Открытие сезона 2014, или МАЙСКАЯ СВАДЬБА Арины [b]Av-smile[/b] и Артема. Приметы? Неа, не слышали!

Автор: Тыща_Позитива (28.09.2014)
Показ коров
Автор: Av-smile (28.09.2014)
Блин вы хоть подписывайте, откуда они
Автор: Тыща_Позитива (28.09.2014)
Моя с арбата
Автор: Ego Centr (28.09.2014)
Моя тоже была сфоткана вблизи Арбата, их там несколько))
Автор: Av-smile (28.09.2014)
А моя с Киевского вокзала
Автор: excellentlady (25.09.2014)
походу,корову надо представить
Автор: Av-smile (28.09.2014)
Далее мы увидели очень красивый фонтан! Сразу пошли к нему фотографироваться Гулять утром по городу, когда вокруг нет людей - непередаваемые ощущения!!!
Автор: Av-smile (28.09.2014)
Потом я решила сфотографироваться с голубями на фоне моста! Но голуби не оценили моей задумки и, пока Артем настраивал фокус, учесали на другой конец бортика

2 фото - это мы уже на том самом мосту! Мост, кстати, нам очень понравился, потому что у нас мы таких не видели!!! Внутри него есть кафе, лифты, эскалаторы и всякие магазинчики
Автор: excellentlady (28.09.2014)
какая классная ягодичная мышца)))))))))
Автор: Av-smile (28.09.2014)
Накачала
Автор: Av-smile (28.09.2014)
Вот, это внутри него такие лестницы
Ну и конечно надо было обязательно спуститься к воде! Видимо, это и есть та самая Москва-река? Грязная водищща, запах чего-то тухлого... Короче, именно такая, как я ее и представляла
Автор: Av-smile (28.09.2014)
Потом мы увидели надпись на стене!!! О чудо! Она как для нас была написана Ариша + Тёма !!!
Только потом, спустя минут 5 после этой фотографии, я узнала, что надпись была сделана ПОМАДОЙ, причем совсем недавно... Как я это поняла? А угадайте
Автор: Dashutka (28.09.2014)
Все очень просто) ты к ней прислонилась
Автор: Av-smile (28.09.2014)
О даааааа!!! Ты зришь в корень, моя девочка Но это была простая загадка))
Я к ней прислонилась прилично, и на моих НОВЫХ белых шортах осталось пятниЩЩе Я расстроилась, ведь все сумки сданы в камеру хранения, переодеться возможности не было, а от влажных салфеток стало в стопиццот раз хуже
Автор: Av-smile (28.09.2014)
Но хуже всего было то, что Артем ходил и стебался надо мной!!!
Автор: excellentlady (28.09.2014)
ууу ну вот
Автор: Av-smile (28.09.2014)
Итак, с грязной задницей мы догуливали последние минуты до поезда..
Потом благополучно сели в вагон, я сразу же переоделась и снова повеселела
Автор: Av-smile (28.09.2014)
Потом мы много спали... Ну как спали, Артем дрых, а я пыталась... Никогда не могла спать в поезде Не получается
Выходили только на станциях, чтобы слопать мороженку
2 фото - Орёл
3 фото - Курск
Автор: Av-smile (30.09.2014)
Причем ехали мы на том поезде, на котором могли доехать без пересадки до Евпатории! Но так как мы не ищем легких путей и экономим на всем подряд, то мы благополучно вышли в Белгороде, потусили там денёчек, и наступил день отправления в Харьков..
Автор: Av-smile (30.09.2014)
Как я уже писала, границу Белгород—Харьков мы переезжали на электричке! Народу было очень много!!! а у нас куча сумок и еще брат Артема — Кирилл! По сути, ехать там от силы 25 минут, но из-за кучи станций (электричка же) и таможенного контроля, мы ехали больше 2 часов

Кириллу тут 15 лет, и тогда мы с ним только еще учились находить общий язык
Автор: Telia (30.09.2014)
А сейчас ты с Кириллом хорошо общаешься, или вы мало общаетесь из-за большого расстояния между вами?
Автор: Av-smile (30.09.2014)
Сейчас очень хорошо общаемся!!! Я иногда с ним даже переписываюсь чаще, чем Артем
Ну он сейчас повзрослел, с девушкой встречается, совсем большой стал Иногда даже совета спрашивает в отношениях с противоположным полом Так что всё пучком вообще
Автор: Dashutka (03.10.2014)
Какой хороооооошенький
Автор: Av-smile (03.10.2014)
И не говори
Автор: Av-smile (30.09.2014)
В Харькове нам предстояло ждать поезд еще около 4 часов, поэтому мы сразу решили прогуляться, и заодно поискать обменник, где выгоднее курс рубли-гривны

Ну и параллельно ржали и фоткали разные вывески! Ну не могу я, меня до невозможного умиляет украинский язык!!!
Автор: Тыща_Позитива (30.09.2014)
Я тоже все-время смеюсь над украинскими словечками
Автор: Av-smile (30.09.2014)
Ну и конечно надо обязательно зайти покушать! А куда еще зайти, как не в Макдак? тем более, когда он в шаговой доступности! Заодно цены сравнили, сидела кропотливо переводила гривны в рубли.. Получилось, что в макдаке у них покушать немножко дешевле, чем у нас.
Ну и опять же эти надписи
"Я це лублу"
Автор: мутёна (30.09.2014)
Автор: Av-smile (30.09.2014)
Время пролетело незаметно, и вот уже нам пора выдвигаться на вокзал, садиться в украинский поезд и мчать с солнечную Евпаторию
Был только один неприятный момент — украинский поезд Он был ТАКИМ СТАРЫМ, что со стороны казалось, вот вот рассыпется. Было ощущение, что он сделан из досок Ни о каких кондиционерах и биотуалетах речи вообще не шло! А ехать нам еще более чем полдня!!! В ужасной духоте... Ну да ладно, мы же студенты, а студенты к всему привыкшие
Автор: Тыща_Позитива (30.09.2014)
Ооооо из Одессы на таком же ехали...2 раза....
Ужас, дует из всех щелей
Автор: Av-smile (03.10.2014)
Вообще кошмар... Вспоминаем как страшный сон
Автор: Av-smile (03.10.2014)
Итак, время 5 утра, наш поезд прибывает в Евпаторию!!! Выдохнули с облегчением и попрощались с развалюшкой, на которой ехали
В такую рань общественный транспорт еще не ходит, поэтому встал вопрос о такси... Но Артем сказал, что посмотрел на карте, и тут недалеко до домика, который мы забронировали... Я должна была заподозрить подвох, но мы с Кириллом, видимо, были сонные, и просто молча согласились
Не буду тянуть кота за бубенчики, просто скажу, что через 30 минут пешей прогулки с огроменными сумками мы проклянули всё на свете и переругались оказалось, что Артем не очень-то точно смотрел адрес....
Автор: excellentlady (04.10.2014)
аааа представляю)))мы также в Одессе лоханулись))) с сумками по жаре,самое то
Автор: Ego Centr (04.10.2014)
Да, я помню, когда мы в Судак приехали, Сергей меня тоже хотел пешком протащить до места назначения. Идти-то всего ничего! Я давно не поддаюсь на такие уловки, на стояла на такси)
Автор: Av-smile (03.10.2014)
Только когда часы пробили 6, мы доковыляли до места... Потные, уставшие и злые
Потом мы нашли хозяйку домика, и нас заселили так как отдыхали эконом классом, то и комнатка была простенькая: стены, потолок, пол и одно окно ну и еще 3 кровати и маленький комод. Но за ту цену, которую мы заплатили, было грех жаловаться
Территория была огорожена, и внутри был дворик на 3 комнаты (2 фото) и отдельный домик-кухня, где мы сами готовили себе кушать на 3 фото я как раз встала пораньше, чтобы побаловать мужичков чаем с утра
Туалетом была очаровательная овальная дырка, а душ только холодный ну лето же, жара, кому нужна горячая вода?!
Автор: excellentlady (04.10.2014)
знакомые условия)))мне кажется, все во время студенчества так жили на юге)))в этом какая-то своя романтика есть)
Автор: Av-smile (04.10.2014)
Романтика это точно! По другому не назовешь
Автор: мутёна (04.10.2014)
Чаек-то с мясом хоть был?))
Автор: Av-smile (04.10.2014)
А то!!! Обижаешь
Автор: Ego Centr (04.10.2014)
Ой, мы когда-то давно почти так же в Лазоревском жили) мне было 12 лет и никакого чувства дискомфорта от отсутствия горячей воды я не испытывала) сейчас бы точно моему возмущению не было бы предела))) эх, молодость, молодость...
Автор: Av-smile (03.10.2014)
Рядом, в закуточке, был наш столик. За ним мы проводили много времени: кушали, отдыхали, играли в карты и болтали с соседями

С соседями нам, кстати, не очень-то повезло. Нет, люди они замечательные, но мы были бы рады, если бы они оказались молодыми ребятами, такими, как мы! Тогда можно тусить всем вместе ночи напролёт! Но слева жила семья из мамы и двух детей 5 и 11 лет, которые приехали из Питера (Муте привет), а справа две женщины в возрасте...
Автор: Margo (03.10.2014)
Очень клево, прям ностальгия, тоже ездили раньше в Сочи вот так в частный сектор и такая там атмосфера особенная, никаких пяти звезд не надо
Автор: Викторинка (03.10.2014)
Меня вот дети в частном секторе немного раздражали... Их еще и на море не водили почему-то Они как приехали бледные, так и уезжали...
Автор: Av-smile (03.10.2014)
Не, у нас их водили на море! И они не особо шумели даже, сразу видно — культурные дети из культурной столицы
Автор: excellentlady (04.10.2014)
фига у вас завтрак)))))))))
Автор: Av-smile (04.10.2014)
На 1 фото завтрак, а на 2 — ужин да, мы кушали самую здоровую пищу!
Автор: мутёна (04.10.2014)
Av-smile писал(a) 03.10.2014 в 21:54:
Муте привет


Автор: Av-smile (03.10.2014)
Далее будут идти просто фото с комментариями! У меня мало фотографий красивых мест, памятников и прочего, я больше фотографировала нас
Итак, наша Евпатория. В картинках.

На нашей улице находилась вот эта мечеть! Она мне очень понравилась и чем-то напомнила казанскую. Там постоянно что-то звенело, и из недр её стен лился какой-то монотонный гул, словно там постоянно кто-то медитировал! Эти звуки придавали ей таинственности...

А это Арина и грецкий орех. Его плохо видно, он зелёный еще. Если честно, я тогда первый раз увидела незрелый грейкий орех. На заметку, есть такие орехи нельзя, можно отравиться, так как в них большое количество йода и ещё чего-то
Автор: excellentlady (04.10.2014)
я бы даже не поняла,что это орех)))
Автор: Av-smile (04.10.2014)
Ты его разглядела?! около моей руки маленькая зеленая фгулька
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.