Привычки наших мужей, которые нас раздражают или смешат

Автор: ШумиГромка (15.06.2010)
Ой, девочки, начиталась я тут всякого и почти уже лежу под столом (пацталом)... все таки в очередной раз убеждаюсь, что мой муж самый лучший (называю мужем, так как живем вместе год, а так БМ)...так вот о птичках-привычках...мы просто обожаем зимой напялить мой теплый халат и топать в нем, на мой праведный гнев отвечает, что от халата пахнет мной и моими духами, ему нравится ...на возглас о том, что мне тоже холодно, берет с кровати плед и закутывает с ног до головы без возможности вытащить из этого кокона руки ..
Далее, о том, что крошки вытирать со стола вроде как надо, он старается забыть раз и навсегда (похоже успешно получается, невзирая на мои визги-писки) ...
С носками я победила, теперь он, приходя с работы, моет задние лапки (мы семейство кошаче-заичьих) и часто стирает носки, ну или складывает в корзину для белья и стираю уже их я...
Но БОЛЬШЕ всего меня бесят его игрушки, это отвертки, платы и прочая ерунда. Разбросает по всему дому, а то еще и на пол просыпет, а я хожу как йог ..
Ну, а в целом милый зайчик
Автор: Rox (15.06.2010)
тоже про мои запахи))) у меня у Ромы тоже привычка намазаться моим парфюмом у меня есть маленький пузырек с шариковым нанесением-вот он себе намажет немного и ходит тащится от запаха запах миндаля там)))

еще,не помню,писала,нет,у него есть совершенно идиотская привычка- пооткрывать пакеты с сыром,колбасой, хлебом и т.д. и так и сложить их открытыми,пока я не замечу,что там все на фиг заветрилось вот лень ему пакет прикрыть
Автор: Eleni (15.06.2010)
ааааа ОЛЯ!!!!! таже фигня с пакетами со всеми!
а еще привычка взять тарелку с чем нибудь из холодильника, съесть все от туда и ПУСТУЮ тарелку поставить в холодильник!!!
Автор: Rox (15.06.2010)
ну пустые тарелки в холодильник-это,по-моему,привычка большинства мужчин))) отмазываются,наверное,от мытья посуды)))под дурачка косят))) Хотя Рома часто моет посуду,это,наверное,не отмаз,а действительно бзики какие-то
Автор: Гермиона (16.06.2010)
а еще не развязывать пакет, а разрывать его!! и пофиг, что там всё портится, сыпется и заветривается!
Автор: Фусяка (16.06.2010)
ага, про пакеты ну очень знакомо... мой тоже всё разрывает и ничего не закрывает
Автор: Rox (16.06.2010)
ой,да,разрывать-это мы любим генетически что ли в них заложено)))
а вот открывать-в том и дело-в основном он аккуратненько так откроет,чтоб прям хорошо проветривалось,а не абы как и также аккуратненько сложит в холодильник
Автор: Вовина Кошка (16.06.2010)
вот читаю и думаю-наверное все их привычки смешные иль вредные-тоже из семьи идут.
а про нас,женщин они наверняка думают тоже самое...что мы чудилки)
Автор: Akella (16.06.2010)
вот-вот! типа что мы тушь с открытым ртом наносим)
следила за собой, неправда))
Автор: Ластеныш (16.06.2010)
Мой муж видя рядом чистые и грязные носки низачто не будет нюхать, возьмет в охабку и бросит в стирку (машинка постирает). Носков у него на 4 веревки в ванной. Покупаем мужу черные, а сыну синие или серые, чтобы не перепутались.
Еще любит выйти из ванной и лечь на мое место досыхать, а потом перелезть на сухое свое.
Еще снимает шорты и оставляет их около кровати, так делает его папа, брат, а теперь и наш сын!!!
Автор: Ластеныш (16.06.2010)
Еще как только пикнет домофон, я должна стоять и ждать, пока он поднимется на 5 этаж, при этом радостно улыбаться. Ну иногда тупо некогда! Терпеть не может, когда я встречаю его с телефоном под ухом. Скандал! Я правда тоже люблю, чтобы меня встречали.
Автор: Rox (16.06.2010)
ятоже всегда встречаю в дверях и с улыбкой и невыразимым счастьем если не в ссоре))
Автор: Iris (16.06.2010)
Эх, как бы мне приучить себя встречать От меня этого тоже ждут, а я не понимаю, что такого, что я занята своими делами в комнате и не бегу к порогу?...
Стараюсь исправляться
Автор: Asta (16.06.2010)
ой, не могу! У нас та же процедура! И встречать нашего главу семьи должны мы с котом оба! Стоять в дверях и радостно повизгивать
Сейчас я не успеваю до двери дойти, пока там ключи шуршат, так кот за двоих отдувается
Самое смешное, что дверь (и домофон, и в квартиру) муж открывает сам, нужна спринтерская скорость, чтоб успеть добежать к моменту открытия дверей

и с запахами - у меня регулярно воруются гели для душа с самыми вкусными запахами. Когда я предлагаю мужу купить какой-нибудь душистый гель, он гордо морщит нос и покупает себе что-нибудь с этаким мужским брутальным запахом. А как в душ пойдет, нате - мои персики-клубнички-бананы на нем
Автор: Гермиона (16.06.2010)
да ладно, зато так приятно, когда в свою очередь тебя вот так у порога встречают-целуют-обнимают! этот церемониал мне оч нравится.
Автор: oldpupil (16.06.2010)
Мне тоже очень-очень это нравится!
Когда муж возвращается домой, я кидаюсь ему на шею с разбегу и один раз так даже его уронила . Он обычно называет меня забавным прыгучим зверем за это, но я знаю. что ему очень-очень приятно.
Автор: Ш@луньЯ (16.06.2010)
Ой Ань, читаю твое сообщение, а ощущение, что про нас пишешь .
У нас такой же ритуал приветствия. Слышу что он начинает в двери ключ поворачивать начинаю "бежать" к двери. Но всегда его встречает кошка, тк я так же не успеваю. Особо умиляет - бывает он придет а я только прилегла, и вот я пытаюсь быстро сползти с кровати и подойти к нему, а он стоит и его постоянная фраза "Что Клеп опять мамку опередила? Тась ты аккуратно не беги так" (это он подкалывает мою скорость)либо начинает изображать мои ахи охи при попытке встать. Но меня это больше умиляет а не раздражает, тк он при этом так ласково говорит .

А вот мои гели для душа это да.....Особенно круто подойти ко мне и спросить каким именно от него в этот раз пахнет . И это не смотря на то, что у него мужских полно .Ну и к этому я уже привыкла, а может все из-за моего состояния .
Автор: Лапуля-Красотуля (16.06.2010)
мой муж вообще меня супер мега чудиком считает
как же они похожи
Автор: Rox (16.06.2010)
ну меня Рома тоже не принуждал его встречать,хотя ему,конечно,это оч нравится))) это,наверное,в нас заложено с домостроя (вспомните ту книжку,над которой все ржали в веселой темке ). Муж должен приходить и видеть счастье домочадцев с его приходом
Это,конечно,все искренне,я ему рада всегда,но иногда действительно приходится отрывать попу от стула,потому что,считаю,так надо и больше никак даже если мою посуду-все бросаю и бегу к двери

а вот он меня встречает (что бывает очень редко,т.к. в основном дома я сижу)-он всегда спит. ВСЕГДА. открывает сонный дверь и идет дрыхнуть дальше одна собака мне рада
Автор: Eleni (16.06.2010)
меня даже если знает что я с пакетом из магазина иду не выйдет встретить, ооочень редко
а сама я тоже практически всегда встречаю, он в домофон позвонит я открою и стою у глазка караулю его на плащадке но это тоже как у Оли, если не в ссоре
сегодня вот фиг ему а не встреча!
Автор: Sestranevesty (16.06.2010)
Ой... А мой,блин.... Придёт домой, я выхожу всегда в прихожую его встретить, поцеловать, а он: "Ну чего? Я весь потный, дай я разденусь сначала"((((((((
Автор: Irish (16.06.2010)
Наташ, он просто заботиться, чтобы тебя, любимую женушку, не запачкать
Автор: ШумиГромка (16.06.2010)
По поводу ритуала встречи. Мой всегда, когда топает с парковки или остановки, звонит мне, тип его светлость подъехал и "встречай жена, мужик домой идет". Я на низком старте жду звяканья ключей в замке, милый входит и кричит на весь дом - ЗААЯЯ, Женечка пришел)))) (в третьем лице, мы Николай II). Даже если я уже в прихожей, все равно испытание для ушек будет громогласным.
Ну, а вообще, у нас в семье заведено друг друга провожать и встречать)))
Автор: Вовина Кошка (16.06.2010)
мой тоже требоват,чтоб встречала жена его)
Автор: Legally_Blond (16.06.2010)
У нас когда кто-то дома, то дверь закрывается на щеколду а не на замок, поэтому по любому тому, кто внутри приходится открывать дверь и встречать пришедшего
И приходя, муж всегда берет на руки кошку и теперь я, встречая его, тоже прошусь на ручки.

А из привычек- всегда включенный телевизор. Встал утром с кровати-включил, пришел домой в час ночи когда все спят-включил, пошел в ванну лежать-телевизор в зале включил.
Автор: LunenoK (16.06.2010)
Я тоже с детства привыкла, что всегда встречаем друг друга и провожаем, лапками в окошечко еще машем обязательно. У мужа не было так заведено, но он, посмотрев на нас, быстро втянулся. Теперь не уйдет, пока не чмокну. А по возвращении раздеваться-разуваться не начнет, пока не обниму-не поцелую, будет стоять грустный и обиженный "киса, ну ты де? я пришел" Сначала я поцелую, потом церемониальное облизывание с котопсом присходит, тот тоже не отстанет, пока не наклонишься и он тебя не обслюнявит.
Автор: elka (16.06.2010)
я тоже люблю встречать у порога и обнимать-целовать. а еще разогреть еды, в тарелку положить и майонез - в суп и размешать, и чаю сразу налить, чтобы остыл.. у мужа в семье тоже это не принято было, но к хорошему быстро привык. мне безумно все это нравится, мне кажется, жена должна это делать. сейчас с малышкой не всегда успеваю, но если есть возможность, то по полной программе)
и муж никогда не уйдет на работу, меня не поцеловамши, и неважно что я пять минут назад забылась сном после раннего утреннего кормления и укладывания.
Автор: Вовина Кошка (16.06.2010)
мой еще как в ванну идти всегда берет мой сотик.музыку ему надо видите-ли)
еще он есть все отдельно.что на тарелке лежит.как и мой пап.не может всего по чуток-сначало гречку съест-потом котлету)сейчас вроде стал исправляться)
Автор: Tatisha (16.06.2010)
А мой картошку обожает во всех её вида и очень любит хорошенько унавозить её "кетчунезом", т.е. кетчупом и майонезом
Я ругаю его , мол ты о здоровье своём не думаешь, ешь побольше огурчиков, помидорчиков, фруктов... Но всё напрасно. его любовь к такой картошке, как он говорит, навсегда
Автор: Вовина Кошка (16.06.2010)
как папа наш!картофельная душа!
Автор: Мишка Гамми (16.06.2010)
я тоже так ем отдельно
Автор: Ластеныш (16.06.2010)
Мой всеядный и это счастье.
Зато может постирать носочки моим мылом "мери кей".
Автор: Нусик (16.06.2010)
Во-во,у меня тоже любит постирать хорошим мылом,причем рядом лежит мыло специально для стирки!А че,говорит,они так вкуснее пахнут!
Еще муж любит остренькое,и всю еду ему надо подперчить,подприправить,это при том,что я не выношу острых блюд!!! Вот так и получается,он наслаждается,а я сижу голодная!!!
Автор: Irish (16.06.2010)
По поводу "разноедения" видимо у многих мужчин есть такой пунктик Я вот например, всегда считала, что нужнло есть блюдо и обязательно с салатиком, чтобы не сухо было!!! а муж...сначала может съесть макароны с курицей..и только потом салат...Странные мужчины
Автор: Славная (17.06.2010)
У меня любимый жутко любит говорить "Спасибо, я не хочу." Казалось бы, невинная фраза! но нет, девочки, он её говорит к примеру, когда я ему предлагаю покущать.....и он обязательно скажет "Нет, спасибо, я не хочу!", но проходит 5 минут(!!!!) и он подходит ко мне со словами: "Ну что у нас там покушать?", я как правило занимаюсь уже какими-то делами, все бросаю и иду кормить мужа!!!
Много раз просила так не делать, предупреждала, что если сейчас откажется, то я через 5-10 минут не пойду разогревать еду - это не дейвствует, он снова подходит и снова я иду и делаю, что он хочет....Он такие глазки делает, я не моу научиться противостоять этому взгляду до сих пор.....
Автор: belay (17.06.2010)
вообщем как отказался от еды, можно уже накрывать на стол

меня в моем бесит. ему говоришь: "сереж, иди сделай это..........." он: "сейчас"
"сереж иди сделай сейчас, потом забудешь!", "да мне, /модератор: мат на форуме запрещен/ сейчас не когда, не забуду!"
проходит несколько времени, даже если прошло всего минуты три он даже о том, что я просила не помнит хотя память у него отменная!!!!!! честно, он помнит все айпи адреса клуба, все вд, и коды с числами от карточек, вообщем все!!!!!!!! как так...........ррррррррррррррр.


а еще бесит, встанет ночью разбудет....спросит, что нибудь важное...........а на утро он даже не помнит что вставал.
хотя это иногда даже забавно, вот мы с мамой прикалываемся над этим.... мол отойдут у меня вводы,ночью, разбужу его, вызовит он скорую отвезет в роддом,приедит домой....
утром встанет, а где жена? и не вспомнит, что отвез то
Автор: Славная (17.06.2010)
У нас тоже одно из любимых слов "Потом"
Автор: Eleni (17.06.2010)
Ой Лиль, а может не отрываться от дел и бежать разогревать, а сказать - ну иди сам разогрей?! раз во время не хотелось!
просто я вот своего, честно говоря. до нельзя этим всем угождениями испортила!
что даже сейчас, когда надо за мной ходить,мне тяжело чуть что вскакивать с дивана, от меня пытаются требовать - подай принеси разогрей наложи!
правда я начала с этим бороться. но, сама же это допустила за первый год семейной жизни, теперь ой как сложно изменить все это.
коненчо у всех мужья разные, но и такой исход может быть.
я сейчас уже строго говорю - 5 минут назад ты не хотел! а сейчас я занято другим делом, хочешь кушать, ручки ножки есть, поди разогрей себе сам
Автор: Осколочка (18.06.2010)
У нас точно так же Салат всегда ест отдельно и еще удивляется, как я могу вместе с основным блюдом есть
Автор: Legally_Blond (17.06.2010)
Нусик писал(а) в 16.06.2010 22:08:
Во-во,у меня тоже любит постирать хорошим мылом,причем рядом лежит мыло специально для стирки!А че,говорит,они так вкуснее пахнут!
Еще муж любит остренькое,и всю еду ему надо подперчить,подприправить,это при том,что я не выношу острых блюд!!! Вот так и получается,он наслаждается,а я сижу голодная!!!

Ой! У нас наоборот. Я бы ела красный перец с элементами мяса, А ему видете ли чем натуральнее, тем лучше. Приходится себе сдабривать специями уже готовое блюдо.
Автор: Umo4ka (17.06.2010)
Ой,как же все мужчины похожи!!! У меня тоже приходит с работы и с порога кричит "Жена,встречай мужа!" Бесит, когда есть садимся, пока еда разогревается, он обязательно чего-нить уже жует, возьмет кусочек хлеба, обмакнет в майонез, колбаски сверху и жует. Нафига спрашивается, если сейчас есть будем! Всегда ругаю за это.
Автор: Azure (17.06.2010)
У моего БМ-ма есть чудесная привычка - ложиться на диван и сразу засыпать Честно скажу, полезной она бывает редко. Как только я занята чем-то, то видишь ли ему скучно и он либо засыпает, либо лежит и требует чтобы я тоже все бросала и шла лежать Я старательно отбиваюсь, как можно столько лежать?
12 ночи: Я доделываю запланированное. Тихонько иду чистить зубы, готовиться ко сну. Только собираюсь лечь спать, и тут он ВСТАЕТ и говорит: "А что у нас есть покушать????"
Мы идем его кормить...
Автор: Eleni (17.06.2010)
ой, вот если бы я уже ложилась спать. то я бы точно не встала и не пошла его кормить! вообще когда я сплю это святое
ни в 12 ночи. ни рано утром когда он уходит на работу я не встаю, все делает сам. только если я ему с вечера не погладила например, тогда я встану все таки утром, поглажу ему рубашку с брюками, ну заодно так и быть сделаю кофе с бутером.
но если я сплю - ко мне заходят только что бы поцеловать перед уходом
Автор: Славная (17.06.2010)
Вот и у нас тоже с утра ко мне подходит только чтоб поцеловать перед уходом, даже сам себе иногда гладит по утрам.....
А что касается схватить что-то пожевать перед обедом, Эль, это у нас тоже одно из любимых занятий!!!
Автор: Irish (17.06.2010)
Сижу, читаю, и улыбаюсь!!! Почему же мужчины, такие разные все!!! НО ТАК ВСЕ ПОХОЖИ Масло масленное получилось!!!
Но очень забавно
Про кусочничество, пока готовишь...у меня отдельная тема! Я вот тоже не понимаю, почему нельзя подождать 5 минут и нормально поесть! А еще меня слегка подбешивает, когда режешь салат или еще что-нибудь готовишь, нужно прямо из под ножа что-нибудь вытащить и съесть! как будто потом ему не дадут

А слово "Потом" и "Сделаю завтра" меня бесит намного больше всего остального..Надо с этим как то бороться, но не получается!
Автор: Rox (17.06.2010)
я запрещаю кусочничество! меня это так бесит! а вот мама его нормально к этому относится,они вечно из-под ножа у нее все таскают я на ее фоне,наверное, скрягой выгляжу еще у него привычка из мое тарелки таскать,то же не даю)))) жадюга,скажет
Автор: Legally_Blond (17.06.2010)
Rox писал(а) в 17.06.2010 11:31:
я запрещаю кусочничество! меня это так бесит! а вот мама его нормально к этому относится,они вечно из-под ножа у нее все таскают я на ее фоне,наверное, скрягой выгляжу еще у него привычка из мое тарелки таскать,то же не даю)))) жадюга,скажет


У нас наоборот. Я пока ему есть готовлю сама все понадкусываю или вообще параллельно могу ножку куринную жевать. Зато к моменту его кормежки я наелась, ничего себе не накладываю а из его миски таскаю. А так он на кухню и не заходит вовсе. Разве что нож у меня отнять если я для разделки мяса или овощей стянула "охотничий" или "спецназовский" нож)))
Автор: redlobster (17.06.2010)
Eleni писал(а) в 17.06.2010 10:46:
я встану все таки утром, поглажу ему рубашку с брюками


Эти дурацкие рубашки! Я их просто ненавижу! Слава Богу у меня брюки сам гладит, так как я ему однажды погладила, а ему видите ли не понравилось три стрелки на каждой брючине! готова организовать общество рубашконенавистниц!
Автор: Масявка (17.06.2010)
Кусочничество перед едой - это наше любимое! пока в микроволновке греется - обязательно что-нибудь хомячит, причем не бутер какой-нить, а что-нибудь сладкое, печенюшку например, конфетку!!! На доводы, типа, сладкое портит аппетит, говорит, что так хочется есть, что этот аппетит ничто не испортит! Вымораживает прям! Ругаю - обижается, мне его жалко становиться
А уж из моей тарелки поесть мммм...там вкуснее! Наложу ему супа, второго, а себе режу салатик из половины огурчика и четвертинки помидорки (как раз та порция чтоб мне наесться), перед этим его спросив, сделать ли ему салатик, отвечает - нет.не хочу! Как только кушать садимся - обязательно лезет в мою тарелку. Причем меня с детства научили долго жевать так я бы этот салат минут 40 бы ела, а он своей ложкой черпнет и полсалата нету! Че ж ты отказываешься когда предлагают???? Я не хотел тогда! Не жалко, честно, не люблю просто когда из моей тарелки едят!
Автор: Sestranevesty (17.06.2010)
А меня бесит просто, что надо сидеть до 2 ночи монтров херачить, а потом придти под одеяло и своими холодными ручищами начать меня наглаживать, на что-то при этом расчитывая. На замечания6 "Давай ложиться вместе, а потом,если хочешь, вставай и играй хоть всю ночь" получаю ответ, нелепый до дрожи: "Если я лягу. я уже поиграть не встану"!!!!!!!!!!!!!!
БЕСИТ!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.