то не то, на что Лариса сказала что таую задумку видит в первый раз ( я же фату особо не выбирала, покупала ее вместе с платьем и в эйфории от своего платья остальное для меня было не столь важно, приложили фату..хорошо? забираем ) но задумка ей понравилась:-) вся необычность заключается в том, что у фаты уже есть так сказать "гребешок" с помощью которого она очень легко и аккуратно заделывалась в прическу (на фото видно).

я была от восторге от своей прически, мысленно я представляла себя в платье и никак не могла налюбоваться, я была готова расцеловать Ларису за мой шедевр!!!

с нашей репетиции у нас заложились очень теплые отношения и в моей душе осталась такая теплота от проведенного с ней вечера, что и передать невозможно
ближе к ночи я отправилась домой к любимому:-) прическу я ему показывать не хотела, но пока до дома ехала все любовалась ей ииии в таком виде заехала на заправку (на ногах были кроссы, легкая куртка и вот такой причесон) смотрели конечно на меня ошарашенно все, а я не могла сдержать улыбки:-) шла и улыбалась :-) перед домом прическу я разделала, домой я зашла с диким начесом на голове, у Лешки были таке большие глаза когда он меня увидел вот говорю "будет так!" а он стоял и думал верить мне или нет:-)
Автор: Тыща_Позитива (12.01.2014)
Красиво!!!
у меня тоже фата с гребешком была)
Автор: Lisenok (12.01.2014)
я на фаты раньше внимания не обращала, но эта была очень удобная:-) значит нас уже как минимум двое, с гребешком
Автор: Тыща_Позитива (12.01.2014)
насколько я слышала, некоторые его снимают просто ))
Автор: Extra (12.01.2014)
я его наоборот пришивала :))))
Автор: Lisenok (12.01.2014)
хаха:-) у кого что:-) Лариса мне тоже сказала, что многие пришивают, а тут уже готово:-)
Автор: Dashutka (12.01.2014)
а как еще крепить фату,если не на гребешок?) я просто реально не в курсе
Автор: Lisenok (13.01.2014)
у тебя все самое "сладкое" вообще впереди Дашуль:-) я бы все эти встречи еще раз пережила тебе Лариса я думаю взависимости от прически подскажет, но есть вероятность, что так называемый гребешок просто пришешь, а Олик поделиться как:-)
а сейчас пока и не думай об этом:-)
Автор: Lisenok (12.01.2014)
Дашик, а ты представляешь уже какую прическу хочешь?:-)
Автор: Dashutka (13.01.2014)
Представляю ) Но с момента начала подготовки я уже 2 раза меняла своё решение по данному вопросу Поэтому не удивлюсь если и тот вариант,который сейчас находится в моей голове, через какое-то время покинет меня и на его место придет что-то другое
Автор: Lisenok (13.01.2014)
поинтригуй нас!? заделанные волосы или распущенные?)))
какая ты у нас не постоянная)
мы кстати на пробнике с Леночкой Российской разговорились про тебя)) она говорит, что ты у нас переживающая невеста!))) хотя мне кажется мы все Дико переживающие!!))
Автор: Dashutka (13.01.2014)
Ксюш,я тебе больше скажу: я просто паникер!))) натура такая дебильная! ))) а Лену я вообще доканала наверно изначально неправильное время для макияжа и прически выбрала и потом пришлось всё сдвигать)) и Ларису соответственно тоже)) ну что ж сделаешь,не сразу все предусмотреть можно...свадьба первый раз все таки Первый и конечно же последний!
пока что хочу скорее всего распущенные волосы ! но до этого я была ТОЧНО уверена,что волосы будут забраны
В общем Лариса мне поможет определиться,думаю!)
Автор: Lisenok (13.01.2014)
Все будет хорошо, Лариса тебя успокоит и выбор будет самым оптимальным!))
Автор: Тыща_Позитива (13.01.2014)
шпильками
гребешок особенно удобен, если фазу планируешь снять )
Автор: Lisenok (13.01.2014)
Верунь, а ты в кафе снимала?
Автор: Тыща_Позитива (13.01.2014)
после загса ))
Автор: Dashutka (13.01.2014)
господи,я вообще как дикая я думала ее все снимают) а кто-то значит в ней так до конца и ходит..) ясненько!
будем ближе к делу этот вопрос решать) чем крепить и когда снимать
Автор: Lisenok (13.01.2014)
ахах)) я вот ее НЕ снимала в кафе, она у меня была до пояса и не мешала мне, если бы она была длинющая, то точно снимала бы... еще меня очень радовал тот факт, что постоянно из машины в машину ( летом проще) и я на нее не садилась, только потому что не купили длинную, хотя был вариант!

Ну так вот, меня уговорили не снимать прямо на пробнике. у нас с Ларисой зашел разговор как на банкете ее аккуратненько открепить? на что мамулик у меня просила остаться в ней до самого конца.
диалог:
м:-ну когда ты еще фату оденешь?
я: немного даже растерялась с ответом,но тут меня подхватила Ларисочка отшутилась
Л: " ну если только по дому ходить! "Все бабы как бабы, а я королева!"

потом над этим мы долго смеялись и шутили, вообщем было весело! я приняла решение ориентироваться по месту! ит фата мне не сколечки не мешала
Автор: Dashutka (13.01.2014)
да,у меня наверно потом частенько будет возникать желание одеть свадебное платье и побегать в нем по дому с бутылкой шампанского в руках
дееееевочки,мы такие деееееевочки
Автор: Lisenok (13.01.2014)
ахах)) Даш, а это идея! я тоже так хочу!)))
Автор: Lisenok (13.01.2014)
у нас в феврале 15 числа, Ренессанс устраивает вечеринку невест 2013, обещают что будет круто, вот думаю, идти или нет повод одеть свадебное
Автор: Dashutka (13.01.2014)
Ксююююш,и думать нечего!!! Конееееееечно идтииии!!!!!!!!! Это же ооочень крутоооо!!!!
Автор: Lisenok (13.01.2014)
ахаха) и все по новой!) только платье не надо выбирать!) макияж к Лене, прическа к Ларисе!)))
Автор: excellentlady (13.01.2014)
круто...это ж почти как выпускной невест_ иди,конечно)))
Автор: excellentlady (13.01.2014)
у меня кошка поиграла с фатой после свадьбы))теперь в ней можно дома..пол помыть))))))
Автор: Lisenok (13.01.2014)
ахах) у меня кот тоже неровно дышал к фатину, который я покупала на девичник) в итоге как моль прожрал ее а фату уже не трогал, но когда увидел меня ночью в свадебном платье, мне кажется ему дурно стало))
Автор: excellentlady (13.01.2014)
я повесила платье на турникет, ибо тогда и ему пришёл конец))))))))
Автор: olgaigum (14.01.2014)
Мне крепили на шпильки и тоже заставили отрезать гребешок, фата была 3 метра и я переживала,что не продержусь до выездной с ней, но честно говоря я ее даже не заметила, после выездной сразу сняла благодаря помощи мамочки
Автор: Dashutka (14.01.2014)
3 метра? обалдеть! но красота нереальная наверно! люблю длинные фаты ( или как по-русски то будет во множественном числе )
Автор: excellentlady (13.01.2014)
ахаха ну насмешила)))))))первая свадьба всё-таки...откуда тебе знать все подорбности)
я когда зашла 1 раз на сайт подумала..вот тут супер девушки)откуда они всё это знают?_)))))их этому с детства учат что ли? ухахахах
Автор: excellentlady (13.01.2014)
шпильками для волос)
Автор: Lisenok (11.01.2014)
вся свадьба состоит из множества деталюшек и каждая не маловажна!:-) одной из таких деталюшек являлась обувь невесты! причем купить нужно полный комплект: сапоги,туфли,балетки...как оказалось для зимней невесты купить туфли и балетки ну просто очень сложно, я обошла кучу магазинов и везде где были свадебные туфли оставался размер или 36 или 40! когда у меня стандартный 38! я отчаилась найти их в обычных магазинах и начала искать в интернете...как должны выглядеть мои туфли я слабо представляла, но "сопато.ру" дало толчек движнию:-) я заказала пару туфелек на примерку прямо на работу, чисто белые туфли мне как то не понравились, а вторые были просто волшебны но великоваты вернувшись за комп я быстрее старалась найти остались ли на размер меньше эти туфли (всего их оставалось 4 пары) и дав себе 5 секунд на обдумывание мое это или нет заказала их снова:-) приехали они ко мне на работу через пару дней померив я их купила и была очень счастлива!!! балетки же нашла в маленьком магазинчике, а сапоги купила в муравье кремового цвета и теперь они меня радуют каждый день!
Все покупалось так, что бы можно было носить и потом, я достаточно практично подходила к обуви! но туфли я пока что одела один единственный раз- в ЗАГСе и все:-)
Покупала туфли и сапоги на высоком каблуке, что бы меньше пачкать платье:-)
Автор: Dashutka (13.01.2014)
Туфельки,как для снежной Королевы ))) прям специально для зимней свадьбы!!!
ох и намучаюсь я с туфлями наверно! )) сейчас кстати в магазинах действительно с туфлями напряг...я уже пыталась присмотреть) надо ждать весну..
Автор: Lisenok (13.01.2014)
я от них безума просто!))) в ЗАГС приехали я по улице в них шла и даже не упала (скользко же)! а вот танцевать я в них побоялась, с учетом того как муж меня кружил я боялась расстелиться поэтому тут в помощь были балетки)) домой кстати я тоже в балетках уехала не было времени переобуться!)

весной будет такое разнообразие, что несомненно выберешь что-то свое! потому что сейчас реально тухляк
Автор: excellentlady (13.01.2014)
оч.красивые и наносишься потом ещё)
Автор: Lisenok (13.01.2014)
раньше на таком каблуке и целый день не проблема)) а сейчас уже не привычно)))
Автор: Lisenok (11.01.2014)
муза, это такая мадам, которая посещает редко, но метко:-) и я собственно говоря ждала ее появления, что бы понять, что же делать с выкупом (одна из вечных проблем) кроме как самой себе написание выкупа доверить было больше не кому (хотя может и с удовольствием бы) , так как фаниазией и рифмоплетством из нашей девчачьей компании выделить было не кого
мыслей было много, это и просто красивая встреча и квест и мини мини выкуп! вообщем из всего перечисленного нам больше подходил мини мини выкуп на улице, поскольку регистрация была в 11:00 и успеть перед ней организовать что то еще не представлялось реальным.
мне нужны были свежие идеи или толчек к ним, такие, каких я еще не видела, и конечно же тут помагал любимый СВ
одним прекрасным рабочим днем я штудировала темку про выкупы и читала, читала... и тут БАЦ и на работе заканчивается электричество и естественно интернет и меня посещает муза, я пишу стих один за другим, придумываю конкурсы и все это нужно было делать, пока она не сбежала... вот так в один присест был написан небольшое сценарий (подробнее о нем чуть позже) , немного подкорректирован и готов:-)

Автор: Lisenok (13.01.2014)
следом после выкупа мы подумали о гостях которые будут целый день в машине, написали им несколько простых конкурсов, но веселых и купили карточки для игры в мафию ответственным на это дело назначили свидетельницу и пока мы будем на интерьерной фотосессии они поиграют) (забегая вперед могу сказать, что там были сплошные разговоры и они не стали играть, они просто уничтожали шампанское и беседовали )
Автор: Lisenok (13.01.2014)
29 октября 2013 года подача заявления в ЗАГС

Вторник, у БМ был выходной, а я с самого утра была на работе) было принято решение, что поедем после обеда, в итоге по дороге в ЗАГС мы встряли в жуткой пробке и я начинала нервничать, что мы не успеем... я целый день сидела и ждала каких то новых ощущений в себе... бабочек... но все шло как обычно)

Приехав в ЗАГС мы оплатили Госпошлину и направились в заветный кабинетик) вот тут то меня и накрыли новые ощущения) мы сели на стульчик друг напротив друга и отдали наши паспорта) сидели и улыбались, смотрели друг на друга! я начала подкалывать Лешку, уверин ли он, продуманно ли его решение . Меня спросили буду ли я брать фамилию мужа, но что я сразу согласилась нам дали большую открытку от ЗАГСа и мы выдвинулись в другой кабинет на оплату!) там моего БМ отправили в магазин, т.к. сдачи у них не было, вообщем погоняли нас) из ЗАГСа мы вышли довольные как слоны, со словами " все! теперь не отвертишься! "
Автор: Lisenok (13.01.2014)
я вовсю втянулась в свадебную суматоху и мне это настолько нравилось (наверное благодаря СВ), что оттягивать меня можно было только за уши) наши мелочи решили, что сделаем сами!)
Самое первое, что мы попробывали сделать, это были наши жених и невеста))) у нас получилось и мы пошли дальше)
Муж у меня с руками, а я с идеями) так и повелось, я придумываю он делает!) судучок для денег, папка для свидетельства и ножки бокалов полная заслуга мужа, я сидела и наслаждалась этим процессом, несоменно помогая в чем то!)
Стразы на бокалы это кропотливая работа) и тут уже занималась я ей сама ( в бокал вставляла бумажку с красиво напечатанной буквой и выкладывала стразы) честно сказать, дело это очень аккуратное, если испачкать бокал клеем отирать его потом будет не очень легко, а еще стразы отклеиваются от воды ( это мы уже после свадьбы бокалы помыли, может быть надо было не супером клеить, а чем то водостойким ) но всю свадьбу они продержались на ура!) и всю нашу "медовую неделю" мы пили из них шампанское ( теперь вот хочу снова восстановить стразы)
Подушечка для колец и подвязка за них отдельное спасибо моей мамулечке!) за ее творчество и красоту) с меня снова были идеи!)
p.s. я и не думала шить подвязку, ведь проще купить, но на свой вкус я почему то не нашла ничего симпатичного, а на репетиции прически Ларисочка Сучкина подсказала идею сшить!)

вот так и появились наши чудо предметы!)

Единственное, что хочу отметить для невест, то, что я упустила из виду, то что свидетельство о браке не формата А4, а меньше, соответственно вкладочки в папке нужно делать меньше)
Автор: Dashutka (13.01.2014)
Красота,Ксюх!!!
Сундуууууук,мне тоже нужен сундууууууук Как,как его делать???)))))))))))))))
Автор: Lisenok (13.01.2014)
по сути он делается очень просто!))) главное коробка!))) а потом обклеиваешь тканью и украшаешь) могу скинуть инструкцию!?) а если дома найду подходящую коробку, то и с макетом сундука поможем)) заберешь потом и обклеишь!)
Автор: Dashutka (13.01.2014)
Ксющ,я тебе настолько благодарна!!!!! что ты себе даже не представляешь!!!!! меня вот именно сама коробулька и пугает...я поэтому даже не приступаю к ней...а украшать как я уже знаю!!!
Автор: Lisenok (13.01.2014)
мне заказывать его было жалко) потому что в брачную ночь мы его разорвали)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.