Открытие сезона 2014, или МАЙСКАЯ СВАДЬБА Арины [b]Av-smile[/b] и Артема. Приметы? Неа, не слышали!

Автор: Lena (26.08.2014)
Автор: Av-smile (26.08.2014)
Я знала, что они с Женей всё время ссорились, и догадывалась, к чему это идёт. Но новость эта меня не столько обрадовала, сколько испугала! Сначала
Я ругала себя, была уверена, что это я во всем виновата, я разбила любящую пару как оказалось позднее, это Женя не выдержала.. Она устала от расстояния и неизвестности, от ревности своей, и предложила Артему расстаться.
Я сразу же бросилась звонить Нике, чтобы узнать, откуда у нее такая информация. Она взяла трубку, разговор был короткий: она ничего подробно не знает, просто случайно ехала с Артемом в маршрутке вместе, спросила у него, чего он такой грустный, а он ответил, что расстался с девушкой только что и устал от выяснения отношений
Я до сих пор не знаю, почему он тогда ей это сказал, ведь они никогда не общались так близко, чтобы обсуждать личную жизнь.. Видимо, он сказал это с уверенностью, что Ника передаст всё своей подруге, то есть мне..
Автор: Av-smile (26.08.2014)
По виду Артема нельзя было сказать, что он сильно расстроен.. С того дня мы начали открыто обсуждать её с ним. Он сказал, что к этому давно шло, что отношения на расстоянии — это неимоверно сложно, а тем более на таком дальнем расстоянии. Но самое главное, он сказал то, что я хотела услышать — что я ни в чем не виновата, они бы и так расстались рано или поздно, я лишь помогла ему сделать это раньше, чтобы не мучить ни себя, ни её.
С тех же самых пор наше общение перешло на какой-то новый уровень, мы стали созваниваться, болтали часами по ночам, у нас появились свидания раньше мы всегда ходили компанией, а теперь начали чаще оставаться вдвоём...ну это я их называю свидания, на самом деле на тот момент мы еще не встречались..вы удивитесь- почему нет? Всё дело было в том, что Женя поняла, какую глупость совершила, и решила помириться с Артемом, вернуть их отношения......
Автор: lubasik (27.08.2014)
Эх...а я уж было подумала, что обойдется без этого)
Автор: Ego Centr (27.08.2014)
щас, похоже, самая Санта-Барбара начнется?)
Автор: Тыща_Позитива (27.08.2014)
Арина, твой любимый знак препинания - сто % многоточие
Автор: Ego Centr (27.08.2014)
ну не, она просто интригу нагоняет
Автор: мутёна (27.08.2014)
ох Женя-Женя, потрепала она тебе нервов)
Автор: excellentlady (27.08.2014)
куда ж без этого
Автор: Маленькое_Чудо (27.08.2014)
ох,уж эти надоедливые девицы
Автор: Av-smile (27.08.2014)
Я извиняюсь, что так давно не было иллюстраций.. Просто в то время мы особо ничего не фотографировали, я понятия не имела, что у нас получится какая-то история.
Чтобы вам было не скучно читать основную линию сюжета, буду добавлять разные фотки
Это наша первая медаль в Универсиаде - бронза

А тем временем, Евгения белгородская написывала и названивала Артему как сумасшедшая! И видимо у него еще сохранились останки каких-то чувств к ней, потому что он ее не послал, а методично обсуждал с ней их отношения. Я прекрасно понимала, что у меня никаких прав нет на него, но тем не менее, я считала его уже СВОИМ.
Автор: Ego Centr (27.08.2014)
это ты на фотке? чо-то на себя ваще не похожа.
ну не знаю, чо там Артем сомневался, у Евгении явно не было такой растяжки
Автор: Av-smile (27.08.2014)
Я, это просто у нас сценический грим
Автор: Dashutka (28.08.2014)
опять шпагат!
Автор: Av-smile (27.08.2014)
Да, нервишки Женя мне порядочно потрепала! Я очень боялась, что Артем поймет, что любит её, а я — просто была методом отвлечься, ну и заодо развлечься...
Где-то в середине декабря у нас с ним был серьезный разговор, во время которого мы решили (точнее он решил, а мне оставалось только согласиться), что ему необходимо поговорить с Женей при встрече, лично, расставить все точки или запятые, и уже только после этого думать о чём то другом. Видимо, под чем то другим он имел в виду меня То есть мы ждали его отъезда в Белгород...
Автор: Ромашечка (27.08.2014)
страшно было наверно его отпускать...
Автор: Маленькое_Чудо (27.08.2014)
как все сложно...а ты очень терпеливая)
Автор: Ego Centr (27.08.2014)
у тебя просто нервы-канаты, чес слово)
Автор: Av-smile (27.08.2014)
Билет на поезд Н.Новгород—Белгород был куплен. 26 декабря 2008 он уедет, и что будет дальше я не знаю... Эта неизвестность изводила меня, пугала, он уедет так далеко, и я никогда не узнаю, что он там делал, с кем виделся, что у них было с ней... Я понятия не имела, как мне себя вести. Показать ему, что меня тревожит или же делать равнодушный вид, чтобы потом он не сделал мне больно? Мне оставалось только ждать и доверять ему..

За неделю до отъезда он пригласил меня проводить его на поезд, когда он будет уезжать. Поезд уходил где то в 10 вечера, но меня это не пугало- я тогда жила около центрального рынка, и дойти пешком до дома мне было 10 минут. Конечно, я согласилась. Тогда я еще не знала, что это будет наше первое почтиштосвидание
Автор: Ego Centr (27.08.2014)
ох, ну давай же, не томи!
Автор: Dashutka (28.08.2014)
как, вот КАК вы помните все эти даты?)))) я конечно помню день нашего знакомства и его ДР а уж вот такие подробности со всеми днями - не помню
Автор: Av-smile (28.08.2014)
Не знаю, видимо для меня это было настолько важно, что само запомнилось!
Автор: Ego Centr (29.08.2014)
я помню все, до денечка))) хотя, это было чуть меньше трех лет назад. мож через пару лет уже и не вспомню))
Автор: Av-smile (27.08.2014)
Накануне отъезда мы созвонились. Я спросила:
— Ну что, куда и во сколько мне подходить?
— Давай встретимся часов в 6 около ЦУМа
— В 6 ?? А чего так рано, поезд же в 10!
— Ну, я думал, что можно было бы погулять... Или ты не хочешь?
Хочу! Хочу!!! Конечно хочу!!!!!
— Ну я даже не знаю.... Можно в принципе.
— Ну всё, тогда договорились! Увидимся.
— Ага, пока.

Ну надо же было сделать вид, что я ломаюсь
Автор: Ego Centr (27.08.2014)
ох, мне прям сразу вспомнились гуляния и свидания в студенчестве, такие милые и наивные
Автор: Telia (27.08.2014)
Естественно, сразу же соглашаться не интересно
Автор: Маленькое_Чудо (27.08.2014)
продолжай,красавица...
Автор: Av-smile (27.08.2014)
Наступило 26 декабря.
Целый день я ходила в предвкушении вечера, но в то же время мне было ооочень грустно, если этим словом вообще можно выразить моё состояние
Ровно в 6 часов я подошла к ЦУМу, он уже ждал меня.. В руках его не было цветов (ишь чего, размечталась), но была огромная дорожная сумка. Волна грусти накатила на меня с новой силой. Если честно, я вообще не помню, куда эта сумка потом делась, видимо, мы её сдали в хранение
Так, налегке, мы отправились гулять. Мы шли за руку, периодически поднимали глаза и смотрели друг на друга, потом начали болтать о всякой фигне, еще раз поговорили о ней, он сказал, что выяснит отношения и вернется. Так мы добрели до пл.Ленина.
Погода была хорошая, но довольно прохладная. Моя рука начала превращаться в сосульку, и Артем предложил пойти в Макдак. Там мы заказали себе вредной пищи, а потом сидели напротив друг друга и молчали. Он взял мои руки в свои и грел их.
Меня распирало от переполняющих чувств, в его глазах было столько нежности!!!
Автор: Ego Centr (27.08.2014)
не могу не умиляться!
Автор: Ромашечка (27.08.2014)
Автор: Telia (27.08.2014)
ми-ми-ми
Автор: Анюточка (27.08.2014)
ня-ня-няяяяшество))))
Автор: Av-smile (27.08.2014)
Пока я формулирую продолжение, побалую вас фотками того времени
Это сентябрь 2008, наши многочисленные гулянки. Как видите, вдвоем мы тогда еще и не думали гулять
В центре - моя Катюха, если кто не узнал.
А на 2 фото справа тот самый Саша, которому должна была прийти та легендарная смс
Автор: Telia (27.08.2014)
Ташир пицца, мы там тоже часто сидели
Автор: Av-smile (27.08.2014)
А на 3 фотке - блинком Помню, мы в тот день где только не поели
Автор: Av-smile (27.08.2014)
Тут значит мы играем в карты в общаге, стульев мало в комнате ну вы поняли!
Ну и очередная гулянка
Автор: Маленькое_Чудо (27.08.2014)
какие няшечки а вы чем то похожи)))
Автор: Av-smile (27.08.2014)
Интересно Наверно цветом волос )
Автор: Маленькое_Чудо (27.08.2014)
сложно сказать, вот вроде смотришь разные..а какой то "родственный огонек" в глазах
Автор: Telia (27.08.2014)
Как мило что у вас остались такие фотки, когда смотришь, наверное сразу воспоминания становятся ярче
Автор: Av-smile (27.08.2014)
Да вообще!!! Я сижу реву
Автор: Av-smile (27.08.2014)
Мы сидели так до самого поезда, говорили, говорили, говорили! Как будто в последний раз!
Он всё время держал мои руки, гладил их, целовал Как будто боялся, что если отпустит - то я сразу испарюсь..
Время пролетело с нереальной скоростью, оно хотело быстрей разлучить нас...
Автор: Telia (27.08.2014)
Картинка очень классная и в тему
Автор: Av-smile (27.08.2014)
Фотографий, к сожалению, нет, поэтому хоть так будет немного нагляднее
Автор: Av-smile (27.08.2014)
До поезда оставалось каких-то 40 минут, и мы пошли на вокзал.. Вот честно, я как на эшафот шла
К вечеру похолодало, даже одетый на голову капюшон пуховика не спасал. Меня начало трести..
Он заметил это и обнял.. Очень осторожно, но в то же время крепко. Так мы и стояли, обнявшись, около двери его вагона. Вокруг ходили люди, садились в поезд, проводник чего-то кому-то втирал.. Но это было всё неважно! Я не хотела отпускать его, хотела, чтобы он остался!!! Наверное, я бы заплакала, если бы не то умиротворение и счастье, которое накрыло меня с головой в его объятьях

Идиллию прервал голос: "Голубки, поезд через 5 минут отправляется, надо в поезд садиться!"...
Автор: Runa (27.08.2014)
Эта последняя строчка сейчас мою идиллию тоже прервала
Очень трогательно всё и нежно так рассказываешь
Автор: Nimia (27.08.2014)
и мою Вер)))) я уже тут распредставлялась)
Автор: Ромашечка (28.08.2014)
Я тоже стараюсь включить на всю мощь мою фантазию)))) сцена как из сериала...
Автор: Telia (28.08.2014)
Точно как из сериала, только когда осознаешь, что это реальная история становится еще трогательнее
Автор: Анюточка (28.08.2014)
ох уж эта фраза "Провожающие, выходим!")))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.