Сказок всех утверждение. Зимняя свадьба Ксении_Lisenok и Алексея 06.12.2013г.

Автор: Ego Centr (17.12.2013)
я только что заметила, у тебя есть ямочкииииииииии как я их обожаю! хотя у самой их нет)
Автор: Lisenok (18.12.2013)
ямочки есть самой очень нравятся ) но самое интересное у родителей ямочек нет ( буду надеяться, что моему потомству они достанутся)
Автор: Мастя (17.12.2013)
Такие вы трогательно-нежно-милые!
Автор: Lisenok (17.12.2013)
спасибо
Автор: Lisenok (18.12.2013)
на форуме я была тихушной читательницей и как и многие по начачлу

и первое мое сообщение было Олечке Extre в вк я увидела видео ее песни "Только мой", я сидела на работе и плакала, ну и никак не могла себя остановить, у меня бегали мурашки по всему телу и хотелось смотреть еще и еще)

После таких эмоций я не могла не залезть на SV и не написать ей! я просто была в восторге!

собственно с этого и началось мое знакомство с св и его жителями )
Автор: Lisenok (18.12.2013)
ну собственно после этого меня и затянуло на св так, что за уши не оттащишь)
Автор: Lisenok (18.12.2013)
я сидела почитывала все интересное на SV работа дом, все вроде как обычно, в голове так и сидела дата 06 декабря... Лешка у меня знал, что без предложения я не буду двигаться ни в каком направлении, это должно быть его решение, а когда уж он созреет зависело только от него, поэтому я просто просвещалась)

31 августа 2013 года, обычный субботний день... мы проснулись и начались стандартные дела по дому,Лешку мы заслали в магазин, а сами с будущей свекровью стали убираться и готовить)

И все бы ничего, но спустя полтора часа, я начала волноваться, что он так долго и еще тогда закрались какие то подозрения, но списав все на пробки я успокоилась... приехал он домой спустя пару часов) спокойный, с покупками, ну вообщем все как обычно...)
Автор: Тыща_Позитива (18.12.2013)
Lisenok писал(a) 18.12.2013 в 13:06:

31 августа 2013 года, обычный субботний день...)


у кого как
Автор: Ollelukoee (19.12.2013)
Тыща_Позитива писал(a) 18.12.2013 в 19:46:
у кого как


+1
Автор: мутёна (23.12.2013)
Автор: Lisenok (23.12.2013)
ну для меня он был обычный!)
а у вас девочки, был точно самый необычный!))
Автор: Lisenok (18.12.2013)
Наступило утро 1 сентября 2013 г. ... началась осень и воскресное теплое утро!)

Планов на этот день было куча) Проснувшись к обеду мы сразу стали собираться в Нижний!)

Первый пункт из плана мы выполнили, когда купили Ксюше давно желающие белые кросы)
Далее по плану у меня была запись к парикмахеру на стрижку и покраску) ( на такие дела я решаюсь оочень долго, поскольку волосы всегда только подравниваю, а крашусь и то только раз в год/два освежить цвет) ну так вот, у нас было пару часов свободного времени и мы поехали на верхушку, заодно прогулялись посмотрели ближайшие кафешки около гребного и на Минина... прогулялись и решили поехать в сторону дома моих родителей, в гости на часик заехать)



Автор: Lisenok (18.12.2013)
Леша был за рулем, я сидела на пассажирском довольная и безумно счастливая, любуясь на свои белоснежные кросы как мало надо для счастья

Мы ехали вдоль Верхне-Волжской набережной) и тут Леша берет и паркуется, причем прям на том месте где мы первый раз увидились ( этого не было в плане)
Пойдем говорит, прогуляемся? я без задней мысли : "настольгия?", "да" говорит) ну мы и вышли)

Стоим...любуемся...красотами Нижнего...Гребным каналом..Волгой.. красота...дует теплый ветерочек...рядом обнимает любимый...стоим вспоминаем как встретились тут... счастливые

И тут смотрю Лешка в лице переменился, "отвернись говорит" я с вот такими глазами отворачиваюсь... стою, предвкушаю и конечно уже начинаю догадываться зачем я отвернулась...но до сих пор не верю..( ущипните меня)

Поворачиваюсь и тут Лешка стоит, в руке коробчка с кольцом на лице волнение...иииии звучит лучший вопрос, что может слышать девушка "ТЫ БУДЕШЬ МОЕЙ ЖЕНОЙ?"

Я стою хлопаю глазами и не могу ничего произнести я в таком шоке, то ли плакать от счастья, то ли смеяться) И спустя минуту меня прорвало мое "ДА" слышало наверно пол набережной...

(был белый день и все это время по набережной ходили люди) я бы наверно от такой картины, проходя мимо заплакала от счастья)

Он одел мне колечко и я сильно пресильно его обняла) Мимо проходящий дедушка улыбался до ушей и сказал : "Задушешь ведь, отвечать будешь" Мы с Лешкой улыбнулись) счастью не было предела! а я стояла и смотрела то на Лешку, то на кольцо

С кольцом, Лешка очень хорошо угадал, потому что я наверно так и представляла свое помолвочное кольцо, аккуратное и с камешком Я потом долго задавалась вопросом, что оно все это время лежало в джинсах, и я не заметила эту коробочку)

Я была настолько счастлива, что забыла про все на свете!)
Автор: Kapelka_m2 (18.12.2013)
Автор: Lena (18.12.2013)
Как романтично
Автор: Dashutka (18.12.2013)
Тадааааааам!!!))) Вот и дошли до самого интересного
Ксюююю,я думала тебе и предложение сделали в мае где-то,а у вас вон оно как всё было
Ооооочень мило и романтиииично
Автор: Lisenok (18.12.2013)
1 сентября) теперь я на долго запомню) мы только с сентября начали движения)
Автор: Наталья Чернова (18.12.2013)
Я сама чуть не плачу от умиления!!!!
Автор: Ego Centr (18.12.2013)
так все мило не могу спокойно читать про то, как делают предложения, меня просто рыдать тянет. такая вот сентиментальная
Автор: Olik_lelik (25.12.2013)
ай как здорово.он у тебя умничка!
Автор: Chucha (18.12.2013)
как же здорово самый долгожданный момент
Автор: excellentlady (18.12.2013)
урааааааа вот он этот момент самый волнительный)))))))как классно!
Автор: Lisenok (18.12.2013)
спасибо девочки
Автор: Lisenok (18.12.2013)
Сразу после предложения понеслооось)))

Ну и после такого, мы решили,что надо срочно ехать и порадовать мою маму)

Следом после вопроса, "будешь ли ты моей женой?", я написала своей подруге "будешь ли ты моей свидетельницей?" и прекрипила фотку с кольцом ( ее реакция была примерно как и моя, она дрожащими руками набирала мой номер телефона и громко визжала в трубку ), ну и конечно же я отписалась в темке "хвасты" на SV =)и как раз мы уже подъехали к дому родителей!)

(К слову сказать решение о свадьбе то приходило, то заставляли задуматься обстоятельства, сложно было и подумать с чего начать, летом умерла Лешина бабушка , хорошо, что успела с ней познакомиться, но это горе заставило меня подумать, когда делать , потом долго соображали в денежном вопросе ну и вообщем хорошо, что все таки пришли к этому!)

Итак: с порога залетев домой "мам, смотри" , протиягивая руку с кольцом) мама конечно была очень рада такому повороту событий и мы уселись пить чай, но я до сих пор не осознавала что происходит!

И тут мне приходит в голову, я же постричься решила! и покраситься! а до свадьбы 3 месяца! и что делать?! отказываться?


Вообщем Леша сделал предложение вовремя теперь стоял вопрос идти к парикмахеру или нет)

Ну я девочка смелая, решилась, и выседев пару часов в парикмахерском кресле, мне обстригли половину волос и покрасили) теперь я думала, какой она будет, моя свадебная прическа

Мы заехали за бутылочкой шампанского и конфетами и выдвинулись в сторону дома с нашим событием к Лешиным родителям)

Приехав с бутылочкой шампанского домой, у мамы в глазах застыл вопрос, мы с улыбкой на лице бродили по дому и за ужином я показала кольцо) Дома тоже все были рады и мы распили эту бутылочку)

Ухх, вообщем денек вышел насыщенным, засыпала я очень счастливой и до сих пор не верящей во все происходящее, мне казалось это все прекрасным сном
Автор: Ego Centr (18.12.2013)
как вы много всего успели в этот день, всем сообщили и всех порадовали))
Автор: Lisenok (18.12.2013)
это точно) хотелось петь и танцевать, и конечно порадовать родных)
Автор: Lisenok (18.12.2013)
Начался этап подготовки

За все это SV отдельное огромное спасибо и девочкам, которые помогали

Родственникам мы решили особо не рассказывать, пока не будет сделано пол дела, хотя бы пока не приготовим приглашения, в голове вертелось куча мыслей с чего начать , а впереди было куча дел!

Первое о чем мы начали думать, какой она будет, наша зимняя сказка

и мы со свидетельницей перерыли кучу красивишных картинок, что бы определиться с цветом свадьбы)
Автор: Lisenok (18.12.2013)
+
Автор: Lisenok (18.12.2013)
Мне хотелось что то в стиле сказки "три орешка для Золушки"
и сине-фиолетово-белый очень симпатизировал, но только в сочетании а не отдельно )
красный не хотелось категорически, если только в элементах декора на прогулке, еще тогда встал вопрос как же все сочетать
Автор: Lisenok (18.12.2013)
Параллельно со всем этим активно шли поиски кафе)
Какие кафе мы только не пересмотрели, вот только фото некоторых из..
мы рассматривали и Марьинс Парк Отель ( не понравились колонны и как то зашли в зал и нигде не кольнуло)
Меркурий ( все отзывы, что слышала были только+++, но синие шторы и стилистика зала, как то не подошла нам)
Барабу ( маловато место нам показалось)
Нептун (ресторан на воде) думали и хотели там, но выбор пал на другое кафе в итоге...
Ресторан "У Александра" (мы его толком не посмотрели, ну не судьба, так не судьба)
Онегин (старый) - не рассматривали, т.к. его судьба по сей день не известна
Онегин (новый) приехали в воскресенье и не попали в него...(снова не судьба)
Робинзон ( чек как нам показалось немного завышен)
Регина ( очень понраилась Регина на 300 человек, но за аренду 50 000к) как то глупо было переплачивать, маленькие залы с колоннами и стенами нам не понравились
наверно еще что то было даже уже и не помню...
и Ренессанс , отзывы разные и плохие и хорошие, но ведь главное донести и до кафе правильно что тебе нужно (Руслан понимающий очень человек и именно к нему и советую обращаться там), вообщем после первой поездки в Ренессанс, мы оставляли его как вариант и в итоге приехали второй раз, меня конечно дико колбасило и плющило при выборе кафе, тут была роль Лешки, остановить уже эту бесконечную карусель мы и решили, быть Ренессансу, но только залу бардо! и 13 сентября заключили договор с Ренессансом, стараясь уточнить все нюансы)
Автор: Lisenok (18.12.2013)
+
p.s ну я же красный не хотела как раз
но это сочетание мне понравилось) дальше отталкиваясь от зала мы и плясали)
Автор: Lisenok (18.12.2013)
Немного опережая события, забыла рассказать же, про заявление в ЗАГС=)

вообщем в первых числах сентября, я подала электронную заявку, ответ не пришел... подавала я ее на время 11:00, в итоге пришлось ехать туда, причем на предварительную запись поехала я одна, Лешка работал(
Пришла и записалась на 12:00 и со спокойной душой уехала домой, мы потом долго смеялись, что жениха то за месяц только предупредить можно) мне дали приглашение и оно красовалось у нас на полочке)
Через неделю, я поняла, что с регистрацией в 12:00 мы не успеем погулять как хочется) и тут уже Лешка поехал менять время снова на 11:00 Приехав туда ему сказали, что у них и на 11:00 и на 12:00 стоят Захаровы Ладно я не на весь день бронировала

В итоге разобрались и оставили на 11:00
Автор: Ego Centr (18.12.2013)
иииии.... на 6 декабря 2013 года ЗАГС уходит Захаровым! знаешь, мы тоже через сайт подавали и я тож все гнала БМ в ЗАГС удостовериться, все ли там впорядке
Автор: Lisenok (18.12.2013)
Зимой можно и так, это летом труднее!)
Автор: Chucha (18.12.2013)
Lisenok писал(a) 18.12.2013 в 16:54:
Приехав туда ему сказали, что у них и на 11:00 и на 12:00 стоят Захаровы Ладно я не на весь день бронировала

В итоге разобрались и оставили на 11:00


молодец! не думала не гадала, а подстраховалась хорошо
Автор: Lisenok (18.12.2013)
Подстраховка еще та!) можно брать за идею, тому кто еще не определился со временем!))
Автор: Тыща_Позитива (18.12.2013)
два раза бы попросили вас расписать )))
Автор: Lisenok (18.12.2013)
Начитавшись SV и насмотревшись фоток, я поняла, что полностью доверить себя я смогу Ларисе Сучкиной и Лене Российской я незамедлительно позвонила им и договорилась о встрече)

Лену поймать было не трудно, я нашла ее в офисе, за репетцией свадебного макияжа, отвлекла ее чуток и УРА! Леночка будет со мной в этот день! ( мне можно сказать повезло, потому что Лена должна была уехать на обучение в ноябре и вернуться только к началу декабря )

А вот Ларису пришлось половить))) мы с ней пару раз переносили встречи и я уже ждала когда смогу ее поймать, в итоге выловив ее на 10 минут мы с ней подписали договор, чему я была несказанно рада!

Две прекрасных феечки будут со мной!!!
Автор: Telia (22.12.2013)
Что то продолжения давно нет
Автор: Chucha (22.12.2013)
Ксень, мы ждем продолжения
Автор: Lisenok (23.12.2013)
скоро продолжу)
предновогодняя суета просто)) подарки, украшение дома и прочее)) но про отчет помню)
Автор: Lisenok (24.12.2013)
Конечно самое главное для меня было создать свою команду! найти "своих" проффи и провести этот замечательный день с ними!
Поэтому поиски фото, видео и ведущего, были следующим этапом, я смотрела всех и вперемешку, в голове было столько вопросов

В итоге следующее, на чем я решила заострить свое внимание, это выбор видеографа)

я сутками сидела и пересматривала работы видеографов и от этого становилось не легче, я ждала каких то мурашек, бабочек в животе, вообщем ощущений, смотреть было приятно очень многих и слезы радости и улыбки появлялись на лице, тогда я поняла, что бабочки в животе, будут у меня от собственного видео только, поэтому надо смотреть тех людей, чье видео я смотрю на одном дыхании...

Мне очень понравились из наших SVшных профи Бардов, Плаксин и Фролов, и работы за пределами SV Александра Морозова.
Дальше мы начали мониторить цены, я думаю это не только для нас был важнейший аспект выбрать соотношение цена-качество)

Я задавала кучу вопросов каждому из видеографов, за что хочу их поблагодарить, что они доступно и понятливо мне отвечали! бардак в голове про видео рассеивался)
И в итоге мы с мужем Решили остановиться на Саше Морозове, его мы знали не по наслышке, майскую свадьбу родного Лешиного брата снимал именно он! и минусов в его сторону у нас не было , из + что мы выделяли: HD качество- для нас это было очень важным критерием.
не заметная работа видеографа-Саша был всегда рядом и с гостями и с молодоженами, но при этом его присутствия никто не замечал
хорошие работы на которые приятно взгялнуть
его позитивное настроение, это тоже передается молодоженам
цена (что немаловажно)
опыт гуляния на свадьбе вместе с ним и косвенное знакомство с его работой вживую)
ассистент

Я очень мнительный человек и мне хотелось, что бы все было очень хорошо, я бы даже сказала, что все должно быть здорово, поэтому сомневаться я могу...на такие случаи решение оставалось за мужем, он сказал "забираем!" мы позвонили Саше, я с батоном хлеба и коробкой сока (жутко голодная) ждала мужа и Сашу в "Золотой миле" вечером после работы...
Мы встретились, попили чай, посмеялись, обсудили все что нам надо и после разговора все мои сомнения пропали,12 сенятбря мы подписали договор и была как гора с плеч... довольные мы поехали к дому )
Автор: excellentlady (24.12.2013)
заценим видео скоро)))))))
Автор: Lisenok (24.12.2013)
Видео вообще очень очень ждем, такое прекрасное ожидание еще раз пережить этот день, не знаю зачем девочки лишают себя этого удовольствия, но даже ожидание того стоит) Ждем не только мы, но и все родственники
Автор: Lisenok (24.12.2013)
К тому времени, я очень рада, что завела свадебный ежедневник! вот всем всем невестам советую его завезти, в нем я записывала всю информацию, потому что в голове все не умещалось и я переодически что то забывала, достаточно было заглянуть в ежедневник и освежить память! это был мой незаменимый помощник!
Автор: excellentlady (24.12.2013)
я даже 2 исписала))) теперь так приятно листать..такие памятные всякие пометочки
Автор: Kapelka_m2 (24.12.2013)
Ежедневник это супер!!)))только его я тоже постоянно дома забываю , поэтому записываю на всяких клочках бумажках))))))))))
Автор: Lisenok (24.12.2013)
Я даже отчет сейчас пишу с ежедневником) иначе я бы и не вспомнила, что и в какой последовательности было) да и потом, телефончик нужный или информацию, все там можно найти!)

Маша не забывай ежедневник Листочки это не серьезно
Автор: Dashutka (24.12.2013)
я тоже с листочками, как двоечница
Автор: Lisenok (24.12.2013)
ахах Даша Даша!) исправляйся
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.