Привычки наших мужей, которые нас раздражают или смешат

Автор: Славная (24.06.2010)
мне иногда кажется,что главное правило мужчин, не сказать "нет" и сроков не назначать
- Зай, мы купим новый шкаф
- ага, посмотрим
- Знаю я твое посмотрим, когда?
- я же говорю, посмотрим
Автор: Sestranevesty (24.06.2010)
Пузик.... Наташ, потом этот пузик в спорт зал не загонишь!!!!!!! Мой тоже ест. как конь, ей Богу!!!!! И долгое время не поправлялся - худой был. А сейчас доелся уже до 52 размера (был-то 46-48 еле-еле). Так что есть риск не остановиться на пузике и докушаться до ПУЗА!!!!
Автор: Irish (24.06.2010)

Да, я вот очень этого ПУЗА...опасаюсь!!! У моего есть расположенность! А знаю миллионы примеров, что мужчины после свадьбы, успокаиваются, расслабляются и начинают уплететь за обе щеки все, что не приколочено, при этом совсем без физических нагрузок....сажают свою попу в автомобиль !
в итоге получается слоник!!!
Автор: Олень-ка (24.06.2010)
я тоже этого ужасного и зловещего зверя - пузеня опасаюсь когда купили костюм БМу, его мама увидела и сказала - а чего не побольше на два размера, вдруг поправится к свадьбе..да и потом пузико наест))... никаких пузиков, будем форму вместе держать
Автор: Rox (24.06.2010)
у меня Рома очень отъелся за наш первый год совместной жизни! познакомилась с мальчиком, живу теперь с мужчиной)))но он сам по себе крепыш, спортсмен в прошлом,все крепкое,теперь небольшой слой жирка на животе,но фигура и даже пресс пока на месте а я в таком восторге! обожаю не худых или качков! есть за что пощупать. Но вот больше расти не надо, я ему стараюсь запрещать есть на ночь (это он ну очень любит!),говорю,чтоб не толстел,а он дуется(((( тоже боится потолстеть,его очень волнуют вопросы его внешнего вида Но вот то,какой он сейчас-это для меня идеал, небольшой жирочек на бочках-мммммм
Автор: Annett (24.06.2010)
Ой, девочки, у меня тоже весело! свадьба чуть больше чем через месяц. А мы костюм еще не выбирали. Мы "еще успеем", "времени вагон". Зато мой БМ каждый день выбирает себе хоккейную амуницию - шорты, коньки, клюшки, краги и т.д. И покупает это все))) Я уже почти смирилась с мыслью, что он забирать меня приедет в хоккейной форме))) Ему ведь надо успеть ее купить до свадьбы, чтоб потом семейный бюджет не тратить!
А еще каждое воспресенье надо ехать играть в этот хоккей))) Нет бы съездить чем-тио полезным заняться, нет у нас хоккей по расписанию. Я конечно понимаю спорт - все хорошо)Но бывает хочется прям по голове ему настучать чуть-чуть)))
Автор: Leno4ek2010 (24.06.2010)
А мой худенький, 46 размер! Живем уже 1,5 года вмесе, немного поправился, хоть ребра не просвечивают, а вот чтобы крепеньким стал не получается! Или может ему не в кого! Кушает хорошо, и первое, и второе, и салат с майонезом, и всякие соусы! И сладкое любит, правда немного! Но все равно худенький!!!
Автор: LunenoK (24.06.2010)
Ой, как мой (ТТТ ). Кормлю, кормлю: суп, блины, пироги, картошка и т.д. Ну тааак, чуть на щечках появилось, а так как был высокий и худой, так им и остается. Но по мне лучше такой, чем беременный. Как иногда смотришь сзади - нормальный, передом повернется - а там 12 месяцев, брр! А с возрастом большинство меняется, так что не расстраивайся - раскормится. Посмотри на родителей и поймешь, каким он примерно будет.
Автор: Славная (24.06.2010)
Я вот не люблю худых мужчин!!!!! прям не нравятся они мне....маленькие, щупленькие!!!
Мой идеал - это крепенький, ну просто сами подумайте, я такая мелкая и худая и со мной такое же дите рядом... Нет, за своим я себя чувствую защищенной по всем фронтам!!!!
првда своего немного строю...и прошу похудеть...
Автор: LunenoK (24.06.2010)
Крепенький - это одно, а вот жииирный - другое. Когда есть за что потискать - это здорово , а вот когда уже начинается "зеркальная болезнь"... это другое Я как-то не делю людей на толстых-не толстых, есть либо нормальные либо нет: т.е. те кто перебрал с объеданием или худением Хотя все разные, главное чтобы человеку было комфортно в его весе, а нам комфортно рядом с ним
Автор: Нусик (24.06.2010)
Я тоже в клубе любителей крупных мужчин Не люблю худосочных,сразу жалость к ним просыпается,покормить хочется! У моего 50 размер,он с детства пухлячок!Зато за ним,как за каменной стеной!Не раз слышала,что девочки выбирают себе жениха,похожего на своего папу!У меня папа тоже не маленький:рост 190,вес 110
Автор: Славная (24.06.2010)
Мой муж очень похож на моего папау некоторыми словами и жестами даже, хотя он его близко не знал.....
Даже иногда телодвижения делает такие же и говорит те же слова и с теми же интонациями.....
Мы с мамой смотрим и удивляемся....
Папуля тоже не худенький был.....Но это после 35 наверное у него началось, муж мой такой уже года 4 наверное.....Правда не могу сказать, что он когда-то был худенький......Он всегдя был такой хороший!!!
Автор: Славная (24.06.2010)
по-моему мы флудим..сорри....
Автор: Нусик (24.06.2010)
да,нужно новую тему заводить:похожи ли наши мужья на наших пап?
Автор: Вовина Кошка (25.06.2010)
привычка отъедать животики-это у многих мужчин))после свадьбы)
а у моего еще привычка-вот где попьет-там и оставляет чашки
и носки может разложить)
и сидеть в игре своей часами
и еще полно всего)
но я его люблю все равноооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!! очень-очень)))
Автор: Искорка (26.06.2010)
внесу свою лепту.

вот объясните мне,милые дамы,почему,когда мы вместе ходим в магазин-то берем конечно же иногда продукты по акции, но при этом у нас есть выбранные марки горошка,масла,кукурузы,колбасы и.т.п.

а вот когда ты мужа просишь "купить по дороге домой тот же самый присловутый горошек",то он берет ПЕРВОЕ,что попадается под руку!?!?!?!?
И поругать не поругаешь,говорит "что по акции взял" и не порадуешься,потому ЧТО НЕ СЪЕДОБНО!!!!

Спрашиваю,ты почему не взял,то ЧТО обычно берем?
ответ-не знаю,я хотел как лучше....

ну вот о чем они в магазинах думают????
Автор: Legally_Blond (26.06.2010)
Ну, знаешь, если меня попросить незамерзайку купить я тоже выберу "розовенькую" а не ту, что лучше или что обычно берем....
Автор: Искорка (27.06.2010)
а я куплю ту,что обычно

Автор: Legally_Blond (28.06.2010)
Во наблюдательная! Я на такие вещи даж внимания не обращаю. Поэтому когда муж просит меня купить что-то, я спрашиваю "а как я его узнаю?"
Автор: Насютка (27.06.2010)
Это так забавно! веселая темка. А я вот до сегодняшнего вечера была уверена, что это плохо, очень плохо, что меня раздражают некоторые привычки моего БМ, ведь типа когда любишь, то должен любить ВСЁ и раздражаться не должен!!! от сердца прям отлегло, что я не одна такая:-) меня раздражает телевизор, который включается с самого утра, а мне так нравится после пробуждения просто полежать в тишине....
про носки...еще не поняла...мы вместе не жили (ну не считая отпусков). Знаю только , что он чистюля и душ ему надо раза 2 в день принять обязательно. Прям вечно жарко ему и хочется охладиться! еще ему нужен кондиионер, елси жарко, а мне становится холодно:( неприятно ссорится из-за этого! получаю такой ответ: когда холодно, можно теплее одеться, а когда жарко-раздеться уже некуда. И не поспоришь ведь!!! Вот и приходилось в 40-градусную жару в машине ездить с теплым палантином на шее:-)
Автор: Вовина Кошка (27.06.2010)
люди все разные)и мужчины и женщины)
много уж понапиали)и можно продолжать)
Автор: Юлянка (28.06.2010)
аааа, носки были темой очень долгое время. я сначала эти распрекрасные улиточки самстостоятельно вылавливала и кидала в корзину с грязным бельем. потом перешла к угрозам, когда и это не помогло, стала раскладывать их аккуратной кучкой на компьютерном столе мужа. а один раз не выдержала и на подушку положила все, носочная проблема как-то ушла сама собой
но не совсем. иногда появляются залетные "улиточки", я их кидаю в корзину, а на меня Олег потом обижается, что я "почти чистые носки", которые он надел до магазина и обратно, кинула в стирку. Ну не надо их ховать под диван. где эти почти чистые носки еще неделю пролежат
еще меня ужжасно раздражает три момента с посудой:
1. когда ест, хоть полложки, но на тарелке оставит - кому оставляет, зачем? меня, привыкшей к "общесту чистых тарелок" эти дурацкие полложки бесят. или например, едим большой пряник, обязательно останется маленький кусочек, который потом уже никто не будет есть. или в тарелке останется один сырник или один оладушек. при этом количество оладушков или сырников может быть совершенно разное - но один точно останется. короче, я знаю, что все это потом выкинется и меня это БЕСИТ!
2. убирать со стола Олег за собой убирает, тарелку, чашку, блюдце из-под хлеба. Но обязательно кака-то мелочь останется: вилка. ложка, соус... В общем, раньше я на него просто ворчала, а теперь зову его на кухню вроде по важному делу, что нужна его помощь - и показываю, что он забыл убрать вроде начало помогать...
3. и что меня сильнее всего бесит - его привычка сооружать в мойке вавилонские башни. сколько раз просила - ставь сбоу от раковины. места там у нас хватает. уже пару раз чуть не лишились любимых тарелок.
мало того, видит, что в раковине отмокает грязная кастрюля из-под супа с жирными боками. так нет, надо закидать всю посуду в эту кастрюлю. часть посуды можно же просто легонько губкой протереть, ополоснуть под водой и все. А тут приходится париться, со всей посуды эту мерзкую жирную пленку смывать. ррррррррррр!
Автор: Leno4ek2010 (29.06.2010)
Юлянка, молодец какая! С носками на подушку и на компьютерный стол - это ты круто!
Автор: Legally_Blond (30.06.2010)
Юлянка писал(а) в 28.06.2010 12:02:
3. и что меня сильнее всего бесит - его привычка сооружать в мойке вавилонские башни. сколько раз просила - ставь сбоу от раковины. места там у нас хватает. уже пару раз чуть не лишились любимых тарелок.
мало того, видит, что в раковине отмокает грязная кастрюля из-под супа с жирными боками. так нет, надо закидать всю посуду в эту кастрюлю. часть посуды можно же просто легонько губкой протереть, ополоснуть под водой и все. А тут приходится париться, со всей посуды эту мерзкую жирную пленку смывать. ррррррррррр!


О! Вот это просто вымораживает! Постоянно чайные чашки в жирной сковородке нахожу!
Автор: Sestranevesty (30.06.2010)
Мой вообще посуду моет раз в 10 тысяч лет! Ладно когда все вместе поели, я мою посуду, это уже как-то так повелось. Но когда один дома и поел.... и поставил тарелки в раковину и пошёл.... Ну, что мешает вымыть за собой же тарелочку и кружечку??????
И посуда будет в раковине до того момента, пока чистые тарелки и вилки не закончатся!!!!!
Автор: Еленочка (27.08.2010)
ОЙ!!! а про башню в мойке...я себя узнаю...а в тебе ненаглядного....
у нас ровно противоположная ситуация.........
я ненавижу когда грязная посуда на столе стоит около мойки..аккуратно составленная...или просто россыпью...терпеть ненавижу!!!!!
а он злится когда я в мойку складываю..........
Автор: Akella (29.06.2010)
а мой муж постоянно болтает... когда не спит.. и обязательно требует моих ответов. учитывая то, что мы работаем дома, это оооочень утомляет...
Автор: Eleni (29.06.2010)
а мой муж постоянно болтает когда спит! иногда может звать меня очень долго, я отзываюсь а в ответ храп! а иногда прям чтото такое интересное рассказывает или спорит с кем то, если выпимший, то ругается бурно с кем то
Автор: _анна_ (29.06.2010)
Всегда с интересом читала эту тему)) Думала-думала, чем моего любимого тут "ославить"))Поняла, что мы - мужики: носки и прочую одежду раскидываем оба, чашки вокруг кровати оставляем, за компами сидим до 3 утра регулярно оба, он хотя бы по работе, а я так - книжки читаю. И вот я поняла, что меня действительно бесит!
Мой муж не ест укроп, лук, любую зелень. Даже если ему просто показалось, что это блюдо "содержит следы" зелени - он отказывается от еды вообще. Для меня это ужасно и несовместимо с моими гастрономическими пристрастиями, но приходится мириться.
И еще. Ненавижу когда на моё "милый, что ты хочешь на ужин? Запеченую курочку с сыром или рыбку в пароварке", он отвечает "давай я себе просто бэпэшку (макароны растворимые) разведу, чего ты будешь возиться еще с этими сложностями". Вот это нормально вообще???
Автор: Жайка (29.06.2010)
мой тоже болтает,смеётся,но самое интересное иногда рассказывает ,что он делал в течение рабочего дня,иногда бывает очень интересно послушать!!!
Автор: Славная (30.06.2010)
Анют, у меня Илюшка к луку и чесноку относился......
Для него даже отдельно иногда готовила.....Но в суп всегдя кладу и лук и чеснок...и ничего - ест......Главное, что он его не видит и не распознаёт...
А тут на днях сказал мне: "Все, готовь мне тоже с луком и чесноком, пора привыкать".... Такой наивный......я ведь и раньше это делала.....Просто маскировала..... Правда в некоторых блюдах не скроешь......в общем, я рада этому заявлению!!!
Так что я думаю, что и с Егором так же может произойти....
Автор: _анна_ (30.06.2010)
Науку маскировки лука я тоже уже освоила) Но вот укроп - его же нигде не спрячешь) Вот увидит в огоооомной миске салата 1 забытый волосочек укропа - и всё - я это есть не буду.рррр!
Автор: Pchelka (30.06.2010)
У меня Олег так реагирует на такие экзотические, на его взгляд, овощи, как кабачки и баклажаны. Кабачки иногда маскирую в овощном рагу ( по цвету на картошку похожи, а в куче непонятно же)))
Чего только не выдумаешь, лишь бы ел. Как с детьми!
Автор: Еленочка (27.08.2010)
везет тебе...он хотя б замаскированное ест......
если в этом блюде нет МЯСА...это есть никто не будет
Автор: Насютка (30.06.2010)
У меня муж у подруги не ест помидоры и майонез! то есть эти 2 продукта нигде и ни в каком виде. Так что делает ему все салаты без помидор и в отдельной мисочке со сметанкой или маслицем:-)
Автор: Leno4ek2010 (30.06.2010)
А я поняла, что мой молодец! И посуды никогда нет в раковине, всегда моет, как попрошу, правда иногда говорит:"Ой, не сейчас, через час" А я не могу когда грязная посуда стоит, мою сама, а в остальных случаях, моет! И даже сейчас, я уехала, а он мне звонит и говорит:"Все, я помыл всю квартиру, у туалет, и ванную, и полы везде, и ковер щеткой (он у нас синий, а кот белый и очень пушистый, шерсть видно сразу), только плиту не помыл" Ну думаю, ладно, сама помою ее! И кота покормит, и туалетик за ним уберет! И постирает сам, ну конечно, в машинке И даже гладит иногда, когда попрошу, пока крашусь, он мне джинсы или майку погладит! Готовить не умеет! Хотя иногда я наверно была бы рада, если бы он мне сказал:"Отдохни сегодня, а я бэпэшку поем" Исключительно ест ее в поездке на поезде, и то, тут сказал, что больше не будем покупать их, а лучше картошку сварим! А так вроде и ест все, и помогает во всем
Автор: ВикTORYя (01.07.2010)
Юль,Юлянка,из того что ты написала:
1. когда ест, хоть полложки, но на тарелке оставит - кому оставляет, зачем? меня, привыкшей к "общесту чистых тарелок" эти дурацкие полложки бесят. или например, едим большой пряник, обязательно останется маленький кусочек, который потом уже никто не будет есть. или в тарелке останется один сырник или один оладушек. при этом количество оладушков или сырников может быть совершенно разное - но один точно останется.
относится ко мне.
2. убирать со стола Олег за собой убирает, тарелку, чашку, блюдце из-под хлеба. Но обязательно кака-то мелочь останется: вилка. ложка, соус...
у меня тоже так муж. Всё помоет,уберет,а стол не вытрет,например...
Автор: Зайка1109 (01.07.2010)
У нас один-в один ситуация Эти полложки всегда тоже я оставляю, муж ругается, что я не доедаю ))) а про оставленное что-то на столе - тоже самое.Или пмоет всё что в раковине, а то, что на столике рядом - это уже нет, останется немытым
Автор: дюймово4к@ (01.07.2010)
Вот и я стала за собой замечать, что постоянно оставляю в тарелке ложку еды и это не зависит от количества, хоть много положу, хоть пару ложек. И мужу постоянно приходится за мной доедать Он конечно не отказывается, но я никак не могу от этой дурной привычки Это наверное инстинкт накормить ближнего
Автор: Искорка (02.07.2010)
вот глядишь,мы тут пообщавшись и САМИ свои дурацкие привычки в себе уберем

а так бы жили и не знали за собой грешков типа тех же носков-лифчикоф, чашек и прочих ненужностей....


У нас вот в семье как то всё наоборот - муж следит за порядком, а я вечно ВСЁ везде разбрасываю, ну удобно мне так (в окружении своих вещей) жить!!!!

Понимаю,что неправильно это, перевоспитываюсь, но скажу честно ЭТО ОООЧЕНЬ сложно - попить и чашку за собой помыть или взяла скотч и НА МЕСТО его убрать...БЛИН!!!
Автор: Славная (02.07.2010)
У меня в последнее время у самой обнаружилась привычка пить чай где угодно и так же где угодно оставлять бокалы......Сама на себя злюсь иногда... Это влияние мужа!!!!
Автор: Любинька (02.07.2010)
с кем поведешься...
Автор: tossa (03.07.2010)
меня в муже иногда раздражает привычка все вещи из шкафа после носки постепенно перекладывать на кресло. К концу недели шкаф пуст - и все лежит на кресле.
Раздражаться я, правда, начинаю, когда открываю свою пустую половину шкафа, откуда мои вещи перекочевали на то же кресло и понимаю, что конкретную вещь, нужно искать на том же кресле.


с носками...меня сначала бесило, а сейчас....покажу мужу на запрятанные под диван носки, он их схватит...и давай по комнате метаться. Один раз, видимо, забылся и при мне под кресло "перепрятал". Пря как...котенок нашкодивний или щеночек.
Я, извините за выражение, РЖАЛА в голос, глядя на его растерянное лицо и видя, как в любимой головёшке ну прямо бегает мысль "куда? куда? куда бы перепрятать?"

бороться бесполезно, поэтому смирилась. Раз в неделю выгребаю из-под дивана и сама отношу в ванную
Автор: Катюха (05.07.2010)
У меня муж любит, придя с улицы раздеваться в прихожей, при этом в прихожей снимает не только куртку, например , как положено, но и джинсы, и рубашку В последнее время время вроде отучила от этой привычки его и вещи он начал вешать в спальне в шкаф.

Автор: Legally_Blond (05.07.2010)
А я с вещами сама не знаю как быть: один раз кофточку надел-она не грязная, в стирку-рано, а в шкаф класть- опять мять ну и все же она ношеная уже.... вот так и растут горы на стульях. И если у мужа одни джинсы и пара футболок, то у меня каждый день новая маечка и юбочка а иногда и по нескольку раз в день переодеваюсь.... Как вещи хранить-ума не приложу.
Автор: Sestranevesty (05.07.2010)
Блииин, а мой на дверь вывешивает свой гардероб. В этих шортах он с собакой гуляет, в этих он дома ходит, в этой майке он утром ходил за булочками, а в этой вечером пойдёт по делу, а вот в этой рубашке ему утром на работу, и чтобы мне не гладить (типа он заботится обо мне)))))) - пусть уж тут повисит))))
Автор: Legally_Blond (05.07.2010)
как я его понимаю! У меня для работы, прогулки, выноса мусора и похода за булочками тоже разные одежки полагаются
Автор: AnnaRad (05.07.2010)
У нас тоже на двери висят вещи, сначала на комнатной, а теперь облюбовали шкаф - там аж три двери. навешиваем столько, что антресоль нельзя открыть.
Автор: Любинька (05.07.2010)
Автор: Лельчик (05.07.2010)
А меня просто драконит привычка мужа на просьбу принеси/возьми/подай что-либо сразу спрашивать - А ГДЕ? Ну пипец просто какой-то, как будто не вместе живем, и не знает, что-где находится.
Вчера попросила подай с комода мазь ребенку (уже спать малыша уложили-света в комнате нет), ночник ему было лень включать, он телефоном светил (ну свое коронное - а где, ессно вставил), так вот под носом - не нашел!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.