Привычки наших мужей, которые нас раздражают или смешат

Автор: Eleni (06.07.2010)
У меня никогда ниче не находит.
когда переехали на очередную съемную, раскладывала вещи в шкаф - подозвала его и показала - вот тут твоя полка, тут моя. тут пастельное, тут общее.
все рассказала!
так вот каждый раз меня просят принести - трусы, носки, майку и т.п.
на слова - ну возьми в шкафу
один ответ - а я не знаю где!
а еще убивает, что все свои вещи он куда то кладет, и потом начинается - а где мои часы, а где мой телефон, а где мой пропуск, и т.д до бесконечности
как не странно я практически все это замечаю куда кладет и только на все отвечаю - на машинке в ванной, на зеркале в коридоре, на кровате, и т.д и т.п.
Автор: Лельчик (06.07.2010)
Блин, как дети малые!
Автор: Sestranevesty (06.07.2010)
А мой ещё любит говорить: "Это всё из-за тебя!")) Что бы не случилось, всё из-за меня)))) Комп вылетел из-за меня (а не потому что куллеры не справляются в такую жару)))) Я говорю: "Почему из-за меня-то?" Он: "Ну, тебе ж надо было срочно узнать, есть ли у нас вторая часть "Сумерек""))))))) Или, например порезался, когда салат резал - только из-за меня, потому что я его заставила резать овощи)))) Пошёл с собакой, Буч его обрызгал. когда по луже бежал - опять,конечно, из-за меня, потому что я собаку балую и не умею водить на поводке правильно, он разбалтывается и потом плохо ведёт себя на прогулке))))) И так всегда!
ПРо " а где?" я молчу.... 7 лет трёмся в однушке - и до сих пор, где))))
Автор: Блестяшка (26.08.2010)
Наташ, прям как про моего))) Всегда сумеет перевернуть ситуацию, чтобы себя оправдать, и намекнуть на то, что я виновата))))
Автор: Lubimka (27.08.2010)
[quote]Sestranevesty писал(а) в 06.07.2010 10:21:
А мой ещё любит говорить: Это всё из-за тебя!))


А еще, твой любит говорить: "В смысле?" Причем на любые вопрос/утверждение/восклицание! .
Например:
- Ты синюю или заленую рубашку наденешь?
- В смысле?

А-хаха! Чего то вспомнила сейчас и так смешно стало .
Прям смеюсь в голос на работе! Еще лицо он такое скроит....Умора!
Автор: Юлянка (06.07.2010)
ой, Наташ, эти слова: а где? - прямо иллюстраци и моего муженька.
раньше я замечала, куда и как положено и объясняла мужу, как ему найти ИМ ЖЕ снятые вечером шорты.
Но на самом деле, оказалось, что надо всего лишь ответить: там, где ты их положил.
То есть каждый вечер происходит такой диалог:
- Юль, а где мои шорты?
- Там, где ты их вчера положил.
И все. Шорты находятся без моего участия. Но диалог обязателен
Автор: Rox (03.09.2010)
Eleni писал(а) в 06.07.2010 09:15:
У меня никогда ниче не находит.
когда переехали на очередную съемную, раскладывала вещи в шкаф - подозвала его и показала - вот тут твоя полка, тут моя. тут пастельное, тут общее.
все рассказала!
так вот каждый раз меня просят принести - трусы, носки, майку и т.п.
на слова - ну возьми в шкафу
один ответ - а я не знаю где!
а еще убивает, что все свои вещи он куда то кладет, и потом начинается - а где мои часы, а где мой телефон, а где мой пропуск, и т.д до бесконечности
как не странно я практически все это замечаю куда кладет и только на все отвечаю - на машинке в ванной, на зеркале в коридоре, на кровате, и т.д и т.п.


я тоже все жду-жду,когда же он запомнит,где лежат его трусы и носки за 3 года они места своей дислокации ни разу не меняли,но все-равно каждый раз спрашивает меня-а где мои трусы /носки/? тоже отвечаю "Там же,где всегда" Дальше вопрос "А где они всегда?" так и приходится каждый раз (а это практически ежедневно) отвечать,в каком именно ящике лежат

и почти все вышеперечисленное у нас есть)))
Но при этом он не забывает постоянно пилить и меня,что кружку оставила не там, тарелку за собой не помыла и т.д.))) ну это правда-он чуть похозяйственней меня....и убирается лучше и тщательней мои привычки вредные тоже искореняет) я скоро по струнке начну ходить-уже сейчас почти каждый раз мою за собой тарелки... как перестала жить с бабушкой,отучилась от этого, сейчас вот заново приучаюсь))
Автор: Eleni (03.09.2010)
Оль, надо пример мне брать с твоего Ромы, что бы своего приучить мыть за собой тарелки
Автор: Катеныш (06.07.2010)
С удовольствием все прочла - умора какие все мужики одинаковые
У моего мужа:
1. Понятие "помыть посуду" никак не связано с понятием "помыть раковину" и "протереть со столов". Прям добивает. На мой вопрос "почему" он говорит генальную фразу: "Ну ты же ТОЛЬКО про посуду сказала"
2. Есть ооочень раздражающая меня привычка....У нас практически постоянно стоит разложенная гладильная доска, т.к. я себе утром одежду готовлю и мужу через день тоже утром рубашки глажу. Так вот он приходит с работы, брюки,рубашку, цепочку тут же складывает на эту доску (скрученные носки естественно ПОД нее ) А так как мне она кажде утро нужна пустая - я жутко бешусь все это развешивать к нему в шкаф. Долго пыталась с этим бороться, даже начала в ущерб себе убирать доску.....Я, наивная, полагала, что вещи буду убираться в шкаф - ФИГУШКИ! Я забыла, что у нас в зале есть еще кресло и мой компьютерный стол!!!!!
Нет слов. Почему мужчинам так трудно понять, что убрать вещи в шкаф - это 1 минута! У моего на это всегда готовый ответ - "Все равно завтра надевать"
Автор: Бело4ка (06.07.2010)
"Все равно завтра надевать"-это точно!
Автор: Вредная конфетка (06.07.2010)
Ой, девочки, ну почему у меня все наоборот?! Мой БМ такая чистюля. У меня как-то трусы лежали кучкой из стирки, убрать не успела. Так он увидел и развесил их по всей комнате: на дверцы, шкафы, люстру
Автор: Любинька (06.07.2010)
ать, это он тебя к порядку приучает так, да?)))
Автор: Вредная конфетка (06.07.2010)
типа того)))
Автор: Legally_Blond (07.07.2010)
Ха ха! Отличная воспитательная мера!

Вот почему людей и животных приучают так по разному? Если кошка оставляет какашки не в положеном месте ее носом в них тыкают, а не раскладывают какашки по дому, а женщин в трусы и лифчики не тыкают, а развешивают вещи?

Я, кстати, бы только порадовалась что моя коллекция трусов наконец-то "выставляется"
Автор: oldpupil (07.07.2010)
Меня бы честно бесило, если бы меня стали так к чему-то "приучать". Был уже один такой "воспитатель", до сих пор иногда вспоминаю и хочу покалечить. И статьи на тему "как приучить мужчину не писать мимо туалета" не выношу даже на дух.
Автор: Вредная конфетка (07.07.2010)
Формулировка "приучать" мне не очень понравилась. Просто существует ситуация, в которой БМ чистюля, а у меня вечный "творческий беспорядок". Увидев неубранную кучку трусов из стирки, БМ развесил их по комнате, я увидела, посмеялась, запечатлела свою художественно развешенную коллекцию на фотоаппарат, убрала. Вместе посмеялись и мирно разошлись.
Автор: муся (07.07.2010)
а я не знаю как своего именно отучить!!!...пить до обеда только чай,при этом,насыпав в кружку ровно половину заварки,да еще заливать только что скипевшей водой,ни больше не меньше,инче выльет и заново сделает...мало того что гадость,так еще и вредная а еще мы любим стирать в машинке только (одну!!) футболку, при этом видя,что лежит куча белья,с которой можно ее закинуть..так ждать-же долго говорит
Автор: Нака (16.08.2010)
Оть про чай до обеда - это тоже такое же!
Самая смешное - это когда у меня муж не выспится, то его распирает просто! Вплане у него какая-то гиперактивность - носится по дому с утра пританцовывая и что-то напеваю во все горло ( а танцевать он совсем не любит!!!). При этом еще можно схватить меня, забросить на шею, перевернуть вверх ногами, покрутить и поставить на место как и стояла)))
Автор: Искорка (16.08.2010)
При этом еще можно схватить меня, забросить на шею, перевернуть вверх ногами, покрутить и поставить на место как и стояла)))



а у меня такой....но мне нравится!!!!
Автор: S_yma_soiti (16.08.2010)
У моего мужа самая противная привычка - это хватать со стола, чаще с праздничного Вот только все разложишь аккуратненько, красивенько... придешь со следующей тарелкой - а там бац - и дырочка где-нибудь в середине тарелки))) Это у них семейное, братан такой же... А так - прям лапка, если бы еще не обижался по пустякам и мелочам...
Автор: Вовина Кошка (16.08.2010)
есть где то с форума какого-то выписки,о привычках мужей...мы просто ржали с мужем) по другому не скажешь,извините.такие чудики есть))
например,у одной дамы муж,с утреца пораньше,сидя на кухне,выковыривает козявки и скатывает их в шарики.и выкладывает эти шарики на подоконник.и строго заперщает эти его шарики выкидывать!
Автор: S_yma_soiti (16.08.2010)
ФУУУУУУУ
Автор: Рогуля (16.08.2010)
АХАХАХАХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я БЫ РАЗВЕЛАСЬ!!!!!
Автор: Криночкина (16.08.2010)
убила бы
Автор: Вовина Кошка (16.08.2010)
ну...сейчас с мужчинами тякучка))) просто так никто не разводится))

а еще-другой случай:
у одной дамы муж выходит из душа и не одевается.так и ходит по дому голый.и на кухню приходит и садится растопырив ноги.сушится он так.и даже если жена ест сидит)
Автор: Нака (17.08.2010)
Тут просто надо поговорить с мужем. Во всяком случае, мой все понял с первого раза.))))
Автор: Вовина Кошка (17.08.2010)
твой тоже так делал?
Автор: Нака (18.08.2010)
Ну он голышом просто по дому любил разгуливать))))Но мне на помощь пришло появление котенка в доме)
Автор: Напротив (18.08.2010)
Боюсь даже предположить как вам котенок помог)) Вернее что ж он такого делать стал,что муж одеваться начал
Автор: Нака (18.08.2010)
Не поверите - ему просто было щикотно,когда Чучка (кошка наша), ерзала у него на коленках))))))
Автор: Нака (17.08.2010)
У моей подруги муж привык кушать только свежее все. Вот если борщ простоял в холодильнике уже сутки - он его не ест уже. И вот она каждый день новенькое что-то готовит.
Автор: Нака (18.08.2010)
Zifir писал(а) в 14.12.2009 13:58:
Про библиотеку в туалете - это наша тема!!! Мой хотел даже ПОЛОЧКУ там сделать! Брррр!!!!!!Чуть отговорила!
везет хоть полочку! Мой вообще в туалете хотел телек поставить! Еле отговорила! Я бы вообще его там потеряла тогда!
Автор: Nadya Doro (18.08.2010)
а мой кушает по ночам встает, идет с грохотом к холодильнику, находит что то пожевать и ложиться обратно - самое интересное что на утро может и не помнить об этом вначале пугалась даже его похождений - кормлю каждый вечер хорошо, можем вдвоем и на ночь наесться - но видимо это ритуал какой то - хоть раз в неделю но сбегать к холодильнику
Автор: Искорка (18.08.2010)
Ой, и мой тоже любит кушать по ночам.
Вот как бы мы не наелись перед сном, он обязательно часов в 11-12 пойдет и что-нибудь съест.
Будь то конфеты, сгущенка, колбаса, пирожные, соленый огурец...не важно, Главное - в "саранчу" перед сном поиграть.
Я прям умиляюсь, глядя

Автор: Nadya Doro (18.08.2010)
ах если б перед снов))) так он во время сна, часа в 2-3 ночи, кажется и не просыпается при этом, роднуля мой и как мы при этом такие худые даже странно
Автор: Осколочка (19.08.2010)
А в нашей семье я сама люблю по ночам поесть. Как только полдвенадцатого пробьет, меня так и тянет к холодильнику...
Автор: Искорка (18.08.2010)
автор: Вредная конфетка (06.07.2010 17:06) личное сообщение
Ой, девочки, ну почему у меня все наоборот?! Мой БМ такая чистюля. У меня как-то трусы лежали кучкой из стирки, убрать не успела. Так он увидел и развесил их по всей комнате: на дверцы, шкафы, люстру


А меня за руку возьмет и поведет туда,где я то-то оставила Тоже воспитывает,но я не обижаюсь,т.к. это лучше,если б он ругался.

А еще нам кошка однажды помогла тоже.Она очень любит (я называю это словом) "тырить" мои только что исспользованные ватные диски мокрые. Не успею положить, она хвать и в зал утащит и еще раздербанит его на мелкие кусочки. Я конечно, выйдя из ванной забываю про диск,т.к. его же нет на том месте. Так был случай, помню, несёт мне Муж кошку в ванную комнату, а у нее на лапе "диск" висит. И Вова со словами: "мы тебе тут подарок принесли...."
В результате, оба посмеялись, а я "на ус намотала"
Автор: ИринКа08 (18.08.2010)
[ И Вова со словами: мы тебе тут подарок принесли....]
так здорово!! и по доброму))) прикольно он у тебя пошутил
Автор: redlobster (18.08.2010)
разбирая сейчас вещи своего милого, обнаружила его еще одну привычку, которую я просто ненавижу и с скоторой пока безуспешно борюсь: складывание ДЖИНС по СТРЕЛОЧКАМ!!!! когда брюки складывают по стрелочкам и вешают на вешалку - это понятно, но ДЖИНСЫ!!!! ПО СТРЕЛОЧКАМ!!! Убивает наповал меня...всегда отбираю и складываю по швам...но вот опятьпропустила очередные...теперь разглаживать эти гребаные стрелочки на джинсах! При этом он прекрасно знает, что джинсы со стрелосками не носят, но складыват их именно пострелочкам!!!
Автор: Вовина Кошка (18.08.2010)
Автор: Елька (20.08.2010)
Вовина Кошка писала:есть где то с форума какого-то выписки,о привычках мужей...мы просто ржали с мужем) по другому не скажешь,извините.такие чудики есть))
например,у одной дамы муж,с утреца пораньше,сидя на кухне,выковыривает козявки и скатывает их в шарики.и выкладывает эти шарики на подоконник.и строго заперщает эти его шарики выкидывать!

Это просто ужас!!!Разве можно за такого замуж выходить,у него просто с головой невпорядке! Очень жаль его жену...
Автор: Ююша (20.08.2010)
автор: Вовина Кошка (16.08.2010 15:07) личное сообщение
есть где то с форума какого-то выписки,о привычках мужей...мы просто ржали с мужем) по другому не скажешь,извините.такие чудики есть))
например,у одной дамы муж,с утреца пораньше,сидя на кухне,выковыривает козявки и скатывает их в шарики.и выкладывает эти шарики на подоконник.и строго заперщает эти его шарики выкидывать!


вот ссылочка http://hedgehog-13.livejournal.com/123472.html Может это оттуда? Тоже ржачно)
Автор: Блестяшка (26.08.2010)
А меня раздражает - он контролирует все мои действия! Что бы я не сделала - ему надо знать (зачем я туда-то лазила, что хотела взять, зачем это мне). И даже не знаю из-за каких побуждений он все это делает. Толи из-за любопытства, то ли боится, что я что-нибудь не туда положу, не на место уберу и т.д. - аккуратист жуткий!или ходит и после меня все поправляет! Ужас! Как будто везде, где я прохожу все кувырком!
Автор: Nadya Doro (26.08.2010)
а может это "плюс"? мой БМ наоборот после себя может ураган оставить, а я хожу и убираю все на место, так пусть лучше аккуратен будет, я бы не отказалась
Автор: Блестяшка (26.08.2010)
не знаю как на счет "плюса", но определенно такие минусы терпимы)
Автор: Lubimka (27.08.2010)
А у меня муж иногда добивает меня своим "не знаю"...
Пример:
- что на ужин приготовить: гречку или картошку?
- не знаю...
- а что ты больше хочешь?
...
- ну, не знаю...А ТЫ?

Занавес!

И так во всем!
Автор: Leno4ek2010 (27.08.2010)
ооо, таже фигня! Раньше спрашивала, что приготовить, сейчас перестала!
Сейчас просто говорю, что собираюсь сделать, молчит, возражений нет! И слава богу!
Автор: Вовина Кошка (27.08.2010)
так надо взять и приготовить улиток каких нибудь)))может потом будет знать ))
Автор: Венерианка (27.08.2010)
А у меня муж на вопрос "гречку или картошку" часто отвечает "Да" И вот как понять... Короче, все равно я решаю
Автор: Leno4ek2010 (27.08.2010)
Вер, и того и другого!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.