Сказок всех утверждение. Зимняя свадьба Ксении_Lisenok и Алексея 06.12.2013г.

Автор: Lisenok (17.12.2013)
Так и полетели наши совместные денечки, счастливые и влюбленные

Приближалось 17 мая 2013г, это дата свадьбы Лешиного родного брата, естественно была суматоха, без нее в этом деле никуда)

И на этом фоне, мы между собой уже не раз говорившие на тему свадьбы стали думать, когда же мы хотим свадьбу!?) Это определенно должна быть Зима, так думали мы оба и тут наши мнения сошлись) ну зима и зима, оставив этот вопрос на потом мы отгуляли свадьбу Лешиного брата)
Автор: Lisenok (17.12.2013)
После свадьбы я решила, что буду потихоньку просвещаться, что интересного в свадебной индустрии появилось) за свою жизнь я гуляла свадьбах на 20ти наверно, поэтому удивить меня чем либо, было сложно и последние 7 пойманных букетов, говорили о том, что просвещаться можно... ну так вот, к чему я веду.. уже не раз до этого времени лазила на SV и 28.05.2013г. я зарегистрировалась на чудо SV!!!
Автор: Анюточка (17.12.2013)
ничего себе у тебя опыт в добыче букетов!!!!)))))))))))
Автор: Lisenok (17.12.2013)
ой с букетами это отдельная история) мама меня просила уже их не ловить) говорила толку мало
а на одной из свадеб, у подруги, видеограф заснял мое лицо в полете! это было настолько смешное видео, что этот кадр мы перематывали и смеялись над ним несколько раз
Автор: excellentlady (17.12.2013)
тебе так нравилось их ловить,или ты замуж оч.хотела всегда?))))))))))
Автор: Lisenok (17.12.2013)
это знаешь, азарт какой то) я когда ловила их уже как мячик воспринимала
Автор: excellentlady (17.12.2013)
ахахах а кто-то расстраивался поди)))
я ни одного не поймала,как не старалась
Автор: Av-smile (17.12.2013)
А я прямо перед предложением поймала 2 букета в этом году!!!
И свадеб тоже много перевидала, штук 8 наверно, поэтому точно могу сказать, чего я хочу и чего нет
Автор: Анюточка (18.12.2013)
про азарт тебя прекрасно понимаю))) у меня прям спортивный интерес- главное поймать мне)))
Автор: Dashutka (17.12.2013)
на 20-ти свадьбах? ну ты даешь )) всех друзей-родных знакомых переженила я всего на 3 была,одна из которых свадьба брата
Автор: Lisenok (17.12.2013)
Дашуль, почти всех) я мегаобщительный человечек и вокруг всегда много друзей было и родственников полно) поэтому на каких свадьбах я только не была. На моей свадьбе всего пару человек были по одному, а все остальные парами, причем большинство из них уже замужем/женаты. вот как то так) это наверно еще потому, что друзья в основном все немного старше)
Автор: Dashutka (17.12.2013)
А у нас почти все не женаты еще,но чувствуется щас понесется процесс уже пошел)))))))))))))
Автор: Lisenok (17.12.2013)
Проничев следующий?!

ну вот Даш, у вас ответственная миссия, задать правильный темп!)
Автор: Dashutka (17.12.2013)
Может Проничев и нас опередит,кто их знает ))) дату свадьбы нам еще никто не озвучивал
Автор: Lisenok (17.12.2013)
букет и подвязку ловить будет интересно) выйдет толпа!)
Автор: excellentlady (17.12.2013)
кстати, у меня есть 2 компании знакомых, там реально стоило одним пожениться и понеслось по 3 свадьбы за лето...)))))
Автор: Lisenok (17.12.2013)
хорошая такая эта заразность свадьбами)
Автор: excellentlady (17.12.2013)
ты просто рекордсмен...ахаха 7 я ещё ни от кого не слышала о таком кол-ве
Автор: Lisenok (17.12.2013)
меня подруга сейчас перебила) у нее 8) с МЧ уже 5 лет и тоже вот вот))
Автор: Lisenok (17.12.2013)
После регистрации на SV я изредко сюда залазила, что бы не забивать себе голову тем, чего еще по сути нет и просто наслаждалась нашей взаимной любовью)
Автор: Dashutka (17.12.2013)
Блин.а вот я даже о существовании этого сайта не знала ,пока мне не поступило предложение руки и сердца
Автор: Lisenok (17.12.2013)
это тоже в какой то мере хорошо) я начитавшись всего на SV,потом мужу говорила, что за 3 месяца организовывать свадьбу не серьезно! и нельзя ни с чем затягивать) вообщем паника преждевременная тоже не есть гуд)
Автор: Lisenok (17.12.2013)
Я люблю тебя…
Это самый мой смертный грех.
Время катится,
Крепостной разрушая вал.
Там, за стенами
Сердце прятала я от всех…
Плохо прятала –
Ты его все равно украл…
Автор: Lisenok (17.12.2013)
Летом мы переключили внимание на обустройство нашей спальни, поиски поиски и еще раз поиски, а потом и Лешка работу искал, вообщем все лето у нас прошло под девизом "Ищем...", но нам все таки удалось урвать недельку отпуска мы взяли нашу будущую свидетельницу и уехали ко мне в деревню... эхх.. свежий воздух, шашлыки... баня и каждый день песочный пляж под лучами солнца одним словом ...Рекшино...
Автор: excellentlady (17.12.2013)
Ксюш,фотка загляденье!!!!!
пиши скорее про предложение )))))))
Автор: Lisenok (17.12.2013)
спасибо большое!) Летние фотки еще наверно дома есть) но до домашнего ПК редко добираюсь)
Автор: Dashutka (17.12.2013)
Ох уже это Рекшино
Фотография мииииилость милая !!!
Автор: Тыща_Позитива (17.12.2013)
Колоскиии!!!!!
Автор: Lisenok (17.12.2013)
фотографироваться в них жутко не удобно) зато фото получаются красивыми)
Автор: Telia (17.12.2013)
А у меня тоже дача в рекшино очень люблю это место
Автор: Lisenok (17.12.2013)
Рекшино это вообще свой маленький городок) но вот кого не встречу, все знают, что такое Рекшиноо... Даш! смотри, мы тут не одни такие!)

а у тебя где?)
Автор: Ego Centr (17.12.2013)
вы просто созданы для совместных фотосессий, такая милость всегда получается, на какую фотку не посмотри
Автор: Lisenok (17.12.2013)
ой, спасибо так приятно!) а на свадьбе нам еще и говорили, что мы очень похожи) как профи, так и родственники, после просмотра пару свадебных фото)
Автор: Ego Centr (17.12.2013)
ну, кстати, да) у вас есть какие-то общие черты, плюс примерно одинаковый цвет волос и глаз (возможно, фотки немного и неправильно передают оттенки, но в целом смотрится так), все это делает вас очень похожими)
мы вот абсолютно разные внешне, но при этом очень похожи по поведению. инструктор по сноуборду, который учил меня, моего БМ и еще одного нашего знакомого, когда катался со мной сказал: "Юля, вы с Сергеем настолько похожи, первый раз вижу людей, которые даже на доске ведут себя одинаково и делают абсолютно одни и те же ошибки. Вы случайно не сестра и брат"? на что я ответила, что нет, мы просто брат и брат
Автор: Lisenok (18.12.2013)
вообще очень часто замечаю, что муж с женой всегда чем то похожи, "два сапога пара") половинки друг друга все таки)) это нормальное явление)
Автор: Av-smile (17.12.2013)
Ваааааа и у нас дача в Рекшино!!!
Автор: Lisenok (18.12.2013)
воооот и я о чем, даже тут Рекшинских полно!) Рекшино рулеzzz)
Автор: Lisenok (17.12.2013)
Я любительница фотографироваться (Женя Тимофеев это тоже потом заметил), поэтому поход в фотостудию для моего любимого не был неожиданностью)
Автор: excellentlady (17.12.2013)
знакомая история)))
а он то у тебя как к фотосетам относится?)
мой после свадьбы сказал,что это на всю жизнь,и теперь,чтоб я не просила больше аххахах
Автор: Lisenok (17.12.2013)
Первое время для него это вообще дико было, до свадьбы уже привык, так что на свадьбе он у меня умело позировал
Автор: excellentlady (17.12.2013)
натренировала? ахахах)
Автор: Lisenok (17.12.2013)
ахаха) ну и так можно сказать)

еще вот кота никак не могу приучить, не любит он фоткаться и все тут, разрешает только без вспышки и что бы не заметно для него было)
зато собака оочень любит позировать, он сразу замирает на месте и глазки строит) вот у всех по разному)
Автор: Ego Centr (17.12.2013)
блин, а мы оба фоткаться не любим. что будем делать - не знаю вся надежда на шампанское
Автор: Lisenok (17.12.2013)
в этот день Вам захочется фоткаться) вы будете настолько красивыми, что желание завпечатлить себя, таких влюбленных, торжественных, красивых будет выше всего)
Автор: Ego Centr (17.12.2013)
ну я надеюсь) хотя, когда я завела в свадебном салоне песню консультанту про то, что я не люблю и не умею фоткаться, подруга меня сдала одной фразой: "Угу, зато весь инстаграм в фотках"
Автор: Lisenok (17.12.2013)
+
Автор: Lisenok (17.12.2013)
Любовь... когда мы смотрим старый фильм.
Вдвоем, и вместе плачем и смеемся.
Когда всю ночь о чем-то говорим,
И вздрагиваем, если прикоснемся.

Озноб от теплоты твоей руки,
От нежности и ощущенья счастья,
Когда ты растираешь мне виски -
Признательность за это соучастье.

Когда переживаешь: «Как ты там?»,
И спрашиваешь про мое здоровье,
Когда ты приготовишь ужин сам.
И хитро поведешь с вопросом бровью.

Когда ты возвращаешься домой,
Держа в руках любой простой цветочек,
И трешься о мою щеку щекой:
«Ложись со мной, поспим еще часочек!»

Когда я вдруг случайно разревусь,
Ты знаешь, на меня порой накатит.
Когда словами острыми колюсь,
Ты подойдешь, меня обнимешь сзади.

Любовь... когда хочу тебя обнять,
Когда мне хорошо с тобой в постели,
Когда боишься - это потерять,
Чтоб наши чувства не перегорели.

Когда, поссорившись, не помнишь через час,
Все, превращая в юмор или шутку.
Когда ты любишь, как в последний раз,
И ценишь это каждую минутку.
Автор: Ромашечка (17.12.2013)
Ксюш, а стихи чьи?..твои?...
Автор: Lisenok (17.12.2013)
я с новой фотографией, тебя все не узнаю))

стихи не мои) хотя дома лежит свой небольшой сборник и начатая книга но времени на нее нет, может в старости продолжу)
Автор: Lisenok (17.12.2013)
Еще летом Лешка меня спросил, "свадьбу то когда хочешь?", ну точной даты я ему сразу не назвала) пару дней я изучала все, что можно выловить в интернете, это и лунный календарь и нумерология и красивые даты и погода,и удаленность от Нового Года, 2013 или 2014... вообщем какой только ерунды я не начиталась за эти дни) вспоминая слова Леши, что не плохо было бы в годовщину сделать свадьбу, то 06 декабря 2013 года идеально подходило по всем описаниям, эту дату я потом и озвучила) (единственное, что не учла, это время поста! узнала я об этом уже только в ноябре и "менять коней на переправе было уже поздно" )

Ну вообщем мы снова обсудили эту тему и забыли про нее) потихоньку решили вопрос с Лешиной работой и обустроили наше гнездышко

Заключительной для лета, была наша прогулка в августе на теплоходе)

Лето потихоньку подходило к концу и близилось наступление осени...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.