Сказок всех утверждение. Зимняя свадьба Ксении_Lisenok и Алексея 06.12.2013г.

Автор: мутёна (10.12.2013)
Это да,но одним из родов его деятельности является сочинение песен на заказ) Кроме магазина и выступлений ;)
Автор: Lisenok (10.12.2013)
да да, он занимается этим:-) помню его еще самые первые треки:-)
Автор: Lisenok (10.12.2013)
Они пели 2 песни:-) первая была написана для нас, а вторя медленная из их репертуара, мы под нее просто танцевали:-)
Автор: Lisenok (10.12.2013)
Наступило 7 декабря 2012 года

Весь день я провела в предвкушении вечера и если честно, то мне даже не совсем верилось, что мы наконец то увидимся! Днем я спросила его в силе ли остались планы, на что мне ответили :"в силе" и дальше весь день я думала только о вечере.
Наступил вечер этого дня... я прилетела домой, намарафетилась, мы списались и договорились встретиться в самом начале Верхне-Волжской набережной (тогда еще ближе к трамплину).
Я знала, что он живет в области и не далеко от сормово (но вот почему то в тот край меня никогда не заносило, хотя я изколесела пол области)и расчитывала примерно, что доедет он минут за сорок.

Ну вообщем подождав немного не сиделось мне дома! Думаю выйду я пройдусь как раз (жила я на Сенной, поэтому поход до набережной составлял 7-10 минут) и он подъехать успеет. На улице было достаточно прохладно, но было гулять по такому вечернему, снежному нижнему ооочень в кайф, еще и в таком настроении и предвкушении)))
Я успела дойти до набережной, но звонка еще не было. Девочка я очень предусмотрительная и к чужим в машину не сажусь, поэтому я позвонила подруге (будущей свидетельнице и сообщила марку и номер машины в которую я сяду), так мне было спокойнее.

Руки и ноги начинали потихоньку замерзать и я уже упрекала себя, зачем было так рано выходить из дома!!! Девушкам же можно и принято опаздывать, но я же стрелец! во всем это моя неусидчивость)

Я решила позвонить) Напомню,что в живую до этого голоса друг друга мы не слышали....
Гудок.... "Внимательно!?" ну вы же представляйте сколько женских мыслей может пробежать в голове за секунду?! (вот мои:Боже какой приятный мужской голос!, что сказать?, как сказать? не подумает ли он зачем я так рано приперлась?) вообщем улыбнувшись я спросила "ты где?", ответ был : "минут через 10 буду". ответ меня конечно не утешил, поскольку становилось все холоднее и холоднее, но в предвкушении я продолжала ждать, а на телефоне садилась батарейка...
Автор: Ромашечка (10.12.2013)
Lisenok писал(a) 10.12.2013 в 20:46:
я продолжала ждать, а на телефоне садилась батарейка...

Ксюш, мы так похожи я вечно на все важные встречи хожу с разряженным телефоном)))) итак переживаешь, да еще и батарейка садится
Автор: Lisenok (10.12.2013)
вот вот и у меня за день до свадьбы, года должны быть все самые важные перезвоны, умер телефон, полдня я прокаталась без него)
Автор: Ego Centr (12.12.2013)
зато я, как обстоятельный козерог, постоянно заряжаю телефон меня начинает напрягать, если зарядки осталось менее 80%. сразу же - вдруг что, а у меня телефон разряжен, а, что делать?!
Автор: Lisenok (10.12.2013)
Наконец подъезжает машина, улыбка у меня не спадала с лица, а сердце предательски громко стучало...
Я стою на тротуаре, а он выходит из машины на другом конце дороги...

Красивый мальчик в черных джинсах, ботинках, джемпере и куртке на распашку....

Между нами сугроб, узнал он меня конечно же сразу) смело прошагав в ботиночках по сугробу он подошел мы поздаровались и я незамедлительно хотела попасть в машину и погреться, поскольку к тому моменту уже очень сильно замерзла)

Я обожаю мужской парфюм, стараясь как можно больше дышать этим обворожительным запахом я пошла следом за ним в машину)

Мы спустились к катеру герою и начали разговаривать обо всем на свете) Я болтушка и за мной не заржавеет, а он больше слушатель, поэтому болтала по большей степени я ... и уж очень мне нравилось рисовать на запотевших окнах, разные слова, в том числе и мое имя и смайлики)

Во втором часу ночи мы решили, что пора по домам и мне завтра на работу, мы подъехали к моему дому....

Как же мне хотелось, что бы он меня обнял, это что то с чем то! я неустанно рисовала на окнах свое имя и смайлы) Он конечно говорил, что завтра пол дня будет мыть окна в машине, но это меня не останавливало и тогда он первый раз взял меня за руку, что бы я перестала рисовать)

Я немного угомонилась, в этот момент я до сих пор помню как встретились наши глаза, но в то же время мы смущенно оба подумали, что еще рано...

Долго прощавшись я никак не могла уйти ....и на последок поцеловав его в щечку, попросила написать его смс мне как доберется до дома...

Домой пришла окрыленная и с замиранием сердца ждала смс...

Автор: Av-smile (10.12.2013)
Ваааа как классно! Вот это начало всегда так завораживает!!! Ожидание и предвкушение просто сносит мозг и все чувства нафиг
Автор: Тыща_Позитива (11.12.2013)
ох, эти зарождения отношений!!! от каждого касания замирает сердце, от звука голоса порхают бабочки!!!
Ксюш, продолжай!!
Автор: мутёна (11.12.2013)

У всех ностальгия забурлила в душе))
Автор: SOFOchKA (11.12.2013)
классно-классно-классно!!!!! продолжай!!!!
Автор: Маленькое_Чудо (10.12.2013)
даже у меня ладошки вспотели)продолжай
Автор: Lisenok (10.12.2013)
продолжу моя хорошая) но я думаю, что уже завтра!)
Автор: Маленькое_Чудо (10.12.2013)
Автор: Ромашечка (10.12.2013)
ждем
Автор: excellentlady (10.12.2013)
самый мой любимый этап отчёта...описание начала отношений:-))))
т.е. получается, вы год назад познакомились и уже свадьба состоялась?))круто)скоро так...)
Автор: Lisenok (11.12.2013)
мы вообще с ним очень быстрые) быстро познакомились, начали встречаться, жить, свадьба)) все как то само собой)
Автор: Telia (11.12.2013)
Ксюша, какая ты молодец, так быстро начала свой отчетик!!!
Очень эмоционально пишешь, ждем ждем продолжения!!!!
Автор: Леночка P (11.12.2013)
Ммммм! Так классно читать рождение отношений) Ксю, вы очень красивая пара, с удовольствие читаю отчет!
Автор: Lisenok (11.12.2013)
спасибо девчулечки!))) так приятно, что читайте!))
зарождение отношений это действительно мурашки по коже и бабочки в животе)
Мы дома частенько сидим с ним и вспоминаем как все начиналось.... мммм)))
Сегодня первый день на работе после отпуска- завал) расчитываю побыстрее разобраться с работой и скорее к Вам продолжать...)
Автор: Lisenok (11.12.2013)
Он добрался до дома и написав, что все хорошо пожелал доброй ночи!
После такого насыщенного дня я быстро отключилась... А после таких событий вставать утром очень даже хочется, я не успела еще проснуться, а уже соскучилась по нему... Запах его туалетной воды, до сих пор в моем подсознании...
Сонная я быстро собралась на работу и снова проводя весь день в компьютерах и бумаге ждала его сообщений...
Уже наступил вечер, я успела добраться до дома и засесть с ноутбуком и вот он наконец то появляется онлайн! За весь день ожидания оно меня безумно утомило и понимание того, что сегодня он не приедет расстраивало, это и чувствовалось по моим сообщениям... Взбодрить и оживить меня могло только одно "я приеду завтра"! ВСЕ!!! куда только девалась вся печаль, мне хотелось летать по комнате и прыгать от счастья...!
Автор: Eva (11.12.2013)
Ксюша, ты так чудесно пишешь! легко, непринужденно, интересно!!! очень нравится читать! ну и фотки просто отпад ты очень красивая!
Автор: Lisenok (11.12.2013)
спасибо спасибо! так приятно, что отписывайтесь и читайте!) я правда стараюсь вложить в отчет кусочек своей души)
Автор: Lisenok (11.12.2013)
09 декабря 2012 года! Наша отправная точка)

Прибежав после работы, я быстренько собиралась на долгожданное свидание! Боже как я по нему соскучилась всего лишь за день! И что вообще со мной происходит?!

Он заехал за мной и мы выдвинулись гулять) погода была шикарная, мягкий, липкий снег и небольшой морозец)
Мы приехали на Минина и оставив машину пошли прогуляться... Мы снова болтали обо всем на свете, а легкий морозец заставил нас взяться за руки (и снова до мурашек), я шагала по Минина довольнааая,как слон)
Мы спустились к Александровскому саду, оттуда открывался прекрасный вид на Волгу...
Я остановилась посмотреть на эту красотищу( и тут снова до бабочек в животе и по моему уже не прекращавшихся мурашек) он подходит и обнимает меня от ветра...Вот это мгновения, как же это круто, думала я тогда и никак не могла этим насладиться....
Но и тут мороз напомнил о себе, стоять на одном месте было все холоднее и холоднее...
Я подняла снежок и сделала такой дерзкий выпад в его сторону) тут пришло время разогреться, мы играли в снежки и носились как дети)
Ключевым маневром было уронить меня в сугроб, естественно не просто же так, а что бы поймать)
Я уже фактически лежу в сугробе, а крепкие мужские руки не дают мне до конца в него упасть....взгляд глаза в глаза ( а в мыслях : "только не тупи!" "только не тупи!") и ДА таки! Наш первый поцелуй!

Это нужно только представить с какой улыбкой я возвращалась к машине!) Мы залезли в машину немного погреть руки у печки, грели мы их естественно держа друг друга за руки

Уже тогда я начала думать про Питер... и как я уеду почти на неделю, и как скучать буду, и что вообще со мной будет происходить...

Автор: Dashutka (11.12.2013)
Ксююююююююююша, у меня мурашки по коооооооооже
Как мииииило это всё!!!!
Автор: Ollelukoee (11.12.2013)
Какая прелесть! МиМимМи! И мурашки!

PS Наверное имеется в виду 12 год, а не 13?
Автор: Lisenok (11.12.2013)
конечно 2012 год) спасибо за поправочку ну вот((( я так понимаю в самом отчете исправить уже не получиться(((
Автор: Ромашечка (11.12.2013)
Ксюш, пока читала, я как будто за деревом стояла и подглядывала за вами! очень интересно пишешь!!!
Автор: Lisenok (11.12.2013)
значит все эмоции событий удается передать))
Автор: Наталья Чернова (11.12.2013)
Очень удается!=)Безумно интересно и подробно пишешь! Вот читаю у всех отчеты и не понимаю как вам удается все это помнить? Если еще факты я вспомнить могу, то эмоции, которые в тот момент ощущала-точно нет....=(
Автор: Lisenok (11.12.2013)
А ты когда сядешь свой писать и будешь сидеть и вспоминать момент за моментом, то испытываемые эмоции очень хорошо освежаются в голове))
ну и плюс,
то было год назад, я еще не успела ничего забыть)
Автор: Dashutka (11.12.2013)
Да уж, я тоже никаких подробностей таких наверно не вспомню ( на момент свадьбы будет уже 7 лет отношений, годы берут своё
Автор: Lisenok (11.12.2013)
Даш если так расписывать 7 лет) это мемуар целый
Автор: Dashutka (11.12.2013)
Нет уж, вам придется меня выслушать !!!
Автор: Ромашечка (11.12.2013)
Даш, может тогда тебе стоит начать? Как раз до свадьбы опишешь
Автор: Lisenok (11.12.2013)
так мы только за! и с превеликим удовольствием!)))
Автор: Av-smile (11.12.2013)
И у нас мемуары будут...5 лет вместе уже
Автор: Lisenok (11.12.2013)
умнички!!!! так и держать!
Автор: Ego Centr (12.12.2013)
а я вот все-все помню, очень часто вспоминаю) особенно, сейчас, когда до дня нашего знакомства остается 11 дней. из-за этого я еще больше полюбила зиму
Автор: Тыща_Позитива (11.12.2013)
игрули)))
Автор: Lisenok (11.12.2013)
Дальше начались наши влюбленные будни он приезжал ко мне через день, мы катались по городу и все больше влюблялись друг в друга, в диалоге появились слова "мой", "моя" ( и если совсем по секрету, тогда я таяла от одного произносимого слова, говорил он его редко и сейчас это делает в редких случаях, но всегда в точку "малышка", блин вот нет ничего в этом слове особенного, но из его уст это звучит прям совсем совсем до мурашек и я сразу таю)

Я начала докучать его вопросами будет ли он скучать когда я уеду в Питер? будет ли он мне писать и звонить?

Так продолжалось не очень долго, как раз в то время я продала свою первую машинку, до работы автобусом добираться аж на двух, нету тут прямых маршрутов и поэтому с утра еще ничего, а вечером уже темень и Леша переживая за меня старался забирать меня с работы по возможности, даже если потом у нас не было времени на прогулку, он просто ехал с другого конца города (с области!) что бы отвезти меня домой

Вечерами мы с ним забирали ноутбук, ехали к МакДональдсу на Горького, покупали молочного коктеля и сидели обнимаясь в объявлениях о продаже машин)

Время без машины тянулось ну как мне показалось очень долго ( а по факту недели 2) и я начала забирать машину у папы, поскольку начались очень сильные холода и ждать своего автобуса, который ходит с Ларина чуть ли не по расписанию по пол часа представлялось ужасной пыткой...

Один из случаев случившихся со мной перевернул мое подсознание еще сильнее:

Собравшись с работы домой, я вспомнила, что забыла заправить папину машину сегодня . ну ладно думаю, крутиться по Ларина не буду, по дороге домой заправлюсь, ездила я домой через Мегу и верхние печеры, т.е. местами просто дорога и лес

Ну горит лампочка.. ну подумаешь, у меня в машине оставалось еще литров 8 когда лампочка загоралась,и тут наверно так, доеду я до заправки в Афонино спокойно ( у папы форестер -жрет как слон!- вот этого то я и не учла)... вообщем на подъеме в горку у р. Ржавки я поняла, что сейчас будет трындец , " ну миленький ну там вон в 50 метрах заправка, ну пожалуйста!" думала я тогда.
Не тут то было, "лесник" встал как вкопанный. "здорово как!" подумала я) ну и после пару неудачных попыток его завезти, побоявшись спалить стартер я начала мозговой штурм) в машине же было еще тепло, можно было и подумать) Вокруг дорога и лес, заправку я вижу, но вдалеке, машину тут я не брошу, папе звонить??? неее это точно не вариант, так звоним подруге (свидетельнице), та в жуткой пробке на Гагарина, ну тут остался вариант позвонить милому))
Звоню, жди говорит, собираюсь и выезжаю... Балахнинский район.... он там, я в Афонино...наивно было полагать, что он быстро приедет)время 6:30 вечера)

Прошло минут 20 машина моментально остыла и я уже пускала пар изо рта и смотрела как леденеют стекла, после того как я перестала чувствовать свои ноги, а затем и руки я начала звонить Леше каждые 10 минут ( я ровно засекала на телефоне 10 минут и звонила), он же летел как мог, у самого бензина как на зло было в баке тоже по минимуму, вообщем он залетел на заправку, заправился, налил канистру бенза мне и летел как мог... я уже бродила вокруг машины, вспоминая все фильмы, которые могли меня подбодрить, я впомнила "Иронию судьбы.." когда он бегал вокруг елки и говорил "пить надо меньше, надо меньше пить" ( я кстати выглядела примерно так же), а потом вспомнила "будь проклят тот день когда я сел за баранку этого пылесоса" "Кавказская пленница" )))и мне уже было совсем не до смеха года я понимала, что обморожение мне может быть обеспеченно. Последние минут 10 до приезда Леши я звонила каждую минуту, терпеть я уже не могла
Он приехал! быстро засунул меня в свою машину отогреваться, а сам пошел реанимировать "лесника"...сижу, греюсь, смотрю телефон у него звонит, "мама", выхожу говорю "мама звонит", оказывается она звонила узнать все ли у нас хорошо и как я вообще, вообщем переживала за меня (так приятно было)

Дальше я смутно помню как нажимая педали доехала до заправки, а потом и до дома...

Оставив машину, я вернулась к Леше, он обнял меня и засунул под печку, что бы я разморозилась)

А в голове снова крутилось куча мыслей.... он с другого конца города ехал, что бы помочь мне, он переживал и когда мне казалось, что от того что я названивала каждые 10 минут он вот вот накричит на меня, он удивлял меня своим спокойствием, и конечно же приятный звонок мамы ) как же хорошо, когда все хорошо заканчивается, это был главный девиз этого вечера
Автор: Ollelukoee (11.12.2013)
Вот это да, вот так история А я всегда начинаю паниковать, если мало бензина (даже если лампочка еще не загорелась). Ну а для тебя это была еще одна возможность убедиться, что ОН - самый лучший!
Автор: Lisenok (11.12.2013)
наверное это действительно должно было случиться) свекровь до сих пор вспоминает эту историю) она тогда сильно переживала, как я там в такой мороз!)
Автор: Lisenok (11.12.2013)
возможно муж будет потом читать мой отчет и суровым взглядом посмотрит на меня)но...
родители его рассказывали, что он когда маленький был, всегда вставал между сиденьями и следил за стрелочкой бензина и не дай Бог загорится лампочка)) я прям представляю как маленький пупс стоит и контролирует расход топлива)) забавно так!)
Автор: Av-smile (11.12.2013)
Ахахха "пупс контролирует расход топлива"
Ксю, это просто потрясающе! История из раздела Вам и не снилось!
Автор: Chucha (12.12.2013)
Ксюш, так интересно все описываешь, очень интересно читать и жду продолжения
Автор: excellentlady (12.12.2013)
ну и история!!! здорово, что твой БМ такой заботливый)))
Автор: Ego Centr (12.12.2013)
Ксюш, это так чертовски мило и по-мужски! я всегда считала, что мужчину красят не слова и корзины цветов, а именно поступки. в общем, я в умилении
Автор: Lena (12.12.2013)
Очень интересно, жду продолжения
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.