Злилка-бесилка-печалька 6

Автор: violet333 (22.10.2012)
не переживай!У меня за годы что езжу по студенческому только 1-2 раза проверяли обратную сторону проездного
Автор: SAYU (22.10.2012)
дак это все на лицевой стороне написано, а почему меня это все бессит, видят что вроде как молодая и ездит по пенсионному. Не поленятся и чуть ли пенсионку (удостоверение) из рук не выхватывают и ещё паспорт им предъяви.

Хоть иди в паспортный стол и меняй имя. как вариант

На что мой муж, который относится к жизни философски говорит: что ты хочешь... помни... ты в жизнь вляпалась... надеюсь никого не обидела
Автор: violet333 (22.10.2012)
а,я думала студенческий,там просто сзади пишется..я думала у тебя студенческий
Автор: Альфа Центавра (23.10.2012)
Ален, очень понимаю такие ситуации!
я раньше ПалЁновой была.
так с этим Ё так намучалась!

я бы на твоем месте просто деньги не отдавала, или обратно забрала.

Автор: happylyuba (23.10.2012)
Мдя... Она не права конечно! А ты денежку сразу отдала, не было возможности отказаться?
Автор: SAYU (23.10.2012)
Я одной подала за 2ва проездных. Ладно точки на Е, но имя спутать, это финиш .

Я на горячую линию нежегородпассажиравтотранс в интернет жалобу накатала, Если будут молчать, мне ничего не стоит сново и сново кажные 5 минут через интернет им эту жалобу присылать. Пока не получу к/н ответа.
Автор: Zvezdinka (23.10.2012)
Прекрасно тебя понимаю :) я уже привыкла к тому, что многие меня зовут Леной, хотя в паспорте написано Алена. например, на выпускном в школе, когда вызывали на сцену получать аттестат, завуч сказала "приглашается Лозгачева Елена Игоревна". я тогда жутко бесилась. ну написано же Алена!!!! прочитать правильно сложно что ли?!
Автор: SAYU (23.10.2012)
Да вопрос то в другом, когда тебя устно называют др. именем можно просто включить игнор.
Но в тихой, спокойной обстановке, когда тебе никто не мешает,- списывать с документа и совсем не то, и ещё когда в однотипной ситуации это проблема вошла в систему. Думается, что это какая-то чума, эпидемия в 21 то веке Куда катится этот мир
Автор: стрекоZа (23.10.2012)
Ой, Алён, как я тебя понимаю!!!
это же кошмар какой-то с отношением людей к чужим именам!!!
я даже когда представляюсь, что мол я Алёна, ко мне после этого начинают обращаться как к Елене!!!
постоянно приходится людей поправлять...
и ладно если нормальные встретятся, они извиняются и всё, а ведь есть отдельные личности которые начинают доказывать "какая разница, это же одно и тоже имя!!!"
тогда я обычно говорю "окей, тогда я буду Вас называть Вася"
а вообще, по паспорту я АлЕна, жадная паспортистка мне точки не поставила над Е, и с этим тоже куча проблем! Но я привыкла Удачи!
Автор: SAYU (23.10.2012)
. Ну если есть расхождения в паспорте и свидетельстве о рождении в написании букв ФИО. Эти права напр, точки над Е, и пр... можно отстоять в суд. порядке
Автор: Olenka Max (24.10.2012)
У меня такая злилка блин!((( Вчера ехала домой после работы(езжу я на трамваях) и какой-то мудак, извините по другому его не назовешь...решил проскочить перед трамваем...и при резком торможении пассажиры трамвая или попадали или ударились,а у меня даже не помню кто, толи женщина, толи мужчина, хватаясь за поручень ударил(ла) в шею, не могу сказать что было больно, скорее просто неприятно, ну ударилась и ладно...пришла домой забыла про это, а утром встаю и жутко шея болит...иду умываться, а там синяк размером с кулак под подбородком .Сижу на работе в кабинете никуда не выхожу...а то с вопросами накинуться...что делать то с синяком девочки?
Автор: Ангело4ек (24.10.2012)
Да уж, неприятно, Оль..
Есть вроде всякие мази, способствующие скорейшему заживлению.. Троксевазин, Лиотон, Бадяга.. Короче, в аптеке точно найдется что-нибудь.
Не расстраивайся!
Автор: happylyuba (24.10.2012)
Кошмар какой
Водилы в маршрутках бывают тоже мудаками, пассажиры все катаются как бревна!
А мазей много, мне очень нравится мазь "Траумель С (Traumeel S)".
Автор: Olenka Max (24.10.2012)
Спасибо девочки, щас в обед пойду в аптеку, буду изучать их ассортимент!
Автор: AnnetBelovelski (24.10.2012)
Ой,Олечка не расстраивайся! Синяк пройдет Но,вот про общественный транспорт могу сочинение написать!Но,не буду...как же меня достали эти пробки по утрам на работу! Все стоит! Мещера, Канавинский мост, Метромост, пл.Горького, Гагарина. И даже путей объезда не найдешь( как в Москве уже ,блин(
Автор: Olik-a (24.10.2012)
А у нас на пути Пролетарка! И всё бы ничего, когда нормальный регулировщик там, минут за 10 ее проезжаем. Но иногда ТАКИЕ экзмепляры регулировщиков попадаются , что лучше бы без них было бы (пару раз минут по 50 там стояли и это сутра с выходом пораньше )
Успокаивает только то, что мы на машине. Там хоть никто на тебе не весит, водитель не курит и не едит как "Спиди-гонщик"
Автор: Nouveau (24.10.2012)
Мещера стоит всегда,это просто жесть(((( хотя работаю недалеко, но эта адова пробка портит жизнь, часто опаздывать приходится((
Автор: AnnetBelovelski (24.10.2012)
Да, и объехать ее нельзя,самое главное. Везде все стоит,все пути объезда( На Мещере по 40 минут стою утром. Тоже опаздываю на работу
Автор: SAYU (24.10.2012)
Я по нижней части города предпочитаю перемищаться на метро.
Автор: Chucha (24.10.2012)
я б тоже хотела на метро перемещаться, тоже приходится подолгу стоять на мосту и на речном, надеюсь 4 ноября и нам метро откроют
Автор: SAYU (25.10.2012)
Почему до ост. стадион Пионер, что на автозаводе в основном одни тролли ездят от ДК ГАЗа, я 1,5 часа к клиенту добиралась сегодня. А маршрутки или забиты или не там сворачивают
Автор: SAYU (24.10.2012)
Оль, есть мазилка так и называется СинякOFF она охлаждает немногоза счет мяты и рассасывет синят за считанные дни. Покупала в аптеке
Автор: Olenka Max (24.10.2012)
Ален, я как раз ее и купила, она еще и с тональным эфектом))))Супер штука!
Автор: SAYU (24.10.2012)
Автор: 6yceHka (24.10.2012)
Девочки, вы слышали, что Ксению Мальцеву нашли, девочку которую долго искали Нашли в волге... Девочки милые будьте осторожнее... так страшно, вышла с утра девочка средь бела дня и исчезла и вот результат
Автор: AnnetBelovelski (24.10.2012)
Обалдеть(
Автор: happylyuba (24.10.2012)
Нет, я не слышала про нее! И правда, жить страшно! Столько объявлений о пропаже людей каждый день в контакте вижу!
Автор: Chucha (24.10.2012)
кошмар какой,
Автор: iuliana (25.10.2012)
Сегодня не мой день((( И меня это очень огорчает... 1) поехала менять документы в Кстово и забыла свидетельство о браке в НН((( ну как так можно?((( 2) поехала на шиномонтаж, увидев там много народу, решила поехать в другой...и когда разворачивалась поцарапала чужую машину(( ну как так?((( потом было долгое разбирательство в страховой. 3) на этом приключение не закончилось...на въезде в НН меня гаишник тормознул за превышение скорости((( это ужас...меня всю трясет((( за руль вообще боюсь садиться...а веть только пол дня прошло(((
Автор: Babuta (25.10.2012)
Ульян, может и не надо? Раз тебя уже всю трясет, то хорошего из этого ничего не выйдет! Ты сейчас сама себя накрутишь, и что-ни будь еще случиться! Может тебе поехать домой, выпить чаю с чем ни будь вкусненьким, и успокоиться..

Все хорошо будет, не расстраивайся, просто бывают такие дурацкие дни! Все наладиться!
Автор: Алеся Давыдова (25.10.2012)
iuliana писал(a) 25.10.2012 в 12:23:
за руль вообще боюсь садиться...

так, ну-ка ты это брось! это что еще за глупости! всякое бывает на дороге! да, неприятно. но это же мелочи все! все живы, здоровы - зато ты теперь знаешь, что нужно быть еще аккуратнее и внимательнее за рулем. какие за рулем эмоции? какое боюсь? пошла на права учиться? не страшно было? теперь поздно бояться. давай, соберись там и будь мужиком на дороге вообще хамла полно - из-за каждого переживать и вырабатывать у себя фобии? испугалась, выдохнула, успокоилась - села и поехала дальше как ни в чем не бывало все отлично будет, нельзя руля бояться.
Автор: iuliana (25.10.2012)
вот ты привела меня в чувства))) даже муж не смог так успокоить))) Пасибки))) он только сказал, что плевать на эти железки)
Автор: Алеся Давыдова (25.10.2012)
обращайтесь
в том-то и дело, что железо всегда восстановить можно... мне, правда, прошлую машину один товарищ нехило так покорежил... вот там я обливалась горючими слезами, потому что и ласточку жалко, и на жестянку овердофига денег надо было... недавно вот с короткими буквально интервалами на новой своей уже машине снесла сразу передний и задний бампера. передний - по собственной тупости, с бордюром не разъехалась на парковке, а задний - потому что водятел мужеского полу в меня стоячую влетел. и езжу же) а не забилась в угол со словами "бяки вы все, я больше рядом с вами ездить не буду"
Автор: iuliana (25.10.2012)
Моя то вообще не пострадала))) обидно за свое так сказать "умение водить"...и эта тетка на эмоциях орала, что типа надо вообще проверить, может она права вчера купила...но я не обиделась, мне бы на ее месте тоже машину жалко было...
если мне понадобится, чтоб меня в нормальное состояние вернули, сразу к тебе обращусь)))
Автор: Smolic (25.10.2012)
ААААА!!! Теперь у меня паника! В понедельник первое занятие в автошколе!!! Может, пока еще не поздно..
Автор: iuliana (25.10.2012)
да ну...глупости)))
Автор: Irina_Rainbow (25.10.2012)
нет) не надо бояться!)) Езда за рулем дело конечно ответственное! И надо чувствовать в себе желание этим заниматься, а главное уверенность, что это у тебя получится! И если это ощущение есть, то смело в бой! Своя машина и умение ей управлять - это очень здорово! Количество выполняемых дел при это увеличивается в разы! Это просто свобода! Твои мысли не ограничивает мысль о том, что ты проторчишь в общественном траспорте или на остановке, что нужно топать по морозу пешком, стуча зубами от холода! Ты просто садишься, едешь и делаешь то что тебе нужно!)) А то что бывают неприятности, так они со всеми бывают! Единственное, что от тебя нужно - это спокойствие, уверенность в себе и внимательность на дороге!)) Вот и все!))
Автор: 6yceHka (25.10.2012)
Ульян, согласна с Аней, ты главное себя не накручивай, а выдохни... успокойся, подними себе чем нибудь настроение и не думай о плохом
Автор: iuliana (25.10.2012)
Пасибочки девочки, сейчас сижу, пью чай и ем шоколадку- начинаю успокаиваться) а за руль сесть еще прийдется, надо же до дама машину довезти...буду ехать 20 км... Еще на работе парни издеваются надо мной блин)
Автор: Olik-a (25.10.2012)
Ну у парней это в крови - издеватся над девушками за рулем. Я работаю среди парней, все ездят за рулем, поэтому я уже привыкла (я правда и не водитель), что они про девушек на дороге говорят и отношусь с юмором, либо подзатыльники даю
Автор: iuliana (25.10.2012)
Так вот и у меня чисто мужской коллектив (ну и плюс я), да еще и сфера работы- продажа автозапчастей)))
Автор: Mango (25.10.2012)
Ульян не переживай, я даже после аварии, со слезами на глазах на вопрос: Ты наверное за руль больше не сядешь? Плача на взрыв, прошептала сяду, только Вы со мной не бойтесь ездить. Все кто был рядом просто засмеялись.
Автор: iuliana (25.10.2012)

Ой девочки, я вас люблю снова сижу с улыбкой и смеюсь над тем, что было утром)))
Автор: Mango (25.10.2012)
Вот и правильно.
Автор: SAYU (25.10.2012)
Ульян, я с тобой сяду, когда на девичник поедем или машинку в ремонт сдашь?
Автор: Denek (25.10.2012)
Вот перечитала разговоры и позлюсь тут тихо!!!!
Автор: Dianochka (25.10.2012)
???почему,Оль?
Автор: iuliana (25.10.2012)
ой, девочки...вы думаете на этом все закончилось? ))) ну нет конечно)) Вечером мне звонит мама, и спрашивает "Хочешь посмеяться?" я говорю "ну рассказывай" она " я сегодня сдавала задом на машине и поцарапала припаркованную машину!)" Как? Что это? Что за шутка судьбы? Мама десять лет за рулем и ни разу в авварии не была и уж темболее на стоянке))) Самое интересное, что мы ей не рассказывали про мое утро. Она когда поцарапала чужую машину, звонит отцу и говорит "Юр, что делать, я машину поцарапала чужую?" а он отвечает " Вы чего сегодня с Ульяной сговорились? " она "а при чем тут Ульяна, я машину поцарапала" и он ей про меня рассказал))) Весь вечер с мамой смеялись ))) Бедный папа)))
А еще безумно порадовал мой муж))) Приходит с работы с пакетом и говорит "Ну, с боевым крещением!" а в пакетике виноград и тортик))) Люблю его
Автор: Ангело4ек (25.10.2012)
Да уж.. денек у вас с мамой выдался А муж молодчинка!
Автор: AnnetBelovelski (25.10.2012)
Да,Ульян. Ну и денек у вас с мамой! Ну,ты не расстраивайся сильно! Машина - это железяка. Муж вон какой молодец у тебя, радует А я одна...так надоело,прям до слез...муж в командировке вторую неделю( постоянно в командировке..никакой личной жизни...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.