Привычки наших мужей, которые нас раздражают или смешат

Автор: Legally_Blond (17.06.2010)
Дорогая! А уж не с моим ли мужем ты живешь? Мой тож до 2 рубит монстров, потом лезет со знаками внимания, утром его не добудишься, а на все мои мурчанья обижено заявляет: "я вчера к те подходил, гладил, звал, чесал, а ты видете ли спать хотела!"
Автор: Asta (17.06.2010)
девочки! Мы замужем за тройняшками!!
Рубить "боссов" в Варкрафте - любимое занятие ненаглядного мово супруга. И ежели их величество может на работу встать и в 9 и 9.30, то мне-то приходилось в 6 вставать. Посему в 2-3 часа ночи не до нежностей обычно моему организмусу....
Хм.. интересно даже, как же ж это я в декрет-то попала??
Автор: redlobster (17.06.2010)
А еще при этом, прорубив боссов во всех играх (Сталкер, Герои, Варкрафт, Кол оф Дьюти и пр), не добивших успеха потом от нас, с утра сплошная жалоба - "Я не выспался!" , а это значит, что чертов будильник будет постоянно переставляться на 5 минут вперед, и так раз по 10 за утро и тебе уже точно спать не хочется!
Автор: Sestranevesty (17.06.2010)
По-моему, мой муж многожёнец....
Автор: redlobster (17.06.2010)
Тема для фильма "Настоящий многоженец" или "О чем говорят женщины! "

Так и представляю сценарий: в самом начале такой настоящий любящий муж, а потом оказывается он многоженец, все жены которого общаются на одном форуме и готовят ему настоящую женскую месть в виде ПМС или беременных хотелок и истерик!))))
Автор: oldpupil (17.06.2010)
По-моему, вы только придумали сценарий абсолютного хита!
Автор: redlobster (17.06.2010)
Пошла писать подробней..)) У кого есть контакты Джеймса Кемерона или Стивена Спилберга? ))) Хотя в данном случае подойдет больше Гай Ричи с Метью Вонгом - они спецы по сложносплетенным и хитрозапутанным сюжетам! ))))
Автор: Asta (17.06.2010)
тут на сериал материалу наберется... покруче "отчаянных домохозяек"
Автор: belay (20.06.2010)
видать они у нас все на этом варике помешанные, хотя у нас еще линейка........


не ладно я понимаю поиграл бы перед сном до 12, так нет сидит часов до трех ночи, и с утра умудряется орать, что он не выспался,и ему надо идти на работу, видете ли!!
да орёт так как БУДТО Я В ЭТОМ ВИНОВАТА!!!!!!!
Автор: Legally_Blond (21.06.2010)
Девочки! Беру свои слова обратно. Вчера играла в героев меча и магии, в трудный момент прибежала к мужу, разбудила, говорю "Дим. спасай!" Он "а сколько время" Смотрю на часы 03:48 (ноль три сорок восемь!) мне вставать через 3 часа.
Но муж проснулся и замок мой спас. Так что пусть играет, тренируется.
Автор: redlobster (22.06.2010)
Я так же делаю! ))) Вообще, Гнрои меча и Магии, особенно 3, и Дьябло - это мои любимые игрушки..))) мне кажется у меня ребенок с самого рождения будет реагировать на звуки Героев..))) особенно мне нравятся шлепки василисков и как огры - маги насылают "жажду крови" на кого - нибудь..))))
Автор: Олень-ка (23.06.2010)
я тоже фанат Героев 3 мы играем с БМом =)) я за "жизнь" с грифончиками, он за "смерть" со скелетами )) прикольно так уже к концу игры - идешь напролом с 300 архангелами и ниче не боишься, но это в wog так

ну а так еще в контру режемся вместе
Автор: Rona (23.06.2010)
А вас не бесит, что мужья играются, а вам приходится одной домом и хозяйством управляться?
Автор: redlobster (23.06.2010)
Оль, а я обычно когда муж играет, тоже беру ноут и играю! ))) Что бы никому не обидно было !))))) А дела делаю, когда он на работе и не играет точно !)))))))))))) а вообще у нас тоже такие семейные баттлы бывают! )) Иногда до 6 утра, а еще на балкон покурить оба выйдем и давай обсуждать кто в какой замок бежит, кто кого респектует, и у кого какое количество архангелов и архидьяволов..))) У нас однажды на балконе сосед. услышав наши...хмм...сурьёзные разговоры аж закашлялся! )))))
Автор: Ластеныш (17.06.2010)
Там почти все тетки одинокие, в поиске, а мы замужем!
Автор: Legally_Blond (18.06.2010)
Удивительно, что у всех такие разные истории знакомства, любви, предложения, свадьбы а в итоге-носки, стрелялки и пустые тарелки в холодильнике....
Автор: Sestranevesty (18.06.2010)
О,да! Пустые тарелки.... Вчера полезла в холодильник за майонезом. Смотрю, а там блюдо стеклянное, на котором я курицу запекала позавчера...Пустое... Я орать: "Ты чё ваще делаешь??? Неужели нельзя убрать за собой????Ну,ладно, не мыть! Но хотя бы убрать в мойку можно?!?!?!?!" Ответ: "Там же жирок застывший с приправками! Я его потом в......макароны добавлю"....
Автор: oldpupil (18.06.2010)
И ведь добавит! Или как мой папа делает, с хлебом съест

Читаю и завидую всем: вот бы у меня муж по квартире носки разбрасывал, чтобы я могла злиться за это...
Автор: Напротив (18.06.2010)
Ань, можешь злиться что не разбрасывает "Все мужики как мужики, носки по квартире бросают, а ты ... дальше по тексту и по обстоятельствам"
Автор: oldpupil (18.06.2010)
Да нет, я злюсь потому что уже забыла, разбрасывает он носки по квартире или нет. Меня-то раздражает одна привычка мужа: жить в тысячах км от меня.
Автор: Напротив (18.06.2010)
Ой.. Я не в курсе событий была, я думала он уже приехал.. Держись Надеюсь скоро-скоро носочки залетают по квартире
Автор: Напротив (18.06.2010)
Девоньки,это не тройняшки, а четверняшки какие-то! Мой тоже до часу-двух ночи играется, а потом в кроватку с намеками Я естественно засыпаю уже к тому моменту, а меня если будить ночью - ой,лучше так не делать Злая жуть просто,буду бурчать,негодовать и тэдэ и тэпэ Зато с утра его не добудишься, спит как сурок,встает в 9 и еще недоволен,как я его разбудила...
А когда играется кстати не дай боже что-нибудь спросить, у него же "миссия идет! Вот щас я два кораблика добъю и приду спать/есть/читать".. Ахааа ...
Если честно,с такими ночными играми - я думала одна такая неласковая И откуда только потом разговоры "Дорогая,надо что-то менять".. Что-то блин,спать раньше ложиться
Автор: Rona (23.06.2010)
А мой БМ обижается что я на играх не помешена как он! Говорит - "читаю на форуме что "мы с женой с нетерпением ждем выхода 3-й части чего-то там", я тоже так хочу!".
Автор: sweetlanka (18.06.2010)
Не играет в комп, не разбрасывает носки, сам моет все пустые тарелки, терпит мои расставленные по всей квартире стаканы, встаёт раньше меня... боже, к чему придраться-то?
:))))))))
Автор: Annett (18.06.2010)
Ой, а мой БМ когда спит, ложится или по-диагонали, или на животе спит а ноги в коленках сгибает и они кверху торчат или на спине спит, ночью потягивается и натягивает себе одеяло на голову и держит его там руками, а ноги открытыми остаются и мерзнут...
Автор: Sestranevesty (18.06.2010)
Ну это-то как раз мой косяк))) Я люблю спать с голыми ногами, а шея и голова чтоб укутаны были)))) И муж прям изнемогает)))) А под разными одеялами спать я не согласная!!!!
Автор: Asik (18.06.2010)
ой, Света, мой такой же, но больше меня пугает, что некоторые из выеописанного ко не относится Сплю поперек кровати, сама могу схватить что-то съедобное пока еда готовится и кушать что-то по отдельности сначала картошку, а потом котлету - это тоже про меня
Автор: Вовина Кошка (20.06.2010)
значит и девочки перенимают привычки мужей))
Автор: belay (21.06.2010)
ой, девочки......
у меня сегодня прям, что то с чем то..
делает детскую, купили дверь, а там стоит старая коробка с косяками, весь изматерился ......
инструменты гавно, косяки гавно, и дверь которую сам же покупал тоже гавно. я с тою ржу не могу........ и говорю и руки то тоже г.......
лая не было предела, зато я не смеялась так, давно.
Автор: Ластеныш (22.06.2010)
сМЕЛАЯ!!!
Автор: Вовина Кошка (22.06.2010)
так и напроситься недолго))
Автор: Sestranevesty (23.06.2010)
Ох как же меня бесит...бесиииит.... вешает рубашки ношенные уже и, соответственно, грязые обратно в шкаф! А потом вайдосит на всю ивановскую, что ему надеть нечего! Почему я ему их не постирала? Я говорю: "Мне к шкафу подходить и говорить: "Шкааааф, дай мне Дрюнины грязные рубааашки"!" Ваще просто!
Автор: Лесик (23.06.2010)
А меня раздражают носки под кроваткой Ну неуже ли так сложно в корзинку для грязного белья бросить Если бы я каждый день не тыкала этими носками,у нас под кроватью целая гора была
Автор: Славная (23.06.2010)
у моего мужа случается иногда, что не донесет носки он до корзины с грязным бельем...(редко, но бывает), я их не убиаю, просто на самое видное место кладу, например, посередин6е комнаты, ему становится стыдно, он убирает.....
Автор: Legally_Blond (23.06.2010)
Я один раз носок на разделочном столе нашла, рядом с чашками. Спрашиваю: Че за фигня? Говорит много всего в руки набрал, что-то в холодильник, что-то в мусор, что-то на стол, что-то в стирку и, видимо, на автомате положил на стол. Спасибо, говорю, хоть не в холодильник
Автор: Лесик (23.06.2010)
Я так тоже пробовала,о он их аккуратненько в сторону куда -нибудь закидывает
Автор: Нусик (23.06.2010)
Ой.а у меня другая проблема-борода называется ,не знаю,найду ли единомышленников
У меня муж периодически ходит ходит с заросшей щитиной и бриться не хочет!Говорит,надо,чтоб щетина отдохнула!А на деле,ему просто лень побриться!Не поцелуешь,не обнимешься-колется,как еж! И раздражение от него потом
Еще в такие моменты он похож на заядлого программиста Коим и является.
Автор: redlobster (23.06.2010)
а мой в "такие критические дни" - на абрека! ))) особенно в выходные - фиг заставишь побриться..))))
Автор: Airy (24.06.2010)
Вот как выработать у таких "заядлых программистов" привычку бриться чаще?? А то мы с БМ уже шутим, что последний месяц может бриться раз в неделю (я занята дипломом - видимся только по выходным, по этому поводу и бреемся ) Вопрос частоты бриться стоит уже давно, т.к. у него быстро растет щетина - уже к вечеру становится колючкой Я его в запущенных случах кактусенком зову. Обещала, что если чаще бриться не станет - кактус подарю Кактус подарен, оценен , а вот брится чаще 2-3х раз в неделю не стал Хотя...щетинка ему даже придает какой-то шарм но целоваться, обниматься невозможно
Автор: Bagira (23.06.2010)
+100000000 к бороде и ко всему вышесказанному
не понимаю неужели так трудно хотя бы раз в 2 дня бриться, убирать за собой носки/чашки/тарелки...
наткнулась в интернете, улыбнуло..http://www.rian.ru/kaleidoscope/20100618/247734864.html
Автор: redlobster (23.06.2010)
Согласна с "сейчас", "я не знаю", "нормально" (правда в отношении ужина мой себе такого не позволяет, а вот в отношении проведенного времени или одежды - да), и лидер для меня "Посмотрим!" Вот это реально выбешивает! Никакие планы с этим его "посмотрим" не составишь!
Автор: Sestranevesty (23.06.2010)
А у нас ещё "Не вариант!" Предлагаю несколько решений какого-то вопроса. Ответ один:"Не вариант!" Хорошо, говорю, скажи вариант... Не знаю, говорит...
Автор: Legally_Blond (23.06.2010)
О, да! "Посмотрим"-коронная фраза.
На все вопросы:
-будем это покупать?
-с какого числа взять отпуск?
-ты надолго задержишься?
-мы это успеем?
-и т.п.
Ответ "посмотрим". Я ж не для праздного интереса спрашиваю, я ж время планирую, чтоб все дела сделать....
Автор: Лельчик (23.06.2010)
Ой девчонки, весело у вас тут
Автор: pooh (23.06.2010)
"Посмотрим..." - как знакомо!!

А мой Витюшка каждый вечер после работы (видимо, очень устает ) произносит такую фразу: "Как ты думаешь, что мне поесть....?" При это мон такой задумчивый, задумчивый...Я начинаю перечислять. Зайка, говорю, у нас есть котлеты, мясо, курица, суп, картошка, рис....Когда перечисление заканчивается он снова изображает на лице глубокую задумчивость и произносит следующее: "Интересно, хочу я рис....Или я хочу пюре...."
Ну а я откуда знаю, чего ты хочешь!!!!! И ведь, самое главное, он, действительно ждет ответы на эти вопросы от меня!!!
Подруги говорят - я его избаловала..
Автор: Sestranevesty (23.06.2010)
Наташ,конечно, избаловала! Мя со, курица, рис..... приготовила что-то одно и всё))) Сразу ясно, что он хочет)))
Автор: pooh (23.06.2010)
я так не умею...я хочу, чтоб был выбор....А человек вот от этого выбора в ступор впадает
Автор: Rox (23.06.2010)
Наташа,ну ты даешь! и вы это все успеваете съедать?

я что Роме суну под нос-то и будет есть послушный мальчик
Автор: pooh (23.06.2010)
Еще как успеваем!! Я только делаю целую сковородку - Витька на обед придет - и уже пусто
Только вот почему совсем он не поправляется при этом, а я так хочу чтоб у него был хоть маааленький пузик...
Автор: Rox (23.06.2010)
успеет еще пузик наесть
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.