Открытие сезона 2014, или МАЙСКАЯ СВАДЬБА Арины [b]Av-smile[/b] и Артема. Приметы? Неа, не слышали!

Автор: Av-smile (13.09.2014)
Последний день смены. Сумки собраны, все носятся оживленные, ждут сухой паёк в дорогу светит солнышко, Арина уже мысленно мчит на поезде за 1000 км от родного дома...
Прошло 20 минут.
Кулёчки с печеньками, грушей и водой получены, фотографируемся на память, всем весело (фотография из этого промежутка времени)
Еще 15 минут.
Всех обняли, поцеловали, поохали и поахали для порядка. Идем в дачку за нашими баулами.
5 минут.
Арина шла первая, наперевес со своей сумищщей, по другому это не назвать. Вот выходит из домика. Ступенька, еще ступенька, ну и последняя....
2 секунды.
Нога становится на камень, подворачивается, далее небольшое "хр". Арина летит на землю, сумка накрывает ее сверху....
Занавес.
Автор: Av-smile (12.09.2014)
Первое, что я почувствовала — была невыносимая боль в ноге
Сзади подружки ржали надо мной, сквозь смех повторяя: " ну чего разлеглась, вставай давай", но я понимала, что даже пошевелиться не могу, не то что встать..

Полминуты я сидела на своей подвернутой ноге под общий ржач. Потом кто-то все таки удосужился помочь мне встать на ноги. Когда я подняла голову, и все увидели слезы, проступившие от боли на моих глазах, наступила гробовая тишина. И тихий голос моей Катюхи: "Арииииш, что с тобой?"
Я не знала, что со мной. Я только видела, как с огромной скоростью синеет и раздувается моя нога. Это конец...
Автор: Margo (12.09.2014)
Это всегда так бывает, я сроду раньше как ехать куда, так ноги вывихивала
Автор: Ego Centr (12.09.2014)
Ну как так-то?
Автор: excellentlady (12.09.2014)
блин..вот дурдом то(сломала?
Автор: Av-smile (13.09.2014)
Меня погрузили в машину, обмотали ступню мокрыми бинтами, и всю дорогу до Нижнего (около 2х часов) я ехала с высунутой в окно ногой. Понятия не имею, что думали об этом другие участники дорожного дыижения, мне было не до того. Я мысленно представляла, как меня сначала оборёт мама (хотя, по сути, какая ей разница), потом Артем (вот ему уже есть разница), ну а потом я сама себя уничтожу я чувствовала себя неудачницей...
Подруги всю дорогу поддерживали меня, веселили, спасибо им за это! Но неизбежно приближался город, а значит и травмпункт... А значит и правда и этой правды я боялась больше всего на свете.. Ведь через 3 дня у меня поезд! И на нем мог нарисоваться жирный такой крест..
Автор: excellentlady (13.09.2014)
мда уж((((( ну ии иии?????????
делаю ставку,что ты все же поедешь
Автор: Dashutka (13.09.2014)
Да поедет, поедет) на костылях поковыляетгосподи прости)))))
Автор: Av-smile (13.09.2014)
Если честно, в трампункт я не хотела идти, поэтому Вероника затащила меня туда практически насильно
Она меня успокаивала, а я только повторяла и повторяла: " а если там перелом? Что тогда? Что тогда???", на что получала ответ: "да успокойся ты, растяжение это или ушиб, поедешь ты в свой Белгород!"
Во время рентегена я сидела молча, боялась, что если произнесу хоть слово или спрошу что-то, то станет только хуже.
— Ждите снаружи. Сейчас проявим, и врач пригласит.
— Угу, - ответила я и поскакала на одной ноге в коридор.
Эти минуты ожидания были самыми ужасными... Меня трясло от страха! Вот несут снимок, наверно мой..
—Провоторова, проходите!
Сердце заколотилось как безумное. Я схватила Веронику за руку и потащила за собой...
Автор: Kalvine (13.09.2014)
интересно, когда же мы узнаем продолжение?... интересно, как изведет меня мое любопытство?...))
Арина, не томи)))
Автор: Av-smile (14.09.2014)
Зашли, сели..
Врач с грустной улыбкой посмотрела на меня и сказала:
— Ты в следующий раз аккуратнее! А сегодня наложим гипс — у тебя перелом.
— Как гипс??? Как перелом???
Земля ушла из под ног, у меня был шок... Вероника, казалось, испугалась еще сильнее меня, схватила мою руку. Но меня прорвало... Я рыдала как белуга..
Автор: Av-smile (14.09.2014)
Смутно помню, как доковыляла до гипсовой. Слезы застилали мне глаза, кругом был туман.
На мое счастье, если это можно вообще назвать таким словом, перелом был небольшой, скорее трещина, поэтому решено было наложить лангет. Но мне от этого было не легче.. Поездка к любимому повернулась ко мне жо*** и помахала хвостом..
Я понятия не имею, откуда во мне было столько слез, но я ревела минут 30 не переставая. Пока готовился гипс, пока мне его накладывали, и потом... Медсестра успокаивала меня, говорила, что все будет хорошо, что через 3 !!! Недели мне его уже снимут а мне хотелось на нее закричать! Какие нафиг 3 недели?????? У меня 3 дня!
Автор: Kalvine (14.09.2014)
обидно!!!(((
Автор: Тыща_Позитива (14.09.2014)
Ну блиииин...
Автор: excellentlady (14.09.2014)
ааа (((((((((((((( вот ведь ирония злая судьбы(
Автор: Av-smile (14.09.2014)
Далее была задачка еще потруднее — позвонить Артему и рассказать, что со мной произошло.. И что я не приеду
Но я была не в состоянии говорить, поэтому номер набрала подруга. Я уже не помню, что она ему говорила, но через минуту Артем начал орать и требовать, чтобы трубку передали мне!!! но я ревела взахлёб, не могла вымолвить ни слова, поэтому только мотала головой, показывая, что не возьму трубку....
Веронике оставалось только успокаивать моего разбушевавшегося мальчика но не уверена, что слова "Артем, Арина не может с тобой говорить.." его успокаивали.. Наверно, он вообще подумал, что я без сознания
В итоге я всё таки взяла трубку и зарыдала еще сильнее...
Автор: Margo (14.09.2014)
Я б все равно уехала и уехала надо сказать за 2 тыс км с вывихнутой напрочь ногой и лангетом все в точности :))) только не рыдала, че рыдать-то, Арин, нога-то не вылечится, время лучше тратить на обдумывание как доехать :)))
Автор: Av-smile (14.09.2014)
Терпение и тем более я была еще молодуха, как тут не реветь?
Автор: Margo (14.09.2014)
Мне было 19 :))) неужели поедешь?
Автор: Av-smile (14.09.2014)
ну ты значит вообще оторва была
Автор: Margo (14.09.2014)
Как не печально я и щас такая же :)))))) Со сломанной ногой за 2 тыс км это была фигня по сравнению с поездками в Коми АССР в места не столь отдаленные как вспомню, так жуть берет, как жива осталась не знай :) давай рассказывай поперлась в Белгород или нет :)
Автор: Тыща_Позитива (14.09.2014)
Я бы тоже поехала
Автор: Av-smile (14.09.2014)
Услышав мой голос, он немного успокоился, говорил, чтобы я не переживала, что в следующем году обязательно мы поедем в Белгород вместе! Мне стало легче, что он не ругается...
Далее Вероника довела меня до дома, и я продолжала уже рыдать под ворчание моей мамы, которая каждую минуту напоминала : "вот видишь, значит не судьба тебе туда ехать" !!
А я лежала и фотографировала свою ногу.
Автор: Margo (14.09.2014)
Жесть, у меня стопа была свободная - тапки можно было надеть :(((
Автор: Av-smile (14.09.2014)
У меня как раз кость плюсневая треснула, ее только так фиксируют..
Автор: excellentlady (14.09.2014)
ааа жесть(у меня у мужа за год до свадьбы та же кость была сломана...сходил на свадьбу к другу в "Одессу"скользский пол был)всё лето торчали в квартире,мрак((((
Автор: Av-smile (14.09.2014)
Ничего себе на свадебку сходил
Автор: Av-smile (14.09.2014)
Знаете, я верю в судьбу. И я уверена, что всё в жизни неспроста. Видимо, несмотря на все эти трудности, нам было суждено с Артемом увидеться в Белгороде именно в этом году
Я не буду рассказывать, как ныла маме каждый день "хочу поехать, хочу поехать", как мы с Артемом разрабатывали кучу разных вариантов.. Важен результат. За день до назначенной даты мама сама купила мне... Фиксатор для стопы!!!!! Так как у меня был всего лишь лангет, то его можно было снять, одеть этот фиксатор с твердой стелькой и..вуаля правда на ногу наступать с такой конструкцией не рекомендуется, но меня это мало тогда волновало
Я ПОЕДУ В БЕЛГОРОД!!!!!
Сумку собрала и ждала отъезда
Автор: Lena (14.09.2014)
ура продолжай
Автор: Тыща_Позитива (14.09.2014)
Ехууу
Автор: Dashutka (14.09.2014)
Напиши пожалуйста дальшея как раз в кроватку легла
Автор: excellentlady (14.09.2014)
о ееееееееее))))))))))) вот она любофф то что творит)))))))
Автор: Анюточка (16.09.2014)
начиталась я твоего отчета вчера на ночь, и снится мне, будто я ногу сломала, и в Египет не еду сижу такая, плачу, на лангет смотрю)))))) а потом ничего, всё таки доковыляла, правда расстраивалась что купаться не могу и на фотосет не смогу пойти утром проснулась- скорей на ногу смотреть ))) фуууххх, ничего, целая
Автор: Av-smile (16.09.2014)
Аняяяя
Автор: Av-smile (16.09.2014)
Итак, в назначенный день в 7 утра папа посадил меня на поезд! Хорошо, что поезд у меня был прямой, иначе представления не имею, как бы я с сумками и своей ногой ковыляла по Москве
Дорога была долгая, около 18 часов, я успела поспать, поесть, снова поспать.. Благо дело полка еще нижняя была! Все вокруг меня жалели и даже предлагали помощь (постель застелить, чай принести и пр.) я вежливо отказывалась и продолжала скакать на одной ноге между ошарашенными пассажирами
В Белгород мы прибывали в 3 с чем-то часа ночи! Когда поезд остановился, я с ужасом обнаружила, что на платформе Артема нет Какой то добрый молодой человек помог мне спрыгнуть и снял сумку, ибо остановились мы, не доехав до платформы
Я взяла себя в руки и пошла на свет, видимо в той стороне находился вокзал...
Автор: Анюточка (16.09.2014)
Av-smile писал(a) 16.09.2014 в 16:35:
я вежливо отказывалась и продолжала скакать на одной ноге между ошарашенными пассажирами

может они тебе предлагали, потому что ты слишком громко прыгала?)))
Автор: Av-smile (16.09.2014)
У меня был такой вариант
Автор: Av-smile (16.09.2014)
Несмотря на то, что я понятия не имела, где нахожусь и куда иду, паники не было. Связи в телефоне предательски не было, поэтому оставалось надеяться только на чудо....
А чудо, тем временем, уже бежало мне навстречу аж с другого конца платформы!!! Оказалось, что наш поезд, почему то, не объявили, и они с другом оббежали все 3 платформы в поисках меня, я, конечно, оказалась на самой последней
Бросила сумки и стояла, ждала, пока он добежит. Потом объятия, поцелуи, обязательно парочка язвительных замечаний по поводу того, какая я грациозная лань потом сели в машину друга и поехали домой. Родители спали, мы не стали их будить, а тихонько прокрались в комнату.
Что меня ошарашило, что уже тогда мама Атема застелила нам одну постель на двоих!!!! Видимо, сомнений на наш счет у нее не оставалось
Автор: Анюточка (16.09.2014)
Av-smile писал(a) 16.09.2014 в 16:44:
мы не стали их будить, а тихонько прокрались в комнату.

ой, я не могу, а я всё представляю как ты скачешь на одной ноге, ночью в квартире Артёма, как и в вагоне, так же громко прости, не могу удержаться накрыло
Автор: Av-smile (16.09.2014)
Ахаххаха дома я тоже скакала, только без обуви получалось тише
Автор: Nimia (16.09.2014)
ага, Анют,такая же картина)))) и обязательно скрипучие полы
Автор: Av-smile (16.09.2014)
Утром я познакомилась с папой Артема, маму и брата я уже знала. Они меня приняли уже тогда как дочку! В этом плане родители у Артема мировые просто они мне сразу понравились. Мы быстро нашли общий язык.
Что касается времяпрепровождения, то оно было довольно скучным, я не могла особо гулять, нога болела. Зато мы целыми днями были вместе!!! смотрели фильмы, играли в контру, ели мороженое, ну и еще много всего
Пару раз он меня вытащил таки посмотреть город, но эти походы меня совсем не радовали, потому что единственной обувью, в которой я могла передвигаться, были шлёпки, и я чувствовала себя какой-то уродкой
Вот пара фоток, тогда фотоаппарата не было (качество соответствующее) да и делать снимки в таком виде желания особо не было..
А еще я постоянно думала, что вот вдруг сейчас навстречу идет ОНА, вся красивая, в платье и на шпильках, а я такая фу... И она засмеется и скажет: "так вот на кого ты меня променял?!" (Да вот такие у меня были загоны)
Автор: Av-smile (16.09.2014)
Вот еще с той поездки нашла
Автор: Анюточка (16.09.2014)
Арин, а забегая вперёд, вы так с Женей и не встречались никогда?)
Автор: Lena (16.09.2014)
Мне тоже интересно
Автор: Av-smile (16.09.2014)
Так, чтобы остановиться-поздороваться или пройти мимо— нет, слава Богу но я ее видела один раз на улице, уже позднее, она нас не заметила, но Артем заметил и показал мне
Автор: Margo (16.09.2014)
Блин, тебе повезло, а я вот столкнулась один раз нос к носу, неприятное ощущение, но больше из-за того, что перед ней неудобно было - увела ж :)
Автор: Av-smile (16.09.2014)
Атата нет, я бы не хотела столкнуться тем более в таком больном моем состоянии..
Автор: Kapelka_m2 (16.09.2014)
Ммм...красавчики какие...на второй фотке особеннопрям вот смотрю, любуюсь...такие миленькие, хорошенькие....
Автор: Av-smile (16.09.2014)
молодые просто
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.