Привычки наших мужей, которые нас раздражают или смешат

Автор: Panamo4ka (15.12.2009)
мой муж любит плейстешен... наверное даже больше, чем меня...
Автор: Milana (15.12.2009)
Аааа!!!! Да-да-да!!! Мой периодически впадает в Квейк!!!
Автор: marik24 (15.12.2009)
да девочки, похоже у моего мужа тоже классика: носки под кровать (правда не постоянно, эпизодически), но в машинку если положит никогда не расправит их... так и стираем и вешаем тоже... + от компа не оторвать это точно, даже если без одежды ходить по дому, бесполезно, причем до ночи может сидеть. А еще у него теперь отдельный шкаф для одежды но он одежду на завтра вешает на дверь шкафа и он у нас все время открыт (а туда кошка залазит и спит иногда, я ее гоняю) меня это страшно бесит... ну есть свой шкаф сложи туда!. Посуду мыть ненавидит, но даже если моет, считает что протереть стол и плиту не относится к мытью посуды... приходится идти и делать это самой. А ДУШ ЭТО ПРЯМ ЗАЧЕТ! НИКОГДА НЕ ПЕРЕКЛЮЧАЕТ и меня часто обливает водичкой... с курением тоже беда, курить в туалете отучила и на кухне тоже (за несколько лет) НО: стал курить в подъезде, дым идет в квартиру и все равно воняет... бросить не бросает, говорит что сможет в любой момент, но я не верю. Да, смешные они все-таки!
Автор: Масявка (16.12.2009)
Ой, девочки читаю вас и ржунимагу! Решила написать про своего. Правда это не вредная привычка, а единичный случай, очень надеюсь, что не повториться Так вот, у нас недавно горел сарай соседний и соответственно, когда потушили его, начали проливать наш. Жителей собралось немерено посмотреть на это действо, а сам сарай в это время был, естественно открыт и все стоящие спокойно могли облюбовать все, что там (в сарае)находиться. Самым ценным на тот момент, оказались зимние колеса. И мы посоветовавшись, решили все-таки переместить их в др место.... Ну не думала же я, что он их домой припрет!!!!прихожу с работы, а у нас дома красота - под кухонным столом 2 колеса и в комнате 2, на самом видном месте - НА ШКАФУ!!!Это учесть, что у нас кухня 2х2 и комната 4х4. Вот где шок был!!!А на шкаф, по его словам, никто голову задирать не будет. И грязи от них не будет - он же их помыл и в пакетик для хранения шин каждую положил!
Автор: sweetlanka (16.12.2009)
На шкафу
Автор: Milana (16.12.2009)
Автор: Crystal (16.12.2009)
В нашем доме все как и везде!Носки валяются около кровати и как только я не уговаривала менять их каждый день!!!в ответ тока "да они же чистые"!!!Про трусы я вообще молчу..у нас оч холодная ванная и поэтому в ванне вообще не полежишь-задубеешь,а душ надо принимать по солдацки,поэтому муж мой ждет выходных и баню....
Насчет компа,я уступаю..пусть сидит и играет..даже наушники ему купили,а то его стрельба мне по мозгам бьет
Раздражает то что вовремя еды он постоянно куда то торопица,быстро быстро все запихать в рот и убежать..даже если еда горячая,он все равно так делает...как в том адекдоте - "мыши плакали,кололись..но все равно продолжали жрать кактус"!!!Говорит это привычка общаги..быстрей быстрей все сьесть чтобы другим не досталось.Мне это непонятно,я в общаге не жила....
Еще очень раздражает что он ест с открытым ртом и чавкает,даже если мы не одни дома,а в кафе например.... Меня это просто бесит,стараюсь ему всегда об этом говорить,а он отмазываеца что он из деревни и к этикету не приучен!Но это не отговорка,это просто не желеание нормально себя вести в обществе!Совершенно недавно поняла от кого это ему передалось - от отца!Он тоже так ест!!Я сразу ухожу из-за стола..не могу смотреть на еду которую он пережевывает...
Ох...ПМС так влияет на настроение...
Автор: sweetlanka (16.12.2009)
Crystal, последняя фраза - наповал
Автор: Crystal (16.12.2009)
Так и есть...всегда когда приходит ПМС я так четко его ощущаю,просто готова убить...и все раздражает!
Автор: sweetlanka (16.12.2009)
Говорят, спасает бокальчик вина после работы
Автор: elennka (17.12.2009)
Crystal, а "мы" отучились чавкать еще на момент наших встречаний, я ему популярно объяснила,что чавкать не культурно и т.д. и т.п. Теперь, если начинает чавкать, сам же перстает и говорит "извините". А так у моего это тоже семейное...но, слава богу, мы отдельно живем
Автор: Олесечка (17.12.2009)
давно так не смеялась!!!отличная темка!!!!Вообще стараюсь не зацикливаться на недостатках мужа, люблю таким какой он есть.....ну как и все здесь, думаю, своих мужей!!!Но все же, меня раздрожает, то, что будильник заводится на час раньше, чем он планирует встать и на протяжении часа , каждые 5-10 минут слушать мелодии пробуждения.... , а еще он проводит в душе по 2 с половиной часа!!!!В душе!!!!!Ну, что там столько можно делать????? А когда приходит домой, не могу заставить его переодеваться!!!!
Автор: Земляни4ко (17.12.2009)
У нас тоже проблема с переодеванием. Бывает джинсы переоденет, а кофту нет. Спрашиваю почему, говорит холодно, мерзнет. А я ведь знаю что просто лень )))
Автор: Искорка (17.12.2009)
девочки а меня муж мой приучил пользоваться НОЖОМ.....
я раньше так раздражалась....а етперь привыкла...удобно знаете ли....


а еще я могу забыть подать приборы на стол,так муж сядет и будет сидеть и молчать,пока я сама не замечу,что про вилки забыла...вот....
Автор: elka (17.12.2009)
Оль, у нас то же самое с вилками! Бывает, положу еду в тарелки, себе схвачу вилку и ем, а муж сидит перед полной тарелкой и вместо того, чтобы достать вилку, обиженно на меня смотрит
Автор: sweetlanka (17.12.2009)
Умора, вижу себя. Если меня кормит муж и забудет положить приборы, я тоже могу сидеть и молчать)))) Чаще, конечно, беру сама и смеюсь и ему напоминаю, но и так бывает.
Если его это бесит также, как вас, я свин.
Автор: elka (17.12.2009)
Нет, Свет, меня вот это совсем не бесит... Это из тех милых мелочей, которые смешат и за которые отчасти любят человека...
Автор: sweetlanka (17.12.2009)
Ой, Ленок, хорошо, что так Полезно читать подобные темы - того глядишь, и в себе что заметишь
Автор: Asta (17.12.2009)
и меня обычно все эти бытовушные мелочи не бесят, а умиляют скорее. Вот взрослый дядька 30 летний, а иногда дите-дитем. Так забавно
И еще радует, что раскрывается передо мной, что именно всякие мелочи и сближают нас все больше и больше
Автор: sweetlanka (17.12.2009)
Ага, Анют, мне это тоже нравится. Тем более, у нас и отношениям-то всего полтора года, так интересно друг друга в чём-то узнавать. Хотя, уже писАла, мой муж в бытовой плане весь такой приспособленный, в Москве один-одинёшенек жил, привык. Неприспособленный у нас скорее младший член семьи - Я
Автор: Asta (17.12.2009)
ты не поверишь, но мы за 6 лет все равно друг друга находим чем удивить (я не про вечера-сюрпризы с розами или там кружевными корсетами). Я именно про бытовые мелочи, про мысли, вкусы...Иногда ТАКОЕ вылезет, что диву даешься
Все-таки человек меняется всю жизнь, поэтому скучно друг с другом быть по идее и не должно.
А с другой стороны иногда так радует, что уже знаешь свою половинку, знаешь, что его обрадует или расстроит. Сразу как-то спокойно и надежно
Автор: sweetlanka (17.12.2009)
Конечно, всю жизнь! Иногда и сам от себя чего-то не ожидаешь))))
Автор: Еленочка (17.12.2009)
Девочки, увидила про приборы...прямо всколыхнуло......
у нас вечная проблема из-за этого...........есть не будет пока ложку не подаш....прямо бесит меня...Буржуй!
Ох! компьютер это вечная тема....наверное у многих
А еще добивает его приступы чистолюбия...то что вещи раскидывает фиг с ним! я прихожу разгребаю....спокойно....на мозг не капаю....тихо покорно все скалдываю и убираю......иногда сразу не успеваю...бывает....же...не поверю что у всех абсолютная чистота всегда! ну или можете считать меня грязнулей!!!!!!!!!!
но вот так часто бывает..когда у меня что то случается, и я не успеваю до его прихода разобрать стул с ЕГО шмотками....начинается.....свое то он в тихушку убирает....но не дай бог где то в комнате оказалась не убраной моя пижама..или вещи сохнут на батарей (частный дом все-таки). это будет вышвырнуто на середину комнаты.....с визгом что я зарастаю в грязи тп. и тд....УБИЛА БЫ!!!!!!!!!! точно ПМС добивает...
Автор: Rox (17.12.2009)
я тоже постоянно всем забываю приборы давать и гостям тоже)))а себя вот никогда не обделю
Автор: Искорка (17.12.2009)
уррря,я не одна такая
Автор: FBunny (18.12.2009)
С приборами тоже история отдельная, вот фанатеет он от того, чтобы кушать ложкой, где научился и привык понятия не имею, ибо в детский сад ходил неделю наверное максимум, тёмного прошлого не имеет, никто еду не отбирал никогда, говорит так вкуснее, не знаю, может так ложка какой-то особый вкус придает)))
Автор: Alenchik.87 (17.12.2009)
Вот еще, я своего мужа готова убить когда он мне задает вопросы на которые я просто не могу знать ответа! Сейчас пишет: в Ленту сегодня поедем за шампанским? я: да. Он: акция то идет?
вот скажите откуда я могу знать идет там акция или нет? я что должна была ночью сгонять туда и проверить?
и такие вопросы каждый день! я за них прям готова стулом по голове!
Автор: Asta (17.12.2009)
чур без обид
если ты так на него за такие мелочи злишься, что же дальше будет, когда что-то серьезное жизнь приготовит?

А по-моему - нормальный вопрос. А вдруг ты знаешь ответ? А если нет - проще сказать "Не знаю" и не злиться. Зачем тебе? Ты ж любишь его больше всего на свете

Давай на позитив, и все хорошо будет! Тем более, Новый год скоро, глядишь, он будет полегче, чем этот и порадует чем-нибудь приятным
Автор: Alenchik.87 (17.12.2009)
Ань, может ты и права, но меня такие вопросы почему то из себя выводят!
Перед свадьбой спрашивал МЕНЯ, что должны говорить ЕГО родители встречая нас в кафе! Я что семерых женила?
Автор: Asta (17.12.2009)
ну он же с тобой советовался просто. Чтоб уж тебе точно угодить
Я, кстати, раньше (лет 10 назад, еще до Сашки) тоже заводилась на своего (своих?) МЧ тогдашних с полоборота и как ежик иголки выставляла, все подвох везде мерещился. А потом поняла, что надумываю сама себе...
И жизнь стала как-то проще и веселее
Автор: Alenchik.87 (17.12.2009)
спасибки!
Автор: Еленочка (17.12.2009)
ой! девочки.....позитифф это важно...
но иногда сил на него нервенных не хватает......
Автор: oldpupil (18.12.2009)
Задумалась, что же меня раздражает... Наверное, то что он иногда за меня переживает как за маленького ребенка. "Не заблудись в Шереметьево, не забудь принять лекарста, не разговаривай с незнакомыми людьми, одень шарфик, а то простудишься". Я понимаю, что это забота, но иногда она превращается в страшно навязчивую опеку.
Автор: Ol_ka (18.12.2009)
Почитала, посмеялась. Во многих вещах больше вижу себя, чем мужа.
Посуду моем как-то по очередности, убираться он приучил меня сам по субботам, до этого убиралась в любой день, когда было время.
В еде не прихотлив и всегда хвалит меня за то, что я приготовила.
Носки кидает, но так аккуратненько под стул, что я об них не спотыкаюсь, а просто уношу в ванну.
По началу бесило, что вечерами сидит за компом, но счас только рада, ухожу в другую комнату и спокойненько с сестрой вышиваем картины. Так ему скучно через полчаса становится, приходит к нам, киношки включаем и смотрим вместе. В последнее время подсадили его на старые русские фильмы, так счас каждый день спрашивает, что нам новенького скачать.
В целом особо ничего в нем не раздражает, наоборот, чем дольше с ним живем, тем больше смешных моментов происходит. До свадьбы никогда не пел и не танцевал, счас частенько песенки какие-то напевает, смешные движения попой делает, типа танцует .
Автор: Asta (18.12.2009)
о да!! Мой тоже может какие-то шаманские танцы в одних труселях организовать
Автор: FBunny (18.12.2009)
Меня всегда веселит, как мой сейчас в такой холод вечером перед сном старается быстрее меня забраться под одеяло, когда захожу в комнату то высовывает из-под одеяла нос, делает милые глазки и просит принести ему чаю или ещё чего-нибудь мотивируя это такой фразой: "Кысе нужен уход и внимание", такая милаха прям, и так каждый вечер, и ведь иду и приношу всё что попросит)))
А ещё хватает только купленный мной журнал и бежит в (извините) ватер клозет, интересно, что он там находит почитать???)))
Автор: Asta (18.12.2009)
а меня наоборот, запихивает спать первую, чтоб я спальное место согрела, а он уже в уютную кроватку улегся... Мы с котом греем, а он прилазит и своими пятками холодными к нам под бочоок
Автор: Umo4ka (18.12.2009)
А у меня проблема с покупками. Я прям с Димкой в магазины ходить не могу!!!Он сразу начинает стонать, пыхтеть, в итоге нахватаешь впопыхах,а потом он мне еще и высказывает, что ерунды какой-то накупила. Вот прибила бы! В ноябре купили ему зимние кроссовки, ну фигня-фигней, но ему же ЛЕНЬ выбирать! В итоге на прошлой неделе ездили за новыми ботинками, потому что в этих ему холодно, истрепала все нервы,но сейчас хоть не переживаю, что замерзнет.
Автор: Asta (18.12.2009)
все, ухожу из этой темы!! У меня ощущение, что я замужем за всеми вашими мужьями
Эля, мой АБСОЛЮТНО такой же. В магазине он начинает мгновенно умирать, стонать, ныть, ворчать, ему ничего не надо, лишь бы уйти бегом из этого ада..
Автор: Umo4ka (18.12.2009)

Девченки, вот мужья если начнут нас обсуждать, уних сложится такое же мнение - все женщины одинаковые! Да я и сама это понимаю, мы тут шли из Карусели, сзади идет пара молодая, и вот МЧ говорит такую фразу " Ну ты даешь! Зашла за пакетом кефира, набрала на 1600!!! Пиши список в следующий раз, а я буду контролировать!" На что девушка ответила " Саш, ну я же ничего лишнего-то не купила, все по делу!"
Я смеялась в голос, не могла сдержаться, потому что Димка шел и говорил мне ТЕ ЖЕ САМЫЕ СЛОВА!!! Только сумма у нас поскромнее была и пошла я не за кефиром,а за яблоками
Автор: sweetlanka (18.12.2009)
Стандартная ситуация
На это и рассчитывают крупные супер- и тем более гипермаркеты. Практически невозможно пройти по такой огромной площади с пакетом яблок или коробкой кефира. И акции делать гораздо проще - даже если по одной позиции ты сыграешь "в минус", покупатель захватит ещё пару других покупок, на которых ты выйдешь в свой плановый "плюс".
Так что за только_яблоками и только_кефирами лучше всего ходить в магазины формата "у дома". Там и соблазнов меньше, и уловок.
Автор: Нусик (18.12.2009)
У меня такая же проблема была с папой:он терпеть не может по магазинам ходить и постоянно всех подгоняет и психует!
Теперь он просто ждет нас с мамой в машине,пока мы вдоволь не нагуляемся!
Автор: Наташа А. (14.06.2010)
К слову о носках:у меня вот например нет такой привычки бросать носки где попало, хотя у всех моих друзей она есть, у моего отца она есть, у моего дедушки тоже замечалось, а вот у меня нет! я незнаю в чем причина у парней, бросать носки куда попало!
Автор: Akella (14.06.2010)
некропостинг детектед
Автор: Любинька (14.06.2010)
девочки, это пипец!!! так давно не смеялась!!! супер!! мой бывший кидал все свои носки в кучу, в угол, называл их "мои сырки" и чтобы проверить грязные они или еще можно поносить он их НЮХАЛ!!! фууу!!!а мой БМ сейчас бесит тем, что после ужина чай всегда пьет в комнате за компом и естесственно чашку не уносит потом, захочет попить - еще одну принеет с водой, а мне утром все это на кухню таскать!!!!
Автор: Любинька (14.06.2010)
как приходим домой, я сразу переодеваюсь, разбираю сумку, готовлю ужин, в комнате пибираюсь, посуду мою и т.д. (в общем как все девочки))) а он сразу за комп, даже руки не помоет!! для него это само собой разумеещееся, хотя сам ВСЕ умеет, жил один долго, и погладить, и супы варит без проблем, я в последнее время стараюсь чтобы мы вместе делали, или прошу помочь)))
Автор: Akella (14.06.2010)
для меня тоже включить комп первым делом - святое)) муж ворчит)
и носки у меня всегда по одному
Автор: Вовина Кошка (14.06.2010)
носки все они видимо нюхают))ахахаах))ну уж если ты уже их носил-что нюхать то)
а еще номер-снимать носки выйдя в центр комнаты))

гед то в инете читала про привычки мужей у девочек-мы с мужем усикались)извините за выражение)

не помню-писала тут...
вообщем один мужчина выходил голый после душа.и спрятавшись за угол высовывал свое хозяйство и ждал-пока жена увидит) так однажды не дождался.кот бесился и как прыгнет !!!
Автор: Rox (14.06.2010)
я бы написала привычку про мужа и хозяйство видимо,у большинства из них культ...ммм..."личности"
Автор: Вовина Кошка (14.06.2010)
ага)))знакомо да?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.