Злилка-бесилка-печалька 6

Автор: Klassik (16.10.2012)
Это не совсем так.
Доверять надо тому, кому можно доверять!

До 1 июня можно устать от подготовки, поэтому, лучше размеренно и не спеша))), наслаждайся моментом подготовки и фантазией о празднике.
Автор: AnnetBelovelski (16.10.2012)
Лена, рада видеть на нашем дружном форуме! Вливайся Всегда рады! На счет видеографа,найдешь еще. У вас времени много. Здесь есть много тем,как правильно выбрать фотографа,видеографа. На нашем форуме самые хорошие и проверенные профи и по ценам можно найти подходящего именно вам.Не переживай. А на счет договора, да..В последнее время профи сами заключают договора, здесь это уже неоднократно обсуждалось,поднимать тему не буду. Лучше заключить договор и все пункты там прописать. Приятной вам подготовки! Это очень хлопотное,но в то же время веселое время Фантазируйте,придумывайте что-нибудь новенькое! Это здорово!Поверь! Мне этого сейчас не хватает ...хочется суеты этой,беготни...приятной
Автор: Mitsune (16.10.2012)
Я выходила замуж в 2011 году. Вроде вот и недавно совсем, а че-то тогда не было такой тенденции с договорами. Во всяком случае я не заключала ни одного договора ни с одним профи. Я не говорю, что это правильно или неправильно. Однако профи своим я доверяла и они меня не подвели. Многие из них были с этого сайта) Так что место поиска, наверное, тоже играет роль. Главное, по-меньше "случайных" людей из интернета. Сейчас на свадьбах только ленивый не зарабатывает) Удачи! Времени еще вагон. Не стоит так рано переживать. Встречайся, ищи СВОИХ людей и все пройдет на высшем уровне!
Автор: AnastasiaS (16.10.2012)
очень неожиданно, Свет. У нас был договор со всеми профи, кроме стилиста.
Автор: Mitsune (16.10.2012)
а у меня ни с кем, кроме транспортной компании но именно они умудрились накосячить)))
Автор: AnnetBelovelski (16.10.2012)
Согласна со Светой! Случайных людей ,так сказать "супер профи" как из контакта,полно! Будь осторожнее. Ищи СВОИХ точное слово! Главное,чтобы подготовка была приятной и радостной..тем более столько времени еще, можно спокойно размеренно подготовится..
Автор: Elewka (16.10.2012)
Спасибо всем, очень приятно что мне тут ответили. Конечно я теперь буду больше думать, и заключать договора, т.к. это необходимо и по ходу своей деятельности знаю, просто видно мысли о предстоящей свадьбе убили мою бдительность)Времени конечно очень много, но я так этим увлечена, все хочу сама, сшила подушечку, делаю кулечки, еще хочу приглашения сама, в общем меня это так вдохновило)
Автор: AnnetBelovelski (16.10.2012)
ооо!Ничего себе! Заходи,тут есть темка "Свадебные мелочи своими руками", выкладывай свои творения http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=9030&p=51
Автор: Ангело4ек (16.10.2012)
Лена, советую еще почитать СИТУЕВИНЫ: http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=9928&p=10 Ситуации обсуждались разные, но находясь в процессе поиска думаю они будут полезными. Лучше некоторые моменты предупредить, чем потом плакать из-за того, что что-то вышло не так.
А вообще на форуме много нужных и полезных тем
Не печалься! Вливайся!
Автор: SAYU (18.10.2012)
Есть на форуме врачи семейные психологи у меня вроде как бессилка и нет, нужен совет как по тактичнее послать человека. Занимаюсь Avonом не долго, около года, м/б 1,5- мне нравится, но чисто для себя покупаю со скидкой и у мамы на работе в отделе женщины берут.
Ко мне зонал. менеджер приставлен типа наставник чтоли, а ведет себя как начальница.
Нет заказов месяц, ну некогда мне было причин куча, то свадьба, хлопоты, то всего полно и мало ещё чего, маминым коллегам не надо и пр...У нее менеджера все видите ли отражается. ФБР, блин...
Дык закалебет звонками, скоро, наверное, домой придет. И так с наездом ты у меня плохой распространитель нам такие, мне нужны. Я под нее не подписывалась правила и порядок выполнения заказов я не нарушаю. Не нравится не бери меня, объяснила же, что беру раз от раза и для себя, а ей все не имется
Автор: iuliana (18.10.2012)
У меня тоже такая назойливая была....так я вообще перестала этим заниматься)))
Автор: happylyuba (18.10.2012)
Так они по-моему идут на такие условия, что только для себя и берешь! Чего надо то еще? Я как то участвовала в раздаче бесплатных подарков от Орифлейм. Так они потом меня задолбали своими звонками: - Может, вы хотите что то заказать????!!!!
Автор: Алеся Давыдова (18.10.2012)
"Вот поэтому я и не женюсь" (с)
Поэтому и заказываю, если вдруг мне че надо из каталожной продукции, только у людей давно знакомых, в которых точно уверена, что не будут мне постоянно названивать с предложениями "ну купи у меня что-нибудь! ну пожааааалуйста!!!" Потому что я сама всегда знаю, что конкретно я заказываю, например, в том же эйвоне, а что в амвее, и знаю, когда оно у меня закончилось))

Ален, если задолбали, шли их лесом)) мало ли сетевиков у нас... можно в другой каталожик перейти
Автор: SAYU (18.10.2012)
мне привлекательно только одно скидка уже достигла аж 50% не как в катологе . А я только одного до сих пор не понимаю, "умом Россию не понять", зачем наставники распространителям, если же есть великий и могучий call -центр. Блин, ещё одна пирамида получается, чтоли
Автор: SAYU (18.10.2012)
просто могу ещё добавить, они меняются чаще, чем перчатки у "черной вдовы" у меня. Сначало была какая-то Наташа, потом Света, терь сново Наташа. Просто я ввиду своих продаж какие-то баллы набираю и росту и не успеваю к одной привыкнуть, тут др. появляется. Сегодня предпоследний день сдачи заказа, 3 раза бряка, я уж на вибру сотик поставила. Сижу вся в ожидании
Автор: Neblandinka (18.10.2012)
Алён,у них у этих менеджеров такая работа,они же с этого хорошие деньги получают. Им выгоднее чтобы ты не 1 помаду в 2 месяца заказывала,а каждый месяц и побольше. Это активные продажи,работа с нижестоящими менеджерами,их этому учат! Связываясь с такими сетевым маркетингом,попадаешь в своеобразную кабалу,довольно много нервов нужно чтобы спокойно всё воспринимать! Потому что,я знаю,как они могут заколебать звонками,письмами и прочим...
Я советую тебе сказать этому менеджеру время,когда тебе можно звонить. В другое мол, дети дома спят,на работе нельзя отвлекаться и прочее,чтобы она хотябы так звонки нормировала. И говори с ними строже и увереннее,чтобы с уточняющими вопросами меньше перезванивали. Если ты занимаешься этим долго,знаешь правила и не нарушаешь их,то и работай так дальше! А то никаких нервов не хватит!!!
Автор: SAYU (18.10.2012)
спасибо, я вспыльчивая по натуре, но не агрессивная. Не знаю откуда все пошло. Боюсь сорвусь так , потом аж стыдно будет и кошки на душе гадить начнут.
Хоть выслушали и на том спасибо
Автор: Ice Baby (18.10.2012)
У меня тоже расстройство...
Нам фотограф до сих пор отдать фотографии не может... свадьба была 11.08. Она сказала, что через 2 мес. фото будут готовы. 9.10 я ей написала, она ответила, что ещё минимум 3 недели! Договор мы не заключали, т.к. она нам сразу сказала, что она не заключает договора. Но отказываться я не хотела, потому что мне очень понравились её работы.
Автор: Розовое счастье (18.10.2012)
Машуль, не переживай, просто сейчас большая загруженность у фотографов, все-таки летний сезон был... А вы деньги уже полностью отдали ей?
Автор: Ice Baby (19.10.2012)
Нет, мы только аванс ей отдали 2000, когда только договорились с ней. Остальные деньги при получении фото.
Автор: Dianochka (18.10.2012)
Маш,правда а чего переживать!Я вот придерживаюсь принципа-лучше не дергать и не раздражать лишний раз,лучше сделают.Сделает зато хорошие работы,конечно не терпится и мне тоже,но уж лучше подождать чуток,чем потом локти кусать. У меня свадьба 4 авг была,у меня даже ни одной нет,но у нас договор,я свои до конц.декабря жду
Автор: Belka-shmelka (18.10.2012)
Маш, у нас свадьба была 14 июля, фото тоже до сих пор нет, но , правда, по договору у нас срок готовности больше чем 2 месяца)) Я не паникую, пытаюсь понять фотографа, да меня и в Нижнем-то нет еще. Все будет хорошо, главное - сохранять спокойствие и не ссориться ни с кем. Творческая работа она такая...по мне, так лучше подождать чуть больше, но зато фото будут сделаны не на скорую руку))
Автор: Ice Baby (19.10.2012)
Девочки, спасибо))) Вы меня прям успокоили!!! Я думала, что у меня одной так долго фото делают...
Ну что ж теперь, будем ждать!!!
Автор: 6yceHka (19.10.2012)
машуль, не переживай, действительно загруженность большая, просто лучше подольше пустьделает, но качественно, а то в торопях не известночто получится
Автор: Анастасия777 (18.10.2012)
Маш, я тебя очень понимаю!Нам тоже до сих пор фотографии не отдали, правда по другой причине!У девочки, которая нас фотографировала полетел жесткий диск, на котором ВСЕ наши свадебные фотки...Она правда уже этот диск кому-то отдала на ремонт и ей сказали, что информацию, к счастью, удастся восстановить, но я все равно переживаю ТАк что остается только ждать!Я сначала переживала и хотела побыстрей фотки получить, но теперь пришла к выводу, что главное вообще ПОЛУЧИТЬ, а когда это уже второй вопрос!
Автор: Ice Baby (19.10.2012)
Ой, я бы наверное вообще с ума сошла в такой ситуации... Я просто очень трепетно отношусь к фотографиям)
Удачи вам, надеюсь, что всё будет хорошо и вы скоро уже получите свои фоточки!!!
Автор: Smolic (19.10.2012)
Мне кажется фотограф всегда должен сделать архив съемки!
Автор: Тая_Малина (21.10.2012)
Реву Выгнала мужа из дома...
Автор: violet333 (21.10.2012)
за что?Что случилось?(
Автор: Тая_Малина (21.10.2012)
Сил моих больше нет потому что. Он очень устает на работе, я это знаю. Но когда ему есть что рассказать, он со мной болтает, все рассказывает и я слушаю и отвечаю. Но как только начинаю говорить я, он просто ноль внимания, уставится молча в телевизор и все. Это все при том, что я в декрете дома сижу и кроме как с ним в живую поболтать не с кем. Я так вообще скоро без общения с ума сойду. Говорю ему, а он сразу обижается и орет. Мне так обидно. Я тоже устаю, но я хотя бы на него внимание обращаю. А он нет. Отправила его нафиг. Пусть с мамой поживет и почувствует, как "хорошо" без семьи и общения... А если не почувствует, то тогда нафиг такая семья.
Автор: Юля-Кисуля (21.10.2012)
Как-то вот против я таких отфутболиваний! Пусть уж на коврике спит, но дома... Жалко, когда любящие люди ссорятся... Всех быт выматывает... Но вы же семья... Надо вместе быть... Очень надеюсь, что ты его от мамы заберешь обратно в дом... И вы помиритесь...
Автор: Тая_Малина (21.10.2012)
Быт нас не выматывает совсем. мы очень мирно живем. Мне просто хочется внимания, а его нет совсем. Я устала от этого. и сама котегорически против ночеваний раздельно. Но я просто не знаю, как иначе поступить. Я и дома не разговаривала, и спала отдельно от него. Для него это все игрушки. Я надеялась, что когда я скажу ему "Иди к маме" он что-то скажет или сделает в ответ, а он просто ушел. Вот и пусть идет. Еще я за ним не бегала. надоело все делать для него, а в ответ ничего. Пусть поживет отдельно хоть денек и подумает хорошо ли ему...
Автор: violet333 (21.10.2012)
я уж думала измена ли что то такое..может просто сесть поговорить,объяснить,хотя ты наверное не раз пыталась..а он что?Ушел спокойно?Не пытался сопротивляться?Собрался,ушел?
Автор: Тая_Малина (21.10.2012)
Я разговаривала с ним спокойно сто раз. Он каждый раз говорит, что понимает и ничего не меняется. Я знаю, что он меня очень любит и не хочет терять меня и семью. Но ему будто дико лень сделать над собой усилие и проявить интерес. Хотя когда любишь, разве нужны усилия. Не знаю, что и думать. Он начинает со мной общаться также, как со своей мамой. Я знаю, что он к такому общению привык, но я же не его мама...
Автор: AnnetBelovelski (21.10.2012)
Настюш, вы просто устали немного...у нас так с мужем тоже случается часто...но, мы как-то решаем эти вопросы без "уходи из дома", раньше у меня было пару раз такое "все,собираю вещи,уезжаю к маме",но потом поняла,что это очень простой способ. Так можно поступить всегда,в любое время и это ни есть хорошо( Надо искать корень вашей проблемы -"Почему муж не хочет тебя выслушать?". Попробуй поговорить с ним об этом в спокойной обстановке в выходной день,когда он не уставший приходит с работы..Вообще,решение любой проблемы,это разговор. Молча проблему в не решите. Ты только себя так изведешь. Ну,выгнала сейчас его..побудет он у мамы..вы оба гордые такие не будете разговаривать друг с другом..но,проблемы это не решит. Так что давай успокаивайся и налаживайте отношения с мужем!
Автор: Тая_Малина (22.10.2012)
Дак он утверждает, что слушает меня, но даже на меня не смотрит и головой не мотнет. Я будто со стеной разговариваю. Уйти к маме я не могу, и даже с ней поговорить, мои родители очень далеко, в другой области. Мне то как раз деваться некуда. Я так устала, что мы разговариваем, он все понимает, просит прощения и на следующий день такая же история. Выгнала, чтобы побыл один и подумал без меня и моих нравоучений, что ему нужно, что для него ценно и действительно важно.
Автор: SAYU (22.10.2012)
Киньте в меня хоть кетчупом, но пусть Насти муж ночь у мамы побудет им надо обоим остыть, -это факт.
Мерю по себе. У меня с мужем было и не такой, кидались даже табуретками и посуду били по-настоящему , самое главное в данном случае кто первый сдастся и умерит свою гордыню и пойдет на мирные переговоры. Муж отлично, ты Насть хорошо. Главное тебе Насть любыми мирными и доступными способами донести до твоего мужа, что не так. Все мы люди и все понимаем, а муж твой без чувств родился чтоли
Автор: Тая_Малина (22.10.2012)
В этом и заключается моя обида, что он все понимает, но не может сделать над собой усилие, чтобы это изменит. Пусть побудет один и решит все для себя сам без меня.
Автор: SAYU (22.10.2012)
Насть, а ты попробуй найти увлечение и для себя с дочей приревнуй чтоли мужа к чему либо.
К примеру, я жутко ревновала своего к РПГ (к онлайн играм) перевоспитался быстро за год, когда я нашла этот сайт и стала на нем зависать; а то мой в своем мире игр 25 часов в сутки мог сидеть не обращая никакого внимания на меня. Сейчас же все подругому, ревнует меня к св-нн.
Запиши дочу в кружок, найди там мам -подружек, запишись в спорт зал, бассейн, пока Соня в дет саду; твой муж же посменно работает?Вот пускай рутинную дом работу берет на себя
Автор: Тая_Малина (22.10.2012)
Да у нас денежек нет, тяжелое материальное положения, а то бы конечно, я нашла себе занятие.
Он все поймет, я надеюсь, и без этого... На все нужно время, а любовь творит чудеса. Я в это врею.
Автор: AnnetBelovelski (22.10.2012)
Ален, но кидаться табуретками и бить посуду это вообще последнее дело, я считаю! Да,надо куда то отрицательную энергию выбросить,но не друг на друга! За два года совместного житься с мужем,мы это поняли. Вначале тоже было немного такого... И даже подрались как-то, за что мне потом очень стыдно было( У меня муж тоже очень спокойный,а я импульсивная,кровь в жилах..Мне надо вечного праздника,всплеска..а он ко всему относится спокойно и меня это бесило раньше! Сейчас у нас отношения вошли в спокойный ритм, мы нашли золотую середину. Но, всплеска надо иногда давать! Раз в полгода,для профилактики! На счет гордыни! Это плохо, когда "кто первый пойдет на примирение". Мы девушки очень гордые создания, и мужчины как оказалось тоже. Можно так не разговаривать месяцами. На себе проверено. Месяц мы не разговаривали,живя в одной квартире в одной комнате и спали на одной кровати! Изводили,как говорится,сами себя! Наши друзья не понимали как так можно...можно! Можно вообще перестать общаться и разойтись ...а можно пойти на уступки,и не кто-то один это должен сделать,а вместе вы должны придти к этому.
..А муж обязательно все поймет, у него же должна быть душа в конце концов. Настюш,все будет хорошо
Автор: SAYU (22.10.2012)
Ань, спасибо, что поругала и за что. Но что было, того не изменишь. У каждой ячейки общества свои предрассудки, подозреваю, что есть семьи, где ещё хуже
Автор: AnnetBelovelski (22.10.2012)
)А-та-та! Обращайся ,я могу поругать Да,есть такие семьи, и надо избегать этого! Вообще,могу рассуждать очень много на эту тему. Общество вообще деградирует. На первое место выставляются такие ценности как власть,деньги...Семья сейчас очень хрупкое понятие...Многие женятся и не понимают. Что СЕМЬЯ - это работа! Ежедневная! Надо работать над собой,над душой и над отношениями.
Автор: Princess (22.10.2012)
Выгонять мужа нельзя! Это неправильно! Однозначно! А если он не вернется, что тогда? Я бы на его месте не вернулась. Ты горбатишься с утра до вечера, все в семью, чтобы все запросы удовлетворять, а вместо благодарности тебя на улицу выставляют! Вот это обидно! А если он надумает проучить и скажет: "Не нравилось? Вот теперь попробуй сама одна пожить, за квартиру платить, за еду, за одежду."
Автор: Тая_Малина (22.10.2012)
Объясню.
Я не то чтобы выгнала на все 4 стороны. Я попросила его побыть одну ночь у мамы, чтобы без моего присутствия, моих слез, рассуждений и нравоучений подумать и понять, чего же он сам хочет. И наче ссора разгорелась бы еще сильнее. При этом я догадывалась, что к маме он ен пойдет. Прогуляется, остынет, и я остыну. Так и получилось. Через час под предлогом того, что у него в кармане остались Соняшины варежки, он пришел (как бы мне их вернуть), а я конечно же не выгнала его в 12 ночи на улицу. Мы избежали таким образом сильно ссоры и каждый понял для себя важные вещи. Вот.
Автор: iuliana (22.10.2012)
Вот хорошо, что все так обошлось)
Автор: happylyuba (22.10.2012)
Настя, отличные новости! Надеюсь, это вам будет уроком. Любите друг друга и не ругайтесь!
Автор: violet333 (22.10.2012)
рада за Вас,что вернулся что помирились вроде бы
Автор: AnnetBelovelski (22.10.2012)
Муж все-таки обдумал все,Насть! Раз вернулся. И это далеко не варежки были...Все хорошо то, что хорошо кончается)Ура!
Автор: SAYU (22.10.2012)
А я со своей старой бессилкой. Как всегда мелочь, но это уже вошло в систему и у меня пар из ушей от нее.

Решила сегодня м/у делом купить проездные себе и мужу в гордеевском универмаге. Если с мужем все проще "на предъявителя", купить мне целая "клиника".

Сидит женщина за стендом с ноутбуком народу никого, очереди нет, никто ей не мешает.

Вот, выписывает мне ЕСПБ, заносит в биллютень, в ноут все хорошо, пока не доходит время до заполнения лицевой части проездного. Я снова "Елена". Ну как КАК можно списывать с паспорта и быть такой невнимательной .
Если во Щербинках 2 я давно забила его покупать на автостанции, т.к. там частые столпотворения и как - то можно списать невнимательность работников на жуткий поток покупателей, но здесь.

Я заметив и поправив ее прошу переделать мое имя. Она зараза букву "Е", на букву "А" только поправила. Короче косячный проездной.
Кондуктора же в автобусах жутко придираются к таким проездным с исправлениям и вновь негатив.

Я в повелительно-спокойном тоне прошу переписать мне проездной и поясняю ситуацию, а это св#ь: у меня номер проездного уже списан.
А меня должен волновать ее косяк

У меня этих косячных проездных уже целая коллекция набралась
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.