Привычки наших мужей, которые нас раздражают или смешат

Автор: Любинька (06.10.2010)
Автор: Tata22 (07.10.2010)
ржунимагу
Автор: Airy (08.10.2010)
"Нака, спасай няки" - уморила просто
Автор: natusia8989 (20.12.2010)
Да! Няка-это прикол
У нас! БМ, когда что-то смотрит или сидит за компьютером, то он ничего не слышит. И когда я его зову кушать или ещё что-то, то мне надо раз 10 повторить, чтобы он услышал.
Раньше думала, что он специально это делает, ан нет!. Проверяла разными способами. Действительно не слышит.
Автор: Denek (05.01.2011)
у нас с Женей есть новая "фишка",начну с начала:переехали мы в новую квартиру,Супруг еще не перевез свой компьюетр и пользовался моим ноутом,но ВОТ СВЕРШИЛОСЬ теперь и у него свое "место"(так сказать)появилось!а мне подарили на НГ вышевку(давно хотела заняться),теперь меня за уши не оторвать:и Любимый теперь садится за комп только когда я начинаю вышивать(ну,чтоб не обижалась я,когда Он пропадает за играми,я ведь тоже ЗАНЯТА )
А тут на днях села вышивать и его не позвала(посуду мыл),пришел и обиделся-губки трясуться:"почему меня не подождала?ведь ты раньше теперь закончишь и мне меньше играть!!!"

Вот так Мой Супруг рвется к компьютеру,теперь,если занят по дому,то частенбко поглядывает на меня-не вышиваю ли я
Автор: 6yceHka (12.01.2011)
Ой девочки с компьютерными играми это вообще больной вопрос,я думала только у меня сидит-играет и мир для него не существует,пока сто раз не позовешь или не подойдешь его уже чуть не за ухо от туда вытащишь будет сидеть
Автор: Denek (12.01.2011)
Да,Маша,это многие так сидят!!!!!хорошо,что да "фанатизма" не доходит!!!!!

только с моего разрешения(так сказать) пойдет играть
Автор: Машенька (12.01.2011)
у меня то же разрешение просит, но потом сидит часами...а если не получается еще и ругается на всех игроков(в онлайн играет)....
Автор: Legally_Blond (13.01.2011)
А я даж не дергаю его. Он на работе за десятерых работает, устает, так что в удовольствиях ему не отказываю. Интим он и сам не пропустит, а по хозяйству и в выходные разгрестись можно.
Автор: Denek (14.01.2011)
Согласна с Катей

то,что НУЖНо- не пропустит))))

и я не против его увлечений и не дергаю!!!!

у меня же тоже есть увлечение,где я могу пропасть!это СВ-НН
Автор: Машенька (14.01.2011)
Оленька, как же я согласна с тобой.СВ-НН затягивает....читать не перечитать...
Автор: 6yceHka (12.01.2011)
А он с друзьями по скайпу еще разговаривает в это время,представляете что я слышу если они проигрывают
Автор: Pchelka (12.01.2011)
Мой муж,понимая, что игры отнимают у него время, которого у него и так нет, даже на сон,а оторваться от нее не может, пришел к радикальным методам: как видит, что игра его затягивает не на один вечер, а на 2 и более, он ее удаляет. В итоге сам выспавшийся,и я не ругаюсь)) Сейчас играет оооочень редко.
Автор: elennka (11.06.2011)
Не знаю сюда мне или нет, я в бешенстве
Собрались ехать в отпуск в Турцию, я отпуск специально написала на неделю с 20-26 июня(т.к. на больше не отпустят летом:специфика работы такая). Паспорт сделала специально срочно.
Планировали уехать 18 июня и вернуться 25 числа.
Так вот после того, как мне подписали заявление, оказалось, что отец МЧ будет праздновать (именно праздновать, т.к. сам день рождения у него 21)день рождение в субботу 25. Т.е. вернуться нужно 24 числа. И сказал МЧ, что если он не придет, то тот обидится (прям как пятилетний ребенок честное слово). После этого решили, что ладно, поедем не наделю, а на 6 дней. Вчера получила паспорт, и вот на 18 число мест на самолет нет, если вылетать, т.е. просто на просто в отпуск мы не попадаем. МЧ разговаривать с отцом не хочет, папа важнее (даже если он уперся). Сам МЧ уперся тоже как баран. По их мнению я должна брать административный, чтобы им всем угодить (и уехать 16 или 17). На семнадцатое обратных билетов нет. Моего мнения естественно никто не спрашивал, просто поставили перед фактом: или ты берешь административный или мы не едем в отпуск вообще.
Вот так. Я шоке, похоже придется весь отпуск сидеть в городе. И это все из-за упертости!!!
Легче стало немного
Автор: Princess (12.06.2011)
А я вот не согласна. Папа действительно важнее. Как вообще можно выбрать отпуск и уехать? Я даже ради друзей себе такого не позволю, тем более ради родителей.
Автор: elennka (12.06.2011)
Я и не говорила, что кто-то не важнее. Просто все это выяснилось ровно после того, как было написано заявление на отпуск и все спланировано.
Автор: Smarty (12.06.2011)
Не знаю, я бы отпуск выбрала, и мои родители бы точно не обиделись. Отпуск - это тоже очень важно. С днем рождения ведь и попозже можно поздравить (и какой-нибудь подарок хороший из отпуска привезти). Мне кажется подобное поведение со стороны отца ребячеством каким-то
Автор: elennka (12.06.2011)
Видимо у всех по-разному, моя мама тоже не понимает этого всего...
Автор: Мара (12.06.2011)
Мои родители тоже бы поняли и даже не стали бы заставлять и что либо говорить. А по поводу административного, то насколько я поняла его тебе все равно брать придется, ведь билетов на дату вашего желаемого вылета нет...
Прими эту ситуацию как данность, всегда ведь бывают обстоятельства непредвиденные, хотя понимаю обидно
Автор: Legally_Blond (14.06.2011)
А вы планируя отпуск с МЧ не знали когда ДР отца? Если знали и договаривались из расчета не присутствовать, то тут все претензии к МЧ. Если не знали что отец будет отмечать, то тут да, сложно. Однако не понимаю в чем загвоздка с числом. Если бы отец отмечал день рождения именно в день рождения т.е. 21 что бы это изменило? Или ты думаешь, что если не день в день то вообще пофиг когда? Мне кажется, что отец о вас как раз подумал и сместил празднование максимально близко к концу вашего отпуска. Я думаю что в турцию в сезон летает не один самолет, из москвы десятки рейсов из каждого аэропорта ежедневно. Все решаемо, не грусти. Вон на туры.ру горящих сколько....
Автор: elennka (14.06.2011)
Мы знали, но у них всегда 7 пятниц на неделе то они празднуют ДР, то ни празднуют, то могут все отменить и сами куда-нибудь уехать...Так что узнали мы о том, что он будет праздновать ровно тогда, когда МЧ сказал, о том, что мы собрались уезжать, и у меня было написано заявление
Все уже решили, слава богу, вылетаем 18 днем и прилетаем 25 рано утром, поэтому везде успеем с корабля на бал
Автор: grafinya (12.06.2011)
elennka, я, конечно, не знаю специфику вашей работы (и соответственно оплаты), но неужели 2 дня административного это так страшно?
Автор: elennka (12.06.2011)
grafinya, у нас летом "сезон" и всех отпускают очень неохотно. Да даже дело в не в этом, просто сам факт, что просто поставили перед фактом
Автор: Славная (14.06.2011)
Такое происходит часто....
Сейчас в этой ситуации ты можешь только изменить отношение к сложившимся обстоятельствам....
Ну что ж, сказали они тебе после того, как ты уже написала заявление на отпуск, ну я не думаю, что они специально это делали....Ну не поверю никогда, что взрослые люди сидели и думали о том, чтоб тебе насолить...отнюдь....Наверняка это просто стечение обстоятельств....
Сама посуди, это родители твоего МЧ и он не может не быть на семейном празднике....Честно говоря я бы тоже как-то постаралась перенести отпуск ну или что-то придумать...Будь это мои родители или родители моего мужа...Я бесконечно их уважаю...и уехать не смогла бы....
Согласись, ничего критичного не случилось по большому счету....Просто пару дней административных...Но ты сохранишь мир с МЧ и его семьёй - а это не так уж мало...
Автор: elennka (14.06.2011)
Спасибо за поддержку Мы едем 18 и рано утром приезжаем 25, так что везде успеем
Автор: ИРИС (15.02.2012)
Хм, привычки которые раздражают или смешат.....
Носки у нас неактуальны, муж оооочень аккуратный молодой человек, приверженец порядка, так что скорее мои вещи могут быть раскиданы, а он сразу как домой приходит переодевается и все по местам раскладывает, носки и несвежую одежду всегда сам в корзину относит, я даже не вникаю. У нас даже дочь уже вникла, из садика приходим, раздеваемся, я ей говорю-надо вещи убрать, она продолжает-а то папа придет с работы и будет ругаться )))))))
Раздражает меня временами его активность. Я люблю полениться временами, а он совершенно этого не умеет. Постоянно что-то надо делать человеку. И временами я себя чувствую от этого неловко и толком тоже полениться не могу. С рождением ребенка это неудобство поутихло, потому что на лень времени автоматически не остается, но иногда все же бывает, что я только сяду, а у него идея-а давай сделаем то-то. Я в такие моменты начинаю ныть-да что ж ты за человек такой неугомонный!
А смешит.... ну пожалуй его отношение к внешнему виду. Очень любит наряжаться, чтобы не абы как выглядеть, а именно красиво было. Ни за что не наденет что-нибудь мятое или несвежее или по цвету не подходящее. Из парикмахерской приходит и начинает придирчиво изучать стрижку-не налажали ли, если купили новые шмотки мне и ему, то я разок померяю и унесу стирать, а он будет и так и этак крутиться. Зато с ним по магазинам ходить-благодать, и если уж он сказал, что платье клевое, значит точно клевое.
Автор: Мишка Гамми (17.02.2012)
ИРИС а кто по знаку зодиака муж?
Автор: ИРИС (21.02.2012)
ОВЭН
Автор: ИРИС (24.02.2012)
у дочери гены папины проснулись... Весь гардероб за вечер перемеряла, сто причесок сменила (Один хвостик. Нет, два. Нет, косички. Нет, хвостик. С другой резиночкой) всё зеркало захватала и к моей полке подбирается.....
Автор: Мишка Гамми (25.02.2012)
эх овен овна видит издалека

привет мужу
Автор: Bush (26.02.2012)
мой овэн такой же!
Автор: Дюймово4ка (26.02.2012)
а у меня, наверное, какой-то неправильный овен .
вещи он кладет обычно туда, куда они сами упадут, внешний вид его не беспокоит вообще, вот только что активный, но это вне дома, а когда остается дома, то любимое времяпровождение - хорошее кино и диван или компьютер. Но меня это обычно не напрягает, поскольку выходные бывают нечасто.
Автор: ПисЮлька (17.02.2012)
Ой...и начиталась я ваших смешных историй о привычках, и чуть не уписалась
А мой, такой чистюля - сил нет, всегда что-то ему мешает, просит протереть пыль на дню по 10 раз....
пить или уж тем более есть в комнате - вообще категорически ЗАПРЕЩЕНО
а самая такая привычка - то что ляжем спать, я уже задремаю, а он откроет окно, (лето это иль зима), и типо проветривает комнату, я просыпаюсь с заложенным носом и с дрожанием, бужу его, типо зачем не закрыл??? а он я открыл чуть проветрить и уснул, ну ни холодно же ппц...
а еще меня раздражает то, что когда позову его есть, все горячее на столе ,я уже села кушаю, ему кричу: пошли, он щас,щас....в итоге я поем, чайку попью, иду в комнату, а он только выходит и кушает холодное, и потом говорит я ждал пока остынет
Автор: Markissa (17.02.2012)
вот с едой у нас то же самое могу минут сорок звать и не дозваться, а потом приходит и жует все остывшее, типа так и должно быть - он же "специально ждал"
Автор: SAYU (27.02.2012)
а у нас такая проблема как в анекдотах или картинках в контакте: мой отчасти геймер и любит чаевничать или когда семечки грызть перед монитором, когда пиво пьет. Все бы хорошо. Но грязные кружки и шелуху или пустую бутыль из-под пива так и оставляет около монитора. Уж мусорку купила в комнате стоит. Нет, как из подтишка все на столе может оставаться днями, неделями. Пока я не уберу или не ткну носом. Так все кружки у него и скапливаются на столе.Вот такая его мужская натура.
Если у нас семейный ужин. Он знает, что моет посуду. На это дело у нас ТАБУ,-женская половина семьи готовила. Мужики моют
Автор: Любовь (28.02.2012)
Ален, очень хорошая традиция "женская половина семьи готовила. Мужики моют". Читаю, и думаю про себя у нас вроде также, но что-то не то. Вспомнила! У нас - готовит муж, а я - посуду мою)))
Автор: SAYU (28.02.2012)
Вот это (помывку посуды) они всякими правдами и не правдами пытаются избежать . Из-за этого я иногда дома не любящая зая, лапа , а стервой становлюсь, меня добивает немытый столб посуды на рабочем месте. И когда хочется поиграть в комп просто не подберешься к копму
Автор: YanaY88 (28.02.2012)
радует, что не у меня одной проблема с простыней)))
но больше всего меня бесит в моем любимом БМ....когда он начинает пальцами хрустеть на руках!!!!
Автор: Markissa (28.02.2012)
Мой вот не моет посуду вообще! Максимум, на что его хватает - это убрать посуду в мойку, чтобы на столе глаза не мозолила. Все остальное приходится делать мне... Причем муженек объясняет это тем, что у него от средств для мытья пальцы облезают - так то оно так, но ведь еще и перчатки есть, но они в расчет не берутся никогда. Когда половина моя совсем уж наглеет и оставляет к моему приходу битком набитую раковину, пользуюсь только посудомойкой, сама я на такой помывочный подвиг не способна
Автор: grafinya (28.02.2012)
Мда уж, посудомойка решает все проблемы, тоже чтоль прикупить? Уже давно думаю, всё никак не надумаю. За время надумывания и в ходе воспитательного процесса джигит был приучен мыть посуду сам Но иногда срывается и обещает купить посудомойку Была у нас еще одна привычка: бросать вещи там, где они с него свалятся. С тех пор, как для отдельно взятого джигитовского бардака был выделен персональный стул, наша квартира перестала напоминать поле боя с безвременно почившими носками и рубашками
Чашка у компа раньше паслась все время. Но как-то, как на грех, перестала у меня писать ручка. Гелевая. Вот что вы обычно с ней делаете? Я вынимаю головку и потихоньку дую, чтоб гель ближе подошёл, ручка пишет, я счастлива, полная идиллия. Короче, в тот раз я нечаянно (правда нечаянно!) дунула ему в чашку. С парой глоткой недопитого чая, как выяснилось. Весь новый зеленый стержень, блин. Джигит обвинил меня в отравительстве и весь вечер улыбался зелеными зубами. Чашка у компа больше не живет, зато теперь я в назидание положила там красную ручку. И приобрелась еще одна небесполезная привычка: перед тем, как пить, заглядывать в чашку и проверять, что пьешь. Эх, нелегко ему со мной...
Автор: Markissa (28.02.2012)
Зеленые зубы!!!! Это атас!!!!
Кстати, про "бомбы" в стакане...Мой муж любит сгрести со стола крошки-пылинки-огрызки-и иже с ними, а за неимением места выброса кидает все это дело ко мне в чайный стакан, причем чашка у меня поллитровая и чай не всегда допивается полностью. Так вот, с тех пор, как я пару раз эту парашку чуть не глотнула, всегда проверяю свой бокал на наличие посторонних предметов!
И видимо, сюрпризы в стакане - это фишка моего супружника. В прошлом году он друга напоил вином из пыльного стакана с дохлой мухой
Автор: девочкодруг (02.03.2012)
АААА, девчонки!!! валяюсь под столом!!!! Любите вы своих половинок!!!
Автор: SAYU (28.02.2012)
Гелевая ручка, хм... это идея
Автор: Олень-ка (02.03.2012)
зеленые зубы - оригинально так
Автор: Яся (02.03.2012)
Чавканье во время приёма пищи - меня это порой жутко раздражает!
Автор: Denek (02.03.2012)
а у меня так чай пьет,смакуя, Яна,что тоже подбешивает иногда!!!!!
Автор: Perlovka_Nat (02.03.2012)
А меня раздражает как мой муж ест суп, прям засасывает его как пылесос. Чай еще потише пьет, но суп. Один раз не выдержала, накричала. Иногда страется нормально есть, но все же забывается
Автор: darenka18 (03.03.2012)
когда мой ест суп,я просто ухожу,мои нервы не выдерживают)
Автор: Plasebo (03.03.2012)
Даша
Автор: darenka18 (03.03.2012)
ну а чего) прям так ему и говорю и ухожу)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.