Открытие сезона 2014, или МАЙСКАЯ СВАДЬБА Арины [b]Av-smile[/b] и Артема. Приметы? Неа, не слышали!

Автор: мутёна (16.09.2014)
Ну ты, матушка, даешь))
Приключения тебя сами находят))
А в шлепках-то чего тебя так удручило?
Я вот сейчас думаю, главное, чтоб с фигурой все в порядке было, а какая там обувка, кто ж посмотрит)
Автор: Av-smile (16.09.2014)
Ну не знаю... Они были старые и некрасивые другие на мой агрегат не налезали
Автор: Av-smile (16.09.2014)
В том же далеком 2009 году я познакомилась также с бабушкой и дедушкой Артема! И еще с тётей, несколькими братьями (а их у него около 5) и кучей его друзей!
Автор: Тыща_Позитива (16.09.2014)
Милашество)
Автор: Av-smile (16.09.2014)
Ну и тогда же, в Белгороде, я выстригла свою первую долгожданную челку!!!
Я об этом очень давно мечтала, но всё никак не решалась.. Видимо, смена обстановки подтолкнула меня, ну и Артем еще поддержал
Автор: Av-smile (16.09.2014)
Время пробежало нереально быстро, пришло время нам отправляться обратно в Нижний. Вдвоем ехать было намного веселее
У меня почему то давно была мечта поехать с Артемом на поезде мне кажется, это так романтично!!!
Автор: Ego Centr (16.09.2014)
И есть кому чай принести
Автор: Margo (16.09.2014)
Клево тебе с челкой! Первый раз вдвоем все клево, все кажется таким необыкновенным!
Автор: Av-smile (16.09.2014)
Это то да, но все равно есть что-то в поезде такое.... Мммм даже не знаю как сказать
Автор: Margo (16.09.2014)
Знаю-знаю, сама в 16 лет смотрела на парочки в электричках и думала как же это клево ездить вдвоем. Понимаю тебя, это как какое-то приключение и чувство большого совместного взрослого и мега-романтичного дела что-ли, не знаю как сказать...
Автор: Av-smile (16.09.2014)
Ну мы поняли друг друга
Автор: мутёна (16.09.2014)
я в вашу компашку тоже запишусь))
Автор: Av-smile (16.09.2014)
Добро пожаловать
Автор: Lena (16.09.2014)
Как тебе с челкой хорошо
Автор: Av-smile (16.09.2014)
Я сама себя тоже без чёлки уже не представляю!!! Как я без нее жила 20 лет ума не приложу!
Автор: Av-smile (16.09.2014)
Начался новый учебный год. Мы продолжали встречаться, как ни странно
Это фотографии с дня рождения одногруппника Артема!
Блин, я не могу, Артем был таким детёнышем а я уже такая чикуля с новой чёлкой
#ужепочтироднаяШвейцария
Автор: excellentlady (17.09.2014)
ахаха сам себя не похвалишь,никто не похвалит?)
Автор: Telia (18.09.2014)
Нормальный он был Мне кажется с его типом внешности детенышем выглядеть не реально
Автор: Av-smile (17.09.2014)
Если честно, я даже не знаю, как вспомнить сейчас всё, что мы делали и чем занимались за 5,5 лет наших отношений ругались, мирились, я стала часто оставаться у него в общаге с ночевкой мама очень не одобряла такое моё поведение, но что она могла сделать? Спасибо ей за ту свободу, которую она мне всё таки предоставила!
Артем у меня очень любит готовить, поэтому по вечерам, когда я оставалась у него, мы обязательно что-нибудь готовили. Вместе. я так любила это время! Не важно что: варили ли мы суп, или жарили картошку, или тушили капусту — мы просто наслаждались друг другом! А потом еще наслаждались и тем, что приготовили
Много гуляли. В Швейцарии, в парке 1 мая... Я иногда скучаю по тем временам сейчас очень тяжело найти время и вот так просто ходить, взявшись за руки, и обсуждать какую-нибудь чепуху
Автор: Dashutka (17.09.2014)
Ох, и у нас было такое сладкое время
Автор: excellentlady (17.09.2014)
да да это время очень классное...все впервые,все в удовольствие)
давай про предложение рассказывай)
Автор: Av-smile (17.09.2014)
До предложения еще 3 года
Автор: Dashutka (17.09.2014)
ой не могу)))) вот и мой отчет будет как роман у Дарьи донцовой)))))) до предложения писАть и писАть
Автор: Av-smile (17.09.2014)
тебе то точно
Автор: Анюточка (17.09.2014)
главное, чтобы ты отчет не 3 года писала))))
Автор: excellentlady (17.09.2014)
а вы основные тезисы сформулируйте)
мда,мне проще было,мы год до свадьбы встречались
Автор: Av-smile (17.09.2014)
Мы частенько ходили на шашлыки, всё в ту же родимую Швейцарию Это неудивительно, потому что общага меда находится прямо напротив
2010 год, один из таких походов, отмечаем 9 мая
Р.С. Парень в красных труселях -- тот самый Саша, сосед Артема по комнате
Автор: excellentlady (17.09.2014)
Арин,меня мучает вопрос, а ты всё ешь без ограничений? и шашлыки и сладости? у тебя от природы просто конституция такая?) или всё же ограничиваешь себя?)
Автор: Av-smile (18.09.2014)
Тогда я ела все подряд, просто очень активно занималась спортом! Я же была в сборной по фитнес-аэробике Пока училась- занималась, вот и форма поддерживалась. А сейчас забросила совсем, и сразу бока появились, живот, и лишние 6 кг
Автор: Av-smile (17.09.2014)
Есчо
Автор: Av-smile (17.09.2014)
Эм, немного нарушаю хронологию, это 23 февраля 2010
Автор: Av-smile (17.09.2014)
А это конец августа 2010, мы на даче у друга Артёма. В дальнейшем он станет свидетелем на нашей свадьбе
Автор: Av-smile (17.09.2014)
Ну да, выпили чуток
Проиграла тогда Артему в шахматы, полдня не разговаривала с ним
Автор: Av-smile (17.09.2014)
А это мне подарили цветочки! Мне их так редко дарят, что приходится фотографировать, чтобы не забыть, как они выглядят
Кстати, в конце этого же августа мы попробовали жить вместе! На фото как раз наша квартира. Пожили недельку, а потом квартира стала сдаваться. Но тогда меня не тянуло совершенно жить вместе. Это был своего рода эксперимент. Эксперимент прошел успешно - никто никого не убил но тогда я поняла, что еще не готова оторваться от родного гнезда...
Автор: Тыща_Позитива (17.09.2014)
Мы неделю только вещи разбираем
Автор: Margo (17.09.2014)
Ну и дистрофан ты тут!!!
Автор: мутёна (17.09.2014)
Какая ты тут стройная ммм)))
Автор: Av-smile (18.09.2014)
Блин, я сама смотрю на эту фотку и рыдаю это было всего 4 года назад! А сейчас из меня сало солить можно!!!!
Автор: Av-smile (18.09.2014)
Ну и далее — сентябрь 2010 года, одно из самых интересных и важных событий в нашей жизни - мы начали работать. А точнее, искать работу. Я училась на 4 курсе, Артем на 3, мы поняли, что денег не хватает, и начали поиски.. Я тогда еще надумала покупать новый телефон и решила заработать на него сама
Поиски работы были нудные, потому что с нашим учебным графиком найти подходящее расписание было почти нереально! И как то знакомая подсказала, что на Покре открылся только что суши-бар, куда требуется персонал.
Заведение называлось ШИРЕ ХАРИ
Я сходила на собеседование, заполнила анкету, побеседовала с менеджером, и мне обещали через пару дней перезвонить. На 5 день я устала смотреть на молчащий телефон и позвонила сама. Примерный диалог:
— Девушка, здравствуйте, я была у вас на собеседовании 1 сентября, по поводу работы, мне обещали позвонить...
— И что?
— Эм.. Ничего. Не позвонили.
— Эээ... А вы на какую должность?
— Видимо, продавец-консультант.
— Ну вы приходите завтра, попробуете поработать... До свидания.
*положили трубку*
Я сначала не поняла, что вообще произошло. Может это какой-то прикол!? Может, перезвонить? Но она ясно сказала - приходить завтра. Ладно, я приду.
Короче, уже тогда было понятно, что контора какая-то мутная
Автор: Telia (18.09.2014)
Но в тот момент это тебя видимо не смутило
Автор: Av-smile (18.09.2014)
Неа просто ну очень нужна была работа, и я устала от поисков..
Автор: Av-smile (18.09.2014)
На следующий день я пришла туда после учебы, еще раз объяснила, кто я такая и чего хочу. Менеджера видимо порадовала моя настойчивость, и меня поставили рядом с кассой, смотреть и учиться, что я должна буду делать и говорить. Кто был в ШХ, тот знает, как там устроена продажа. Ты выбираешь на табло, заказываешь, оплачиваешь, получаешь номерок и сидишь ждешь, пока объявят твою цифру. В мои обязанности входило предлагать клиенту роллы и другие закуски, то есть работа продавца-консультанта, и одновременно кассира. Через 3 дня я выучила всё меню и уже сама начала работать
Автор: Av-smile (18.09.2014)
Забегая вперед скажу, заведение это реально очень странное и мутное. Руководство поддерживает политику текучести кадров, никого особо не задерживая на рабочих местах. Это объясняется тем, что первые несколько недель ты типа на испытательном сроке, зарплата— гроши, а спрашивают с тебя огого! В расчете на то, что ты не выдержишь и уйдешь, а на твое место придет такой же недолговечный дурачок Из-за этой текучки - сотрудники даже не успевают сделать медицинские книжки И кто готовит вам роллы- остается полной загадкой...
Как результат- случай, обо мне. У сотрудников введена форма- красная майка, фартук и шапочка. И если фартук еще куда не шло, то шапку одевали все подряд!!!!! Итог— через 4 месяца я узнала, чтоу меня........ ВШИ *на тот момент я уже там не работала*
Автор: Викторинка (18.09.2014)
Жесть какая...
Автор: Telia (18.09.2014)
Какой ужас!!!
Автор: Putyashik (18.09.2014)
Кошмар!!!!!!!
Автор: мутёна (18.09.2014)
Слушай, ну это конечно вообще не дело((( Вообще больше никогда никуда не пойду кушать(
Автор: Lena (18.09.2014)
Ужас
Автор: Dashutka (18.09.2014)
Ё моё
Автор: excellentlady (18.09.2014)
капец...надо было в суд подавать...жесть
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.