Сказок всех утверждение. Зимняя свадьба Ксении_Lisenok и Алексея 06.12.2013г.

Автор: Dashutka (13.01.2014)
Что это вы делали с ним,Ксюша,Ксюша?))))))))))))
Автор: Lisenok (13.01.2014)
я бы на Вас посмотрела) как Вас будет распирать от любопытства!)))
Автор: Dashutka (13.01.2014)
ахахах так и будет)) мы ничем от вас не отличаемся
Автор: Тыща_Позитива (13.01.2014)
аккуратненько и красиво все сделали!!!
Автор: Lisenok (13.01.2014)
+
Автор: Lena (13.01.2014)
Как всё красиво и так нежно
Автор: Lisenok (13.01.2014)
спасибо)))
Автор: Lisenok (13.01.2014)
По двум мелочам у меня были большие пробелы! я никак не могла найти себе сережки и купить варежки!) для меня это были просто муки!) искала сережки я с того момента как купила платье и все попытки были тщетны... мне нужно было что то, чтоб соотношение цена-качество!В каких местах я только не была и какие только сайты не излазила, в том числе и зарубежные... и тут совершенно случайна я забрела на второй этаж "Перекрестка" в центре Сормово... там стоит очень добрая и классная женщина с небольшим прилавком таких няшеек!!! у меня разбегались глаза, я нигде не видела такой красоты, узнав цену я вообще чуть в обморок не упала цена за такую красоту была сказочно низкой) я перемерила у нее кучу всего, но вот что то не то, не ложилось мне на душу, мы с ней разговорились и я попросила ее привезти побольше крупных, прям максимально крупных сережек, она мне помогла, привезла еще большей красотени, после работы я ей позвонила и мчала галопам по всем пробкам! фух...
и тут как любовь с первого взгляда, они стояли на самой высокой полке, а около нее толпился народ) я довольная подбежала и сказав, мне больше ничего не надо! вот эти!!!! вот это я понимаю любовь)))

вообщем то не сочтут пусть за рекламу, но мамы на свадьбу собирались тоже у нее)) все остались очень довольны!))
Автор: Dashutka (13.01.2014)
Сколько всякой блестящей красотыыыыы Я тоже кстати видела этот ларёчек, буду знать,что он стоящий!
Автор: Lisenok (13.01.2014)
да да да! у нее здорово! плюс, если объяснишь привезет то что нужно)
Автор: Lisenok (13.01.2014)
В тот день когда я первый раз забрела к этим украшениям, я узнала, что свидетельница готовит какой то вовсе необычный подарок! но какой?! этого мне конечно никто не сказал, но поскольку за свою свадьбу я очень переживала, то ничего как бы выразиться....хм... плохого я допустить не могла и тем не менее я очень хотела сюрприза на собственной свадьбе!) Тая у меня знает мою натуру, да и человек понятливый, попрасила номер ведущего) я конечно дала номер Виталика, потому что ему я доверяла как себе и если он даст добро значит все хорошо!!) я позвонила Виталику,он не взял трубку и потом перезвонил мне, а я как раз стою такая растерянная у этих штучек...
Я как и всегда была очень рада его слышать, но сосредоточена была на няшках, поэтому мой голос был серьезен)) я ему говорю мол так то и так, свидетельница подарок хочет сделать, очень хочу что бы ты знал, мне так будет спокойнее, вообщем высказалась на что получаю ответ таким же серьезным голосом как у меня))) ( блин так смешно вспоминать этот момент)
В: -я не буду с ней разговаривать!
была долгая пауза в трубке... мне показалось, что я что то не расслышала..
Я:- не будешь?
В: - нет
стою я такая в некотором шоке и не понимаю о чем и подумать... снова пауза в трубке
Виталик не выдержал и засмеялся)))
В:- конечно пусть звонит! ты чего такая серьезная?)
блииин!!!! у меня за это время столько мыслей пролетело!! Виталиик!! пошутил))) конечно сразу мне было не до смеха, надо было отойти, но потом над этой ситуацией я долго смеялась и до сих пор воспоминаю ее с улыбкой!)))
Автор: excellentlady (13.01.2014)
ахаха да сложно злого Виталика представить))))))))
Автор: Lisenok (13.01.2014)
он не то что бы злой был) он был так же серьезен как и я а я то всего лишь на няшки засмотрелась)
Автор: Lisenok (13.01.2014)
Варежки или перчатки? перчатки мне казалось будут не соответствовать моему образу, поэтому варежки... мне нужно было что то белоснежное, но что бы не вылазило из него куча шерсти.. а таких мало... Если белоснежные то были с шерстью... я взяла и купила простые варежки белого цвета( ближе к цвету молока)... но в восторге от них я не была)
Прихожу значит домой, а мама мужа уже купила вот такую красоту) честно? я даже и не знала что такие бывают!!!))
Они были идеальны и идеально подходили к моему образу) муфточка снималась и можно было одевать отдельно перчатки и отдельно муфточку)))
Автор: excellentlady (13.01.2014)
оч.миленькие)
Автор: Lisenok (13.01.2014)
после фотосета с лошадью) муж кричал сними их!))))
Автор: excellentlady (13.01.2014)
они стали в другой тон свадьбы коричневыми?
Автор: Lisenok (13.01.2014)
ага)) и еще если закрыть глаза по запаху можно было подумать, что рядом лошадь идет
Автор: excellentlady (13.01.2014)
именно по этой причине меня муж отговорил фотосет на лошади устраивать))))
Автор: Lisenok (13.01.2014)
мы на нее не залазили) но рядом постоять хватило)) блин я бы все равно не отказалась от фоток сними) они такие милые, это что то!))
Автор: Dashutka (13.01.2014)
да,Ксюш,фотографии с лошадками просто волшебные! так что молодцы)
Автор: Dashutka (13.01.2014)
аахаххааххаа и копытами по льду: цок-цок-цок
Автор: Lisenok (13.01.2014)
Автор: excellentlady (13.01.2014)
так жалко,у меня пропало 2 купона на катание...((( то мы не могли,то дожди лили,а потом я узнала,что в положении,скакать нельзя
надо было отдать кому-либо из друзей или форумчанок...я балда
Автор: Lisenok (13.01.2014)
тебе год лошадки другой сюрприз принесет) покруче катания) лошадки тебя любят похоже!))
Автор: excellentlady (14.01.2014)
видимо)
Автор: Lisenok (14.01.2014)
До свадьбы оставалось еще чуть чуть, а я совсем не верила, что это так скоро случиться) подготовка это уже была вся жизнь для меня и мне было безумно интересно что я буду чувствовать в тот самый день...
а пока оставалось доделать некоторые нюансики) итак) нужно было придумать аксессуары для фотосессии) я долго листала интернет, картинки, все возможное... нужно было что бы сочетание предметов сочеталось с самой свадьбой...(коричневый, красный, белый).
каких только идей в голове у меня не было: плед, коньки, мандарины, яблоки, леденцы... но все в кучу, это был бы явный перебор, я остановилась на том, что куплю красные шары, которые будут висеть на деревьях и сделаю ( спасибо Олечке Extre за инструкцию и помощь ) гирлянду)
Но на этом я не остановилось, мне приспичило... букет из ШИШЕК!)

Придя домой я четко заявила мужу, мол хочу букет из шишек! завтра скатайся в лес! за шишками!) было 2х минутное молчание и смеха на 15 минут
ну в итоге ох и намучались мы с этими шишками)) вернее муж намучался)
в итоге поехал он первый раз в лес ну я же не знала, что шишки с деревьев закрытые падают, для меня шишки и шишки, не разглядывала) не нашел там открытых шишек, поехал в другой тоже нет!
но что не сделаешь ради любимой БЖ))) пришлось погуглить) в итоге шишки раскрываются в тепле ( чувствую что природоведенье какое нибудь мы плохо читали) на следующий день снова поехал в лес набрал шишек и натопил им баню))) шишечки раскрылись) дело было за малым БУКЕТ!)
Букет тоже был сделан полностью руками мужа))) я только пришла и полюбовалась!) как оказалось он был не зря, поскольку букет из живых цветов 1-1,5 часа на улице был бы уже не фото/видео гигиеничен!) поэтому было самое то!))
Автор: Dashutka (14.01.2014)
хорошо хоть не за подснежниками послала в лес
а про шишки кстати первый раз такое слышу видимо и меня природоведение обошло стороной когда-то
Автор: Lisenok (14.01.2014)
ну да и то хорошо!)))
эх если бы не интернет) так бы и катались по лесам в поисках раскрытых шишек!)
Автор: excellentlady (14.01.2014)
муж герой!)))))тоже никогда не слышала о букете из шишек...)))круто,красиво очень)
плюсуюсь про античтение природоведения...ахаха)позор нам)гггг)видимо барби нас больше интересовали
Автор: Lisenok (14.01.2014)
дома лежит много книжек "Я познаю мир" может пора заняться чтением!?)))
Автор: БелKate (14.01.2014)
я помню, Ксюш, как ты писала, что послала мужа в лес за шишками))))
Автор: Lisenok (14.01.2014)
да да))) в тот момент я еле сдерживала себя от смеха!)))
Автор: Тыща_Позитива (15.01.2014)
букет из шишек офигенен!!!
Автор: Lisenok (15.01.2014)
Спасибо Вер!) Мужу передам) мы даже где то узнавали почем такие шишки можно купить, вообщем 6-8 шишек стоит около 600 рублей)
Автор: Dashutka (15.01.2014)
да господи...кругом деньги,а мы их не видим!)) после работы в лес за шишками!!!
Автор: Lisenok (15.01.2014)
и не говори Даш!))
Автор: Lisenok (14.01.2014)
А еще я около 2х месяцев искала красивые и объемные ножечек и лопатку для тортика!) как на зло их нигде не было, вот такой комплектик отыскали в Сормово и взяли!) а еще на заметку остальным в центре Сормово, в муравье (цоколь) есть теперь офигенский объемный и красивый комплект и завезли в ЦУМ!) вот наш!))
Автор: Dashutka (14.01.2014)
Просто офигенный!!!!!!!!!!!!!!!
Выглядит очень круто: стильно и со вкусом.ничего лишнего!
Автор: Lisenok (14.01.2014)
спасибо
Автор: Lisenok (15.01.2014)
Октябрь подходил к концу... сколько уже всего было проделано...ухх... что бы наш день прошел незабываемо)))
Девочки, сегодня ехала на работу и прокручивала моменты со свадьбы) от этого расплывалась в улыбке!) это такие классные ощущения! а еще до свадьбы очень часто моменты представляла и тоже прокручивала!!!)))
Автор: Lisenok (15.01.2014)
Вопросом с машинами я как то получилось, что дотянула до последнего, и если бы это была летняя свадьба, то точно бы не прокатил такой номер!)
я считаю, что авто должно быть комфортным, но не съедать половину свадебного бюджета, полагалась я на эти доводы! у мужа можно сказать была мечта, свадьба на аккордах! нравиться ему эта машина и все тут) хотя было не мало вариантов, сделать большой кортеж из маленьких спортивных мицубиси, и бмв знакомые предлагали, НО мечта есть мечта!)) а у меня было заветное желание, что машины должны быть одинкаовыми, как маркой так и цветом!)
Я сначала пообзванивала фирмы...я конечно ничего не могу сказать, но у некоторых прям вовсе неоправданно, а все потому что не напрямую с хозяином авто. итак, была задача найти авто без посредников, не долго думая мы залезли на автомобильный сайт, обитателями которого были уже не первый год и начали расспрашивать нижегородское содружество по аккордам. кстати, многих это предложение очень интересовало, так как кто то был в первый раз, а для кого то были просто ощущения.
Рисковать особо конечно мы не стали и чудом попали на ребят которые не первый год катали) мы с ними встретились, и заключили договор + украшения тоже предоставляли они ))) на встрече с ребятами мы позитивно поболтали и перешли на автомобильную тему) из разговоров мы узнали, что один из мальчишек хочет поменять машину... меня это насторожило и в шутливой форме я спросила не приедет ли к нам камри вместо аккорда, на что меня успокоили и сказали "все будет хорошо!")
следом я обзванивала штук 20 фирм по предоставлению микроавтобуса, для себя тоже нашла наиболее оптимальный вариант, а еще порадоволо то что друзьям разрешили пить и кушать в микроавтобусе, это был огромный +! так как на многих свадьбах запрет уже прописан в договоре!)))

вот так мы и нашли свои кареты!))
Автор: Lisenok (15.01.2014)
Торт

Это почему то было большой сложностью для меня, наверно потому что я не знала чего же я все таки хочу... поэтому и с тортиком были небольшие муки
но и тут СВ пришел на помощь, Анюточка (спасибо большое!) подсказала одну чудесную женщину ("медовик") которая делает красивые тортики и дарит при этом каравай!) я ей позвонила... это милейшая женщина, общается с каждым так как буд то мы маленькие птенчики
за день перед ее встречей я штудировала яндекс картинки, никак мне не давалось выбрать то что нужно, но тут подключился муж и дело пошло быстрее))
В итоге мы приехали к ней и пока определялись с заказом пару человек забирало свои тортики, нам так понравился торт с лунтиком мне даже кажется он был круче чем наш свадебный!))) заказ был сделан, оставалось не забыть забрать его в назначенное время!))
Автор: Lisenok (15.01.2014)
Немного расскажу про планы на второй день!

Идей было достаточно, не смотря на то, что это зима... первоначальный вариант был пейнтбол с друзьями, но погода до свадьбы располагала к лужам и мы побоялись ставить бронь, ибо купаться в грязи мало бы кто поехал... следом был уикенд вдвоем, "Лагуна Юг" по всем описанием нам очень нравилось это место ( и мы даже заказали номера), но руки не дошли внести предоплату, само собой как то судьба наверно, еще Леша Константинов на декабрьском девишнике подсказал отличную идею как шашлыки в беседке пансионата "Волга" ... все время до свадьбы нас не отпускали мыли о втором дне... но бюджет то не резиновый ..эхх... решили мы что второй день проведем со свидетелями и погуляем в Нижнем, причем решение это было уже непосредственно за несколько дней до свадьбы!))
Автор: Lisenok (15.01.2014)
17 ноября! мое свадебное платье уже поехало в ателье

Я позвонила в ателье по карточке, которую мне дали в ГА и договорилась о приезде.
Подшивать платье я категорически не хотела, мне нравилась его длина и ничего менять в нем было не нужно, единственное это приделать ленточки, что бы шлейф можно было убрать!) Итак приехав в ателье я совершила генеральную примерку перед свадьбой, надела украшения, еще раз полюбовалась, расправила шлейф
и отдала платье) в следующий раз должна я буду его увидеть 5 декабря, уже отпаренное и забрать из салона!)
но тут же я узнаю, что ГА переехал и что бы мое платье не затерялось и не мялось оно повисит пока в ателье, а там позвонят скажут где оно
Автор: Dashutka (15.01.2014)
Ох,как же я жду этого момента,когда моё платье придет! Сердце аж замирает,когда думаю об этом
Автор: Lisenok (15.01.2014)
это так классно, когда ты влюблена в свое платье!))
Автор: excellentlady (15.01.2014)
наш любимый салон переехал?? я и не знала....а куда,Ксюш?
Автор: Dashutka (15.01.2014)
я уже по новому адресу свое платье покупала) за Этажами,недалеко там) не помню,как улица называется...
Автор: Ego Centr (15.01.2014)
Невзоровых, ага) я когда у них была на примерке, девочки говорили, что переезжать собираются.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.