Открытие сезона 2014, или МАЙСКАЯ СВАДЬБА Арины [b]Av-smile[/b] и Артема. Приметы? Неа, не слышали!

Автор: Dashutka (28.08.2014)
Автор: Тыща_Позитива (28.08.2014)
Вот момент а:и радостно и грустно...
Автор: Av-smile (27.08.2014)
Моё сердце мгновенно провалилось в желудок, потом в пятки.. Вот и всё.
Мы как по команде отстранились, с секунду смотрели друг другу в глаза, он притянул меня к себе и....... поцеловал! По-настоящему! А не в щёчку, как раньше!
Сердце пульсировало уже где-то в ушах, я вообще ничего не слышала! Аааааааааа!!!!!

Раздался гудок паровоза, мы еще раз обнялись напоследок, и он запрыгнул в вагон! Дальше я смутно помню, как заиграл марш "Прощание славянки", как я махала ему, как начался снег, как проводник запихивал опоздавших в вагон....
У меня потекли слезы Я даже не знаю, слезы счастья или печали это были, но они текли без остановки! Развернулась и побрела на выход. Я шла и улыбалась, глотая солёные слезинки и набирая смс Веронике: "Мы поцеловались! По-настоящему!!!"
Через секунду приходит смс, я скорее открываю её, но она не от подруги, а от него....
Автор: Маленькое_Чудо (27.08.2014)

так трогательно все,рыдаю(
Автор: Runa (27.08.2014)
Что ты со мною делаешь, Арин? Я растрогана
Автор: Ego Centr (27.08.2014)
Ох, я щас сама разрыдаюсь
Автор: Telia (28.08.2014)
"Прощание славянки" все еще включают?!

Девушка рыдающая и улыбающаяся одновременно, наверное действительно странно смотрелась
Автор: Av-smile (28.08.2014)
Ну тогда был 2008 год... Хотя и сейчас по-моему включают
Автор: мутёна (28.08.2014)
ох, люблю я вокзалы за то, сколько эмоций они дарят)
Автор: Анюточка (28.08.2014)
ни разу не слышала никакой музыки на вокзалах
а я ненавижу вокзалы, столько близких людей я там проводила(((((((((((((
Ариш, сорри за оффтоп, так защемило в душе когда ты про вокзал заговорила..
Автор: Av-smile (28.08.2014)
Я понимаю, у самой такое же ощущение от вокзалов и поездов...
Автор: мутёна (28.08.2014)
ну вы даете) а у меня это практически единственное любимое место в городе)
ведь горькие слезы расставаний всегда приводят к счастливым слезам встреч
Автор: Анюточка (28.08.2014)
иногда расставание так и остаётся расставанием, без счастливых встреч.
Автор: Анюточка (28.08.2014)
ураааа, целовашки!!!!
Автор: Av-smile (27.08.2014)
Остановилась прочитать: "Жди меня, моё солнышко!" Блин, я заревела ещё пуще прежнего. Наверно, это выглядело странно со стороны, хотя какая разница, на вокзалах многие плачут
Пока я перечитывала его сообщение, мне пришли ещё 2 СМСки от подруг(обеим послала)
От Вероники: "Урааааааааа!!!!!!!!!"
И от Катьки: "Ну наконец-то!"

До дома оставалось идти немного, поэтому пришлось остановить свой слёзный фонтан. Осознание того, что я только что поцеловалась с самый классным парнем в мире, накрыло, и дальше я шла с улыбкой до ушей
Автор: Маленькое_Чудо (27.08.2014)
мимими
Автор: Ego Centr (27.08.2014)
Ох, Арин, в тебе гибнет писатель женский романов
Автор: Ромашечка (28.08.2014)
Мурашечки
Автор: мутёна (28.08.2014)
Av-smile писал(a) 27.08.2014 в 21:03:
"Жди меня, моё солнышко!"

4 слова, а сколько счастья, а)) мужчинам ведь и напрягаться особо не надо, чтоб нас счастливыми сделать
Автор: Av-smile (28.08.2014)
Это точно! Нам мало для счастья надо!
Автор: Анюточка (28.08.2014)
самые тёплые, самые важные слова! невероятно трогательно, по-тёплому так...
Автор: Dashutka (28.08.2014)
трататушечки)))))))
Автор: excellentlady (27.08.2014)
уфф я прям выдохнула)))))

продолжение в студию)))))
Автор: Av-smile (27.08.2014)
Меня сегодня и так прорвало
Автор: Av-smile (28.08.2014)
Придя домой, ещё немного поплакала в подушку. Перечитала пару раз последнюю смс. Ну всё, теперь целые сутки ждать, пока он едет без связи...
Мне было страшно. Начались двухнедельные муки ожидания. С одной стороны, я почти была уверена, что они расстанутся, но с другой - что ему потребуется сделать, чтобы убедиться, что она не для него?
А у неё еще и день рождения 6 января... Всё против меня. Вот в таких муках проходили мои деньки.
На новый год он позвонил и поздравил меня, но и только. В аське тему Жени мы не затрагивали, я ждала. Пока он сам расскажет.
Автор: Анюточка (28.08.2014)
мне кажется, что после такой прогулки, после такого прощания и после ТАКОЙ смс можно было не волноваться!)))) он на крючке, дело в шляпе
Автор: Ромашечка (28.08.2014)
Аня
Автор: Av-smile (28.08.2014)
5 января, вечер, от него приходит СМС: "Зайди ка в аську" Я, обезумев от страха, захожу.. Там monte-kristo в сети и от него уже висит сообщение:
"Ариш, я так соскучился по тебе, я скоро приеду. Мы с Женей поговорили и всё выяснили, мы больше не вместе. Я понял, что мне нужна ты... У меня на завтра поезд, я приеду 7 числа вечером, в 19 часов. Ты придешь меня встречать?"

Не поверите, у меня как будто гружёная баржа с груди свалилась!!! Я ответила, что конечно приду!
Забегая вперед скажу, что много много позже я узнала, что они там виделись с ней несколько дней, даже целовались один раз Но тот поцелуй, со слов Артёма, ещё раз его убедил, что ему она не нужна, что меня он хочет целовать и выяснение их отношений сводилось к тому, что Артём ей все растолковал и убедил, что они не пара.
Автор: Ego Centr (28.08.2014)
Арина, ты просто рвешь душу на части) не могу работать
Автор: Ромашечка (28.08.2014)
Av-smile писал(a) 28.08.2014 в 11:28:
что ему она не нужна, что меня он хочет целовать
Автор: Маленькое_Чудо (28.08.2014)
Автор: Av-smile (28.08.2014)
Извините за этот пост, но моё состояние тогда можно было описать как: ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!
Я скакала по квартире, как ошалевшая, мама решила ко мне не подходить близко, потому что своими объятьями я бы точно ее задушила!
Автор: Alstromeria (28.08.2014)
Уииии)
Автор: Анюточка (28.08.2014)
у меня прям дежа вю))))))))))) можно я тоже покричу????? аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Автор: excellentlady (28.08.2014)
урааааааааааааааааааа
Автор: мутёна (28.08.2014)
ну слава Богу) свершилось))
Автор: Dashutka (28.08.2014)
УИИИИИИИИИИИИИИИИИИ )))))))))0
Автор: Dashutka (28.08.2014)
Av-smile писал(а) в 26.08.2014 в 09:38:
Продолжим.
Неумолимо приближался декабрь, а это значит что? Правильно, новогодние праздники, на которые Артем срулит домой, в Белгород, а там она... Эта мысль меня крайне беспокоила но я старалась не думать о плохом...
Так как Вероника моя на год младше меня, она училась на одном потоке с Артемом, и по учебе они пересекались намного...
пирожооооок)) ням-ням
Автор: Av-smile (28.08.2014)
Ахаха блин хрюндель! Какой ещё пирожок?????
Автор: Dashutka (28.08.2014)
ты там представляла, как он жует пирожок
Автор: Ego Centr (29.08.2014)
вот меня это тоже повеселило
Автор: Av-smile (29.08.2014)
Не ну а чё? Я много чего представляла
Автор: Av-smile (28.08.2014)
Теперь стало ждать намного легче и.. волнительнее!
7 января день рождения у моей бабули, поэтому днём мы поехали к ней на застолье. Нарезание салатов и накрывание на стол немного отвлекали, но время всё равно тянулось как кисель, я каждую минуту думала о вечере! Как я увижу его! Что будет дальше???
Прожужжала родным все уши о нём Мама то была уже подготовлена - я ещё с октября начала втирать ей, как мы с каким-то Артемом гуляем все время, или я у Артема в общаге... А вот бабуля и папа были ошарашены Я предупредила всех, что уйду в 6, потому что в 19-10 уже приедет ОН

15:00. 16:00. 16:30. 16:35. 16:36... Ааааа!!! Ну почему так медленно???
Автор: Av-smile (28.08.2014)
Ровно в 6 я вскочила, собралась, ещё раз поздравила бабулю и помчалась на вокзал!
Оставалось 5 минут до прибытия, я уже стояла на платформе и ждала. В телефоне запиликала смс. От него: "я уже близко..."
Вот вдали показался поезд! Всё ближе, ближе, вот уже его вагон.. В суете и толкотне я еле заметила, как он выходит. Он уже глазами нашёл меня, улыбнулся и двинулся в моём направлении. А я стояла на месте и не могла пошевелиться...
Автор: Aliisa (28.08.2014)
Аришенция, ну ты даешь!!! даже мое стареющее сердце от твоего рассказа забилось быстрее, чем бы ему следовало Потрясающий рассказ, такой добрый, искренний и нежный, все моменты проживаешь вместе с тобой я зачиталась и требую продолжения
Автор: Тыща_Позитива (28.08.2014)
Ну как всегда.......
Автор: Ромашечка (28.08.2014)
На самом интересном месте
Автор: Av-smile (24.02.2015)
Глава 3. Начало.
То, что было дальше, думаю понятно Объятья, поцелуй... Потом мне вручили одну из многочисленных сумок, и мы двинулись к выходу Шли молча и быстро, иначе нас просто снесла бы толпа обезумевших встречающих!
Выйдя из здания вокзала, Артем вызвал такси.. Пока оно ехало, мы не сводили друг с друга глаз, нам даже целоваться некогда было, мы любовались..
Потом я впихнула его в Логан и вприпрыжку поскакала домой.

Забыла сказать, когда мы переписывались в аське еще осенью, он сказал 2 фразы, которые я запомнила.
1. Я никогда не предлагаю девушке встречаться, раньше предлагал-это плохо заканчивалось, поэтому теперь всё должно будет получаться само собой.
2. Если я признаюсь девушке в любви, то только спустя длительное время после начала отношений. Любви с 1-го взгляда не бывает, её надо заслужить... (с этим я была абсолютно солидарна, у меня такое же понятие о любви, а вот 1 высказывание показалось мне тогда странным)
Автор: Av-smile (29.08.2014)
По поводу 1 фразы, почему я её запомнила..
Придя домой, я обнаружила входящую смс от Артема. Там были написаны самые долгожданные (но, учитывая фразу, неожиданные) слова: "Я так рад был тебя видеть! Скажи, могу я считать тебя своей девушкой?"

После недолгих ломаний, я сказала: "Можешь"
Таким образом, 7 января 2009 года - официальная дата начала наших отношений
Автор: Ego Centr (29.08.2014)
романтИк, романтИк)) видимо, решил перестраховаться)) ну вообще, все много чего говорят по началу, зато потом раскрываются абсолютно в другом свете
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.