Свадебные мелочи своими руками - 5!!!

Автор: temple (09.09.2012)
Девочки, а где можно купить свечи для мам и для очага?
Автор: nadezhda (09.09.2012)
Икея, Ашан, ЦУМ, Красный куб, да практически в любом отделе, где продают подарки и сувениры))
Автор: temple (10.09.2012)
Спасибо)
Автор: Неля (27.09.2012)
Ну вот и книга пожеланий, шампанское и украшение на машину)
Автор: Неля (27.09.2012)
Ну вот и книга пожеланий, шампанское и украшение на машину)
Автор: AnnetBelovelski (27.09.2012)
Все очень нежно и красиво!
Автор: MissRussiaTwins (27.09.2012)
скоро тоже выложу,что мы сделали для свадьбы с мамочкой
из того,что на фото есть- вот такие очаровательные магнитики в бонбоньерки для гостей я сама сделала макет и отнесла в типографию. гости ооочень оценили!
Автор: violet333 (28.09.2012)
девочки,а как думаете,календарики магнитики с фото жениха и невесты нужны гостям в качестве подарков на конкурсы и т.д?Просто хочется дарить приятные мелочи которые не будут валяться и не будут ненужными,просто наврятли люди будут на холодильник вешать магнитик или календарик куда нибудь поставят,если не очень близкие конечно(родственники)
Автор: Chucha (28.09.2012)
вот я тоже так подумала, что не всем нашим гостям нужен магнитик или кружка с нашими фото, поэтому заказала мыло ручной работы в виде мишек, кстати мыло тоже можно с вашей фотографией или просто с датой вашей свадьбы, и приятно и в хозяйстве пригодиться)))
Автор: violet333 (28.09.2012)
у меня появилась идея заказать мыло в виде ассоциаций с нашей фамилией)
Автор: Juliette_Mi (28.09.2012)
Юль, ты права, что не всем будут интересны магниты и календари:) Как-то ходили на свадьбу к другу мужа и они дарили календари, а я их толком-то и не знала... И мне мягко говоря этот календарь не нужен был. Так что не самым близким людям точно все это не нужно. П.с. мы дарили на свадьбе сладкие подарочки: леденцы, жевачки лов из, завернутые по три штучки в упаковочную бумагу и повязанные лентой в цвет свадьбы:) Гости были довольны, ностальгия:) а детишки носили мне фантики и говорили, что это мы с Юрой:) было приятно)
Автор: Princess (28.09.2012)
А у нас на свадьбе были только близкие, и у всех красуются магниты на холодильнике. И сама с радостью вешаю магнитики со свадеб друзей на холодильник. А на свадьбы к тем, кого не знаю я не хожу. Поэтому тут в первую очередь нужно понять каких масштабов свадьба, кто приглашен и что будет интересно именно вашим гостям.
Автор: violet333 (28.09.2012)
думаю магнитики и календарики все же не стану заказывать,раз многие так считают что это не очень интересно.Мои сомнения подтвердились.
Автор: violet333 (28.09.2012)
хорошая идея)так мило)
Автор: Incredible (28.09.2012)
Смотря какие гости... У нас были только близкие нам люди, магниты лежали на столах (один на пару или семью), кому они были не нужны могли не брать, но ни одного не осталось Гостям очень понравилось, на магните была надпись "Спасибо, что были с нами в этот день" и дата свадьбы. У моей подруги даже молодой человек забрал магнит (они пока живут не вместе), хотя он один из немногих, кто мало нас знает, но настолько проникся свадьбой, тем, как мы к ней готовились и старались для наших гостей, что захотел сохранить себе на память, отнял у подруги Если же свадьба на которую зовут всех подряд родственников ("которые седьмая вода на киселе") или из еще каких-то соображений не близких людей, то да, возможно им такой подарок ни к чему.
Автор: MissRussiaTwins (28.09.2012)
соглашусь
Автор: MissRussiaTwins (28.09.2012)
ребят,соглашусь- если пара вам дорога, то и магнитики, и календарики, и мыло,да хоть что угодно- пойдет на ура))
все мои гости были в полнейшем восторге от магнитиков в бонбоньерках ( там,кроме них,еще были и шоколадки, и шоколадные сердечки).
Здесь еще факт,какие именно магнитики) можно заказать красивую фотосессию,сказочную,тогда и фото, и , соответственно,магниты ( с по-настоящему красивыми фото) будут сказочными!
Автор: AnnetBelovelski (29.09.2012)
Тоже соглашусь! Были на одной свадьбе, я эту пару практически не знала, дальние родственники Артура (моего мужа). Так вот, там тоже дарили магнитики с фото молодых на конкурсах, я очень расстраивалась,что мы так и не выиграли такой магнитик( Но, все-таки, получили календарик с их фото и теперь он красуется на холодильнике, прицепила его другими магнитами. Очень даже нравится) Это еще зависит от отношения людей! Можно сделать магниты,я думаю близкие родственники это оценят и разберут их на "УРА", а кому не надо,тот и не возьмет.
Автор: Belka-shmelka (24.10.2012)
Девочки, наткнулась на идею использования баночек в декоре, даже небольшой МК есть, вдруг кому понадобится
http://www.buket.io/wedding-ideas/primenenie-steklyannyx-banok-na-svadbe/?utm_source=%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8B+%D1%81%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D1%85+%D1%84%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2&utm_medium=email&utm_campaign=7a354d2180-RSSEMAIL
Автор: Венерианка (25.10.2012)
Такие баночки отлично подойдут для какой-нить не очень формальной свадьбы, с деревенской или другой природной стилистикой
Автор: Sid (25.10.2012)
банки классные, и делать их проще простого...тем более такие банки у всех всегда есть... как же много нереализованных свадебных идей осталось, хоть вторую свадьбу играй)
Автор: Буняшка (25.10.2012)
Ленок, нереализованное можно воплотить на годовщину)))) так что банки в тему)))
Автор: Sid (25.10.2012)
Верно)))
Автор: Anyut (25.10.2012)
Ну вот готовы мои мелочи,которые для меня конечно совсем не мелочи))
П.С. они все одинакового цвета,бежево-перламутровые,но мой телефон видимо не знает об этом)))
Автор: happylyuba (25.10.2012)
Миленько, красиво и стильно! Люблю темно-коричневый цвет в сочетании с зеленым!
Автор: AnnetBelovelski (25.10.2012)
Анютка,молодец! Очень миленько
Автор: Irina_Rainbow (25.10.2012)
Очень красиво все!!!! Ты большая молодец!!!
Автор: Венерианка (25.10.2012)
Очень здорово! Умничка!
Автор: Буняшка (25.10.2012)
ммм, какие бантики аккуратные!!!
Автор: Dianochka (25.10.2012)
Вау!!!Анют,это ты все сама????
Автор: Anyut (26.10.2012)
Да Диан)сама,еще украшения на машину сшить осталось,вот думаю,как сделать, чтобы попроще...
Автор: Венерианка (26.10.2012)
Помнится, была у нас отдельная темка для украшения на машины, в том числе и по изготовлению своми руками, и я там свои выкладывала, но не могу сейчас найти((
Вот просто для информации, может, тут какие идеи понравятсяhttp://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=3608&p=3
Автор: Anyut (26.10.2012)
Вера,спасибо за помощь.Пойду поизучаю.
Автор: AnnetBelovelski (26.10.2012)
Анют,если хочешь ,могу котиков в аренду дать,на машину)
Автор: Anyut (26.10.2012)
Анют,спасибо)я посмотрела в темке,они клевые и я еще не видела,чтобы у кого то были котики))но нам решетку нельзя ничего вешать,у нас крайслеры,сказали только на капот,вот я и думаю сделать бело-зеленые украшения из фатина.
Автор: Dianochka (26.10.2012)
Анют,многие девочки пристраивают свои украшения,есть очень классные-например шляпа и фата на машины,можно и напрокат взять)))
Автор: Olik-a (26.10.2012)
какие бантики хорошенькие
Автор: Оч@ров@шк@ (26.10.2012)
Анюта, ты такая умничка!!!Все очень аккуратно и красиво!!!
Автор: Сильвия (11.11.2012)
очень красиво)))зеленые банты
Автор: Mallina (25.10.2012)
Красивые и все под стиль свадьбы
Сочетание цветов, очень нравится!!!!
Автор: Anyut (25.10.2012)
Спасибо,девочки,было бы больше часов в сутках,я бы еще конечно вышила что-нибудь,но нет ни сил ни времени,хватит и этого))). Осталось купить замочек только.
Автор: Ангело4ек (25.10.2012)
Анют, очень красиво!!! Ты умничка!!!!!
Автор: Denek (28.10.2012)
Очень красиво!!!!!Здорово смотрится зеленый с коричневым!!!!!Мммм!
Автор: Morrwen (11.11.2012)
Девочки, подскажите, какие зонтики лучше смотрятся, связанные крючком или сшитые из гипюра? Никак не могу отпределиться, какой лучше изготовить)))
Автор: Denek (11.11.2012)
Вероника, я думаю,что лучше под образ свой подбирать!Смотря какое платье)
Автор: Neblandinka (13.11.2012)
Да,мне тоже кажется,что нужно смотреть относительно образа. Если куплено платье покажи нам его,и мы посоветуем!
Автор: AnnetBelovelski (13.11.2012)
Наши наряды на бутылочки Мамочка делала
Автор: happylyuba (14.11.2012)
Супер! Платье у невесты шикарное!!!
Автор: AnnetBelovelski (15.11.2012)
Люба, спасибо! Мне тоже очень понравилось! Как настоящее! Со стразами Svarovski как-будто) А фата тоже шикарная. Такие розы мама наделала) Я когда увидела,влюбилась в эти наряды. А теперь мамочка хочет их за так отдать одной паре на свадьбу, мне так жалко с ними расставаться Я говорю,хотя бы в аренду надо сдать...
Автор: violet333 (27.01.2013)
Девочки,никак не найду картон для таких колясочек.Нежно розовый и нежно-голубой.Прочитала тут в теме что в магазинах Скрепка есть такой.Была в 2 магазинах Скрепка-но там только яркий!Нежных оттенков нету(
Заказала уже у девушки на заказ,она сказала что постарается найти такой картон-но тоже не нашла(((Где найти такой,подскажите?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.