Сказок всех утверждение. Зимняя свадьба Ксении_Lisenok и Алексея 06.12.2013г.

Автор: Lisenok (09.12.2013)
Я не стану тянуть с отчетом и начну его прямо сейчас, пока свежая память и куча эмоций, а к тому времени как я его буду писать надеюсь будут готовы фото Евгения Тимофеева и видео Александра Морозова!

Немного подумав с чего начать, я думаю самым прекрасным началом будет теперь наша семейная песня (ссылочка наверху)Стальной Мс при уч. Хельга Солнечная - Моё сердце в твоём плену (подарочная песня к дню свадьбы для Ксюши и Лёши).Подарок от нашей свидетельницы, в ней вся наша история, чувства, любовь и нежность....

Начинаю...
Автор: Dashutka (09.12.2013)
Ксююююю,ты походу самая шустрая невеста Умничка!!! с интересом буду читать ))
Автор: Lisenok (09.12.2013)
Спасибо Дашик!) просто эмоций куча!) нужно ими делиться!
Автор: Lisenok (09.12.2013)
Из года в год ЗИМА самое волшебное для меня время, именно в зимнее время в моей жизни всегда происходили приятности и чудеса!) 26 ноября 1992 ровно в 8:00 на свет появилась девочка Ксюшенька, в тот год было странным что под конец ноября нет снега и для моей мамы был очень приятный знак, когда сразу после рождения ее доченьки за окном 1го роддома огромными хлопьями посыпал снег! И именно с тех пор я верю в чудеса и считаю зиму прекрасной!)

Я СТРЕЛЕЦ по гороскопу! поэтому шило в попе или куча позитива в крови, не знаю!) но росла я всегда жизнерадостным и веселым человеком, с кучей друзей и позитивом по жизни...
Автор: Ollelukoee (09.12.2013)
Такая ты красотулечка! Третья фотка - просто восторг!
Автор: Margo (09.12.2013)
Красотка такая!
Автор: excellentlady (09.12.2013)
Ксюш, требуй от Лёши приз.ахахаха,как самая быстрая невеста)такого ещё не было...))))))
глаза классные!
Автор: Lisenok (09.12.2013)
Спасибо девочки за комплименты!)) очень приятно!) и очень приятно, что читайте!)
ахах, Леша, ты слышишь???
Автор: Klassik (09.12.2013)
Отослал видео первого танца на e-mail/
жду приз "за самый быстрый сданный видеофильм) не видеооператором"))).
Автор: Lisenok (09.12.2013)
Мы видео на снеговика меняли) так что все честно
Автор: Klassik (09.12.2013)
)
Автор: Lisenok (09.12.2013)
ааааа мы посмотрели видео)))прям вспоминаю все эмоции этого дня) очень хочется с Вами всем этим поделиться)) поэтому есть стимул писать и писать отчет)
Автор: Chucha (12.12.2013)
глазки красивые какие и правда-лисенок
Автор: Lisenok (09.12.2013)
2012 год не был исключением на сюрпризы, в нем было и хорошее и плохое! Лето я провела ударно, прогулки с друзьями до утра и поездка в Турцию (это была моя первая поездка за границу и конечно я была в восторге!), потом дружная поездка в Казань с друзьями и нижегородская осень...
Автор: Lisenok (09.12.2013)
Осень уже сдавала свои полномочия зиме, начинало холодать, я с нетерпением ждала снега и своего Дня Рождения...
Это был обычный рабочий вторник...06 ноября 2012 года... кофе, бумаги, контакт...я неспешно делала свою работу, читала новости и отклоняла все незнакомые заявки в друзья=)

Это мое фото в вк в тот день)
Автор: Ollelukoee (09.12.2013)
Фото - супер!
Автор: Ромашечка (09.12.2013)
Ксюх, читаю
Автор: Lisenok (09.12.2013)
спасибо))) приятно так)
Автор: SOFOchKA (10.12.2013)
Такая клёвая)))
Автор: Lisenok (10.12.2013)
спасибо
Автор: Lisenok (09.12.2013)
Этот день перевернул мою жизнь и повлек за собой радостные и счастливые последствия в моей жизни)

В друзья вк постучался молодой человек, изучив его страницу рука почему то дрогнула над кнопочкой "добавить в друзья" я не понимала вообще почему я так сделала (все таки случайностей не бывает, убеждаюсь сейчас) это для меня было большой загадкой )

Это его фото в вк в тот день)
Автор: Dashutka (09.12.2013)
офигеть,столько людей через ВК знакомятся )) этот сайт прям судьбы вершит
Автор: Lisenok (09.12.2013)
да да да Даш) я тоже замечаю) мы с Extrой яркое тому подтверждение!)
Автор: БелKate (10.12.2013)
Прчем, как мне кажется, Ксюшин муж чем-то похож на Олиного)) Ксюша, пиши-пиши, очень интересно)
Автор: мутёна (10.12.2013)
На этой фотографии действительно чем-то Олиного Димку напоминает)
Автор: Lisenok (10.12.2013)
аха:-) мы с Олей тоже чем то похожи:-):-):-)
Автор: excellentlady (09.12.2013)
ахахха ну куда же без контакта...блин ,да Дуров самая крутая сваха 21 века
Автор: Lisenok (09.12.2013)
Далее последовал логичный диалог, я спросила "знакомы ли мы?" на что мне шуточно ответили "вряд ли" - тут я вообще ничего не понимала, тогда последовал логичный вопрос "зачем добавлялся?" мне тоже весело и задорно ответили "просто так" и комплимент между строк "красивая".... хм думаю... не удивил)
но общаться мне почему то очень и очень хотелось дальше!) я вообще мозгами не понимала, что и как по мне тогда просто судьба рулила всеми моими ответами и вопросами)иииии потянулся диалог длинной в весь рабочий день, я уже забыла про всю работу, с работу ушла какая то одурманенная и приехав к подруге в кафе я опять зачем то зашла в интернет и продолжила переписку до поздней ночи!)
Автор: Lisenok (09.12.2013)
К тому моменту, шла подготовка полным ходом к моему Дню Рождению и были куплены билеты в Питер на Новый Год! Я обожаю когда есть приятная суета и момент ожидания чего то сказочного!) в Питере я не была до этого вообще, поэтому я была в полном предвкушении поездки!)
Автор: мутёна (10.12.2013)
Ааа, падаю в обморок!
Питер зимой, да еще и на НГ, это, наверно, вообще сказка...)
Автор: Lisenok (10.12.2013)
Про Питер сейчас расскажу:-) уже совсем близко к нему:-)
Автор: Lisenok (09.12.2013)
с 07.11 по 13.11 была обычная переписка,а потом я начинала ловить себя на мысли, что заходя в вк, я жду его online..., перидодически (каждые минут 5) заходя на его страницу, переписка становилась уже настолько легкой, как будто мы знаем друг друга уже не первый год... и внутри пархали бабочки, каждый раз как он писал мне сообщения, я снова не понимала, что же со мной происходит, я никогда не видела этого человека, знакома с ним заочно...чудеса)

Я перестала гулять каждый день и все больше проводила вечера дома с ноутбуком и ждала его сообщений, это было нечто, друзья не понимали, что со мной происходит, да и я сама объяснить не могла, все это было не подваластно мне!)

Автор: Lisenok (09.12.2013)
Так продолжалось до моего Дня Рождения, 26 ноября 2012 года, с утра мама надула кучу шаров, Леша подарил подарок вконтакте, ( как он потом рассказывал, что специально положил деньги на счет, что бы отправить мне его), было море поздравлений и вечером нагрянули гости)Это было мое 20ти летие)

В этом же сообщении представляю Вам мою мамулю!)
Автор: мутёна (10.12.2013)
Ксюх, это у вас дома такие потрясные обои с камином?! Они офигеееные!!
Автор: Lisenok (10.12.2013)
да на тот момент были такие фотообои:-) мама у меня любит обстановку менять, поэтому раз в пол года-год у нас новые обои:-)
Автор: Lisenok (09.12.2013)
Кстати совсем забыла Вам представить мою свидетельницу!) это моя Девчуля, с которой мы познакомились работая рядом в 2009году) старше она меня на 7 лет) но это не мешает быть нам лучшими подругами и понимать друг друга) хотя многие удивляются, что у нас много общих интересов)
Автор: Lisenok (09.12.2013)
Готовиться к чему то праздничному, я очень и очень люблю, поэтому день рождения прошел в веселой и шумной компании именно так как хотелось!)
Автор: Маленькое_Чудо (09.12.2013)
я тоже читаю,солнышко моё)))
Автор: Lisenok (09.12.2013)
ооо Юлечка))) вот ты под каким ником прячешься!)
Автор: Маленькое_Чудо (09.12.2013)
узнала))) пришлось показаться, ты нарушила мое молчание
Автор: Lisenok (09.12.2013)
Мой принц о котором я думаю денньно и ночно не приехал ни до, ни во время, ни после Дня Рождения, я начала думать, что вообще все это себе выдумала и "с чего ты взяла, что он должен приехать?", я старалась не думать о нем, старалась стать более равнодушной к нему, у меня получалось, но плохо...
Общение продолжалось, он писал мне переодически, а я продолжала не понимать, что происходит, человек если бы ему было интересно, давно бы приехал, а если нет, то зачем пишет?
я начала называть его "золушкой"=) говоря, что туфельку он мне оставил, а сам не показывается и изо дня в день начала напоминать, что он меня не видел не разу, хотя когда он мне не писал, я очень грустила...


Автор: Lisenok (09.12.2013)
06 декабря 2012 года

Прогресс!!! мы обменялись телефонами и договорились встретиться завтра, столько было восторга и счастья на ночь глядя, что засыпала этой ночью я с трудом!
Автор: Av-smile (10.12.2013)
И я читаю!!! 6 декабря днюха у моего БМки Так что и для нас это праздничный день!
А вообще, у вас так всё быстро, как в сказке, как с первого клавиатурного "щёлка" Жду продолжения!!!
Автор: Ромашечка (09.12.2013)
Вот только удалось послушать песню...так круто!!! мурашки по коже...
Автор: Lisenok (09.12.2013)
от песни я сама тащусь, я сначала на банкете не поняла, что происходит а когда услышала, что эта песня про нас- заплакала...теперь дома и в машине одна из любимых:-) нам Стальной МС обещали клип на эту песню с нашим свадебным видео с банкета, реакцией на песню, они специально приезжали со своим видеооператором так что ждем с нетерпением:-)
Автор: Ромашечка (10.12.2013)
Ксюш, это ваш друг? они пели ее на свадьбе или просто включали запись?
Автор: Lisenok (10.12.2013)
это мой знакомый, но я даже понятия не имела, что он появиться на моей свадьбе:-) они приезжали специально что бы спеть, первую песню про нас мы слушали, а под вторую, которую они пели- танцевали:-)
Автор: Dashutka (10.12.2013)
то есть песни было две ? ты меня запутала )))))
Автор: мутёна (10.12.2013)
Я так понимаю, Женя (Стальной МС) такой же артист, как Капитошка или Марс Галиев. Он может сочинить для праздника песню, записать ее, приехать и спеть. Или просто приехать и спеть любые песни из своего репертуара
Автор: Lisenok (10.12.2013)
Ну можно и так наверное сказать, но по рассказу свидетельницы она его буквально уговаривала это сделать, потому что со временем у него напряженка(выступления, открытие магазина), согласился он только после того когда узнал у кого свадьба и свидетельница пообещала возить его по всем делам :-) вот:-) песня сводилась за 3 часа до банкета и была свеженькой:-) мне было ооооочень приятно видеть Стального с Хельгой у себя на свадьбе:-)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.