Сказок всех утверждение. Зимняя свадьба Ксении_Lisenok и Алексея 06.12.2013г.

Автор: Lisenok (12.12.2013)
Автор: Lisenok (12.12.2013)
20 декабря я наконец то приобрела свою машинюшку)
Все ближе и ближе наступал Новый Год, сначала корпоратив, а потом и приготовление к отъезду в Питер..
Леша знал, что в новой машинке надо бы все проверить, посмотреть и поменять масло, поэтому любезно согласился забрать его к себе на новогодние праздники, пока я в Питере)

( в отчеты Олечки Extrы обещала тут отписать свои ощущения от первой поездки, теперь уже к нам домой) вот мы как раз к ней и подобрались

После очередного рабочего дня, мы договорились отогнать машину в Лукино (Балахнинский район недалеко от Дубравной), вообщем Леша должен был приехать встретить меня, потому что дорогу по трассе я не знала, а через город я бы собрала все пробки.
6 часов вечера, он приехал за мной на работу и мы выдвинулись, была противная слякоть и естественно было темно, первые пол часа мы проезжали Щербинки, Новинки и богородский круг, тут я хотя бы понимала где мы едем, дальше все, полное отсутствие понимания где и что!)15 минут....20 минут... "ГосподиБожемой"!!! где я? какие то не понятные развязки, "какой черт дернул меня вообще туда поехать".... "Блин.. блин .. блин!!! где Леша, он уехал куда то и я его не вижу, ну все... поеду просто прямо... куда приеду, туда приеду", звонит Леша, говорит что дожидается меня, "фух,ну ладно хоть не потерялась"... "ооо наконец-то мы свернули с трассы, все наверное сейчас приедем"..."мммм лееес...круто..") 1 полоса по скользкой, мокрой дороге через лес, где все обгоняют и мне надо не потерять из виду Лешу, я уже фактически начинала вытирать пот со лба

10 минут едем..лес...15.. лес.. "да когда он уже наконец то закончиться"
я звоню подруге и паническим голосом говорю, я не знаю куда я еду, но я НИКОГДА сюда больше не поеду!!! а тем более за рулем! это же ужас! ( "никогда не говори никогда", наивно было так говорить, когда уже почти на протяжении года я езжу на работу и домой именно по этой дороге)

я уже почти расслабилась, прямая дорога, ничего не видно, педалька в полу и тут баац оказывается крутой поворот на дорогу, где еще и встречку надо пропускать, Леша мастеровой) входит в него без проблем ( ну конечно он же каждую кочку знает), я вцепившись в руль и уже на готове схватить ручник, думая что сейчас угроблю только что купленную машину вписываюсь в поворот) Я готова была молиться, креститься и благодарить Бога, что я жива, а еще минут через 5 я увидела табличку "Лукино"- это было счатьсте просто)

Леша похоже догадывался, что я натерпелась и поэтому остановился сразу как только мы свернули в поселок, у меня были смешанные чувства) я была готова его прибить и между тем видя его улыбку и смех на лице, самой становилось смешно) я проругалась немного , успокоилась и мы поехали к дому...

У дома мы были уже через минуту, я была счастлива, что обратный путь я проведу на пассажирском)
и тут Леша говорит: "если не боишься, пойдем с родителями познакомлю" ) я? боюсь? нееет, это не про меня и мы пошли в дом)

Дома при входе нас встретила мама, имя мое она конечно знала, а вот Леша ни папу ни маму не представил ( имена я спросила только на обратной дороге в машине) вообщем я зашла в зал, поздоровалась с папой и мы с мамой благополучно ушли пить чай и болать на кухне, мы как то сразу нашли общий язык и поговорили о работе, Питере и общих темах) мне очень приятно было с ними познакомиться и пообщаться) а еще знакомство с двумя не менее важными членами семьи Гошей, которого я могла потискать и Алабаем, которого наблюдать могла я только из окна)

потом пришло время собираться домой и Лешка увез меня обратно в Нижний, это был наш последний вечер перед отъездом в Питер...
Автор: Dashutka (12.12.2013)
какие милые песя и киса просто прелесть! двое плюшевых друзей
Автор: Lisenok (12.12.2013)
это наши любимцы публики))) самые самые для нас
Автор: excellentlady (12.12.2013)
ой,какие пупсики оба))) а котейка вообще...мимишный))))))))и зовут его как моего мужа ахахахах
мда...никогда не зарекайся)))
и сколько у вас дорога занимает до Нижнего,Ксюш???
Автор: Lisenok (12.12.2013)
его не знали как назвать и звали просто "кошей" ну а потом созвучно на ум пришло имя "Гоша" =))
по поводу зарекайся,это точно!)
ну в одну строну по трассе я езжу час-полтора и столько же в другую)(это я считаю до работы Лукино-Ларина) до центр сормово 20 минут ехать)
Автор: Маленькое_Чудо (12.12.2013)
Как мне знакомо:) я тоже говорила, что в верхнюю часть, да никогда. В итоге живу здесь уже 5 лет)
Автор: Lisenok (12.12.2013)
вот вот) а сейчас это так забавно вспоминать)
Автор: Lisenok (12.12.2013)
29 декабря в 14:00 я уезжала с мамой в Питер на Новый Год)
мы поехали на автобусе, через туристическую фирму)
на автобус провожал нас папа, мы накупили кучу вкусняшек, погрузили все сумки и усевшись поудобнее отправились в путь)
я взяла 2 сотовых телефона, что бы всегда быть с Лешей на связи)

Я очень люблю ездить в новые места и не сидеть на месте,а Питер и то был давней мечтой, но те чувства которые я испытывала тогда, наверно уже не забуду. Мне впервые в жизни не хотелось никуда ехать, я хотела остаться тут, выбежать из автобуса и позвонить Леше, что бы он меня забрал,внутри меня все истошно ныло и хотело к нему, тогда то я и поняла, что каникулы будут не из легких и наверное это и есть "любовь"? когда хочешь его видеть, слышишь, чувствуешь, когда каждая клеточка тебя стремиться быть вместе с ним, смеяться, плакать, поддерживать... я не верила, что вот так за какой то месяц в моей жизни перевернулось абсолютно ВСЕ...

В то время когда я уезжала, они с мамой катались по магазинам и готовились к семейному Новому Году) меня рвало на 2 части, одна хотела ехать в Питер а другая остаться в Нижнем... "я уже сижу в автобусе, так что просто надо успокоиться и взять себя в руки"... целый день мы были на смс, я проезжала по той самой дороге по которой кричала, что "больше никогда не поеду" ( ностальгия была еще хлеще) а в плеере "...звезды в лужах делить с тобой..." , между тем уже темнело и в автобусе была очень веселая атмосфера от изрядно выпитых алкогольных напитков...
Автор: Telia (12.12.2013)
Прям мурашки по коже, очень эмоционально пишешь!!!
Автор: Lisenok (12.12.2013)
спасибо, я стараюсь) а мне вдвойне приятно вспоминать все это и то что вы читайте
Автор: excellentlady (12.12.2013)
как это всё знакомо...) когда даже долгожданная поездка не радует...я вообще в США собиралась,когда у нас всё закрутилось...потом с ужасом думала,и как бы я?)
Автор: Lisenok (12.12.2013)
вот вот, это такие чувства, что не передать словами, часть тебя остается в одном месте, а часть в другом и уже какая то не цельная получаешься)
Автор: Анюточка (17.12.2013)
я тоже читаю отчёт))
вы уже поженились, а ведь еще ни одного нового года вместе не встретили ))) вы тоже из категории "шустриков")))
Автор: Lisenok (12.12.2013)
следующие 25 часов я провела на попе ровно ( да да, именно!!! мы ехали 25 часов!)
все это потому, что по просьбе "трудящихся" мы то и дело останавливались справлять нужду, простите, ну и под конец поезди многим уже изрядно надоело останавливаться так часто, хотя тех кто был настроен пить это не останавливало)

вообщем мы пересмотрели куча фильмов, потом мне казалось, что я уже увидела все серии "Сватов"( спать было не реально, дорога ровной в России не бывает поэтому на каждой кочке, моя голова подлетала вверх от сиденья- мало приятного ) хотя часик- два вздремнуть все же удалось)

До самой ночи я писала Леше смс где и что мы проезжаем, как обстановка и что я уже соскучилась)

В Питер мы приехали с утра, в 9:40 и нас сразу же повезли на экскурсию) Я была мало этим довольна, провести 25 часов в кресле автобуса, а потом с попой, простите, в виде квадрата и сонной моськой ехать что то смотреть? уффф... как же я уже хотела в номер, но надо так надо и мы поехали в "Царское село"...
Автор: excellentlady (12.12.2013)
кошмар какой...((поездом надо было ехать,конечно!
зато,есть что вспомнить)
Автор: Lisenok (12.12.2013)
это было мое первое путешествие автобусом)) поэтому я и подумать такое не могла))
Автор: мутёна (13.12.2013)
Зимний Питер...Боже мой, как я о нем мечтаю!...
Тяжело, конечно, расставаться с любимым, но какая сладкая встреча после разлуки
Автор: Lisenok (13.12.2013)
Ой Жень и не говори!) возможно все было бы по другому, если бы не Питер!) поэтому я счастлива, что все было именно так)
Ты прям уже вперед забегаешь, по поводу встречи после разлуки))
Автор: мутёна (13.12.2013)
Конечно, я жажду продолжения и подгоняю тебя всеми возможными способами)))
Автор: Тыща_Позитива (12.12.2013)
поезд, в этом плане, лучше!
Автор: Lisenok (12.12.2013)
С Вашего позволения немного поделюсь эмоциями и впечатлениями от Питера)
Первым, что я видела, это было "Царское село" по мне оно круче любого Петергофа и когда я туда зашла, оно мне показалось каким то оочень родным и такое чувство, что раньше я здесь уже была, не в этой жизни.. в серьез задумалась не была ли я когда либо какой нибудь Екатериной II или придворной дамой

много говорить о нем не буду просто поделюсь этой красотой, это самое крутое место из всех исторических, что я посещала в Питере)
Автор: Тыща_Позитива (12.12.2013)
а летом удалось там побывать??
Автор: Lisenok (12.12.2013)
нет, летом там еще не была) за весь год мне больше не хотелось ехать без Леши и скучать по нему в Питере!) в следующий раз только с мужем!)
Автор: Lisenok (12.12.2013)
и еще)
Автор: Dashutka (12.12.2013)
вот бы свадьбу в таком зале забабахать
Автор: Lisenok (12.12.2013)
ахах)) кто о чем) но если честно, вот находясь там, хочется одеть такое здоровенное платье, можно действительно и свадебное) принимать гостей, устраивать бал! Там так прекрасно, а самое главное атмосфера такая

Хоть и немцы сожгли и разрушили в свое время всю эту красоту, стены все равно все помнят, а реставраторы шедевриально все восстановили!)
Автор: Тыща_Позитива (12.12.2013)
я когда шла от дворца мимо зеркальных прудов, представляла как тут дамы в платьях с веерами гуляли...
Автор: Lisenok (12.12.2013)
вооот и у меня такие же представления)))
Автор: мутёна (13.12.2013)
Во времена-то были...Я бы хотела тогда пожить. Даже простой крестьянкой. Но времена не выбирают, в них живут и умирают.
Автор: Lisenok (12.12.2013)
Потом мы наконец то попали в отель) было временя немного отдохнуть и посмотреть НОЧНОЙ ПИТЕР) это была просто мечта
Автор: Lisenok (12.12.2013)
С Лешей мы конечно не забывали друг о друге ни на минуту и целыми днями переписывались и созванивались, а я делилась взахлеб своими впечатлениями)

Вечером 30 декабря я позвонила знакомому в Питере и мы договорились встретиться, что бы он показал мне настоящий ночной Питер)

Божественно!!!
Автор: Ollelukoee (12.12.2013)
Какая красота!
Автор: мутёна (13.12.2013)
Третье фото, как с открытки!! Такой интересный эффект шаров в воздухе
Автор: Lisenok (13.12.2013)
никакого фш, все естественное))
Автор: Lisenok (12.12.2013)
и еще
естественно я запуталась в этих мостах и на моих глазах их не разводили, но ночью в огнях, он был прекрасен!Посмотрев Питер, подкрепившись в питерском KFC я попала в номер и уснула ну очень крепко)
Автор: Dashutka (12.12.2013)
О боооооожееее,какая красотааа фотки просто огонь!!! Зимний Питер я не видела к сожалению (((( несколько раз там была,но летом и осенью только (
Автор: Lisenok (12.12.2013)
даже больше Новогодний Даш) капелька волшебства)))
Автор: Lisenok (12.12.2013)
я вот летом тоже как нибудь туда попасть хочу) только уже на поезде
Автор: Маленькое_Чудо (12.12.2013)
поехали летом с радостью еще поедем туда,мы влюбились в этот город
Автор: Lisenok (12.12.2013)
мне он тоже очень очень нравиться, такой разносторонний) стоит только собраться!))
Автор: Telia (12.12.2013)
На сколько я знаю зимой мосты не разводят, навигации же нет
Автор: Lisenok (12.12.2013)
да да именно) не разводят, я поэтому и написала, что одного из самого прелестного в Питере я не видела) будет повод вернуться летом)
Автор: мутёна (13.12.2013)
Мы два раза ездили в Питер, оба летом. Оба раза выходили смотреть на развод мостов по расписанию. И оба раза их не развели!!
Автор: Lisenok (13.12.2013)
Вам 2 раза как то крупно повезло, как специально ради Вас так делали)
Автор: мутёна (13.12.2013)
Да вообще!! Мы были в шоке)) Особенно во второй раз. И не одни мы. Даже местные жители не знали, почему не развели мосты..
Автор: Ego Centr (12.12.2013)
Lisenok писал(а) в 09.12.2013 в 17:01:
Из года в год ЗИМА самое волшебное для меня время, именно в зимнее время в моей жизни всегда происходили приятности и чудеса!) 26 ноября 1992 ровно в 8:00 на свет появилась девочка Ксюшенька, в тот год было странным что под конец ноября нет снега и для моей мамы был очень приятный знак, когда сразу после рождения ее доченьки за окном 1го роддома огромными...
такая ты лапочка, что большая, что маленькая
Автор: Lisenok (12.12.2013)
спасибо)) ( смущенно краснею )
Автор: Ego Centr (12.12.2013)
пиши скорее дальше, ждем продолжения
Автор: Lisenok (12.12.2013)
Наступило 31 декабря, мы снова побывали в разных местах прекрасного Питера, нагулялись и под вечер решили в номере проводить старый год) ( Новый год мы всем нашим дружным автобусом поедем отмечать на Дворцовую площадь). Вообщем мы хорошенько посидели в номере с шампанским и новогодними фильмами, а следом начали собираться на площадь....

В 23:00 мы приехали на Дворцовую площадь, народу там было пруд пруди... но автобус наш уже был дружным и сплоченным коллективом, этим же коллективом мы стояли, танцевали, и встречали Новый Год на площади...

Моя мама всегда говорила, если встречаешь Новый Год в новом месте, значит в жизни в следующем году что то поменяется... и как то сильно мне запали эти слова в душу... я уже знала, что я буду загадывать под бой курантов...

"Дедушка,ты ничего не дари,
мне ничего не надо,
кроме его плеча,
кроме рядом."


10 минут до Нового Года...вокруг шум и веселье, а у меня в руках телефон и 1200 километров до того, кому уже с уверенностью могу сказать "ЛЮБЛЮ"....

5 минут до курантов... это так для меня было волнительно... но душа и сердце просили одного, именно в этом году сказать, то что я чувствую...

Замерзшие пальцы набирают на телефоне смс всего из трех слов "Я тебя люблю!" (время 23:56) ... отправить... Стою, держу в руках телефон, безумно счастливая, наверно даже больше чем все эти люди вокруг, знаю что смс может не дойти, но я уврена, он получит эту смску именно в этом году!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.