Сказок всех утверждение. Зимняя свадьба Ксении_Lisenok и Алексея 06.12.2013г.

Автор: Lisenok (16.01.2014)
Оставшись наедине сама с собой я приводила мысли в порядок... вечер был прекрасным завершением дня, спокойный, расслабляющий...релакс...такой как нужно прям!!!

Мне сыпались смски, все спрашивали как? предвкушаешь?
а я до сих пор не верила, что завтра мы уже будем муж и жена

Спать я легла в одиннадцатом часу и наверно если бы не расслабляющее действие хмеля и солода я бы не уснула... но на удивление прокрутив мысли, посчитав барашек я заснула, за ночь я просыпалась раза 4 и все время смотрела на время, что бы не проспать...
Автор: excellentlady (16.01.2014)
Ксюнь,а почему ты не взяла с собой ночевать маму или свидетельницу?одной хотелось побыть??
Автор: Lisenok (16.01.2014)
изначально мы так и думали, но свидетельнице было удобно ехать к парикмахеру из дома, да и с ней бы я точно не уснула, это было бы ха ха до утра, а мамик нужна была дома, т.к. нужно было все отследить и они с папой уже к 6 утра приехали в гостиницу.
Из девченок тоже никто не смог приехать, все как и я суетились и готовились)

Но если честно я так расслабилась и кайфанула после всей этой суеты, что все что мне нужно было в этот вечер это кровать и спокойствие)
Автор: excellentlady (16.01.2014)
ну и здорово,что так сложилось..зато выспалась и расслабилась!
Автор: Lisenok (16.01.2014)
да, если бы я сидела на попе ровно, хотя этого не могло и быть, было бы сложно уснуть...)
Автор: Dashutka (16.01.2014)
висит,родненькое)
Автор: Lisenok (16.01.2014)
дяяя:-) ждет своего часа:-)
Автор: Ego Centr (17.01.2014)
Ксю, научи меня так спать, как ты!!! я порепетирую, пока есть время, чтобы вечером перед свадьбой уснуть))
Автор: Lisenok (17.01.2014)
никаких секретов, все просто, весь день проводи на ногах и в движении, а всем невестам не беременяшкам, неплохо было бы чего нибудь расслабляющего из любимого..(бокальчик вина, шампанского, пиво, коньячка) но только совсем чуть чуть, только для того что бы уснуть, и спать несколько часов то точно будете! а еще успокойте себя и засните с мыслями, что чем быстрее заснете, тем быстрее наступит самый долгожданный день!)
Автор: Lisenok (16.01.2014)
Вот так и закончилась наша подготовка к свадьбе!) Женечка Тимофеев обещал уже совсем скоро отдать нам фото Дальше продолжать будем с ними!)
Автор: Av-smile (16.01.2014)
Ксю! Такой отчёт классный! Столько эмоций!! У меня аж глаз дергаться начинает,когда представляю свой день накануне свадьбы. Я по жизни тоже паникёрша,от этого ещё страшнее..
Автор: Lisenok (16.01.2014)
спасибо а мы будем надеяться, что начитанным невестам будет все таки проще!) главное запастись силами!) и безусловно все будет х о р о ш о!!!
Автор: Lena (16.01.2014)
Здорово пишешь будем ждать продолжение
Автор: Ромашечка (16.01.2014)
Ксюш, с нетерпением жду продолжения...
Автор: Lisenok (16.01.2014)
спасибо девочки!!!!
Автор: Nicedoll (17.01.2014)
Ксюшенька, лежу, не усну, пока не дочитаю))
Твой отчет читается на одном дыхании)) Все так нежно, трогательно и волнительно))
Жду со всеми продолжения)))
Автор: Lisenok (17.01.2014)
спасибо Ольчик!)))
Автор: Telia (23.01.2014)
Ольчик +1000
Очень приятно читать отчет, просто на одном дыхании
Автор: Lisenok (23.01.2014)
засмущали))
Автор: Lisenok (23.01.2014)
все делают это в конце отчета, но я не смогу не поделиться своей радостью!!!
вот такая вот наша сказочная зима
Автор: Dashutka (23.01.2014)
офигееееееть.ужеееееееееееееееееееееее
сейчас посмотрю и отпишусь
Автор: Lisenok (23.01.2014)
сама в шоке!))) даже не ожидала!))) уже 1000000 раз пересмотрела!))
Автор: Dashutka (23.01.2014)
Ксююююююююююююю,оооочень здорово!!! я вся в мурашках сижу на работе,хотя у меня тут жарко
Киса и девочка,прыгающая на кровати - особенно порадовали такие яркие моментики! а вы просто красавчики!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Lisenok (23.01.2014)
Спасибо Дашик!!!))) Девочка, это моя сестра и по совместительству купидончик, который носил шлейф!) задавала настроение в номере с утра!)) а киса, это просто чудо!!!)
Автор: Наталья Чернова (23.01.2014)
Сижу плАчу от умиления.... Просто офигенно!!!!!
Я до твоего примера и представить не могла, что зимняя свадьба может быть такой прикольной....
Автор: Lisenok (23.01.2014)
спасибо Наташ))))
Саша молодец, так четко передал эмоции нашего дня, мы естественные и живые)))
как сказал Женя Тимофеев "не много таких отчаянных" без весомых на то причин яро хотеть зимнюю свадьбу!)))
у каждого же своя мечта)) я свою свадьбу летом, почему то никогда не представляла!))
Автор: Dashutka (23.01.2014)
да,точно,каждому своё!) я вот наоборот зимой ни в жизнь бы,только лееееееето
а вы прям идеально сочетаетесь с зимой
Автор: мутёна (23.01.2014)
Божечки, Ксюшка, какое милейшее видео!!! Все сложилось в одну картинку, даже погода вам ТАК помогла!!! Вот честно, не помню что до НГ было много снега, а тут прямо все как в зимней сказке!
А котейка это волшебство. Да еще такой красивый. Я мечтаю о котейке именно с таким окрасом
Автор: Lisenok (23.01.2014)
Женечка спасибо:-) мы мечтали о такой свадьбе и я рада, что у нас получилось!!!:-) и котейка славный, только вот без хозяев:-( кошечка окатилась в канюшне... их как раз искали куда пристроить...эх ...знать бы...
Автор: Ромашечка (23.01.2014)
Ксююююю, волшебно
Автор: Lisenok (23.01.2014)
спасибо
Автор: Lena (23.01.2014)
Зимняя сказка, вы такие милые, красивые Видео супер Я уже 3 раза посмотрела
Автор: Lisenok (23.01.2014)
спасибо))
Автор: excellentlady (23.01.2014)
ну и скорости)))))))))
кто видеограф?)) подружка ищет сейчас как раз...) может,помогу)
Ксюш,реально оч.красиво...аж захотелось свою свадьбу ещё раз и зимой))))))такая сказка..снежинки,всё белое...и вообще ролик сплошь ми ми ми...кошак...купидон малышка )))))
и ты оч.красивая!) прям вау
Автор: Lisenok (23.01.2014)
спасибо Натулечек!))) и мы и Саша очень постарались, что бы сейчас душевно посмотреть это видео!))
Наташ про скорость и не говори,даже не вериться, что это мое видео))) казалось до этого еще тааак долго!)))
видеограф Саша Морозов
Автор: БелKate (23.01.2014)
КСЮША, КАКАЯ КРАСОТА! ВЫ ПОТРЯСАЮЩИЕ!) А Саша Морозов просто чудо! мы очень хотим с Лешей его видеть на нашей свадьбе)
Автор: Lisenok (24.01.2014)
спасибо большое!!!))))) мы все очень старались, что бы это день был незабываемым и глядя на свои фото ( хоть еще и совсем маленькую часть) и на такую же маленькую часть видео, я понимаю что все кто был со мной в этот день и создали ВООООТ такие ШЕДЕВРЫ это не просто творческие люди, это самые настоящие волшебники!!!
Автор: Extra (24.01.2014)
Ксеня, очень и очень мило и нежно) красавцы!)
Автор: Lisenok (24.01.2014)
спасибо)
Автор: Тыща_Позитива (24.01.2014)
Ксюняя, очень красивое видео!!!!
Вы такие милые, игривые!!!!!!!!!
Сказка!!!
Автор: akim (24.01.2014)
потрясающее видео!Мне очень понравилось-так красиво и волшебно!
Автор: Solnechn@ya (28.01.2014)
Блииин, это вообще! Супер видео! Действительно - белая сказка! Все такое красивое, белое,, чистое и вы счастливые!!
Автор: Lisenok (28.01.2014)
Спасибо девочки!)))
Автор: Kapelka_m2 (23.01.2014)
Ксюша!!!ты большая умничка,что смогла всё ТАК организовать!!!Это я теперь как жЭна говорю!!!)))Мы пока с Сашей встречались(почти 3года), я на популярный вопрос "Когда замуж???" всегда отвечала "Д никто не зовёт))У меня то уже всё подготовлено и придумано!"....
Но когда дело дошло до "сладенького", процесс подготовки оказался не так то уж и прост....особенно последний день!!! Я таааааак тебя понимаю...и все косяки что в последний день вскрываются-это ужас!!!!!(ну это то я в отчёте напишу;))))
ТЫ ПРОСТО ГЕРОИНЯ что с сентября успела продумать свою сказку!!!!!!
Видео - прекрасно!!!Видеограф у тебя (т.е. у нас ) вообще супер!!Мурашки бегуууут
Автор: Lisenok (23.01.2014)
спасибо, спасибо, я очень старалась и во многом мне помог SV наверно каждая невеста проходит в подготовке к свадьбе сквозь огонь, воду и медные трубы, и как сладок этот день, когда ты просто наслаждаешься происходящим...
да, Саша несомненно МОЛОДЕЕЕЦ!!
Автор: Nicedoll (23.01.2014)
Ксенька! Видео просто супер!!!))) вы самые наимилейшие муж и жена, которых я видела)) такая нежность, непринужденность)) сууупееерр))
Автор: Lisenok (23.01.2014)
юхуууу!))) спасибо, нам очень очень приятно!!!)
Автор: Av-smile (23.01.2014)
Блиин..ну почему у меня этот проигрыватель не проигрывает видео....
Автор: Lisenok (23.01.2014)
тебе ссылку на вк скинуть?)
Автор: Av-smile (23.01.2014)
Дадададада!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.