Первоснежная ноябрьская болтушка!

Автор: MissRussiaTwins (10.11.2012)
обещаю,скоро будет! Я искала здесь,писал ли кто-то отчет по Кубе, не нашла...может,плохо искала?... поэтому стараюсь максимально подробно раскрыть тему Кубы..ну насколько это возможно в пределах моего ограниченного кругозора,писательского таланта, и не самой сильной памяти на мелочи
Автор: Neblandinka (10.11.2012)
Девочки,а никто не знает сейчас можно купить где-нибудь недорогой,но нормальный купальник? Распродажи то уже прошли наверное,да?
Автор: Annie (11.11.2012)
мне кажется,в ньюйоркере были купальники и очень недорогие!
Автор: Тая_Малина (11.11.2012)
Сегодня были в ньюйоркере в поисках шорт для мужа, потому что через неделю вылетать...нету! Вообще нигде ничего нет, кроме спортивных магазинов(((
Автор: MissRussiaTwins (11.11.2012)
аналогично!!!там и искали тоже,везде уже только зимнее да осеннее...
Автор: Ler (11.11.2012)
Аня, мне кажется, в магазинах с нижним бельем можно посмотреть. Я помню, что в том году, примерно в это время, в милавитсе висели распродажные купальники
Автор: Neblandinka (11.11.2012)
Вот и мне всё попадаются магазины,где о летних вещах уже не помнят. Ну ладненько,может всётаки что-то найду. На счёт Милавицы,кстати,спасибо,мне как раз какая-то смска от них про скидки приходила. Надо зайти.
Автор: почти Кабаева (11.11.2012)
девочки,а есть у кого-нибудь проверенные знакомые в написании дипломов? тема экономическая.
Автор: РомаМашка (12.11.2012)
Вчера собирались с друзьями и уже во всю обсуждали грядущий Новый Год!!!!!!!!!
Очень хотим уехать куда нибудь за город, не очень далеко в домик с банькой
Девочки если у Вас есть знакомые, или знакомые знакомых предоставляют такой домик в новогоднюю ночь,буду безумно рада за помощь
Или может какие то пансионаты или как их там называют, гостиничные дома у нас есть????Просто вообще не знаю откуда начать поиски......
Автор: Babuta (12.11.2012)
Маш, тут наверное надо начинать с того, что вы определяете сколько вас будет человек, и какой у вас максимальный бюджет на аренду домика..

Просто мы года два назад искали такие варианты, и... ну просто нереально много выходило! Правда это вместе с Новогодней ночью (т.е. на 2-3 дня)..

Родители мои в этом году в ВЦСПС встречают сам Новый год, и потом остаются еще на неделю, так вот им именно за новогоднюю ночь назвали цену 5000 руб. на человека. И это по раннему бронированию, в сентябре!
Автор: РомаМашка (12.11.2012)
Сколько человек мы знаем,но вот сколько по денежкам....вообще пока не знаем....сначала промониторим цены,а потом будем определятся
Автор: Babuta (12.11.2012)
Коттеджи можно посмотреть в агентстве "Русские сказки".. Мы там всегда смотрим.
Автор: РомаМашка (12.11.2012)
Спасибо Пошла изучать
Автор: AnnetBelovelski (12.11.2012)
Автор: AnnetBelovelski (12.11.2012)
Про Русские сказки слышала много негативных отзывов. Но, мы с друзьями смотрим у них домики,договариваться будем непосредственно с хозяевами. В том году мы нашли классный домик и с баней и хозяева классные из Мск были)Устроили нам представление целое в новый год. Елку нарядили) А в этом году смотрю с ценами как-то туговато. 130-300 т.р за новогоднюю ночь..не хило нО,мы пока ищем,не сдаемся!
Автор: Babuta (12.11.2012)
Цены пошли уже на сотни тысяч... Ну такого я не ожидала..
Автор: РомаМашка (12.11.2012)
Вот вот.....сегодня целый день сижу,не работаю...все мысли о Новом годе
Так какой то домик с удобствами на улице и без бани стоит около 50 тыс руб!!!!С ума сойти Заплати такие деньжищи и морозь попец на улице
Да лучше ко мне в деревню к бабуле за 200 км.,но бесплатно.....
Автор: Neblandinka (12.11.2012)
Девочки! На счёт агентства "Русские сказки"...мы через них снимали коттедж на годовщину и я осталась ими недовольна. Дело в том,что данный коттедж гостевой дом "Городской" сдаётся и от хозяйки,но её объявления они удаляют и найти его можно только от "Русских сказок". Но это на их совести,ровно также как и то,что сдают они его на 2000 рублей дороже. Так самое интересное,что когда мы заключили с ними договор и через неделю я поехала к хохзяйке решать орг.вопросы. Выяснились интересные подробности-хозяйка о том,что дом сдан нам на данный день и данное время даже и не в курсе! Вот у меня был шок! А ведь хозяйка легко могла сдать на эту же дату дом и сама и тогда получилось бы,что и я с договором и её клиенты тоже. Представляете какой гемор был бы...
Короче говоря,я считаю,что какие-то они недобросовестные и если с ними и сотрудничать,то обязательно решать все вопросы через хозяев.
Кстати,сам дом шикарный и не знаю сколько он стоит от сказок на НГ ночь,но думаю,что хозяйка не за 100000 сдаёт. А фото интерьера домика можно в моём отчёте годовщинном посмотреть.
Автор: Лариса (12.11.2012)
Тоже как-то раз пришлось иметь дело с "Русскими сказками", я правда не домик снимала, а покупала билет на трансфер Москва-Н.Новгород. Мне должны были еще за сутки скинуть информацию какая меня будет ждать машина, номер и все данные. Но за сутки ничего не пришло, думаю ну ладно по прилету точно пришлют информацию, может смски просто не доходят. Какое же было мое удивление, когда я прилетела в Москву, что и тогда ничего не пришло мне.....я конечно начала паниковать Пытаюсь до них дозвониться, трубку не берут, а время подходит что машина уже должна приехать. В общем так до них не дозвонившись и потратив кучу денег (слушая их автоответчики и подождите), позвонила брату и попросила дозвонится его. Спасибо братику он быстро все решил и мне прислали смс с номером машины. Вот так они ответственно относятся к работе, деньги получили и забыли про меня
Автор: Neblandinka (12.11.2012)
Вот-вот!
Автор: AnnetBelovelski (12.11.2012)
Вот-вот) Так что можно у них и посмотреть,но договариваться самим с хозяевами!
Автор: Babuta (13.11.2012)
Ужас какой... Видимо нам просто всегда везло.. Но теперь поостерегусь обращаться к ним..
Автор: Neblandinka (13.11.2012)
Анют,видимо да. Я просто помню,что на сайте один раз Русские сказки попали в ЧС и когда я столкнулась с ситуацией,что понравившийся мне домик сдавался только ими,очень волновалась. Однако,когда позвонила и договорилась о встрече с менеджером,то со мной общались довольно мило,составили договор,дали контакты хозяйки и я подумала,что это тем,кто про них в ЧС писал просто не повезло. А потом вот выяснилось то,что выяснилось. Поэтому я поняла,что с ними надо быть крайне осторожно!
А ещё пожалуй расскажу... дело в том.что готовится к годовщине я начала сильно заранее и соответственно дом искать тоже. И как только я нашла этот домик,я оформила заявку на их сайте,указала телефон и мне должен был перезвонить менеджер с предложениями под мои параметры. И мне действительно довольно быстро позвонили,мы поговорили,я сказала адрес почты и стала ждать письма. И оно пришло,но в графе "мероприятие" было не "годовщина свадьбы",как я указывала,а "свадьба" и естественно варианты были в виде загородного отеля и ресторана. Я ответила,что они меня не так поняли и указала понравившийся мне домики интересующие числа с указанием месяца (я потом проверяла,месяц я указала верно). Мне ответили,что на эти дни МАЯ (текущего месяца,когда шло общение) дом занят. Я уточнила,что интересует СЕНТЯБРЬ и всё! Больше не было ни ответа ни привета. Мне кажется,что это тоже говорит о том,как им ценны клиенты и что они охотно берутся только за большие заказы.
Автор: Babuta (13.11.2012)
Да уж... "Профессионализм" на лицо..
Автор: iuliana (12.11.2012)
Вроде где-то в зеленом городе есть пансионат, но по ценам ничего не знаю)))
Автор: Тая_Малина (12.11.2012)
Мы с друзьми встречали Новый год (2009-ый правда) в Бармино. Снимали там домики. Вообще домик 6-местые, но зимой на втором этаже холодно, поэтому считали их за 4-х местные (на 1-ом этаже 4 кровати). Один домик тогда стоил 1500. В каждом домике своя кухонка, телевизор, кровати, стол, обогреватель. Мы арендовали 3 домика (их там всего 3 или 4, уже не помню), на улице прекрасная шашлычная есть с каменным мангалом и столом, место для танцев расчистили, даже елку там хозяева нарядили, у них у сами там дом. По желанию можно было баню заказать. мы там 3 дня отдыхали. Нам очень понравилось. А так как продукты все свои были, то получилось очень демократично. если не соврать, где-то 1500 с человеа на 3 дня. Было очень здорово!!! Мужчины даже на рыбалку сходили, и на обед 1-ого января у нас была уха из свежей вкуснейшей рыбы)
На сколько я знаю, эти домики сдают до сих пор. Знакомые туда на рыбалку любят ездить с семьями.
Автор: AnnetBelovelski (12.11.2012)
Ох,2009 год...сейчас по - любому цены поменялись. У нас в том году тоже демократично вышло, я считаю для такого домика и для такой веселой компании) 11 т.р на двоих за три дня с едой и напитками Нас было 11 человек) Че мы только там не делали! Натанцевались, наелись,в бане намылись,накупались в проруби, на ледянках накатались с горки, пироги в русской печи пекли, хоровод около елки водили))В общем,было весело)Территория очень красивая и большая. Это наш домик,напротив еще гуляла компания,но они какие то странные в доме торчали все время) В середине двора,стояла елка высокая как в детстве! Баня была двухэтажная с комнатой отдыха. На третьей картинке, наш домик и рядом баня самих хозяев.Эх,хочу новый год
Автор: РомаМашка (12.11.2012)
А этот домик вы где снимали???

Сейчас посмотрела Бармино...домик на двоих 20000руб, на 10 110000!!!!
Автор: Dianochka (12.11.2012)
Девчонки,посмотрите б.о."Хуторок",там баня есть и гостевые домики отдельные и цены вроде нормальные,отзывы приличные.Буду там в декабре,отпишусь,если нужно кому,если не поздно будет
Автор: AnnetBelovelski (12.11.2012)
Машуль, мы этот домик нашли чисто случайно в том году. Это недалеко от оз.Светлояр. Хозяева там классные. Москвичи. Умеют отдыхать, и знают как должны отдыхать другие люди! Такой сервис нам там организовали. Молодцы! Но,в этом году это место уже занято. К ним друзья приезжают туда отдыхать Жаль..мы до последнего надеялись.. Но,мы не сдаемся! Ищем каждый день домик
Автор: Babuta (12.11.2012)
Девочки, не нашла нужной темки, а в подготовку к годовщине еще рано.. Поделитесь идеями, кто что делал на полу годовщину свадьбы?
Автор: Ангело4ек (12.11.2012)
Анют, думаю ничего страшного не случится, если ты заведешь этот разговор в темке "Подготовка жён к годовщине. Обсуждаем идеи и делимся готовностью"
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=7834&p=17
Автор: Babuta (12.11.2012)
Ушла туда!
Автор: Олика (12.11.2012)
Ох, Анютка, какая ты молодец!) Мы полгода семейной жизни отметили романтичной поклейкой обоев)
Автор: City of Angels (12.11.2012)
Девчонки, посоветуйте - какой сериал посмотреть? А то длинная дорога предстоит :) В сентябре просмотрела 6 сезонов LOST и 4 сезона "Секса в большом городе", хотелось бы что то примерно такого же уровня.
Автор: РомаМашка (12.11.2012)
А LOST 6 сезонов-там заканчивается или еще нет????Просто я как то раньше им болела,сколько сезонов просмотрела, не помню....Помню что меня бесило когда же там все закончится и во что это выльется???
Автор: City of Angels (12.11.2012)
Да, Lost на 6-м сезоне закончился! Вообще этот сериал нужно внимательно смотреть - стоит пол серии отвлечься - все - баста - суть потеряна! Но я в восторге!
Автор: AnnetBelovelski (12.11.2012)
Lost смотрела в том году,скачала все серии и вот уже была на предпоследней,как кто-то из друзей мне взял и рассказал всю суть этого сериала Чтоб меня позлить,видимо Ну,естественно я не стала досматривать.неинтересно стало
Автор: Sid (12.11.2012)
Советую "Теорию большого взрыва" мой любимый, мне на него даже желтых смайлов не жалко потратить кучу))) есть 6 сезонов, сейчас в 6ом 7ая серия вышла, озвучка Кураж Бамбей

Так как я сама ботаник-учёный, да и среди моих друзей много ученых-технарей-ботаников, среди них и мой муж)), то этот сериал подошел мне на все 100% Он смешной, американская жизнь там описывается во всех красках... А в "Сырники от тёти Глаши" или "The Cheesecake Factory"мой муж специально заходил, чтоб почувствовать все в реальности)))
Автор: Mitsune (12.11.2012)
плюсуюсь к ТБВ

подсели с мужем, сейчас досматриваем 4 сезон)))

я еще работаю в здании Института прикладной физики РАН) оч забавно сравнивать)))
Автор: Dianochka (12.11.2012)
Рекомендую "Друзей!.Мы подсели,все сезоны пересматриваем,весело))))
Автор: Юля-Кисуля (12.11.2012)
ну тогда и правда Отчаянных домохозяек посмотри!
Автор: Линочка (12.11.2012)
+1 к Теории Большого взрыва)))
ещё нравится несомненно Хаус, Обмани Меня...
ещё на моё удивление с удовольствием посмотрели Игра престолов....
Автор: Babuta (12.11.2012)
Доктор Хаус!
Автор: Anastasia Loginova (12.11.2012)
Советую сериал Отчаянные домохозяйки, смотрю уже 7 сезон, очень затягивает! Детективные загадочные истории в каждом сезоне, не оторваться, плюс комедия, мелодрама) в общем, меня впечатлило)
Автор: Ангело4ек (12.11.2012)
+ к Отчаянным домохозяйкам и Друзьям!
А еще сериалы обсуждались вот здесь http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=9060&p=2
Мы с мужем пересматриваем сейчас Интернов Точнее смотрим с самого начала.. по ТВ не смотрелось
Автор: Babuta (12.11.2012)
Точно! Как же я про него забыла!
Автор: MissRussiaTwins (12.11.2012)
я вообще поклонница сериалов))
Доктор Хаус,
Клиника - обожаю их!все на медицинские темы!
Теория Лжи
Декстер
Анатомия страсти
Гимнастки
Отбросы (мой горячо любимый сериал,полный мата и черного юмора,но таак любимый)
все вышеперечисленное смотрела полностью,или в ожидании новых серий!!

из отечественного могу посоветовать разве что "Школу" валерии гай германики , или "закрытую школу", на стс ее показывают, там игра актеров ужас,но нравится сюжет)
Автор: Olik-a (12.11.2012)
+ к ТБВ, Хаусу, а еще мне нравится "Как я встретил вашу мама" тоже в переводе Кураж Бамбей, это типа Друзей
Автор: Зоська (12.11.2012)
Американская семейка,мне её как раз кто-то в теме на семейном про сериалы посоветовал,так и подсели
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.