Открытие сезона 2014, или МАЙСКАЯ СВАДЬБА Арины [b]Av-smile[/b] и Артема. Приметы? Неа, не слышали!

Автор: Av-smile (21.08.2014)
В один из дней мы собрались и пошли всей компашкой на озеро наше! Было очень весело, мы что-то пили, Артём играл на гитаре, все пели, купались, загорали, ныряли в воду.. Ну мне ли вам рассказывать, как бурно молодежь проводит каникулы?
С Артёмом мы общались как хорошие друзья, и только. Ни намёка на флирт. Оба держали дистанцию, он не знаю почему, а я продолжала твёрдо верить, что мы видимся какие-то последние деньки, да ещё Сэм пишет в аське, ну и стоит напомнить ещё о моей скромной натуре. Я бы никогда в жизни не смогла отбить парня, да и не стала бы. Я не верила, что могу ему реально понравиться, по-настоящему, а не на пару дней, чтобы скрасить отдых..
Автор: Margo (21.08.2014)
Открытие сезона, давай продолжай уже, чую все самое интересное начинается :)))
Автор: Тыща_Позитива (21.08.2014)
Арина, давай поднажми )))
Автор: Av-smile (22.08.2014)
Итак, мы плавали с девчонками на катамаране по озеру, потом я слегка упустила момент, как подплыл Артём и..... Благодаря аэробкам мы каким-то чудом остались на катамаране с ним вдвоём а они махали мне с берега и кричали, что у них возникли срочные дела и они пойдут в лагерь, а мы пусть поплаваем до ужина вдвоём меня охватил страх
Автор: Dashutka (22.08.2014)
меня почему-то так веселит слово "аэробки" хорошее слово-то какое )))))))))))))))))
Автор: Av-smile (22.08.2014)
нас в лагере все называли аэробами! Так что я уже привыкла к этому слову
Автор: Av-smile (22.08.2014)
Свой страх я благополучно переборола, мы плавали на катамаране и болтали, было такое ощущение, как будто мы знакомы уже много много лет!
Потом начали играть в ЦАРЯ катамарана сталкивали друг друга в воду, ржали как одурелые!!! За это время мы очень сблизились но дальше игр дело не зашло..
Мы вернулись в лагерь, по дороге он сказал, что через 2 дня уезжает домой в Белгород, на неделю раньше окончания смены, чтобы перед учёбой побыть с родителями (ну и с девушкой конечно)
Меня эта новость немного расстроила, но виду я, конечно, не подала

Он захотел посмотреть фотки в моём мобильнике и увидел там одну, которая ему очень понравилась (постараюсь её найти и добавить). Попросил, чтобы я ему её предала по блютусу, как щас помню Ну и я без задней мысли скинула, даже не поинтересовавшись, зачем несвободному парню фотка другой полуголой девицы в телефоне
Автор: Тыща_Позитива (22.08.2014)
Полуголой???
Автор: Av-smile (22.08.2014)
Во, нашла!!! Вот эту фотку я ему скинула. Не, ну а разве не полуголая???
Фотография сделана как раз на этом озере в ту же смену.
Автор: Kalvine (22.08.2014)
вот это дааааа...)))))
Автор: Av-smile (22.08.2014)
Ничего не говори! Мелкая была, без мозгов Щас бы ни за что не перекинула
Автор: Тыща_Позитива (22.08.2014)
Совратительница ))
Автор: Dashutka (23.08.2014)
ну ващеееееееееееее....русалка-развратница
Автор: Av-smile (22.08.2014)
Подошло время отъезда... Артём попросил у меня номер телефона и номер Icq, чтобы можно было пообщаться. Я, конечно же, дала В контакте его, на тот момент, ещё не было (а я была)
Мы его все дружно провожали Это наша веселая компашка
А вторая - фотка, которую я попросила у него для себя, в обмен на мою Любовалась потом на неё днями и ночами.
Автор: gusechek (22.08.2014)
Какая худющааааааяяяяя
Автор: мутёна (22.08.2014)
не худющая, а стройная) эх
Автор: Runa (24.08.2014)
Автор: Av-smile (22.08.2014)
Ну потом начались прощальные обнимашки, фотки на прощание.. Это, кстати, друг Миша (в последующем-свидетель)

Уезжающий обнимал всех по очереди, по двое, целой гурьбой....но кроме меня Я стояла в стороне и смотрела на них...
Автор: Av-smile (22.08.2014)
Потом в шутку сказала:
- Ну воооот, а со мной не попрощался....!
Тогда он посмотрел на меня, улыбнулся, подошёл и негромко сказал:
- Тебя я оставил напоследок..
У меня всё внутри сжалось!!!

Это наша фотка на прощание. И, собственно, наша первая совместная фотография хоть мы и не встречались тогда
Автор: gusechek (22.08.2014)
А здесь вроде нет, все в норме)))))
Автор: Тыща_Позитива (22.08.2014)
Хорошки такие!
Автор: Av-smile (22.08.2014)
Ага, а вот здесь нормальная, жирненькая такая
Автор: excellentlady (23.08.2014)
ваще жиропас ахахах)
Автор: БелKate (25.08.2014)
как прижались))и не скажешь, что еще не встречались)
Автор: Av-smile (23.08.2014)
Итак, шла середина августа 2008 года, Артём благополучно срулил домой, а мы остались в лагере, "отбывать" последнюю недельку
Не прошло и двух дней с его отъезда, как раздается звонок моего мобильника- неизвестный номер..
- Алло..
- Здравствуйте, вам звонят с улицы Будёного, дом 6.. (Голос очень серьёзный)
- А кто это?
- Ну вы что, разве не знаете, кто проживает по этому адресу?
- Неа.....
- Вспоминайте!!!!

И тут меня осеняет! Он же рассказывал мне о Белгороде, говорил адрес!!!! Это ОН!!!! он мне позвонил!!!!!
- Артём?
- Ну наконец-то!!
Вы не представляете, как у меня закрутило живот!!! Бабочки там наверно просто одурели! Разговор происходил в комнате нашего домика, поэтому мои аэробки всё, конечно же, слышали, и начались эти мимимими улыбки, шушуканья, подмигивания и тп
Но мне было всё равно!!! Ме хотелось танцевать!!!
Автор: Dashutka (23.08.2014)
блииииииииииииииииииииин
Автор: Kalvine (23.08.2014)
представляю это счастье))))
Автор: Av-smile (23.08.2014)
Мы поболтали о всякой фигне, он сказал, что позвонил узнать как у НАС дела я узнала, что он очень хорошо доехал, увиделся с родными, про НЕЁ мы не говорили..
Потом сказал, чтобы я заходила хоть иногда в аську, чтоб мы и там могли общаться! Моему щщастью не был предела
Сэм тоже ждал меня в аське, поэтому я часто заходила невидимой, и если хотела поболтать с Тёмой- писала ему, а если с Сэмом- то ему! Вот так
Автор: excellentlady (23.08.2014)
какая вертехвостка)))))
Автор: Dashutka (23.08.2014)
вот это Арина... сердцеедка
Автор: Av-smile (24.08.2014)
Ну так а чё, когда ничего не ясно, нужно держать прозапас обоих зайцев
Автор: Av-smile (24.08.2014)
Итак, мы почти каждый день болтали с Артёмом в аське о всякой фигне, а иногда даже устраивали вылазки компанией из лагеря в кафешки, в парк, а потом и на каток, уже в ноябре где-то. А я то думала, что мы больше не увидимся никогда Но судьбе было, видимо, угодно, чтобы связь между нами не прерывалась

Где-то в октябре я случайно узнала, что Артём начал очень часто ссориться со своей девочкой! И любая другая на моем месте ликовала бы..... Но не я. Мне было даже страшно представить, что это всё из-за меня!!! перспектива стать разлучницей меня совсем не радовала. Я подумала, подумала, и нашла отличное, как мне тогда казалось, решение....
Автор: Dashutka (24.08.2014)
ты специально такие паузы выдерживаешь???? а?!! ?? собааааака)))
Автор: Av-smile (24.08.2014)
Нет, ХРЮ, я просто этот пост в автобусе писала ну, как ты думаешь, какое же решение я приняла??
Автор: Dashutka (24.08.2014)
перестала с ним общаться..бла-бла-бла.. удалила из аськи и т.д. и т.п. ИДЕАЛЬНЫЙ выход из ситуации
Автор: Av-smile (24.08.2014)
Не на ту напала
Автор: Dashutka (24.08.2014)
О боже... даже в голову ничего больше не приходит)
Автор: Тыща_Позитива (24.08.2014)
Блин, Арина!
Ты еще в автобусе? )))
Автор: Av-smile (24.08.2014)
Я решила, что должна во что бы то ни стало связаться с Женей, благо она в контакте уже была, и объяснить ей всё! Так как одной из главных причин их ссор была её ревность не знаю, ко мне ли конкретно, или же просто расстояние более 1000 км подливало масла в огонь, но я то ведь тогда ни на что не претендовала, мы просто общались как друзья

Короче, я нашла её в контакте через общих друзей и написала ей сообщение не помню, что конкретно писала, но что-то вроде: Женя, не переживай, мы с Артёмом просто общаемся, по дружески, между нами ничего нет и не было, он у тебя такой хороший, верный и бла бла бла
Вроде бы ничего особенного в этом сообщении нет, но теперь представьте себя на ЕЁ месте... Я потом представила ты за тыщщу километров, сгораешь от ревности, а твой суженый там с какой то девахой ПО-ДРУЖЕСКИ общается... Мда
Автор: Runa (24.08.2014)
Даааа, вот это решение самое что ни на есть верноеПодлила масла в огонь...Страшно думать, что дальше то было...
Автор: Av-smile (24.08.2014)
Да, это решение было одним из самых неправильных в моей жизни
Автор: Маленькое_Чудо (24.08.2014)
Арина,добрая душа:))) продолжай,очень интересно!
Автор: excellentlady (24.08.2014)
ахаха гениально просто))))))))))))))))
я б убила такого "друга"
Автор: БелKate (25.08.2014)
разрулила)))))))))))
Автор: Анюточка (25.08.2014)
Даааааааа, Арина))) я б на месте Жени, попадись ты мне, обязательно б тебе врезала!!!))))
Автор: Av-smile (25.08.2014)
Итак, сообщение моё Женя прочитала, но ничего мне не ответила.... Почему? Да потому что она всё высказала Артёму сейчас вспоминать это даже смешно, но тогда мне было страшно!!! Что они из-за меня расстанутся, и он мне никогда этого не простит или же он разозлится и зарядит мне в челюсть
Как я узнала позднее, моё сообщение вызвало очередную бурю ревности из Белгорода, и злости со стороны Артёма... Причем злости в её сторону... Мне же было сказано что-то вроде: Зря ты это сделала, она и так ревнует постоянно, а теперь ещё знает, к кому конкретно ревнует
Автор: Av-smile (24.08.2014)
В общем, челюсть моя осталась невредимой, и с того момента я решила больше никогда не лезть в чужие отношения

Я продолжала заниматься аэробикой на благо своей Академии по случайному стечению обстоятельств, наши занятия проходили в одном здании с общежитием, в котором жил Артём и нередко меня приглашали в комнату 79, где жил Тёма с двумя соседями... Я с ними отлично ладила, мы играли в карты, ели всякие вкусняшки, а однажды мы сидели, смотрели телек, и вдруг Артём как заорёт: ТВОЮ ****!!!!! Я дебиииииил!!!!!! потом побежал к Сашке (это один из соседов) и начал что то ему показывать в телефоне.... Я ничего не понимала, но уловила смысл- Артём кому то послал смс, но ошибся адресатом мне они отказались объяснять что либо..
Позже, где то через год, я узнала, что он и кому послал есть какие-нибудь версии?
Автор: Nimia (24.08.2014)
Наверное кому-то из тех людей что были в комнате написал что то про тебя, а отправил той девушке....
Автор: Av-smile (24.08.2014)
Ленок, ты зришь в корень
Автор: Nimia (25.08.2014)
Я просто неудачник в этом вопросе))))) у меня так часто бывает)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.