Открытие сезона 2014, или МАЙСКАЯ СВАДЬБА Арины [b]Av-smile[/b] и Артема. Приметы? Неа, не слышали!

Автор: Putyashik (11.09.2014)
Мне это бабушка постоянно твердила! так что в 22 я уже считалась старая дева))))
Автор: Av-smile (11.09.2014)
Дальше повествование будет спутанным и смазанным, потому что прошло очень много времени, последовательность событий в моей голове могла попутаться, всё таки возраст уже немолодой
Летом Артем должен был уехать домой, в Белгороод, а мы с аэробками планировали еще разок навестить любимый лагерь— Кировец если честно, хоть убей не помню, откуда появилась эта идея, но поступило предложение мне тоже приехать в Белгород, в гости
Родители Артема были рады такой идее, это означало, что сын подольше побудет с ними и не будет торопиться в Нижний, ко мне. А вот моя мама была далеко не в восторге от этой мысли. Её родненькое чадо, маленькую 20-ти летнюю дочурку отпустить одну в другой город, на поезде, не пойми к кому....
Автор: мутёна (11.09.2014)
Нашим мамам нужно ставить памятники за то, сколько нервов они потратили, пока их 17-20-летние чада наслаждались своей молодой насыщенной жизнью
Автор: Extra (11.09.2014)
блин, кстати да! я всегда удивляюсь как мамы нас выносили в тот период времени? =(
Автор: Av-smile (11.09.2014)
Да уж, согласна! Нервы мы им потрепали порядочно! Даже не представляю, как я буду своих детей везде отпускать
Автор: Telia (12.09.2014)
Вот,вот я тоже постоянно об этом думаю
Автор: Av-smile (11.09.2014)
После долгих сомнений решение было принято. На 3 смену мы едем с девочками в лагерь (середина и конец июля), а в начале августа, через 3 дня после Кировца, выдвигаюсь на поезде в Белгород. Билет был куплен заранее и ждал своего часа Ехать мне предстояло одной, так как Артем уезжал еще в конце июня...
Автор: Тыща_Позитива (11.09.2014)
В лагерь отдыхать? )или работать?
Автор: Av-smile (11.09.2014)
Отдыхать конечно!!! Не дело барским особам работать в летних лагерях
Автор: Av-smile (11.09.2014)
Артем в июне благополучно срулил на Родину, а я осталась впервые за долгое время одна... Было оооооочень одиноко! Я не знала, чем себя занять, благо Всевышний придумал аську! В ней мы ни на минуту не расставались Чтобы скоротать недели и дни ожидания, я писала списки вещей, которые возьму с собой на отдых, а потом и в Белгород..

На фото Артем, каким он был в июне 2009. Вот таким волосатиком поехал к родным
Автор: Av-smile (11.09.2014)
Но скучать мне оставалось недолго - Кировец ждал нас
Далее небольшой очерк о нашем отдыхе. Фотографии скажут сами за себя
1- аэробки всегда вместе
2- мы зажигали танцпол я пела песенку из титаника, девчонки танцевали, а пары в зале двигались в такт медляка
3- эх, малявочки
Автор: Av-smile (11.09.2014)
+
если мне не изменяет память, то это река Волга. Ну или Ока
Эх..где ж вы теперь, мои торчащие ребра
Автор: Av-smile (11.09.2014)
Ну и еще немного обнаженки
....18+.....
Автор: Тыща_Позитива (12.09.2014)
Все отчеты надо называть Тоска по фигуре
Автор: Av-smile (12.09.2014)
Как тут не тосковать то...
Автор: Dashutka (13.09.2014)
Нее, мой отчет будет начинаться с фоток щекастой плюшки и плавно перейдет к торчащим ребрам
Автор: мутёна (12.09.2014)
фига, там медведище на одной из фоток!))
Автор: Av-smile (12.09.2014)
Это маленький пёсик
Автор: Dashutka (13.09.2014)
Такие фотки классные!!!!
Автор: Av-smile (13.09.2014)
Автор: Av-smile (11.09.2014)
Ну короче, отдыхали мы замечательно! Было Очень весело!!!
Автор: Av-smile (12.09.2014)
Но был человек, которому было невесело... Он находился в Белгороде Именно в то лето мы начали ссориться! Впервые за полгода наших отношений!
Он обижался, что я подолгу молчу в аське, не сразу отвечаю на его смс... Конечно, он там сидел и не мог придумать себе занятие, а у нас-то были очень насыщенные будни! То пляж, то репетиции, растяжки, воллейбол, бадминтон, дискотеки наконец!!! Иногда я просто тупо оставляла мобильник в дачке, чтобы не утопить его! А когда возвращалась, там уже было 500 пропущенных и 100 смс Все наши разговоры (а созванивались мы не по одному разу в день) сводились к выяснению отношений, предъявлениею претензий, что мол я там веселюсь, а он скучает, что я и думать о нем забыла В общем, мой отдых не мог быть идеальным.. Артем превращал его в ад...
Автор: Av-smile (11.09.2014)
Практически каждый наш разговор начинался со слов: "ну чё, веселишься там?" С жуткой претензией в голосе, а заканчивался чем-то типа: "может уже расстанемся тогда, чтобы я тебе мозг не выносил??"
Я ревела почти ежедневно Девчонки как могли успокаивали меня, пытались отвлечь. Я и подумать не могла, что всё будет вот так. Его как будто подменили! Тогда в моем воспаленном мозге прочно засело желание по приезду сразу сдать билет до Белгорода и никуда не ехать... Но я, конечно, никому об этом не говорила..
Автор: Тыща_Позитива (12.09.2014)
Эххх
Автор: Dashutka (13.09.2014)
Блин, у всех видимо бывают такие периоды и никуда от этого не деться это время нужно просто пережить!
Автор: Av-smile (12.09.2014)
В то же лето я поняла, что самое ужасное — выяснять отношения по телефону, или, упаси Бог, в смс или аське (уверена в этом и по сей день). Каждый отстаивает свою точку зрения и не хочет услышать собеседника, нельзя ни заглянуть в глаза, ни обнять, ни слезу пустить для пущей убедительности. Пустить то, конечно, можно, но только на том конце провода этого не оценят Я долго терпела его наезды и упреки, а потом.....просто перестала ему отвечать. Совсем.
Автор: Тыща_Позитива (12.09.2014)
Еще и интонация иногда не так воспринимается...
Автор: Av-smile (12.09.2014)
Да, это точно! И нельзя увидеть реакции человека на твои слова, и вообще понять, серьезно он говорит или шутит... Поэтому девочки, никогда не ругайтесь по телефону! Лучше выпустить пар в одиночку, а потом уже побеседовать с глазу на глаз.
Автор: мутёна (12.09.2014)
Ооо дааа!!! За армейский год исключительно телефонных разговоров я тоже крепко-накрепко уяснила, если и говорить о важном, то только вживую. По телефону это сразу тупик.
Автор: Dashutka (13.09.2014)
А я просто обожаю ругаться по телефону, меня хлебом не кормипытаюсь искоренить это в себе!)
Автор: Av-smile (12.09.2014)
От моего молчания становилось только хуже... Он злился, злился, а потом...тоже замолчал! вот это было очень страшно!!! Я тогда его еще плохо знала и не могла оценить, что бы могло значить это молчание... Он устал ругаться? Или я ему надоела? Или он тупо забил на меня?? Или он бросил меня?! Вариантов была туча! Один ужаснее другого.. Я продолжала рыдать, тем самым окончательно убивая свой отдых и нагоняя тоску на подруг.
В итоге я не выдержала и... Позвонила ему
Автор: excellentlady (12.09.2014)
Мне кажется,он просто ревновал((( ты в лагере,а он за тысячи километров...нормальная реакция..просто не знал,как вести себя!!!
Автор: Av-smile (12.09.2014)
Конечно ревновал! Но это, наверное, была только частичка того, что у него творилось в душе
Автор: Тыща_Позитива (12.09.2014)
Блин. Ну да,ревновал, но что ж теперь Аринке надо было сесть дома и сидеть ((((
Автор: Av-smile (12.09.2014)
Вот да!! Он знал, куда я поехала, и сам меня туда отпустил!
Автор: Extra (12.09.2014)
ну просто это сейчас мы все такие мудрые, а тогда что? когда любовь только зарождается, когда чувства новые, яркие, а тут бац и уже разлука!! Просто кто-то доверяет сразу и полностью, а кто-то влюблен настолько, что трясется за каждую волосинку, которая выпадет, если проходящий мимо человек заденет за плечо))))
(я утрирую естесна! )

да и тут как не ревновать, с такой стройной жгучей женщиной
Автор: Av-smile (12.09.2014)
ых! Вы еще не представляете, как я ревновала его!!! Он ведь уехал туда! А там ОНА!!! У них одна компания и они стопудов виделись! А потом он мне сам рассказал, что они оставались наедине, разговаривали, и она пыталась его вернуть, уговаривала
Но это я узнала много позже....
Автор: НатальяМН (12.09.2014)
Арина, я тоже читаю. Про лагерь прям навеяли воспоминания. Эх какие все таки дает испытания в жизни особенно расстояние с дорогим человеком. Пиши не останавливайся, очень интересно.
Автор: Av-smile (12.09.2014)
Ответил мне сухой голос Артема. Разговор был достаточно коротким. Да, он обиделся. Да, он не хочет со мной пока мириться. Нет, мы не расстались. Всё.
Но после этого разговора меня отпустило, я стала спокойнее реагировать на ситуацию. Писала ему сама "доброе утро" и "спокойной ночи", описывала, что мы делали в течение дня.. Он сначала ничего не отвечал, но я то знаю, что он был доволен Ему удалось продержаться сутки вскоре мне пришла смс " заходи в аську", и тогда я поняла, что всё у нас хорошо дела пошли на поправку. Оставались считанные дни до окончания смены, билет на поезд было решено не сдавать, и я уже грезила, как помчу на встречу к нему, самому дорогому!!!
Но судьба решила, что слишком всё гладко идет, и тогда произошло то, чего никто не ожидал...
Автор: lubasik (12.09.2014)
Интриганка
Опять прервалась, оставив всех надумывать))))
Автор: Putyashik (12.09.2014)
На самом интересном месте!!! продолжение в студию!!!
Автор: Ego Centr (12.09.2014)
У тебя совесть есть ваще?! Вечно в таких местах тормознет, что сиди потом и гадай, что же там произошло)
Автор: Av-smile (12.09.2014)
Тут просто надо фоточек добавить, вечером всё будет
Автор: Telia (12.09.2014)
Арина!!!! Паразитка такая! ] Я в выходные не смогу прочитать продолжение! Пиши продолжение, важно же знать что такого случилось!
Автор: Kapelka_m2 (12.09.2014)
Давайка и ты не подкачай бегом за свой отчёт!!!))
Автор: Викторинка (12.09.2014)
Классика жанра, блин... У тебя любимый мультик про попугая Кешу?
Автор: Av-smile (12.09.2014)
Нет, летучий корабль
Автор: Lena (12.09.2014)
Арина, опять на самом интересном месте Давай пиши, очень интересно
Автор: Наталья Чернова (12.09.2014)
Блин!!!Я уже мысленно в поезде рядом с тобой сижу и все переживаю!!!!Чего там еще могло случиться????
Автор: Тыща_Позитива (12.09.2014)
Может она, как Злюка, дату перепутала
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.