Сказок всех утверждение. Зимняя свадьба Ксении_Lisenok и Алексея 06.12.2013г.

Автор: Ego Centr (25.12.2013)
а у меня все в телефоне, мне так удобнее)) встречи, расходы, напоминания, фотки итд
Автор: Lisenok (25.12.2013)
это хорошо) но мне вот в телефон забивать иногда лень) так что каляки-маляки на бумаге делала) потом бывало сидела разбирала, что в торопях записала))
Автор: Lisenok (24.12.2013)
Все, что мне нравилось, я хотела приобрести и забронировать сразу. Ресторан "Купеческий" был один из приоритетных мест для интерьерной фотосессии, поэтому Лешка съездил туда и забронировал там время, но всего на 40 минут , больше не предостовлялось возможным. Купеческий мы оставили как запасной вариант и пошли дальше.

Следом я придумала дизайн наших пригласительных, это должны были быть простой открыткой с датой, а внтури именной текст...
Тут я вспомнила, что у нас есть ребята на работе, в типографии с которыми мы сотрудничаем, они естественно любезно согласились мне все сделать, гамму я выбрала цвет "айвори" и купила ленточки, пару дней продумав текст выслала его им... и началось, мне 3 недели каждый день парили мозги, то они не успевают, то приезжай им помогай, то пятое, то десятое, а родственникам как бы уже было пора сообщать и определяться с количеством народа... вообщем мне надоела эта конитель ( компания ин.принт.)и я заказала приглашения у девочки в вк... )
Автор: Lisenok (24.12.2013)
Итак, следущее, то что я не хотела откладывать на потом и вдохновленная моей музой Extrочкой я хотела записать песню) Оригинальностью я не отличусь, потому что только от песни "Только мой" у меня бегали офигенские мурашки по коже, слезы на лице и просто не передаваемые ощущения... хотя мне нравились "Буду я любить тебя всегда" песня Ксении Лариной "дотронься теплыми ладонями", еще рассматривала записать собственную песню, тоже была возможность, как написать самой так и обратиться к спецам... но все не то, душа лежала только к одной....


Знакомых, кто записывается на студии у меня не мало, поэтому я решила обратиться к ним за советом, и один хороший друг дал мне контакты Александра Мигунова (он же ShaMan), мы списались с Сашей и в воскресный день я полетела на встречу к новым ощущениям

Меня спас новигатор, некоторые части автозавода для меня были дремучий лес) и кое как вися на телефоне и спрашивая у Саши каждый поворот я нашла его дом)
Мне было очень интересно пообщаться с Сашей) поскольку он очень творческая личность и вообще, все было ново и необычно) первые минут 10 были страх и неуверенность, что вообще и как делать, но после того как я провела 15 минут на студии, вся скованность пропала и мы работали вполне плодотворно) в общем итоге на студии я провела около 2х часов!)

Оттуда я вышла с таким МЕГАпозитивным настроением, счастливой и с огромной улыбкой на лице) дело было сделано! осталось дожаться результата!)
Автор: Lisenok (24.12.2013)
После записи нужно было ехать домой) и вообще правдиво придумать куда я поехала в воскресенье одна и без БМа было сложно) но у меня получилось) оставалось еще не сдать себя улыбкой на лице)

Вечером Саша мне скинул уже обработанную запись, это было часиков 8 вечера) и тут я была похожа на партизана)
Не заметно взять флешку...не заметно скинуть песню на флешку... не заметно уйти из дома в машину и не заметно послушать

Я не могла ждать завтрашнего дня)) слушала ее я очень очень тихо, а то вдруг Лешка меня найдет) и никак не могла дождаться утра, что бы послушать ее на полную мощь) засыпала я с приятным ожиданием утра
Автор: Lisenok (24.12.2013)
дальше, одна из моих самых любимых встреч

Работа по поиску и созданию моей СУПЕР команды шла полным ходом и нам было нужно найти ведущего и фотографа)

В обычный рабочий день, я сидела на своем любимом SV и изучала весь аспект предоставляемых ведущих, отзывы...фото...интервью...) и душа тянулась к 2м людям, это Леша Константинов и Виталий Кругов

Открыв отзывы у Виталика на страничке, я увидела их огромное количество...и они все были такие воодушевленные! Я не сомневалась, что все ведущие на SV отличные проффи, но нам нужно было найти "своего" человека!)
В итоге я позвонила Виталику! Рассказала немного про свадьбу, мы обсудили кафе ( звонила еще до брони Ренессанса) и самое главное хотелось встретиться) позвонила я как раз в то время когда Виталик ждал появление своего второго сынишки))) поэтому встреч перенесли на недельку и Виталик обещал эту дату пока никому не отдавать!
Поговорив с Виталиком у меня осталось очень теплое ощущение в душе, он по одной фотографии к себе располагает, а после разговора заряжает огромной энергией и позитивом, первый раз мы разговаривали по телефону так, как будто то уже и не первый и знакомы!)

Мы ждали звонка Виталика. следом появляется темка "Кругов родил!" и наши искриние поздравления!)

19 сентября мы встречались в "Волне" ) я и Лешка ехали туда после работы) я уже знала кто нас ждет, а вот Лешка у меня был в предвкушении))

На встрече с Виталиком я болтала без умолку) рассказывали про свадьбу, чего хотим, а чего нет, Виталик в свою очередь что то рассказывал нам, показывал моменты на ноуте) встреча была очень веселой и продуктивной! Виталик сразу давал нам наставления, по поводу гостей, платья, банкета и прочего прочего, то... что потом моему мозгу реально очень пригодилось!)
Поболтав Виталик отправил нас домой думать!) о чем тут думать!!! я и думать не хочу мне уже все понятно!! Виталик точно должен быть у нас на свадьбе, только Виталииик!!!!
Но надо было и мужа выслушать и переспать с мыслями) я была после работы и немного подуставшая, куда только делась моя усталость, мне хотелось петь и танцевать!!!
Муж был солидарен со мной!!! это радовало меня еще больше! мы не могли и представить, что кто то у нас еще может быть вместо Виталика!)

Виталик сказал позвонить нам в понедельник, если мы решим, а встречались мы в четверг) в субботу с самого утра я просыпаюсь и первое что я говорю Леше, это"может Виталику позвоним!?" неугомонная я в итоге Леша кое как убедил меня потерпеть до понедельника

В понедельник я набрала Виталику и сказала о нашей готовности заключить договор) На неделе мы встретились и каждая встреча с Виталиком приносила сплошной позитив, он как буд то просто его излучает
В очередной раз я на позитивной ноте летела домой с подписанным договором!!! Виталик с нами!!! Мы были очень рады!!!
http://
Автор: excellentlady (24.12.2013)
это очень круто найти своего ведущего)
Виталий очень приятный человек...)
Автор: Lisenok (24.12.2013)
согласна на все 100) он НАХОДКА)))
Автор: Lisenok (25.12.2013)
Наслушавшись советов, что платье свое очень долго можно искать и уже пора начинать, я задумалась о его поиске) больше всех мне симпатизировал салон "Город Ангелов" в него я и решила сначала сходить) записалась на субботу) позвонила свидетельнице и как на зло в этот день и это время она должна быть у парикмахера)
Обычно, когда что то не ложиться в таких делах я успокаиваю себя, что в этот раз "не судьба" потому что одной идти платье покупать, это как "козла в огород" запустить Но отменять запись я не стала и спокойненько решила подождать до субботы.

22 сентября был жутко не приятный дождь, перерастающий в ливень, а померить платице так хотелось
По скольку мама- это по совместительству и моя лучшая подружка, я в надежде, что она вернулась с дачи набирала ее номер телефона) как оказалось, она как раз приехала) и услышав, что я собралась в салон была готова ехать со мной, хоть на край света) а потом я еще ата та получила, что без нее в салон собиралась)

Под проливным дождиком и мокрущие мы забежали в салон)
Девочкам я смутно объяснила, что я хочу..." это должно быть что-то не очень пышное, но обязательно со шлейом" шлейф..это наверно была моя мечта из детства и платье без него, я вовсе не хотела... мне даже было все равно на цену) я смотрела платье, что бы в него влюбиться)))

Первое, что мне принесли это пышное платье, с классическим корсетом и кружевами)
оно мне очень понравилось)_ такое королевишное) но все согласились, что я в нем выгляжу старше и кружевные рукова были немного не удобны) я стояла, смотрела на себя и не верила)))


пы.сы. извиняюсь за качество фото. остались только такие(
Автор: Lisenok (25.12.2013)
Второе платье пока я одевала, я уже поняла какое оно тяжеленное))) одев его я вышла на подиум к маме и в ее глазах я сразу увидела вот это , на себя я вообще насмотреться не могла...оно такое как я и хотела, ничего лишнего... шлейф... после того как его расправили я просто была в восторге, сразу представила НАШ день)))
я ходила в нем по всему салону)) это была моя вторая кожа) снимать? нет.. я не хочу его снимать)))

Автор: Dashutka (25.12.2013)
Ксю,то есть ты со второй попытки уже нашла своё платье ? ) быстро ты )))) хотя я конечно тоже не очень долго мучилась,но подольше чем ты всё же ))))
Автор: Lisenok (25.12.2013)
в салон я шла с мыслями, что это не последний раз) и что месяц я еще буду в поиске платья) и вообще покупать не собиралась сегодня) шла мерить, что бы иметь представление, что я хочу) а цену на него я спросила только фактически перед печатью чека, настолько я была влюбена в него))
Автор: excellentlady (25.12.2013)
жалко,фотки маленькие)не рассмотреть толком)будем проф.ждать фоток!)
у меня также было...купила второе же платье в ГА))))))))
Автор: Lisenok (25.12.2013)
Город Ангелов) такой классный салон)) мне кажется они прям знают что невеста хочет! и по волшебству у них это есть!!))
Автор: excellentlady (26.12.2013)
согласна..и девочки такие милые..за всех переживают,как за родных)
Автор: Extra (26.12.2013)
очень красивое, прямо мур мур мур ))
Автор: Lisenok (25.12.2013)
Оно было такое простое и в то же время роскошное... я в нем казалась, такой маленькой, хрупкой и нежной девушкой.... это была любовь с первого взгляда
Автор: Dashutka (25.12.2013)
Ксю,это ведь офигенное чувство!!! и как хорошо,что тебе долго мучиться не пришлось и твое платье быстренько к тебе попало )))))))
Автор: Lisenok (25.12.2013)
Девочки, когда несли, говорили, что оно только пришло и меня дожидалось) его только только распаковали и я первая кто его мерил))
это "самый чистый кайф"
Автор: Lisenok (25.12.2013)
Для убеждения, что это оно, мы померили еще пару платьев, но я больше и думать ни о чем не могла и не на что глаз не падал) вот одно из) мне кажется не идет мне такой корсет))имхо)
Автор: Ego Centr (26.12.2013)
Ксю, ты в нем как будто "немножко беременна", такой корсет точно не твой)
Автор: Lisenok (26.12.2013)
хотя до последнего я думала, что мне такой пойдет)
я тут на неваляшку какую то похожа))
вот ярый пример, что нужно все мерить) одними догадками не обойтись)
Автор: Lisenok (25.12.2013)
ЗАБИРАЕМ!!! мне достаточно быстро подобрали фату и подюбник) ( в дальнейшем все удивлялись и видели первый раз такую фату как у меня) у нее уже фактически был приготовлен "гребешок" в прическу) помню как Лариса на нее первый раз посмотрела но ей такая задумка понравилась)))

еще +10000 в мою копилку с счастьем))) я нашла свое любимое платье!) оно настолько любимое, что я даже продавать его не хочу)) теперь пол шкафа у нас свадебное занимает))
Автор: Dashutka (25.12.2013)
А мне почему-то кажется,что продать свое платье не так то и просто... я вот даже и не рассматривала такой вариант,как ехать к кому-то и покупать платье с рук... и даже не потому,что я какая-то брезгливая особа или может быть я ошибаюсь и кто-то с легкостью продал свое платье? )
Автор: Lisenok (25.12.2013)
я тоже об этом даже и не думала) но всякое бывает) кто то в прокат берет, у кого то бюджет урезанный) поэтому круговорот платьев в природе все равно какой то существует)
Автор: Lisenok (25.12.2013)
дальше была еще одна из самых любимых встреч с волшебником Евгений Тимофеев

Расскажу из далека)
За Жениным творчеством я наблюдала скажем так относительно давно)
У знакомых я увидела блестящие фотографии, тогда это было начало 2012 года) и тогда легким движением руки я попала в группу в вк, тогда то я первый раз и увидела фото Жени и его работы!) Еще тогда я сказала себе, что на моей свадьбе должен быть Евгений Тимофеев!!!

Ну вот подошло время определиться с фото) Естественно до подготовки свадьбы я и нос не совала в услуги фотографа) вообщем столкнувшись с этим вопросом я решила изучить рынок) Зачем я только это сделала)))

Спрос рождает предложение) но фотографов немыслимое количество) я чуть с ума не сошла пока все смотрела, обзванивала, общалась)
скажем так меня "трясло"

Устав от просмотров и думок я просто позвонила Жене) и мы встретились у него в офисе))

Снова после работы мы с Лешей летели на встречу к Жене)
Я приехала чуть раньше и у Лифта встретил меня Женя) офис был у него еще занят, поэтому болтать мы начали прямо в холле) к приезду Леши я уже все рассказала и Женя нам показал свои работы)
нам все все понравилось) Женя тоже дал добро, что будет с нами в этот день!)

Приятный, веселый, знающий человек! Профи с приличным стажем работы и очень красивыми фото! сомнений не оставалось!) моя команда была собрана! оставалось только воплотить все на деле!))

Во времени подготовки к свадьбе мы с Женей не раз переписывались, продумывали прогулку , мелочи, "фишки", Жене я писала все, что думаю и хочу сделать!) а он подсказывал!)) это мне очень и очень помогало!)) за это Жене отдельное спасибо!)
Автор: Lisenok (25.12.2013)
Дальше нужно было решить вопрос с оформителями) и из всего что мне приглянулось это была студия декора "Зефир" и я договорилась с девочками встретиться!

Но тут на SV мне приходит сообщение, что фирма которая давно занимается декором и хочет попасть еще и в свадебную индустрию, чуть ли не даром готовы сделать оформление, что бы у них были фото их проектов...
Сначала мне понравилась эта идея и я согласилась встретиться...НО слава Богу, что я наткнулась на пост Леши Константинова, где он призывал быть внимательным к такого рода сообщениям!!! хм... я задумалась..захожу в визитку... регистрация "свежая" сообщений и то 1 шт. и от этой идеи я быстренько отказалась, радует то что не тратила на это попосту времени сил да и возможно денег!

"Зефир" мне сразу внушил доверие и мы начали продумывать цвет задника и юбки, выбор был между белым и коричневым, но я однозначно хотела подсветку задника и инициалы!)
Уже тогда я спрашивала форумчанок о том какой цвет выбрать лучше , не будет ли коричневый темно! вообщем по подсчетам голосов и моему большему желанию победил коричневый! (о чем я ни капли не жалею)
Автор: Lisenok (25.12.2013)
вот так быстро и продукивно пролетел наш первый месяц подготовки)
наступил октябрь...
мне вообще не верилось, что через 2 месяца я выхожу замуж, у меня будет свадьба и муж
все это казалось чем то нереальным)
Автор: excellentlady (25.12.2013)
у вас ещё времени было немного...а когда готовишься к свадьбе полгода...уже начинает казаться,что этого никогда не случится)))))))
Автор: Lisenok (25.12.2013)
да тут тоже двояко) ну свадьбы я ждала полгода то точно))) а вот готовились меньше)
Муж говорит 3 месяца самое то)) пол года он не представляет себе)
а с другой стороны больше наслаждаешься подготовкой и предвкушением)
Автор: Dashutka (25.12.2013)
я вообще не представляю,как за 3 месяца подготовиться))) я с августа то не присела еще,каждый божий день что-то выбираю,покупаю,думаю,продумываю,решаю вопросы.... капец,девочки Так что ты героиня для меня,Ксюх )))))))
Автор: Lisenok (26.12.2013)
спасибо Даш)
Все тоже самое только в 2 раза больше))) я так уже вжилась в роль суматошной невесты, что мне понравилось очень)
Автор: Lisenok (26.12.2013)
Итак, дальше по плану нужно было забронировать место сборов невесты, это 100% должен был быть отель)
поскольку маршрут у нас был не маленький, отель должен был быть близко по маршруту, что бы мой дорогой будущий муж не стоял в пробках с 6 утра)

Олечка Extra открыла для меня отель "Николь" - он как нельзя лучше подходил для нашего плана движения, поэтому приехав туда мы забронировали номер-студию на 4м этаже)))

Кстати как талисман в шкаФу там осталась Олечкина шоколадная вешалка)
Автор: Ромашечка (26.12.2013)
Lisenok писал(a) 26.12.2013 в 16:35:
там осталась Олечкина шоколадная вешалка)
ничего себе
Автор: Extra (26.12.2013)
Автор: Тыща_Позитива (26.12.2013)
круууть )))
Автор: Lisenok (26.12.2013)
Следом после этого мы стали по второму кругу объезжать все рестораны) Но теперь уже для того, что бы выбрать где будет наша интерьерка!)
мне кажется, мы объехали больше мест, чем когда место для банкета выбирали)
Из вариантов был: Milo, Z-Top, Купеческий, р-н "Рояль" в Оке, музыкальный ресторан "Бельканто", "Безухов"...
путем посещения этих мест все становилось понятнее: Milo- не то, клуб клубом но как то не зацепил (живя рядом, за всю жизнь я так и не побывала там не разу), Z-Top -темно, хотя мы не интересовались по условиям, Купеческий -оставался на примете, больше всех нас конечно удивил "Рояль" за фотосессию в ресторане было обязаловкой купить бутылочку вина за 12000 руб. "безухов"- не под наш стиль и "Бельканто" понравилось всем всем...( закрытый ресторан-будем мы одни..это великолепно! разумная плата! приятный администратор! мебель! цвет! свет!) Женя Тимофеев одобрил и "Бельканто" было за нами))
забегая вперед-мне там очень понравилось, нас никто не трогал, мы делали что хотели, даже свое шампанское принесли, а в соседнем зале у нас сидели друзья "отогревались"... вообщем ни одного минуса!!!
Автор: Lisenok (26.12.2013)
Лошадь... тоже мечта из детства... очень уж часто я "Золушку" смотрела

Это даже не обсуждалось) Зима... белое платье..лошадка....

Оставалось только решить где ее взять) и тут подруга и она же свидетельница сказала, что в "Музее зодчества" есть! я отрыла телефончик и договорилась по поводу лошадки!!!
Только потом долго думала, нужно ее запрягать или нет)
Автор: Тыща_Позитива (26.12.2013)
фото с лошадкой прям волшебные!!!
Автор: Lisenok (26.12.2013)
Проделана работа была уже не маленькая) а наша главная атрибутика была еще не выбрана!)
Пришло время выбирать кольца) какие мы только не смотрели, с камушками, без камушек, с белым злотом...классику... Муж померив классику сразу сказал-моё! и больше даже не смотрел ничего, меня же снова "колбасило", а может не как у всех!?) мерила, мерила, в итоге пришла к выводу, что классика-она и в Африке классика и нечего больше придумывать!) итог: взяли две классических шестерки, но тут смотрели по весу, брали тяжелые)

Потом недели 2 думали над гравировкой) и вот итог!
Автор: Lisenok (26.12.2013)
За то время пока они лежали дома эту коробочку я открывала раз 50 и любовалась на них!) после гравировки кольца действительно становятся такими "родными"
Автор: Lisenok (26.12.2013)
Затратная часть к тому времени, как ни крути, но стала проявляться и уже было заметно, что в запланированную сумму мы не влезем) но максимально приблизиться нужно!)
Стали продумывать завершение вечера!)
стояла задача максимально экономно и красиво нас проводить) наш выход был -бенгальские огни!) (снова забегая вперед хочу сказать, что завершение вечера мне тоже понравилось) + мы заказали светодиодные шары!)
Автор: Lisenok (26.12.2013)
Дальше, хочу поблагодарить Тыщулечку Позитива, за то что дала номер телефона девочки Наташи, для создания магнитов! На свадьбе они расходились на ура!!!
Это были и призы и наши бонбоньерки
Автор: Тыща_Позитива (26.12.2013)

Ксю, я тока рада помочь!!!
Автор: Dashutka (10.01.2014)
Ой,а можно мне тоже в личку контакты и цену этих магнитиков? )) рассмотрю тоже такой вариант подарочков для гостей! ооочень мило и красиво!
Автор: Lisenok (10.01.2014)
Дашуль по магнитам контактик Веруня не писала?
Автор: Наталья Чернова (10.01.2014)
И мне!=)))
Автор: мутёна (10.01.2014)
Оп, уже 2014 год к этим магнитикам пристрастился)) Идет волна) Верунь, а ты сама как вышла на эту девочку?
Автор: Lisenok (10.01.2014)
Девочки по магнитикам решился вопрос?
Автор: Lisenok (10.01.2014)
всем отправила в л.с. :-)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.