Сказок всех утверждение. Зимняя свадьба Ксении_Lisenok и Алексея 06.12.2013г.

Автор: timofeev_evgeny (24.01.2014)
она просто шикарная!!!!
Автор: Av-smile (24.01.2014)
+10000000000 !!!! Ксенечка! Великолепная невеста!!!
Автор: Lisenok (24.01.2014)
Женя!!!!!!! Наш Волшебник!!!!я с ума схожу от этих фото!!!! мне прям радостно вопить охота!!!!!!!
расцелуюю!!!!!!!!
Автор: Lisenok (24.01.2014)
фотка
Автор: Dashutka (24.01.2014)
Принцесса!!!!
Ксю,а это что за ресторан? очень красивый интерьер
Автор: Lisenok (24.01.2014)
это ресторан "Бельканто" нам он тоже очень понравился (особенно после бесконечных прогулок по ресторанам в поисках интерьера)+ не избитый и администраторы там шикарные, добрые, позитивные! и самый кайф, то что ресторан работает с 19:00, поэтому он был закрытым и мы спокойно проводили время нашей супер командой!)
Автор: Lisenok (24.01.2014)
ну и конечно, фото Жениной рукой +100500 к шикарности ресторана!))
Автор: мутёна (24.01.2014)
Вах, даже Евгений не сдержался!)) Обворожила всех, Ксюшка
Автор: Lisenok (24.01.2014)
Автор: Extra (24.01.2014)
очень красиво:) Женя - фото шикарно) Ксю - ты просто красавица)
Автор: Тыща_Позитива (24.01.2014)
Ты офигенная!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Margo (29.01.2014)
невероятная фотография!!! божественная!
Автор: Леночка P (30.01.2014)
Ксю, обалденная фотка! Ты красотка!
Автор: Lisenok (30.01.2014)
Леночка, спасибо большое!)
Автор: excellentlady (24.01.2014)
ммм какая фотка ..какое шлейф...какая ты
Автор: Lisenok (24.01.2014)
мимими

это все Женечка!)))
Автор: Тыща_Позитива (24.01.2014)

Это он в платье и с прической??
Автор: timofeev_evgeny (24.01.2014)
Автор: Тыща_Позитива (24.01.2014)
Жень, но снимок и правда шикарный!!!
ждем остальные!!! ))
Автор: Lisenok (28.01.2014)
+1000000000000000) очень ждем!))
Автор: Lisenok (28.01.2014)
Верунчик
Автор: Solnechn@ya (28.01.2014)
excellentlady писал(а) в 16.01.2014 в 16:42:
я как будто выдохнула вместе с тобой)))))
Читаешь и как будто бы сама все это переживаешь! волнуешься)
Автор: Lisenok (28.01.2014)
согласна согласна))) я тоже читаю отчеты у девочек и оторваться не могу, переживаю))
Автор: Margo (29.01.2014)
налюбоваться невозможно на фотографию...
и так приятно, когда профи так в отчете участвуют

эх, как же ж я хотела шлейф!!!! но нам пришлось его отрезать, мечта детства не сбылась....
Автор: Lisenok (30.01.2014)
и не говори Оль, всегда приятно узнать чувства, эмоции и настроение профи в свадебный день))

а почему шлейф отрезали?
Автор: Margo (30.01.2014)
не подходил к платью и жутко путался, т.к. платье было из натурального шифона
Автор: Lisenok (30.01.2014)
оно и без шлейфа у тебя очень изысканное)) я б даже и не подумала, что там шлей был, все как так и было)
Автор: Margo (30.01.2014)
спасибо. Шлейфа не было в задумке, но т.к. мне очень хотелось, мы даже перекроили юбку и сделали шлейф в итоге я все-таки поняла, что нет, не нужен он тут и мы его так и резали на мне, стоящей на табуретке. Но твое платье восхитительно, шлейф в тему, шикарно!
Автор: Lisenok (30.01.2014)
Женя это сказка, Женя это мечта!!! Все те кто знают Женечку, те знакомы с гениальным Волшебником!!! Тимофеев ты супееер!!!!
Готовы наши свадебные) скоро буду хвалиться!!!
Автор: Ромашечка (30.01.2014)
Ураааа Делись, Ксюх) ждем)
Автор: Av-smile (30.01.2014)
Блин, Ксю, ты такая куколка!!!! Так и хочется тебя потискать!!!
Автор: Dashutka (31.01.2014)
ура-ура!! ждем-ждем )))
Автор: Telia (31.01.2014)
Вот это скорость, с нетерпением ждем!!!!
Автор: Lisenok (31.01.2014)
Первой мыслью сегодня с утра было: "Урааа... я сейчас приеду на работу и буду снова смотреть фотки!!") вчера мне не хватило 4х часов, что бы изучить их все до дыр!))
Автор: excellentlady (31.01.2014)
ничего себе скорости)вот он ещё 1 плюс зимней свадьбы...)
Автор: БелKate (31.01.2014)
Так быстро!)) Женя просто волшебник!
Автор: Lisenok (31.01.2014)
да да да)) я пока летних фоток ждала, сума бы сошла от нетерпения!) но Женя никого не обделяет) и самое важное его скорость не влияет на качество!
Автор: Lisenok (31.01.2014)
ну что, продолжаееем!?)))
Автор: Dashutka (31.01.2014)
да давай же уже,маленькая засранка
Автор: Lisenok (31.01.2014)
Автор: Lisenok (31.01.2014)
наступило утро 6 декабря 2013 года!

Вот оно долгожданное утро, сколько мы его ждали, сколько готовились, сколько мечтали и вот мечты сбываются!Мне даже не верилось, что уже СЕГОДНЯ я стану женой, и вообще все это казалось прекрасным сладким сном!

Будильник прозвенел в 05:40... уже утро! В голове были приятные мысли, а тело разделялось между желанием еще поваляться и бегать по номеру и кричать УРА! Я позволила себе насладиться этим блаженным чувством еще 5 минут!)
Это самый прекрасный день в жизни, сейчас я проснусь, мне сделают прическу, мейк! и я знаю, что я сегодня одену
Осознание того, что через пол часа в этом номере уже будет суета, заставило подняться меня с кровати и отправиться в ванную комнату)
Оттуда я и услышала первый стук в дверь!) это была Леночка Российская!)
Сразу следом за ней подъехали мои родители и Леночка начала делать мейк-ап маме)
Тут же еще через 5 минут подъехала Лариса Сучкина и началось мое превращение!)

Это было так круто!) мы болтали, смеялись, рассказывали истории) я сидела напротив зеркала и наблюдала как своей легкой рукой Лариса делает у меня на голове шедевр!)

Пока Лариса справлялась с моей прической) приехала моя свидетельница и Леночка делала макияж ей!) тем временем мама уже была готова!)
Автор: Тыща_Позитива (31.01.2014)
Ксеня, давай нам больше фотоматериала
Автор: Lisenok (31.01.2014)
Сейчас Вер))) самое начало же) Женя еще типа не пришел
Автор: Dashutka (31.01.2014)
Ксюш,а бретелечку от платья ты ведь не одевала на плечо? )
Автор: Lisenok (31.01.2014)
нет) я ее заправляла) оставила ее на тот случай, если в кафе мне с ней удобней будет танцевать) ну и мало ли) не очень я люблю когда невеста всю свадьбу ходит, простите "титьки поправляет" поэтому она было, но не пригодилась) мое платье 40 размера было как влитое)
Автор: Dashutka (31.01.2014)
и мое 40 размера и тоже надеюсь что все сядет отлиично скоро придет моё плааааатьееее
Автор: Lisenok (31.01.2014)
на часах было 7 утра) номер постепенно наполнялся позитивом еще больше и каждый кто входил озарял счастьем и улыбкой!)
прическа была готова!) я бегала в ванную и обратно в комнату и то в одно зеркало, то в другое любовалась ей мне конечно вовсе не хотелось отпускать Ларису я уже настолько ко всем привыкла, но сделать это пришлось)
И пока Леночка доделывала мейк свидетельнице я попыталась впихнуть в себя пару печенюшек с чаем, есть не хотелось вовсе! А все в один голос уговаривали сходить меня покушать в ресторан гостиницы...ловить восторженные взгляды в таком то прикиде это круто, но я даже поесть бы спокойно не смога, не зная что там твориться в номере!
Время на часах было 7:30 (это время выезда жениха из дома) и тут поступил первый звонок от любимого) "Малыш, ассистент видеографа где? он еще не приехал!" Класс
Ну и я за последние 2 дня научившись быть в режиме "без паники" легким движением руки набрала Сашу, он меня уверил, что он на подъезде!) Только потому что у нас был достаточно большой запас времени, я не переживала и продолжала наслаждаться обстановкой!) и еще я была уверенна в своей команде на все 100%!
Автор: Lisenok (31.01.2014)
Вот и подошла моя очередь на перевоплощение феечкой Леночкой!!!
Надо сказать, что по сравнению с мамой и свидетельницей, я была тяжелым случаем, скажем так, поскольку именно в это время в номере происходило самое интересное и я ёрзая на стуле хотела все время подсмотреть что происходит, а еще атмосфера в номере все время вызывала улыбку и смех, я понимала какое ответственное дело делает Леночка и старалась изо всех сил сдержать себя!))

Пока я наслаждалась взмахами кисточками, в номер уже пришел видеограф Саша, приехал мой маленький купидончик с крестной и братом и началось веселье полным ходом) Саша снимал как меня красят, как бегает и прыгает мой купидончик по кровати, мама дает интервью

И тут заходит наш Волшебник, все вокруг озаряется другим светом, Женечка Тимофеев ! Тут шутки удвоились раза в 2, я уже из последних сил сдерживала себя, мне так хотелось все подсмотреть и похихикать вместе, но я старалась держаться, спасибо огромное Леночке, что ни смотря на такой соблазн у меня был безупречный макияж!!!)

Тем временем жених уже был на подъезде к отелю!)
Автор: excellentlady (31.01.2014)
букет очень хорошенький))
Автор: Lisenok (31.01.2014)
спасибо) единственное неудобство орхидей, они хрупкие и класть их не желательно, поэтому букетик был в стаканчике))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.