Сказок всех утверждение. Зимняя свадьба Ксении_Lisenok и Алексея 06.12.2013г.

Автор: Lisenok (15.01.2014)
Дома же мы доделывали последние штришки)
я записала 3CD диска с музыкой ( в машины) поскольку радио в этот день слушать не хотелось вовсе, а еще мы вспомнили, что рассадка гостей у нас так и не готова!) тут снова Олечка Extrа пришла на помощь и подсказала где нам купить шикарный ватман (Художник!!!), на что по просьбе трудящихся моя мамулечка съездила нам и купила его) отлично! немного потрудившись в фотошопе были готовы кружочки и квадратики с рассадкой)) план был сделан... но это было еще не все.. рамка?!! блин где ж ее взять то... ( хорошо, хотя бы то что у "Зефира" был мольберт на котором стоял план рассадки), иначе у меня была паника!) в итоге рамку мы заказывали в том же художнике за 2 дня до свадьбы за день до свадьбы муж его красил и за день до свадьбы мы с мамулей крепили ватман к рамке... фух..

p.s. фото осталось только такое, на фото план рассадки еще не прикреплен к рамке)
идея с кружочками и разметка по ватману, все работа мужа!))
Автор: Dashutka (15.01.2014)
капец! вы и план рассадки сами делали!)) респект
Автор: Lisenok (15.01.2014)
Автор: excellentlady (15.01.2014)
художник всех нас выручил)))
прикол, я теперь в этом здании работаю...а летом,когда мне нужна была бумага и мальберт для рассадки ехала сюда с 3 пересадками
Автор: Lisenok (15.01.2014)
вот так вот)) ну видишь не зря ездила)))
Автор: Наталья Чернова (15.01.2014)
Ооо...Так мы совсем рядышком значит работаем!!!Я на Черном пруду в Альфастраховании...=)
Автор: Lisenok (15.01.2014)
29 ноября... уже совсем совсем близко)) мы поехали оплачивать банкет)
приехали мы в пятницу и в нашем зале была свадьба, но я очень попросила Руслана (админ) еще раз взглянуть на свой зал, мы зашли как мышки ... иии.. что я вижу в бардовом зале ОРАНЖЕВЫЕ шторы... я испытала такой глубокий эмоциональный шок, что и представить невозможно... нет, я конечно догадывалась, что где то будет косяк.. но блин туут.. как так то.. я с огромными глазами вышла из зала ( муж с маой меня фактически держали, что бы я истерику не устроила), но Руслан обладает хорошим дипломатически даром, на что спокойно объяснив свою реакцию попросила его что то придумать с ЭТИМ!!! оказывается, эти шторы неоднократно падали на свадьбах и в этот раз они их намертво прикрепили к стене... эти шторы били моей головной болью всех выходных!!! "коней на переправе не меняют" и мы все равно заказали и оплатили банкет, но осадок остался... все выходные я непристанно названивала Руслану
Автор: excellentlady (15.01.2014)
мда уж..приятного малопомню как ты жаловалась на форуме!
Автор: Lisenok (15.01.2014)
это точно... бронь одного зала, а приходишь там другой, договаривались правда, что скатерти сменят, а не шторы)
Автор: Lisenok (15.01.2014)
НО всевопросы пришлось отложить до понедельника!)

30 ноября девишник + День Рождения
я даже и не думала, что так может совпасть и я принимая подарки прощалась со своей холостяцкой жизнью
гуляли мы очень весело, поэтому фото только с начала мероприятия))) а воскресенье был день "карусели"
Автор: excellentlady (15.01.2014)
где вы были то?
Автор: Lisenok (15.01.2014)
как бы это смешно не звучало, но для девичника название самое то Бар`Дель =)
Автор: excellentlady (15.01.2014)
люблю это место)кроватки внизу такие ммм)))))хахахах,название самое то)
Автор: Lisenok (15.01.2014)
я тоже это место люблю))) раньше оно вообще здоровское было, сейчас уже как то не так) обновить бы ))
Автор: Тыща_Позитива (15.01.2014)
а думала ли ты года три назад, что вообще будешь в 2013 замуж выходить? )))
Автор: Lisenok (15.01.2014)
ооо Вера, это прям вопрос на засыпку!) ты меня им в тупик поставила))) еще 2 года назад я не подпускала ни одного человека и близко к себе, но в душе знала, что очень хочу семью.... нашелся тот кто и лед быстро растопил своей любовью и семью создал
Но если вспоминать декабрь 2012 года, то я и подумать не могла, что через год он уже будет моим мужем )
Автор: Lisenok (15.01.2014)
Наступили последние 4 дня перед свадьбой! выходные я брала со среды, так что понедельник и вторник были трудовыми буднями, но сказать, что я трудилась в рабочем направлении очень трудно, мы обсуждали что и как на выкупе, всем девочкам дала по отдельному заданию, что бы проследить те или иные действия...

ам да.. шторы... вообщем просмотрев дома меню мы поняли что немного ступили не объединив один стол, тем самым сделав лишние траты... я снова приехала в Ренессанс... я приверженец того, что обо всем всегда можно договориться и решить все спорные вопросы мирно... ну естественно, какое кафе захочет уменьшать бюджет банкета, хоть ине на много... и мы пошли друг другу на встречу, я больше не конючу по поводу штор ( так как я реально надоела звонить и ходить вертеть их по залу) а они корректируют меню) так и сошлись...

а еще, моя сестренка которая должна носить шлейф за месяц до свадьбы заболела ветрянкой ну вы представляйте да? я приезжаю в гости, а мой купидон весь зеленый!!!
как рассказывала потом ее мама, вообщем бедную Катюху терли мочалкой каждый день и в экстренном режиме перед свадьбой отстирывали зеленые волосы!)))
Автор: excellentlady (15.01.2014)
огог бедолага...зелный купидон))))))
Автор: Lisenok (15.01.2014)
ага ага)) я тоже перепугалась))) а главное все вовремя!)
Автор: Lisenok (15.01.2014)
Совсем упустила из виду рассказать!!!) репетиция мейка!! он был ровно за 4 дня до свадьбы!)) я в этом ничего криминального не находила, но Леночка поблагодарила за спокойствие!) мне невозможно было переживать, когда рядом такие профессионалы!!)
Это был понедельник и как на зло вечерние жуткие пробки не давали мне пробраться к Лене,но откладывать уже больше было не куда)) спасибо огромное ей за терпение и то, что меня дождалась!)

а вечером я все ходила по дому с двумя разно накрашенными глазами и приставала то к мужу то к родителям, какой лучше ????!!!)))

чуть позже списавшись с Леночкой, мы пришли к обоюдому соглашению и ей и нам понравился один вариант!!)))
Автор: Av-smile (15.01.2014)
Ох, Божечки,читаю всё это и представляю, как тоже носиться буду!!! Так страшно!!!
Автор: Lisenok (15.01.2014)
еще нет, про последние пару дней напишу в отчете! это было что то с чем то, хоть я и на потом ничего не оставляла..:-) но забегая вперед, в последний день перед свадьбой мне хотелось испариться!:-)
Автор: Lisenok (16.01.2014)
Перед свадьбой мы еще разок встретились с Виталиком, перед этим я скинула ему бооольшую пояснительную записку с картинками

Сейчас я вспоминаю все, что говорил нам Виталик, и это было так в тему, такое 100% попадание, я их принимала как заповеди!
Он предупредил нас, что бы мы не расстраивались когда гости начнут отказываться прийдти на свадьбу по каким-либо причинам, в последний момент ( действительно так и было, а на самой свадьбе я не досчиталась 4ых человек) и наверное если бы я не забила эту фразу себе в голову, я была бы расстроена...
Следом, я очень четко помню, что бы не случилось, это наш день и ни в коем случае не расстраиваться!!! эта фраза была моей главной от начала свадьбы и до конца и наверно именно благодаря ей я действительно наслаждалась этим днем и конечно профи сыграли тут не последнюю роль...
Виталик много много полезной информации дал нам для того, что бы наша свадьба прошла спокойно и с удовольствием!) я не зря писала в белом списке, что Виталик, "это тот человек, который не даст Вам сойти с ума и будет держать руку на пульсе в течении подготовки всей свадьбы", а самым главным образом эта поддержка нужна и чувствуется за несколько дней до самого заветного дня

Итак мы встретились и снова долго болтали, Виталик ну это сплошной позитив, даже оранжевые шторы в его присутствии становились уже почти привычными я ходила по залу, расматирвала все до мелочей, но взгляд постоянно падал на эти шторы
Муж с Виталиком охотно искали в этом только положительное) Виталик даже в шутку сказал, что может пиджак под цвет штор одеть, ну что бы хоть что то сочеталось а потом в зал зашли еще одни будущие молодожены ( ну они же не видели зал без оранжевых штор) и им понравилось! мы втроем замерли и начали подслушивать "Красивый, яркий зал!" вот мнение попавших в него людей.
Виталик это был мой бальзам на душу, он смог убедить взволнованый мозг невесты, что гости увидят этот зал тоже впервые и они же не будут знать, что что-то тут не так как задумывалось, и зал яркий, а мне главное не смотреть и не обращать внимание на эти шторы на самой свадьбе)
так я и успокоилась.)
Автор: excellentlady (16.01.2014)
золотой человек,что сказать)
кстати,о гостях) не приходят всегда,на все свадьбы,хоть 1-2 человека...но не приходят.статистика!
Автор: Lisenok (16.01.2014)
ой Наташ, по поводу золото, Виталик это наш клад, который мы нашли!)
вот я почему то уверенна прям на 99,9% в своих была, но... вот так получилось что не пришли!
Автор: excellentlady (16.01.2014)
у нас тоже была 200% уверенность...подруга близкая заболела тяжело,ну что,убить ее теперь?(брат двоюродный мужа не пришёл без объяснений ,а друга в командировку отослали прям в пятницу...ну так бывает...
зато у нас 4 лишних гостя сюрпризом приехали)))))))))
Автор: Lisenok (16.01.2014)
4 декабря

Все утро я собирала вещи ( а их как оказалось целый шкаф) и всяких мелочей именно для свадьбы, все последний раз проговаривали и продумали)
ну и вообщем то до этого момента танец мы не репетировали
надев подюбник и свои туфли мы начали топтать ламинат!))) сначала мы очень долго подстраивались под музыку, высчитывали, думали) потом муж уже уговаривал меня просто потанцевать ( но я была неприступна) , потом нас начинало уже подташнивать от этой мелодии, а еще нужно было назначить главного, кто все таки будет "вести" в танце. поскольку от волнения я могла забыть где право, где лево и сбиться я решила отдать эту часть ответственности мужу.
так благополучно нагрузив все что можно было в машину ( так что она была похожа на заниженную кавказскую приору с гор ) я выдвинулась в Нижний крепко обняв мужа, так как увидимся мы только перед самой свадьбой!)

Дальше был день расписан приятными женскими процедурами и завершающим маникюром

В этот день отсутствия на работе пришлось еще и мозг рабочими делами напрягать, так как с работы все же поступали звонки

В обдумывании про то не забыла ли я чего, я вспомнила, что где мое свадебное платье я и знать не знаю! дрожащими руками я набрала швею, на что мне было сказано, что оно уехало в Papilio и отпарят его там как? как бы я нашла свое платье если бы не дозвонилась? об этом даже и не хотелось думать, я немного успокоилась и продолжала дальше делать свои дела...
Вечером мне предстояло разгружать все собранные сумки уже дома у родителей
Если бы не моя мамулечка, я бы не знаю что и делала! я не хотела ни есть, ни пить за целый день, главное было ничего не забыть... в первом часу ночи у меня дико слипались глаза мозг уже ничего не соображал, оставалось только разобрать пару пакетов, написать "должностной список" маме с папой, выгладить халат для сборов и отпарить подюбник... но руки меня не слушались вообще
Тут меня как в детстве уложили спать, накрыли одеялком и переделали кучу дел за меня, а я уснула крепким сном младенца...
Автор: Ego Centr (16.01.2014)
ох, завидую я твоему "сну младенца", Ксень) мне кажется, со мной такое не случится. буду всю ночь таращится в потолок. такая вот у меня особенность, когда сильно волнуюсь_
Автор: Lisenok (16.01.2014)
про сон перед свадьбой сейчас расскажу) это сон за 2 дня до свадьбы) так что тут у меня без проблем!)
Автор: excellentlady (16.01.2014)
я тоже позавидовала...) я если и заснула,то на минут 40...как можно спать,когда ЗАВТРА ТВОЯ СВАДЬБА??)))))))
Автор: Lisenok (16.01.2014)
5 декабря - самый сумасшедший день в моей жизни!

Не просто так говорят- не оставляйте ничего на последний день! теперь еще я с уверенностью могу сказать всем будущим невестам: не думайте, что вы все быстро успейте сделать сами за этот день, не взваливайте на себя всю гору ответственности, поручите родителям, друзьям, разделите на пополам с мужем в конце концов! но эту истину я поняла только в этот день.

С утра ничего не предвещало никакой суматохи...
Я неугомонная натура и в голове у меня всегда сидит таракан, что если я не проконтролирую, то не проконтролирует так как надо никто! поэтому весь этот день я взвалила на себя одну, понадеявшись, что ничего сложного в этом нет. ну и поскольку везде договаривалась и общалась я, родителям сложно было на пальцах объяснить, что куда и как съездить и сказать...

итак снова отправляюсь в мысленное путешествие того дня:

утром я проснулась и ждала открытия кафе, так как нужно было завезти алкоголь, чай, фрукты, конфеты и все по мелочи... тут я просила папу отвезти меня туда ( хм.. наивная, еще думала похожу по залу поправлю все чехольчики на стульях, все еще раз осмотрю...).

По дороге в кафе мне звонит муж и веселым бодрящим голосом говорит: мне тут Сергей звонил, по машинам, вообщем Антон случайно продал аккорд и выдерживает паузу... ну все думаю началось (вдох-выдох-вдох) "случайно продал" блин это вдуматься в смысл этих слов нужно... потом говорит, вроде будет такой же, только за рулем будет девочка и номера другие ( я вспомнила как муж упирался что он не хочет бмв, только потому что неловко будет себя чувствовать с девочкой за рулем), дискриминация правда? я посмеялась над мужем, сказала что так и придется ему уровнять права женского и мужского пола, единственное что я очень хотела нормального водителя и уже сейчас было не до выбора по половому признаку... Я позвонила Сергею, еще раз все расспросила, посмеялась над фразой "случайно продал" - ну не зря же я спрашивала продаст или нет? ну и вообщем попросила передать "пламенный Привет"!

Итак, нервы с утра уже немного подшатнулись... мы приехали в Ренессанс и вдвоем с папой отгрузили коробки с вином по дороге домой я долго ворчала на мужа, что я таскала тяжесть да и за маникюр страшно было, ну что поделаешь, сама напросилась... естественно времени, что бы походить по залу и поправить чехольчики, помечтать не оставалось совсем...

Блин, четверг... пробки на дворце спорта дали о себе знать, проторчали мы там час, потеряв драгоценное время...звонки не прекращались, а заряд батареи стремительно уменьшался...

Свидетельнице было поручено задание купить заранее билеты в "музей зодчества" и к обеду билеты уже были у нее на руках...

Автор: Lisenok (16.01.2014)
К слову сказать, я пожалела мужа, сказав, что в этот день все успею сама, что бы из области ему лишний раз не мотаться в Нижний, была лишь одна просьба вечером приехать на автобусе и забрать мою машину от отеля домой...
Вот тут собственно я сильно косячнула, не дав мужу прочувствовать ТАКОЙ день!!!

Время было уже 2 часа дня, я отчетливо понимала, что пробки уже не за горами...
Залетев домой я села в машину и полетела за флористикой и букетами в ТЦ "Седьбое небо", по дороге я позвонила в "Зефир" и напомнила, что сегодня привезу им все, что я приготовила для декорации, девочки меня ждали, но просили не припоздняться..

БОЖЕ как в этот момент я уже хотела наступление вечера, нет ничего прелестного в том, когда ты как электровеник мотаешься по Нижнему и ничего не успеваешь... я хотела провалиться сквозь землю, закрыть глаза и что бы я оказалась в своем номере и просто ждала наступления следующего дня...

Но реальность была такова, что через пол часа я уже подбежала к стойке с цветами, увидев еще из далека свой букет я в него влюбилась Девочки доделывали последние штришки, мне даже удалось поучаствовать в выборе ленточек...

Мозг мой думал на шаг вперед и боковым зрением я заметила Ашан под боком, вспомнив, что все что сегодня было, то только чай с печенюшкой... поэтому подумывая о том, что времени на еду нет, а вечером есть я захочу и пока девочки доделывали букеты я пулей полетела туда
Проходя по магазину, я уверенна сказала себе "Ксюша, сегодня ты заслужила холостяцкий вечер!" ну и набрала себе мяса, хлеба и "зрелищ" ( понимая, что бутылка шампанского перед свадьбой будет лишака , то излюбленный пивной напиток с рыбой -самое то! )

Вообщем вернувшись к девочкам с полным пакетом боеприпасов, я любовалась на последние штрихи
Так мило на все это было смотреть, девочки волновались и торопились не меньше меня, их дрожащими руками были сделаны букеты-шедевры. ага букеты готовы... если так называемую "селедку" на стол я спокойно положила в багажник, то как вести букеты? ну вообщем после этого вопроса я и узнала, что оказывается есть доставка... Бутоньерки были аккуратно сложены в коробочку... букет свидетельницы и дублер в подстаканник... а мой??? мой класть было нельзя и я привыкшая к казусам, просто взяла в руку букет, в руку с букетом -руль и поехала ) изначально хотелось проскочить сразу к декораторам ( а это Кузнечиха), но держа букет в руке ехать было не очень удобно, да и букету срочно нужно было в холодильник...

Телефон благополучно помахал мне своей зарядкой и скончался...
Автор: Dashutka (16.01.2014)

представляю тебя рулящую с букетом)))))))))))))
Автор: Lisenok (16.01.2014)
мне кажется вообще все кто меня в тот день видел, думали что я странная, то с букетом, то с батоном
Автор: Ego Centr (16.01.2014)
Ксю, ты самый настоящий пример героизма!
Автор: Lisenok (16.01.2014)
ой девочки,спасибо, я даже не знаю, хорошо это или плохо... но вот так вот взваливать на себя никому никому не советую...
Автор: Тыща_Позитива (17.01.2014)
хорошо еще, что у тебя есть машина! ох как мне ее не хватало...
Автор: мутёна (17.01.2014)
+тыща!
Автор: Lisenok (17.01.2014)
без нее я бы 100% разорилась на такси, потому что своими 2мя успеть было нереально, ну или напрягала знакомых, потому что таксит такситу рознь... )
Автор: excellentlady (16.01.2014)
мда уж Ксюх,пусть твой пример послужит уроком другим невестам!
у меня тоже были 2 адских дня(см.отчёт) и это несмотря на то,что я не взваливала всё на себя,а нагрузила мужа и много кого...
Автор: Lisenok (16.01.2014)
я старалась по максимуму разгрузить эти дни, но вот такая суматоха в итоге получилась)
наверно через это каждая невеста должна пройти, только у кого то в меньшей степени у кого то в большей) иначе свадьба не свадьба) без предпраздничной суматохи)
Автор: Lisenok (16.01.2014)

Я запыхавшаяся и уже пол для разговарившая сама с собой залетев домой отдала букеты маме: "букеты в холодильник, телефон на зарядку" , тут же меня еще и осенило, а шуба то где? где шуба? платье в Papilio, а шубу где забирать??? вообщем дозвонившись в ГА я сообщила о своем волнении, минут через 20 мне сообщили, что шуба уже давно переехала в Papilio и все ждем меня там! фуух...

Итак, я улетела к "Зефиркам"... отдавать наши труды) а без телефона было даже спокойнее... но как буд-то без рук... Ругая всех кто попадался мне на пути и разговаривая сама с собой я старалась максимально быстро приехать, ну а когда я в таком состоянии, я неуправляемый человек, пришлось поругаться с 2мя мужиками, которые никуда не торопятся и творят что хотят . таких людей я не люблю и вовсе не уважаю.. ПДД общее для всех да и суть не в этом, уже вступив в словесную перепалку, в мозг поступает инфо, что времени нету совсем и я забив на все приезжаю к девочкам! Быстренко все выгрузив и оплатив декорации я стала продумывать дальнейшие действия , а время на часах уже 4...

К тому времени я была без сил, как маленький котенок не евший и не пивший, растрепанный и с грустными глазами я даже позвонить подруге и поплакаться не могла....

Пришлось реанимировать себя тем, что сейчас самое время увидеть свое платье Жуя батон закусывая мясом ( эх посмотрела бы я на это со стороны) я двигалась в сторону Papilio....
Автор: excellentlady (16.01.2014)
бедолага....даже поплакаться нельзя было((( жесть!!!!!!!!
Автор: Lisenok (16.01.2014)
а так хотелось!)))
Автор: excellentlady (16.01.2014)
представляю..я лучшей подруге-свидетельнице раз 800 звонила и ныла в трубку...и легче становилось!мужа старалась не дёргать и не нервировать...)ему тож не сладко было с одной стороны я истеричка, с другой мама его переживательная натура
Автор: Lisenok (16.01.2014)
вот и я думаю, хорошо, что телефона не было, нервы никому не поднимала)))
Автор: Lisenok (16.01.2014)
На удивление я нашла свободный закуточек около салона Papilio и втиснулась туда, но везде вокруг была вода и мои замшевые сапоги ее бы не выдержали... на тот момент я подумала, что мне уже все равно... я просто оочень устала и уверенно (почти как в резиновых) пошагала по этим лужам... Зайдя в салон оно висело высоко высоко и спускалось почти до пола, мое любимое чудо!!!
Девочки сделали комплимент, сказав, что платье очень красивое Получив платье и шубу я шагала довольная обратно по этим же лужам.. ну и естественно в сапогах уже булькала водичка

Я вернулась домой... муж и мама меня конечно уже потеряли и волновались очень, где я и что делаю...
Первый раз спокойно присевши за день у меня было 5 минут, что бы отдышаться...
Дома муж с братом и родителями готовили мини мальчишник, поэтому мне как можно быстрее нужно было ехать в отель и отдавать ему машину...
в это время как раз раздался звонок из отеля, что меня уже заждались, на что мой уставший голос ответил : "еду" ...

все остальное до приезда в отель было уже как в тумане, мне казалось это никогда не кончиться...
я снова погрузила необходимые вещи и уже более спокойно отправилась в отель, вспоминая как же я мечтала весь этот день очутиться там и забыть обо всем...

Автор: Lisenok (16.01.2014)
Придя в отель меня встретила милая женщина, которая расспросила у меня все и узнав что завтра из номера выходить уже буду не я, а невеста искренне радовалась этому событию) было очень приятно!) я воодушевленная общением бегала туда-сюда поднимая вещи в номер...

Очень хорошо помню как я была рада звонку Виталика! я ехала в лифте нагруженная огромной кучей вещей и тут позвонил Виталик!!! Своим позитивом и бодростью он подзарядил меня, и как будто зная все наперед, озвучил, что бокальчик алкогольного не помешает!!! "уже уже" ответила я, все куплено) а в номере еще и мини бар полный Сумасшедший день подходил к концу и дальше ждал приятный предвкушающий вечер...

Выгрузив все вещи я встретила БМ, он проводил меня до номера, дальше я зайти не дала, т.к. на весь номер светилось мое свадебное, последний раз крепко меня обняв и поцеловав в статусе невесты ( последний раз мы так долго прощались когда я со свиданий домой уходила) он отправился домой, а я восстанавливать нервы...
Автор: excellentlady (16.01.2014)
я как будто выдохнула вместе с тобой)))))
Автор: Lisenok (16.01.2014)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.