Сказок всех утверждение. Зимняя свадьба Ксении_Lisenok и Алексея 06.12.2013г.

Автор: Ollelukoee (12.12.2013)
Первое признание.... так волнительно! И безумно здорово!
Автор: Ego Centr (12.12.2013)
ооооой, Ксюша, я аж разом замерзла на работе от такой важной части повествования! так все это похоже на прекрасную новогоднюю сказку
Автор: Ромашечка (12.12.2013)
очень жду продолжения? Он ответил???
Автор: excellentlady (13.12.2013)
ааааааааааааааааа)))))))))))))))))))
Автор: Анюточка (17.12.2013)
Ксюшааааа как это трогательно и волнительно!!!!!!!
Автор: Венерианка (12.12.2013)
Ксюша, как же здорово, что ты описываешь всю вашу историю - так трогательно, романтично, волнительно!!! Тоже ностальгически вспоминаю, как развивались наши отношения, так тепло от этого, спасибо!!! Жаль, что в свое время в отчете об этом не писала, вот каждую мелочь, каждый вздох - а ведь так ценно!!
Автор: Lisenok (12.12.2013)
ох, спасибо девочки, для меня это прям очень волнительный момент нашей сказки)
и мне очень приятно, что читая, вы вспоминайте себя) окунайтесь снова в тот теплый мир зарождения любви, отношений, семьи)
Автор: мутёна (13.12.2013)
Ксюшка, ты прям за душу берешь и встряхиваешь!
Автор: Lisenok (13.12.2013)
надо иногда немного, а то зима, все сонные...а тут немного теплоты, воспоминаний и романтики у каждого из нас просыпается)
Автор: Lisenok (12.12.2013)
долго интриговать Вас не буду, и если я сейчас пишу свадебный отчет на SV, все догадываются, что ответ был положительным

Бой курантов...и я конечно же не знаю, дошла ли эта смс до него и прочитал ли он ее, в голове куча мыслей как правильно сформулировать мое желание... ну я тогда и загадала " быть любимой женой, рядом с любящим мужем"

ну и как после этого не верить в волшебство?

а дальше... Новый Год, музыка, танцы, веселье... я физически стою на дворцовой площади, а мыслями с ним...

Понимаю, сейчас дозвониться вовсе не реально и до часу ночи мне можно даже и не ждать такого чуда! Мы стали все друг друга поздравлять и зажигать под песни, как вдруг... 00:10.. звонок.. это ОН!!!!!! я скорее беру трубку, руки дрожат..телефон почти выскакиевает из рук... и первое что я слышу " и я тебя люблю, моя хорошая" ВСЕ!!! я уже не слышала всего шума и гама вокруг ... я была с ним наедине... эмоции зашкаливали... я готова была вытирать свои слезы безумного счастья... ( как я потом узнала, смс он получил почти перед самыми курантами,и уже просто не смог до меня дозвониться)

Потом мы переключились на поздравления, я попросила поздравить от меня родителей и он так же... снова это чувство, когда разрывает на 2, мне безумно захотелось сейчас очутиться с ним рядом и просто обнять...
Автор: Ромашечка (12.12.2013)
ох, я чуть не прослезилась
Автор: Chucha (12.12.2013)
аааа, как здорово !!! сижу, читаю и плакаю от радости за вас
Автор: Dashutka (12.12.2013)
мимими скааааазка!!
Ксююю,тебе надо любовные романы писать, так хорошо пишешь
Автор: Леночка P (12.12.2013)
Ксюша, как мило...аааа, сижу и реву, такая история, так классно все описываешь:-)
Автор: excellentlady (13.12.2013)
ох я сейчас тоже заплачу)))))))))
какие милости))))...
а желания всегда сбываются, в 2011 я загадала любимого человека,и в 2012 он появился, а в 2012 замуж выйти...и вуаля)))
Автор: Lisenok (13.12.2013)
главное искренно загадать)
Автор: Ego Centr (13.12.2013)
ой, Ксю, у меня просто слезы на глазах выступили)) самое прекрасное в желаниях, что они имеют свойство сбываться
Автор: Ollelukoee (13.12.2013)
ооооооо, мурашищи-мурашищи!
Автор: мутёна (13.12.2013)
+1000000
Автор: Анюточка (17.12.2013)
+ 1 к слезливой компашке как здорово!!!!
Автор: knopk@ (12.12.2013)
Ксюша, это так трогательно и волнительно! у меня слезы даже... правда очень здорово! потрясающая история любви...И ты так пишешь..мурашки прям!
Будьте счастливы!
Автор: Lisenok (12.12.2013)
девочки, спасибо Вам всем огроменное за теплые слова:-) это на самом деле один из наших самых волшебных мгновений в отношениях :-)
Автор: Lisenok (12.12.2013)
Автор: Lisenok (12.12.2013)
Автор: Lisenok (12.12.2013)
Автор: Telia (13.12.2013)
Номинирую на самое романтичное признание в любви!!!
Автор: Lisenok (13.12.2013)
спасибо большое!)))
Автор: ginger (13.12.2013)
я только сейчас прочитала все. слезы навернулись.
Автор: Lisenok (13.12.2013)
надеюсь мой дальнейший рассказ уже больше будет вас заставлять улыбаться!)
Автор: Ромашечка (13.12.2013)
Ты главное продолжай
Автор: Lisenok (14.12.2013)
Немного померзнув на Дворцовой площади, собрав небольшую компанию, мы решили взывать такси и поехать отмечать в гостиницу, собраться всем в одном номере и посидеть в тепле)

По дороге в такси, я стала не важно себя чувствовать и присоединиться к гулянию в одном номере, мне не удалось, отогревшись я улеглась спать, довольная и счастливая от одного единственного звонка)

Утро 1 января 2013 года, я была вполне бодрячком, поэтому мы решили погулять по Питеру)
Но вышли из номера мы только ближе к вечеру, а весь день воодушевленная вчерашними событиями я писала любимому стихи и отправляла их в смс , я никак не могла дождаться скорейшего возвращения домой

Новый 2013 год Питер встретил дождем, выйдя 1го января на улицу и попасть под ливень, я никак не ожидала, мы были мокрые насквозь...Зато покатались в питерском метро ( мне оно очень понравилось, такое необычное по сравнению с нашим и эскалаторы на которых я не могла ехать смотря вниз, потому что мне было дико страшно от такой высоты), прошлись по магазинам ( такие же впрочем как и везде) ну и окончательно промокнув вернулись сушиться в номер...

Погода шептала, поэтому снова усевшись за просмотром приятных фильмов,с телефоном в руках и кучей нежных смс я проводила вечер, но как же я тосковала по нему... как уже хотела очутиться в его объятьях, это чувство было до слез , но я держалась с мыслью, что завтра мы уже выдвигаемся в Нижний... мне в Питере очень понравилось и хотелось еще бы там побыть, но тяга к любимому человеку была сильнее и тогда я сказала себе, что вернемся мы в следующий раз сюда уже вместе)



Автор: Lisenok (14.12.2013)
Питер... несравненно красивый город... улицы, каждая со своей историей... великие памятники... узкие каналы...архитектура... дворцы...Финский залив...разводные мосты... сколько же в нем всего чудесного! у этого города, своя, особая энергетика, которая заставляет окунуться в историю и чувствовать себя совершенно по другому, кому то Питер становиться родным, а кому то просто остается прекрасным городом...

Ну вот и наступило 2 января 2013 года, сегодня в 16:00 мы отправлялись домой!
Но перед этим,у нас были еще экскурсии и возможность попрощаться с Питером !
В 10:00 мы выселились из номера, отелем мы остались очень довольны ( особенно я была счастлива терминалу на первом этаже, с такими переписками деньги на телефоне заканчивались ежедневно) =)

Дальше мы погрузились в наш автобус и отправились по городу, посетили Храм "Казанской иконы Божьей матери" ( нам рассказали очень увлекательную историю про этот храм), потом остановились посмотреть на храм "Спас на крови" ( фото прилагаю, шедевр а не архитектура, настолько все выдржано и лаконично, внути все в золоте и фотографировать там не разрешают, золото тускнеет от вспышек...но храм своей энергетикой меня очень впечатлил), проехались по сувенирным лавкам, пообедали, помахали Питеру и снова долгая дорога, но и очень долгожданная домой... я наконец то ехала к любимому!!!
Автор: Lisenok (14.12.2013)
Дорога домой пролетела быстрее, народ уже не так много пил и все немного подустали, поэтому большую часть обратной дороги все спали).
3 декабря (сегодня день рождения у моего папы, денек намечается веселый), раннее утро... машины с регионом 33 меня очень порадовали, мы уже во Владимире!!! ну все до нижнего еще чуть чуть) постепенно появляется 52 регион и снова вот она, та дорога по которой я больше никогда не хотела ехать (а с утра она кажется не такой уж и страшной), вообщем в Нижний мы приехали к 9 утра, со всеми баулами, мятым лицом и подуставшим видом) я попрасила подругу приехать за нами, по дороге я уже продумала, что у меня не будет другого времени как с утра купить подарки на Новый Год Леше и его родителям... вообщем отправляю маму с сумками домой, сама с диким начесом на голове, соным и помятым видом еду покупать подарки, причем в голове идеи отсутствуют!

На удивление я достаточно быстро определилась с подарками, Леше купила хорошие часы ( все ходила любовалась на них), а его родителям большой теплый плед) 10:00 ура!! подарки куплены! осталось доехать до дома и привести себя в божеский вид! звонок.. Леша!!! говорит, что выезжает! мама дорогая, дома гости, я на остановке, после суток в автобусе! вообщем я засуетилась... и тут по дороге на остановку попадается молодая пара, которая спрашивает как доехать до Большой Покровской, и узнаю, что они из Питера! ну не могла я им не помочь!!! я провожаю их на остановку и попадается маршрутка которая и меня до дома довезет... всю дорогу до дома мы болтали то про Питер, то про Нижний!)))
Автор: Lisenok (14.12.2013)
Я прилетаю домой, ага.. как и думала, гости уже тут) мне бы и папу встретить и с родственниками посидеть, и про Питер рассказать, и себя в порядок привести... вообщем суматоха жуткая, единственное, что я успела сделать это залететь в душ и вылететь из него обратно, потому что Леша уже приехал! я не могла и минутки ждать, что бы его не увидеть! с мокрыми волосами я вылетаю на улицу его встречать...

Залетаю в машину а меня встречают букетом цветов))) как же это приятно! мы были оба такие счастливые, что наконец то увиделись! Он достает маленькую коробочку (так интересно, что там!) и я достаю коробочку чуть побольше) мы обмениваемся подарками! ну мысли у нас как оказываются примерно одинаковые! он мне подарил золотой кулон ( для цепочки на руку) в виде сердца и ключика к нему, это так здорово было!! ну по реакции на мой подарок, я поняла, что тоже угодила!

Дальше мы пошли домой, нужно же мне как то собраться за сегодняшний день!

Совсем упустлила из виду рассказать, что на тот момент Леша был уже знаком с моими родителями ( я их познакомила в тот момент, когда купила машину, это был хороший повод собраться дома с чаем/шампанским и вкусным тортиком! )

Мы поздравили папу и я наконец то собралась! ( напомню, что на тот момент моя машина была у Леши дома и мне нужно было ее забрать)

Я помню, как будучи в Питере писала Леше смс, что когда приеду, я не смогу его отпустить в ближайшие 24 часа точно, потому что я очень соскучилась...

И тут звонок Лешиного папы... "вы когда приедите? с ночевой? "... Леша переадресует этот вопрос мне , а я стою и пожимаю плечами, с одной стороны понимаю, что было бы здорово, мы больше времени проведем вместе, а с другой, ну не красиво мне как то тут же говорить да) Вообщем Леша дал утвердительный ответ и я уже паковала сумку с вещами)
Автор: Telia (15.12.2013)
Еще, еще!!!
Автор: Ego Centr (16.12.2013)
ууууух, такое стремительное развитие событий!
Автор: Lisenok (17.12.2013)
Приехав к Леше домой, мы посидели с родителями, поужинали, я поделилась впечатлениями) посмотрели фото с Питера и увлеклись домашним просмотром фильмов) я была на 7ом небе от счастья, что мы наконец то вместе, что мне не нужно больше скучать, что я просто могу его обнять и взять за руку! это было высшее счастье, что тогда могло быть

Так начались наши новогодние каникулы, мы каждый день проводили вместе, за все каникулы в Нижний мы ездили пару раз и то вместе, настолько мы соскучились!)
Автор: Lisenok (17.12.2013)
Небольшое отступление от отчета) просто нашла стишок, который я скидывала Леше про нашего кота в то время *обрезала стих немного* )фото как раз сделано в новогодние каникулы 2013)

ВЕЧЕР.
Эта меня мыла (вот зараза, не забыла!)
Что за гадство, не пойму,
Кто я ей -тупой Муму_
За мытье ей отомстил_
Пару чашек я разбил.
Слушал, как она визжала
На душе полегче стало.
В довершение к разору
Я содрал на кухне штору.
Долго прыгал, но достал_
Получилось! Оборвал!

P.S.
Да, еще, пожалуй, можно
Ночью поорать истошно,
Пару раз ее поднять –
Не хрен, блин, спокойно спать!..
Автор: Lena (17.12.2013)
На первой фотке такой несчастный, но такой хорошенький
Автор: Lisenok (17.12.2013)
он раньше не очень любил эту процедуру) а теперь я его еще и феном сушу)
Автор: Dashutka (17.12.2013)
Какой хороооошка цвет шерстки просто волшебный!
Автор: excellentlady (17.12.2013)
ахаххах такой опешивший))))))))))))
стих просто класс ахахаха
Автор: Ego Centr (17.12.2013)
у котейки такой взгляд, что его можно смело звездой интернета делать)) такой лапулька он у тебя
Автор: Lisenok (17.12.2013)
он вообще прям человек человек натуральный)
Автор: Lisenok (17.12.2013)
Дальше начались трудовые будни и вечера без любимого я трудно себе представляла, поэтому было принято решение, что домой я езжу 2 раза в неделю, остальное время остаюсь у него )
За месяц, все мои вещи успешно перекочевали в шкаф к Леше и домой я каталась все реже, а потом и вовсе сменилось "на выходные, в гости"... так мы и начали жить вместе

Первое время переживали, что надоест так каждый день кататься на работу, а сейчас уже привыкла)

Все друзья были рады такому развитию событий, но никто не успел отследить, как быстро я исчезла из нижнего ( обычно 7 дней в неделю, вечера я проводила с друзьями) поэтому задавалось куча вопросов)

Один из наших друзей ( который впоследствии перепутал дату свадьбы и не смог на нее приехать -такое могло случиться только с ним) любезно устроил нам романтическую прогулку под вспышкой в конце января)
Все, да и я сама замечала, что глаза просто светятся от счастья, к докозательству тому, что я безумно счастлива!
Автор: Dashutka (17.12.2013)
Фотки просто БОМБА! такие красивые,счастливые,волшебные!!!!!!! уиииииииии
Автор: Lisenok (17.12.2013)
Лешку тогда еще так коротко подстригли сейчас не привычно уже таким видеть)
а так да, это наши первые полноценные совместные фото)
Автор: excellentlady (17.12.2013)
какие нежные и классные фотки!!!!!!
Автор: Ego Centr (17.12.2013)
Ксю, фотки супер просто! мне так нравятся такие нежно-солнечные зимние фотки)
Автор: Lisenok (17.12.2013)
спасибо)) у нас все такое зимнее)) весь архив домашних лучших фото зимний!) вот так мы любим зиму)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.