Открытие сезона 2014, или МАЙСКАЯ СВАДЬБА Арины [b]Av-smile[/b] и Артема. Приметы? Неа, не слышали!

Автор: Av-smile (24.08.2014)
Текст сообщения был: "у Аринки классная задница" и предназначался он Саше, который лежал на соседней кровати, а никак не Жене..... От неё моментально пришёл ответ (об этом я тоже узнала потом): "развлекаешься??"
Как Артём перед ней дальше оправдывался, я не знаю, но судя по его лицу- всё было очень плохо... Треск их отношений можно было услышать за несколько километров
Автор: Runa (24.08.2014)
Как бы Арина не хотела, а все равно принимала участие в раздоре пары Значит так и должно было быть, раз даже такие случайности происходили
Автор: Тыща_Позитива (25.08.2014)
Вот это он перепутал
Автор: Telia (25.08.2014)
Мне кажется после такого никак не оправдаешься
Автор: excellentlady (25.08.2014)
ну и капец))))))))но эт реально судьба)))))
Автор: Анюточка (25.08.2014)
у меня тоже так было пару раз))) готова была сквозь землю провалиться, а лучше вообще улететь в другую Галактику
Автор: excellentlady (25.08.2014)
перепел,ты меня пугаешь)ты несколько раз писала "у Ариши классная задница"?ну ты фанатка
Автор: Av-smile (25.08.2014)
Наташаааааа
Автор: Анюточка (27.08.2014)
странная логика, Наташ))
Автор: Av-smile (24.08.2014)
Ноябрь 2008 радовал нас морозной погодой, благодаря которой мы всей компашкой ездили на каток, на Труд
Однажды там проводились соревнования среди отдыхающих, надо было вроде бы 8 кругов проехать, кто быстрее, народу пошло участвовать много, мы с моей Катькой в их числе
Все круги Артём болел за меня, кричал, поддерживал, я, проезжая мимо него, старалась ему улыбнуться, что с каждым разом становилось труднее делать- силы были на исходе.. Но мне почему то было очень важно победить, ведь ОН же смотрт!! В итоге мы с Катькой заняли 2 и 3 места нам подарили по подарочному сертификату в Спортсмен!!! Но это еще было не все, что припасла мне судьба в этот счастливый день...
Автор: Runa (24.08.2014)
опять многоточие
Автор: Av-smile (24.08.2014)
Запыхавшись на бесконечных кругах, мы с Катюхой решили перевести дух и поехали ооочень медленно , неожиданно нас догнал Артём, еще раз поздравил и поехал рядом... Он ехал так близко, близко близко , что у меня почти пошла кругом голова!!! А потом, не прошло и секунды, как он взял меня за руку.... Желудок сделал сальто, потом еще и еще, мы продолжали ехать, а я боялась посмотреть на него
Катька что-то рассказывала нам, потом повернулась - а там мы такие оба смущенные за руку едем она быстренько всё смекнула, моя умненькая девочка загадочно улыбнулась и скрылась в неизвестном направлении..
Продолжение завтра
Автор: Runa (24.08.2014)
Ммм, милаши
Арин, у меня возник в голове Сэм. С ним то что?)
Автор: Av-smile (25.08.2014)
С Сэмом мы переписывались где-то до середины сентября, а потом он перестал выходить в аську.. Сначала я подумала, что у него что-то с телефоном, или может времени нет. Много версий было. Но я ему не звонила и не писала, как девочка гордая ждала от него первого шага. Ну и плюс Артём еще
А потом, в начале октября примерно я все таки не выдержала и написала...его другу! Спросила, куда же он пропал, почему не пишет, и какие у него вообще на меня планы Друг был очень удивлен моими вопросами и ответил, что Сэм уже как месяц встречается с др девочкой сказать, что у меня был шок- ничего не сказать..
Как потом оказалось, Сэм помимо меня переписывался еще с одной девушкой, и если мы с ним познакомились в августе, то её он знал не один год, и уже несколько месяцев как пытался её завоевать. А я была ка запасной вариант Но всё, что не делается — к лучшему, это я поняла позднее
Автор: Zlyuka2015 (25.08.2014)
Шок у нее был... А сама?
Автор: Av-smile (25.08.2014)
Ну это то да но здесь немного другая ситуация была...я то с ним переписывалась в расчете на отношения, а он— чтобы был запасной вариант, если что.... Ну и вот так пропадать- это некрасиво! Он мне потом говорил, когда мы увиделись: ну я же тебе ничего не обещал, между нами ничего же не было, мы просто общались
Но поверьте девочки, это было далеко не ПРОСТО на такие темы в аське просто так не говорят
Автор: БелKate (25.08.2014)
в аське еще и не на ТАКИЕ темы говорят
Автор: Margo (25.08.2014)
Ну Арина молодец :) сама из Артема запасной вариант сделала, на двух стульях сидела, а тут в шоке :))))) и не рассказывай, что ты вся такая наивная никаких видов на Артема не имела - "просто общаются" как говорил мой третий муж только в одном случае - когда уже все было. В остальных случаях общаются по другой причине, а особенно полуголые фотками обмениваются :)))))))))
Автор: Av-smile (25.08.2014)
Может ты и права, Оль ну виды стали появляться ближе к концу октября, а до этого мы реально просто общались! Я вообще люблю с парнями просто общаться С некоторыми бывшими до сих пор хорошие отношения
Автор: excellentlady (25.08.2014)
надеюсь, Артем не прочитает этих строк)))))))))))
Автор: мутёна (25.08.2014)
а Артем с Женей больше не общаются? интересно, как у нее сложилась судьба
Автор: Av-smile (25.08.2014)
Артём всё это знает, так что ему спокойно можно это читать
Сейчас они с Женей не общаются, но если окажутся в Белгороде в компании общих друзей, то парой слов перекинутся, я думаю.. Ну и на улице здоровались они, когда он ездил домой
Автор: БелKate (25.08.2014)
как я тебя понимаю
Автор: Nimia (25.08.2014)
Как мило))))
Автор: Margo (25.08.2014)
Читаю в Сапсане по дороге в Мск, кино скучное, давай не задерживай рассказ :))))))
Автор: Av-smile (25.08.2014)
Продолжу. Мы ездили так, за руку, до конца нашей прогулки, и никто не подъезжал к нам даже на пушечный выстрел видимо решили не мешать, люблю своих друзей
Завершением вечера был поход до остановки, во время которого Артем... Взял меня за руку! Арпрррр вроде такая мелочь—а так приятно!!! Тем более, все кто шли с нами это видели, а для меня очень много значит, когда парень не скрывает своих эмоций
На прощание мы, как и всегда, поцеловались в щёчку, у нас так по традиции сложилось внутри компании но что-то в этом поцелуе было уже не так, как раньше.
Автор: Av-smile (25.08.2014)
Это был конец ноября, где то 20-е числа. На следующий день настал понедельник, я пошла на пару. Предмет был крайне скучный (по крайней мере у нас в вузе) — информатика. Дали какое-то задание, я его очень быстро выполнила и, дабы не умереть от скуки, полезла в аську. 9 утра. Кого я там хотела увидеть не знаю, но.... О чудо!!! monte_krisro был в сети это Артём, если что. Блин, написала его ник, и прямо воспоминания нахлынули..
Было такое чувство, что он меня там ждал! Не прошло и 10 секунд, как от него пришло сообщение: "доброе утро, солнышко" !!!!!!!
И тут я поняла, что, несмотря на наличие Жени, у нас с ним что-то будет...
Автор: Telia (25.08.2014)
Как это все трогательно!!! Читаю и мурашки по всему телу бегают.
Автор: Av-smile (25.08.2014)
Стоит сказать, что, в отличие от меня, мои аэробки Катя и Ника были уверены, что мы с Артемом будем вместе! Они всегда поддеррживвли меня и напоминали, что я ему нравлюсь, раз все происходитт так, а не иначе.
Конец ноября. Общение в аське становится всё милее, теплее, нежнее, мы общались уже далеко не как друзья, но кроме походов за руку и поцелуев в щёчку дело не двигалось, и не удивительно — для меня постоянно маячила ОНА, та, с которой он еще официально был вместе, и я боялась оказаться девочкой на время, той, с кем можно повести время, пока любимая на другом конце страны Да, он как-то в начале общения сказал мне, что любит её...
А я с сознательного возраста не верила в любовь. Наверное, у каждой девочки есть такие мысли, что я никогда никого не полюблю.. Так вот у меня был наивысший уровень подобных мыслей
Я уже лет в 13 представляла, как буду обманывать своего будущего мужа и делать вид, что люблю его а на самом деле я никогда никого не полюблю, я просто не способна любить! Все парни, которые у меня до этого были, говорили мне "люблю", я отвечала "я тоже", но понимала, что это не так, что я говорю это, чтобы их не обидеть
Автор: Nimia (25.08.2014)
Ты мне глаза открыла) я думала что только я одна такая любить не умею и буду всю жизнь притворяться ))))))
Автор: Av-smile (26.08.2014)
А мне кажется, что почти у каждой второй девочки такие заморочки бывают
Автор: Наталья Чернова (26.08.2014)
Это точно!Я вообще замуж никогда не хотела.Говорила маме,что рожу для себя ребенка и буду растить его одна!Чем повергала ее в шок...
Автор: Ромашечка (26.08.2014)
Не, я всегда верила, что прискачет принц на своем коне и мы будем счастливы
Автор: Margo (26.08.2014)
Вот и я тоже. В итоге замуж начала выходить с 19 лет, как говорит моя мама до сих пор остановиться не могу :)
Автор: Av-smile (26.08.2014)
Аналогично Наташ
Автор: Ego Centr (26.08.2014)
в любовь я верила, а вот в замужество - не очень) поэтому замуж вообще никогда не собиралась. сорвалась вот)))
Автор: Av-smile (26.08.2014)
Да кстати, замуж я тоже никогда не хотела, и мало того, я боялась даже идти замуж!!! Мне представлялось, что на меня сразу обрушится куча ответственности, обязанностей, с которыми я не смогу справиться а тут еще муж рядом, перед которым надо изображать любовь до гроба и еще обязанности супружеские исполнять, которых я тоже боялась
Автор: Ромашечка (26.08.2014)
Av-smile писал(a) 26.08.2014 в 11:32:
и еще обязанности супружеские исполнять, которых я тоже боялась
ну Аринка
Автор: excellentlady (26.08.2014)
да да,носки грязные,борщи,ахаха,я тоже боялась
Автор: Av-smile (26.08.2014)
Продолжим.
Неумолимо приближался декабрь, а это значит что? Правильно, новогодние праздники, на которые Артем срулит домой, в Белгород, а там она... Эта мысль меня крайне беспокоила но я старалась не думать о плохом...
Так как Вероника моя на год младше меня, она училась на одном потоке с Артемом, и по учебе они пересекались намного чаще, чем мы с ним (а если быть точной, то мы вообще не пересекались).. Иногда я писала ей вечером и спрашивала, как там Артем ничего невероятного она мне, разумеется, рассказать не могла, кроме как: поздоровался со мной, опять с Милицким (это Миша свидетель) стебали кого-то и тд в этом духе. Но мне очень нравилось читать этот бред я закрывала глаза и представляла, как он ходит по коридорам, как отвечает на анатомии, как жуёт пирожок
Автор: Ego Centr (26.08.2014)
прям сплошные эротические фантазии она представляла
Автор: Av-smile (26.08.2014)
Я не такая
Автор: Ego Centr (26.08.2014)
ну про пирожок ты меня просто убила
Автор: Merkeeva (26.08.2014)
Мммм))))
Автор: Av-smile (26.08.2014)
О Божеееее какие люди
Автор: цветочек Аленький (26.08.2014)
Аринка, классно пишешь! Жду продолжения
Автор: Av-smile (26.08.2014)
Пролетал день за днем, и наступило то самое 4 декабря 2008 года...
Это был обычный еще не зимний день, я ехала с учебы, было время обеда. Ничего не предвещало, как вдруг пришла СМС.
От Вероники.
Там было написано всего 2 слова!!!!!! Но они меня просто убили! во всех смыслах сразу! За несколько секунд я испытала радость, страх, ликование, растерянность, снова радость, которая потом перешла в какую-то пустоту... У меня будто случился эмоциональный выкидыш
Я перечитала её сообщение наверно раз 50, хотя понятно всё было с первого .
В СМС было: "Артем свободен!!!"
Автор: Ромашечка (26.08.2014)
Автор: Ромашечка (26.08.2014)
И у Арины начал зреть коварный план захвата?
Автор: Ego Centr (26.08.2014)
ох уж эти короткие, но такие значимые смски))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.