Злилка-бесилка-печалька 6

Автор: Chucha (07.09.2012)
ну так конечно не честно, у нас тоже один есть всем подливает, а сам свое выливает на землю
Автор: SAYU (07.09.2012)
да здравствует День ВДВ, дежавю
Автор: Neblandinka (07.09.2012)
Девочки!!! Ну я не могу!!! Мне кажется,я вообще больше ничего не буду покупать в интернет магазинах!

Заказывала нам с мужем футболки на годовщину. Заказывала заранее,первый заказ пришёл,мужнина оказалась нормальной,а моя мне мала. Ну с кем не бывает? Ошиблась с размером,польстила себе,заказав SX(42-44)... Оформила перезаказ. Оставалось 12 дней,на сайти написано,что за сроки доставки почтой России они не отвечают,но можно заказать доставку курьером,что на 300 рублей дороже,но зато срок гарантировано 3-5 дней. Я пошла на лишние расходы и оформила доставку курьером,курьер ехал все 11 дней и только сегодня после моего позавчерашнего гневного звонка (я реально думала,что уже не успеем) мне доставили посылку.
Я выдохнула! Ура,успели!(Завтра празднуем годовщину)
НО! Мерию! Девочки,на ней стоит маркировка "М",в описании р-р 44-46,НО: ОНА СОВЕРШЕННО ТАКАЯ ЖЕ КАК SX-ка! ТАКЖЕ МНЕ МАЛА!!!
Я даже сравнила их,приложив друг к другу,у новой чуть подлиньше рукав и всё!!! Ну как так можно????
Я не представляю,что делать?! Мы всех друзей просили придерживаться дресс-кода,а теперь получается,что мне самой быть не в чем!!!!
Я не могу!!! Пишу вам в шоке,даже не знаю,что с этим делать!
Автор: iuliana (07.09.2012)
А что на майке написано???
Автор: Neblandinka (07.09.2012)
"Мой муж меня любит" и два человечка нарисовано:(
Автор: iuliana (07.09.2012)
Может сделать как я посоветовала??? думаю вполне реально это сделать)))
Автор: Neblandinka (07.09.2012)
Уль,спасибо огромное за участие! Всё дело в сроках
Автор: Chucha (07.09.2012)
Анют, мне кажется, что проще прийти в центр оперативной печати и заказать майку у них, блин, только по срокам не получится
Автор: Neblandinka (07.09.2012)
Анют,мне кажется за час мне не напечатают
Автор: katerrina (07.09.2012)
А где заказывала?
Автор: Neblandinka (07.09.2012)
В магазине Vsemayki.ru
Автор: Princess (07.09.2012)
Ань, я в Алтексе делала, пришла с картинкой и они нанесли на футболку (можно и них купить, можно свою принести) точно такую же картинку. Картинка была с одного из интернет магазинов, я побоялась через интернет заказывать.
Автор: Neblandinka (07.09.2012)
Ян,а тебе прям при тебе нанесли этот рисунок?
Автор: Princess (08.09.2012)
Нет, я наследующий день забрала. Там часа три надо бы было сидеть, у меня времени нет. Там дизайнер рисует сначала этот рисунок у себя, если тебя все устраивает, то уже печатают.
Автор: Leda (08.09.2012)
Аня, в Центре оперативной печати на пл.Горького при тебе могут все сделать, ну или в течение получаса-часа.
Автор: Neblandinka (08.09.2012)
Девочки,спасибо,что поддержали вчера,я была в таком шоке!
Да,Лен,как раз туда я и съезжу сегодня к 9.00,надеюсь,что информация о них верна и они сделают работу в течении часа. Сейчас конечно же главное спасти эту часть годовщины! Но обидно,что теперь у меня 2 ненужные майки,которые необходимо пристраивать . Всётаки больше тысячи рублей на них потратила.
Автор: Юля-Кисуля (09.09.2012)
Мой любимый сегодня уехал в Саранск, вместе с мамой на машине... а меня не взяли... вернее хотели взять, но мне на работу завтра... Рррррррр !!! Так хотела с ними поехать...
Вчера вечером плакала, грустно так было...
Главное, знаю, что они завтра вернутся... но так уже соскучилась!
И еще переживаю, как они доехали, погода вон какая... и времени уже вон сколько, а от них ни какой весточки... Очень волнуюсь...
Автор: katerrina (09.09.2012)
Печаль...приехала на примерку платья специально с утра......померила ....с одной стороны теперь косточка торчит...где талия....теперь поеду в салон вечером опять!!!!!!!блин....оно еще не отпарено.....еще раз ехать надо будет...времени уже совсем нет...бесит((
Автор: Юля-Кисуля (09.09.2012)
нда, печалька... или бесилка... в общем, и то, и то!
Автор: Юля-Кисуля (09.09.2012)
А спокойствие реально перед свадьбой?
Автор: Dianochka (09.09.2012)
Кать,это не проблема,правда!Я приехала за 4 дня до свадьбы забрать отпаренное и подшитое платье,а в нем торчали иголки,было не отпарено и девочки ошарашенно бегали,они там чего-то напутали в общем.Я не стала истерик устраивать,забирала плвтье прямо накануне вечером.Главное спокойно ко всему относись,все будет хорошо!Не давай плохим эмоциям тобой овладевать))
Автор: Sid (09.09.2012)
Вот....вот это супер настрой) Я с таким же замуж выходила... Спокойствие - залог отличной свадьбы
Автор: Dianochka (09.09.2012)
Лен,100000% поддерживаю,всегда есть косяки и если к ним нервно относится,то запросто можно испортить себе праздник!
Автор: Belka-shmelka (09.09.2012)
Согласна, девочки, я тоже за спокойствие!!Сама была спокойна как удав и все прошло замечательно). Нервничая,отвечая агрессией на агрессию, портя себе и всем остальным настроение не решить проблем, только обидеть окружающих очень легко... Свадьба- это праздник, значит, все должны быть счастливы, негативным эмоциям скажем :"НЕТ!"
Автор: Babuta (09.09.2012)
Соглашусь! Уж я то как никто другой знает, что такое "ЗАВТРА СВАДЬБА, А ПЛАТЬЕ НЕ ОТПАРЕНО!!!" и конечно же "БЛИН, СЕГОДНЯ СВАДЬБА, А МНЕ ЗАБЫЛИ ПОЛОЖИТЬ ПОДЪЮБНИК!"

Но! Главное позитивный настрой! Я знала, что мне все равно на это платье, на подъюбник, да на все что угодно! Ведь сегодня я со своими родными и близкими смогу разделить самое важное событие в жизни. Так что девчат, главное, это как сами себя настроите.
Автор: Юля-Кисуля (09.09.2012)
А спокойствие реально перед свадьбой?
Автор: Dianochka (09.09.2012)
Нет,ну конечно переживаешь за всё и всех,особенно,если сами организацией занимаетесь,но если себя и мужа правильно настроить и не истерить,то все ок будет.В нашем случае меня настраивал Рома,он решал все возникшие вопросы,а мне приговаривал:"Все классно,все классно,смотри как все довольны и нечего переживать!" Мне помогло)))
Автор: Sid (09.09.2012)
Реально ... проверенно мною лично Я не парилась... Не из-за погоды, не из-за организации... Была попытка одна)) Когда подошла к окну и увидела дождь, но позвонив девочкам - декораторам и сказав, что даже в шторм я хочу качели, услышав ответ, что они себе сварили глитвейн и купили дождевики, площадка будет украшена, я перестала нервничать вообще))) Но может это у нас была просто свадьба - лайт с изначальной задумкой, чтоб всем было спокойно и хорошо, чтоб все было без напряга)))
Автор: Belka-shmelka (09.09.2012)
Мой муж вообще был в Питере, приехал только за день до свадьбы, мы не виделись 2 недели и очень соскучились, поэтому мы были очень рады, не было ни ссор,один сплошной позитив.
Последние недели самые напряженные, много мелочей, которые нужно сделать, но я планировала каждый свой день, расписывала все по пунктам и ставила галочки, если все было выполнено. Поэтому я четко знала все,что мне нужно.
В день свадьбы не было накладок или проблем, я нервничала только перед загсом, а все остальное время мы с мужем просто наслаждались друг другом и этим днем
Важен настрой, я не хотела быть истеричной невестой-несмеяной, меня радовало все)
Автор: Sid (09.09.2012)
Питерская банда спокойных невест
Автор: Ангело4ек (09.09.2012)
Belka-shmelka писал(a) 09.09.2012 в 17:33:
я не хотела быть истеричной невестой-несмеяной

Точно! http://vk.com/fave?section=likes_posts&z=photo-28477986_287702889%2Fwall-28477986_21682 Что могло вызвать такие эмоции
Автор: Belka-shmelka (09.09.2012)
Питерская банда, разводящая офф-топ в теме "злилка-бесилка".
Ну чтобы хоть немного вписаться в тему скажу, что злиться-беситься это не наш вариант, невесты , которым помогает св-нн, подготовлены отлично, они не злятся и не бесятся
Автор: Юля-Кисуля (09.09.2012)
И это здорово!!! Постараюсь перед свадьбой не злиться - не беситься!
Автор: katerrina (09.09.2012)
Девочки, спасибо за ваши теплые...приободряющие слова..))))Это какое это чудо-приехала в салон...одела платье...а портниха-чик....чик....и всё хорошо сразу село......и девочки говорят - подождите 30 минут-и мы вам сейчас отпарим платье)))))))))))вообщем домой я уже ехала с моим платьишком))))
Автор: Юля-Кисуля (09.09.2012)
УРРРЯ!!!
Автор: SAYU (11.09.2012)
уууууууу у меня печалька, только сделала коррекцию свадебных ноготочков, сломилось аж 2 на сл день. Один аж под корень, больно . У моего мастера время только в четверг и то впритык, а мне вечером уезжать в навигацию, хожу как бомж.
В других салонах цены снять ногти заоблачные, они там че ногтями питаются
Автор: Neblandinka (11.09.2012)
Алён,ну ноготочки-это дело такое...я тоже коррекцию свадебных ногтей делала на море,во время свадебного путешествия,а по дороге домой в поезде один сломала . Обидно конечно,но не смертельно ведь!. А ты в каких других салонах цены спрашивала? В Амазонке на Бекетова корекция что-то около 100 рублей за ноготь,делают хорошо. А снять точно не помню,около 500 по-моему.
Автор: SAYU (11.09.2012)
на бекетова мои мастер записала меня на четверг. Самые близкие ко мне салоны в Щербинках 700-900 бурут, я чуть трубку телефона от таких цен не выронила
Автор: Ler (13.09.2012)
Девочки, поругаюсь немножко. Муж вчера пошел на тренировку по футболу и растянул сильно связку на ноге. Боль невыносимая всю ночь, температура. Сегодня утром на ногу вступать он вообще не мог , но пошел (одно название) НА РАБОТУ!! Врач прописал полный покой на неделю минимум, а он не слушает ничего.
Автор: Sid (13.09.2012)
Мужчины не любят болеть
Автор: Anyut (13.09.2012)
Лера,мой муж в каком состоянии не был,всегда пойдет на работу,видимо считает,что не идти-это проявление слабости((разговоры о том,что нужно заботиться о своем здоровье-у нас бесполезны!
Автор: Ler (13.09.2012)
Да я тоже устала уже бороться с ним в случае простуды и прочих вирусных заболеваний, что выдаю все нужные лекарства на день и отправляю. Но сегодня он даже передвигаться нормально не мог. Сейчас созванивались, рассказывал довольно о том, как он прыгал на одной ноге до кассы на заправке . Благо с завтрашнего дня все таки решил уйти на больничный
Автор: Neblandinka (13.09.2012)
Лер,ну это мужчины! Хотя,с другой стороны,когда они начинают по-настоящему болеть,с больничным,постельным режимм,вздохами,стонами...это ещё невыносимее! Я понимаю,что ты о нём заботишься и переживаешь,но ему нужно показать свою силу воли. Попробуй вечером сказать,как ты беспокоишься,что он самое дорогое,что у тебя есть и т.д...может быть он согласится чуть-чуть себя поберечь ради тебя. Тем более,если есть законный больничный!
А вообще,это наверное от человека зависит...просто я вот тоже такая же ...иду на работу чтобы не случилось. Приходилось и с температурой и после 2-х часового сна. Просто мне так легче. Но с возрастом,я стала понимать,что здоровье действительно дороже и стала больше себя беречь. Возмжно муж твой тоже привык,что он один и сам за себя,но со временем он поймёт,что у него семья,ты,которая о нём заботится и станет более внимательным к себе!
Автор: Ангело4ек (13.09.2012)
Вот-вот.. и я такая же! В прошлом году со сломанным пальцем на ноге приперлась на работу и ковыляла там по стеночке. А один наш сотрудник не приходил при малейшем недомогании. Так что все же это зависит от человека. Ну и от работы.
Автор: Ler (13.09.2012)
Аня, именно поэтому скорее всего это и происходит. Он рос с 11 лет без мамы, а в 18 и папу еще потерял, поэтому привык сам за себя. Я борюсь с этим его восприятием, сдвиги есть, но в плане болячек
Автор: Neblandinka (13.09.2012)
Да,тогда наверное это действительно из-за этого. Он просто понимает,что он глава семьи и поэтому "не разрешает" себе болеть. Я думаю,что со временем он привыкнет к тому,что у него есть "крепкий тыл" и ничего человеческое ему не будет чуждо.
Автор: Ler (13.09.2012)
Аня, спасибо за поддержку
Автор: Babuta (13.09.2012)
Лер, все будет хорошо! Просто наши мужчины не привыкли показывать свои слабости..
Автор: Ler (13.09.2012)
Спасибо, Анют! Главное это то, что он согласился все таки на больничный пойти
Автор: Neblandinka (13.09.2012)
Ну вот видишь! Не айс всётаки наверное на работе с такой травмой было. Теперь пускай поправляется!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.