Привычки наших мужей, которые нас раздражают или смешат

Автор: Еленка Лясечка (17.09.2010)
мой тоже не лишен "вредных" привычек Но одна меня напрягает каждое утро! Дело в том что муж просыпается только после третьего удара в колокол! А именно: встать надо в 7.10 и начинается наше утреннее шоу первый будильник звенит в 6.00 муж зажимает его и дальше спать, второй удар в колокола происходит в 7.00 зажимает - спит, и о чудо! 7 часов 10 минут звенит третий будильник и одновременно включается телевизор и мой ненаглядный встаёт с постели. И так каждый день и даже в выходные, т.к. у него они редко бывают, а когда и бывают, он забывает отключить автовключение. Ну и как с этим быть?
Автор: Ирусинда (17.09.2010)
Ой, у нас так же было,ему надо пораньше будильник завести, ну чтобы потом еще минут 30-40 поваляться , ну какое поваляться, если у меня самый сладкий сон в это время, я ж потом только 30 минут мучаюсь, приходилось вставать громко с чувством топать по комнате, звенеть посодуй под придлогом готовки завтрака , потом всю дорогу на работу бубнила что недоспала. Сейчас уговорила - пускай сначала его будильник звенит, а мой через 5 минут -это все же лучше чем за час
Автор: Alko (17.09.2010)
А я как раз любительница завести один будильник пораньше минут на 20 чем второй Благо муж спит и его никаким будильником на прошибешь)) Самое интересное, что второй будильник потом еще раз 5 через каждые 5 минут названивает, а я так и не соберусь с духом встать)) Так и собираемся второпях каждый день
Автор: Leno4ek2010 (18.09.2010)
И у меня такая же беда, я заведу будильник за 30 минут, и он названивает каждые 9 минут потом, а мне прям хорошо , когда первый звонит, и я знаю, что у меня еще полчаса есть и снова засыпаю!
Автор: Заюша (18.09.2010)
Я такая же, только у меня будильники через каждые 5 или 15 минут стоят, а муж бесится. Постоянно проверяет или берет обещание, что я заведу всего один.
Автор: Leno4ek2010 (18.09.2010)
а еще я не могу под будильник мужа просыпаться, вот не слышу его и все!
Автор: Заюша (18.09.2010)
И я не слышу ни его, ни свой будильник, какой бы надоедливый он не был!
Я как в танке сплю. Когда он уходит на работу раньше, когда я еще сплю, подходит, говорит, что целует меня, говорит со мной, а я даже отвечаю что-то.. Только я этого не помню!
Автор: Leno4ek2010 (18.09.2010)
аналогично, и я не помню никогда, что он со мной говорит, целует!
Автор: Ирусинда (18.09.2010)
Везет вам "танкистам" , а я от любого звука просыпаюсь
Автор: Еленка Лясечка (20.09.2010)
Ой, девочки! Пожаловалась я мужу на его будильники и он сжалился - завёл только один на 7.10. И что вы думаете? Я проснулась в 6.00, чуть заснула опять просыпаюсь - 7.00 и до 7.10 уже ждала когда же он прозвенит!!! Теперь и не знаю стоит ли мужа отучать от его привычек, ведь получается я и сама к ним уже привыкла
Автор: Заюша (20.09.2010)
Бедняжка.. Вот читаю и понимаю, как же наверно со мной муж мучается.
Автор: Маняша2010 (20.09.2010)
Вчера легли спать, я лежу и радуюсь, что у моего мужа нет привычки перетягивать одеяло, ложиться на него и т.д.
Автор: Sestranevesty (20.09.2010)
Ой, мой тоже вылёживает...Вот знает, что будет опаздывать и прочее, и всё равно вылёживает...да ещё и ребёнка же надо в садик разбедить, а он тележится полчаса.... А потом: "Таня, быстро одевайся, мы опаздываем!")))
Автор: 6yceHka (12.01.2011)
Аналогино!!! Пролежит до последнего потом говорит:Давай быстрее мы опаздываем!!!
Автор: Любинька (20.09.2010)
а мой и душ не переключает, и кружки оставляет у компа постоянно и тапочки возьиет сначала, а потом бросит и весь вечер босиком, потом они валяются везде!!! Еще он спит так, что утром с его стороны кровати вся простынь перевернута, скомкана, сам потом удивляется
Автор: K@t (20.09.2010)
Ой, Люба! У нас прям мужья похожи! Мой муж тоже просыпается, а простыни почему-то под ним нет Я каждый вечер перед сном ее заталкиваю, как следует, в диван, надеясь, что на этот раз не вылезет...БЕСПОЛЕЗНО!!! Моя мечта - кровать и натяжные простыни
Автор: Еленка Лясечка (20.09.2010)
А я такая же, как ваши мужья, сплю и простынь вместе со мной возится! но я зная свою "беду" сама купила простыни с резинкой, так что исправляюсь как могу
Автор: Лесик (21.09.2010)
Оооо,простынь-это и наша болезнь
Автор: KateSka (21.09.2010)
Я давно уже простынь вместе с наматрасником булавками пристегиваю к торцам матраса
Автор: Маняша2010 (21.09.2010)
Булавками - это идея.
Автор: Naty (21.09.2010)
Простынь на резинках-действительно весчь только мы с одной лопухнулись-купили,а у нее резинка тугая очень-очень сложно натягивается и очень легко соскакивает с матраса,если как-то не так лечь но приведение этой простыни в порядок-обязанность мужа
Ой,про кружки...у нас в семье это моя дурацкая привычка-все время на компьютерном столе оставляю муж,бывает,демонстративно их собирает и выносит на кухню...смеемся оба
Автор: ольга-ольга (21.09.2010)
У нас тоже простынь!!! И именно под мужем она "уползает"!
Автор: Еленочка (22.09.2010)
ой девочки...а я сама тапочной болезнью..болею.....хи хи хи!!!!
где села там и тапки...зая ругается и запихивает их подальше под кресло..в результате..он без тапок..потому что я с него снимаю...(ну вернее если он на диване лежит..тапочки у дивана..я встала обула и ушла )и так за вечер могу все тапки по дому перепутать....болезнь прямо...
Мама говорит всю жизнь у мен так....
Автор: Осколочка (26.09.2010)
У нас тоже с простынями проблемы
Автор: ЛеночкаГреночка (22.09.2010)
меня бесит когда мой муж начинает сморкаться,да так,что гляди того все мозги вылетят,а он считает что это нормально,а я раздражаюсь!!!!!
Автор: Маняша2010 (22.09.2010)
Ой, не могу, почитаешь все эти привычки мужей. Умора.
Автор: ольга-ольга (22.09.2010)
Ленка! Не могу, лежу под столом "того все мозги вылетят"
Автор: ПисЮлька (17.02.2012)
я щас уписаюсь
Автор: Даша (22.09.2010)
Автор: Венерианка (23.09.2010)
Про чашки у компа - это да, мой муж тоже часто оставляет. Благо чашек много в доме
А еще вот одна привычка - он никогда не включает на телефоне звук Всегда на вибро стоит. И вот идет он куда, а телефон в сумке - звонишь и без толку, не слышит! Или телефон дома оставит в соседней комнате, в сумке, в куртке, да где угодно - и ессно телефон не слышит А вот буквально пару дней назад было - я поздно возвращалась с учебы, муж должен был встретить, т.к. идти у нас там темно и страшно. Но поскольку я не знаю, во сколько точно приеду, то как обычно договариваемся, что я позвоню за 20 минут, и он выйдет как раз. И что - я ему все эти 20 минут названивала, а он трубку не брал В результате я так и дошла сама по темноте до дома, а он буквально только минуты за 2 до моего прихода увидел, сколько раз я ему звонила Вот это реально бесит!
Автор: Вовина Кошка (23.09.2010)
ашки-это у всех видимо)))) я вот свои уношу.а муж-нет.зачем? они же каждое утро сами както добираются до кухни))
Автор: Машенька (24.09.2010)
Девочки если мой переворачивается то вместе с одеялом, а потом оно вообще оказывается на полу.....Если кладу 2 то та же история....
Автор: Маняша2010 (24.09.2010)
С одеялом привычки присуще мне, а не мужу (чему я очень рада), если нет запаса одеяла, то у меня начинается паника и я его тяну, тяну на себя.
Автор: Rubi (30.09.2010)
Бесит что не может спокойно лежать на кровати,а все время вертится как навозный жук.В итоге-постель вечно мятая(
Еще бесит когда издает какой-то непонятный звук,то ли короткий вздох,то ли что-то похожее на "ик",короче
Это первое что в голову пришло,потому что он рядом и в данный момент делает и то,и другое)
Автор: Славная (01.10.2010)
Ой, девочки, вот вы говорите про чашки у компа....
у нас этим болею я=))))
и не только у компа, где бываю с ноутом. там и оставляю...могу ещё правда на всех полках понаставить...Правда сама же и убираю их потом и ругаюсь на себя...а ещё у меня привычка налить себе большущую кружку чая и выпить из неё чуть-чуть. а остальное так и оставить...
И ведь примерно знаю, что не выпью, но все равно наливаю целый бокал!!!
муж все время только подшучивает надо мной из-за этого...
Автор: Ирусинда (02.10.2010)
Ой, у меня муж тоже вертиться пока удобную позу для сна не примет, меня скорее это смешит- я сквозь сон его червячком называю , грозно так ЧЕрвячок-спать!!! и перестает ведь, или я еже окончательно засыпаю
Автор: Alko (02.10.2010)
У нас я долго ворочаюсь и не даю мужу спокойно спать Мне минимум минут 7 надо что бы найти удобную позу для сна))
Автор: Еленочка (04.10.2010)
ах-ха-ха!!!!!!!!!я пац столом "ЧЕрвячок-спать!!!"
надо испробовать!!!!!!!!!!!!
Автор: Нака (04.10.2010)
Ой, ржу-ни-магу!!!!!!!!!!!!!!! ЧЕ рвячок-спать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Любинька (01.10.2010)
Лиля, у меня тоже была привычка наливать целую кружку и недопивать!!! а отучилась когда купили маленькие чашки для чая, теперь наливаю в нее, если мало вдруг и хочу еще, то доливаю
Автор: Маняша2010 (01.10.2010)
Такая тема смешная Про все эти непонятные звуки мужей, чашки... У меня муж никогда не пьет чай перед компьютером, только если воду. А если бы и пил, и чашки таскал, то свекровь ему бы такую взбучку дала Сразу бы отучила
Автор: Mitsune (05.10.2010)
я сейчас пришла с работы, любимый на тренировке... на плите в кастрюльке меня ожидает РАГУ! аппетитное такое - с картошечкой, с морковкой, с мясцом!!! а вкусно то как!!! в порыве нежности пишу любимому смс со словами благодарности за чудесное рагу! на что получаю ответ: "это был суп!".

мы о привычках?... ах, да) пока милый играл за компом в ФИФУ суп превратился в рагу! ну как его не любить!!!!!
Автор: Еленка Лясечка (05.10.2010)
Супер! Муж просто молодец, что готовит! А у нас обычно я пропадаю в интернете и о готовке вспоминаю по запаху горелого
Автор: Mitsune (05.10.2010)
это пока что Будущий муж)))
да, за мной тоже грешок есть подобный))) уже сколько гречи перевела (почему то именно она у меня лучше всего "горит")))
Автор: Нака (06.10.2010)
запах горелого у меня муж чувствует раньше меня!Подбегает ко мне с бешеными глазами и говорит: " Там Нака готовит няку Зайцу, а она горит!!!! Нака спасай няки!!!" Хватает меня ( как получится уж тут либо сама иду, либо меня на плечо забрасывают) и несет на кухню.
Все бы ничего. Только вот так он меня даже из душа один раз вынес,чтобы я спасла няку из духовки!
Автор: Еленочка (06.10.2010)
класс!!!!
я б не поняла....что ваще случилось....
Автор: Осколочка (07.10.2010)
Автор: Pchelka (08.10.2010)
Автор: Legally_Blond (13.01.2011)
Я бы на месте Наки послала накуй в случае с ванной, разумеется. Ванна это святое. Мне проще объяснить как повернуть ручку на плите чтоб та отключилась, чем покинуть тепо
Автор: Криночкина (06.10.2010)
ааа, Нака, вот это ржака!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.