Открытие сезона 2014, или МАЙСКАЯ СВАДЬБА Арины [b]Av-smile[/b] и Артема. Приметы? Неа, не слышали!

Автор: Маленькое_Чудо (29.08.2014)
ура,свершилось
Автор: Dashutka (29.08.2014)
хорошая дата какая)) Рождествооооо))))
Автор: Av-smile (29.08.2014)
Дальше потекли размеренные будни. Я жила с родителями на Чкалова, а Артем в общаге на Гагарина. Несмотря на это и на наш плотный учебный график, мы виделись довольно часто. Аэробика способствовала этому
На удивление, мы вообще не ссорились!!! Первые полгода где-то. Как такое было возможно - ума не приложу, учитывая наши огненные натуры

На фото февраль 2009. Наша первая совместная фотография уже будучи в отношениях!
Автор: Dashutka (29.08.2014)
молодушечки какие
Автор: Av-smile (29.08.2014)
Да, ща конечно уже порядком постарели
Автор: Dashutka (29.08.2014)
как бы прискорбно это не звучало..НО.... Даааааааааа))
Автор: Av-smile (29.08.2014)
Где-то в начале марта в НиНо приехали мама и брат Артема, в гости! Тогда, всего через 2 месяца наших отношений, я с ними познакомилась. Пообщаться мы тогда не смогли, потому что накануне я охрипла и у меня пропал голос Но, так как я очень коммуникабельная, то поболтать чрезвычайно хотелось. Не знаю, что тогда подумала его мама, но беседовала с ней какая-то деваха с прокуренным голосом хотя Артем уверял меня, что я маме его понравилась, странно....
Автор: hajjmark (29.08.2014)
Прям дух захватывает от твоего рассказа🙅
Автор: Av-smile (30.08.2014)
Вот так я первый раз увидела её, свою свекровь
Дальше, в принципе, размеренно текла наша медицинская жизнь! Мы гуляли почти каждый вечер, он провожал меня до дома, а потом я махала ему из окна у нас традиция такая была. И, как я уже писала, мы совершенно не ссорились...
Выше я говорила про вторую фразу- наше отношение к любви. Так вот, мы с Артемом ооочень долго не признавались друг другу в этом чувстве! И на протяжение почти полугода говорили: "я тебя обожаю", "не могу без тебя", "очень тебя ценю" и прочее мне почему то было трудно сказать такие простоы вроде бы слова, для меня это очень серьезно
Автор: Наталья Чернова (30.08.2014)
У нас тоже по началу только именно эти фразы были....Причем до Максима я много кому слово "люблю" могла сказать,а вот по-настоящему любимому почему-то нет...Наверно,боялась сглазить....
Автор: Av-smile (30.08.2014)
Да, я тоже многим до Артема говорила, просто чтобы не обидеть, молодая была
А когда реально чувствуешь, почему то тяжко
Автор: Av-smile (05.09.2014)
Чтобы долго не растягивать, скажу, что первая в любви призналась Артему я ну как призналась, отправила ему в аське стихотворение с тонким намёком Стихотворение это я написала лет в 16, просто так, оно хранилось в одном из дневников. Но в тот майский вечер я поняла, что оно отражает мои чувства, и я хочу посвятить его ему, любимому , Осознание любви пришло давно, но было страшно признаться в этом себе, а еще страшнее—ему.

Ночь. И опять я стою у окна,
Ветер, шумя, наклоняет деревья саду.
Снова весна, и опять я совсем одна,
Жизнь пролетает, а я всё жду и жду.

Кто б мне в моменты отчаяния помог суметь,
Кто - в минуту боли сумел поддержать,
Но нет никого, и обязана я терпеть,
Губы кусать, завернувшись в халат дрожать..

Дальше слова я не помню, хоть убей! Может они и сохранились где-то.. Но из всего стихотворения самыми главными были последние 2 строчки:

Что же со мной, может я больна? Хотя
Нет, наверное, просто пришла любовь...
Автор: excellentlady (05.09.2014)
одни поэтессы на форуме собрались)))))прикольно)
Автор: Av-smile (05.09.2014)
Напрямую я ему не написала, но он всё прекрасно понял. Через неделю где-то после этого мы переписывались всё в той же аське, и в самый разгар беседы приходит что-то типа: "Ариш, мне кажется, что я тебя люблю" я тогда прыгала по квартире как сайгак

Но в аське всё равно не так, как с глазу на глаз. В июне Артем признался мне в любви уже глядя в глаза А вот я еще дооооолго не могла выдавить из себя такую простецкую фразу... Долго, ну где-то дней 6-7

*к вечеру поищу фотографии
Автор: Av-smile (11.09.2014)
Ааааа!!! Крутяк! Нашла сохраненную переписку из аськи!
....1.03.09............
MONTE-KRISTO [23:17]
Эти эмоции только привязывают меня к тебе
MONTE-KRISTO [23:18]
всё сильнее и сильнее
MONTE-KRISTO [23:19]
я благодарен тебе за то что ты помогла мне
MONTE-KRISTO [23:19]
не спрашивай в чём
MONTE-KRISTO [23:19]
ты открыла мне глаза какой я
MONTE-KRISTO [23:19]
я тебя обожаю

.....13.03.09............
MONTE-KRISTO [20:07]
Милая моя родная девочка ты самая лучшая девушка в моей жизни.
Я никогда никому тебя не отдам.
Прости меня если я тебя чем то обижал.
Я без тя не могу.

На фото-та самая прогулка в парке, во время которой Артем признася мне в любви вот такая я была в молодости
Автор: Av-smile (11.09.2014)
Вот еще парочка фоток из моей молодости! этот период моей жизни -- ДО чёлки
Ну и мы молодые здесь нашим отношениям около месяца
Автор: Викторинка (11.09.2014)
Какая ты тут романтичная... На его месте я бы тоже в любви призналась!
Автор: Kapelka_m2 (10.09.2014)
всёёё???
Ариш,ну продолжай же уже
Автор: Aliisa (10.09.2014)
И я все жду продолжения...каждый день только ради твоего отчета на форум захожу
Автор: Av-smile (10.09.2014)
Муза в запое
Автор: Анюточка (10.09.2014)
блин, девочки... ну нельзя же так писать...
Aliisa писал(a) 10.09.2014 в 12:48:
только ради твоего отчета на форум захожу

у нас много форумчанок сейчас отчет пишут, им наверное не очень приятно такое читать
Автор: Av-smile (10.09.2014)
А мой вон мало кто читает, а я не парюсь ремонт отнимает всё свободное время... Да и ноут пивом затопили, с планшета неудобно писать
Автор: Тыща_Позитива (10.09.2014)
Все так говорят, что типа мало кто читает... сейчас вообще мало народу на форуме
Автор: Av-smile (10.09.2014)
Да я уже даже думала, чтоб администратора попросить удалить мой отчёт, чтобы не висел бестолку! Потом соберусь с мыслями, напишу и выложу целиком
Автор: мутёна (10.09.2014)
В смысле чтоб не висел бестолку?)) Ты его разве не для себя пишешь?
Автор: Av-smile (10.09.2014)
Для себя я его могу и на компе написать, и в контакте в группе закрытой. А тут больше для читателей, потому что по себе знаю, отчеты читать интересно, я их все перечитала уже здесь Может кому-то понадобится информация по подготовке. Мне в свое время ооочень пригодились отчёты
Автор: мутёна (10.09.2014)
Ну дак вот и пиши, а не балбесничай!
Автор: Nimia (10.09.2014)
Что за глупости??!!!! Я читаю!!!!?ты как будто книжку с моей полочки выкинуть хочешь! я просто комментирую всегда мал, но чиьаю и перечитываю часто( не сметь!
Автор: Ego Centr (12.09.2014)
Вот не смей даже прекращать отчет! Революцию решила организовать?!
Автор: Анюточка (10.09.2014)
пишу тебе гневное сообщение!!!! ты нахалка, Арина Батьковна!!!
я вот не поленилась, и пробежалась во всем страницам твоего отчета, посмотреть кто читает, кто комментирует!!!
пишу, чтоб тебе стыдно стало! да, мне не лень!!)
Натулик Экселлентледи
Вера Руна
Любасик
Жека мутёна
Леночка Р
Катя Белкейт
Телия
Вера тыща
Маша капелька
Дашутка
Юля эгоцентр
Лена Нимия
Просто Мария
Викторинка Вика
Наташа Чернова
Яна Janka
Настя Солнечная
Натали17
Настя Путяшик
Алёнушка
Злюка2015
Соня Софочка
Саша Kalvine
Лена Ромашечка
Таня gusechek
Viktorya
Lisenok Ксюша

и это я навскидку...
никто не читаешь, говоришь?....
Автор: мутёна (10.09.2014)
Аня, составь мне такой же список!!!!!
Шучу
Автор: Анюточка (10.09.2014)
еще чего
Автор: мутёна (10.09.2014)
так, я не поняла! т.е. Аринке составила, а мне значит еще чего??
Автор: Анюточка (10.09.2014)
ну ты то не балбесничаешь, а с удовольствие пишешь отчет!!!))))))))))))) не только для читателей, но и для себя!!
Автор: Nimia (10.09.2014)
Жень, ты тоже в отчете напиши что тебя никто не читает и писать отказываешься))) и вуаля
Автор: мутёна (10.09.2014)
Автор: Анюточка (10.09.2014)
ах вы хитрые гражданки)))))) нет уж, хватит))))))хотя, если будешь проказничать, Жек, и тебя к совести призову
Автор: Av-smile (10.09.2014)
Так! Развели тут базар-вокзал
Аня, спасибо тебе огромное за список!!!! Я буду смотреть на него, и он будет меня стимулировать
Автор: Olik-a (10.09.2014)
а еще не забывайте про будущих невест, которым очень важен каждый отчет!

К тому же это такая память для самих себя сохраняется, да и окунуться в счастливое прошлое так приятно - на одном из свадебных форумов (лучшем!) есть свой личный отчет про свою собственную свадьбу
Автор: Dashutka (10.09.2014)
Жесть , в отчете прибавилось 100500 сообщений , зашла почитать, а тут таааак интересно и познавательно мммммпиши давай !!!!!!
Автор: excellentlady (10.09.2014)
да я тоже думала тут 2 страницы отчёта,а не базар ахахха)
Автор: excellentlady (10.09.2014)
кстати,Арин.я вот свой отчёт написала и потом распечатала на память себе и детям и удалила)) так что,уж если надумаешь удалять, то потом, допиши для начала))))))))
Автор: Kapelka_m2 (10.09.2014)
как это удалила ты чегооооо????психанула?)
Автор: БелKate (11.09.2014)
ага, а я потом искала-искала твой отчет
Автор: Av-smile (11.09.2014)
Итак, после целой страницы бреда и подпинывания меня поганой метлой решила писнуть еще пару строк (спасибо отдельным личностям) Так как с планшета, то, к сожалению, без фотографий..

Я забыла написать об очень важном моменте, а именно — знакомство моих родителей и Артема Произошло это в апреле 2009, через месяц после моего знакомства с его мамой и братом. Мы встречались тогда всего 3 месяца, и хотя мама была уверена, что это не очень то серьезно, но предложила позвать Артема справить с нами Пасху
Мы оба волновались, а Артем... Я даже не знаю, как он пережил этот день!!! Он неделю выбирал, в чем пойти
Забегая вперед скажу, что он понравился и моим родителям, и брату, и даже бабуля заценила моего хахаля
Автор: Kalvine (11.09.2014)
ура!!! читаем-читаем!!! так что пиши-пиши)))
Автор: Av-smile (11.09.2014)
Праздничный обедоужин прошел на славу, Артем выдержал шквал обрушившихся на него вопросов и с достоинством на них отвечал
После этого дня мы с мамой начали уже беседовать о нем, я рассказывала о своих чувствах. Но она довольно долго не верила, что у нас серьезно, и что из этого может получиться что-то долговечное... Почему-то многие родители считают, что в 18-19 лет еще рановато встретить любовь всей своей жизни, и типа юношеские занозы пройдут и всё устаканится.. Но у нас устаканивалось в обратную сторону с каждым днем мы понимали, что нам очень хорошо вместе и мы не хотим ничего менять.
Автор: Telia (11.09.2014)
Наши родители считают, что 18-19 лет мы еще совсем дети, а в их время, если до 21-22 лет замуж не вышла, то уже очень сложно найти себе мужа
Автор: мутёна (11.09.2014)
Я до сих пор не могу привыкнуть, что от меня требуют внуков)) Вот кажется еще недавно наоборот боялись их появления
Автор: Av-smile (11.09.2014)
Во во! Как меняются времена и нравы!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.