Первоснежная ноябрьская болтушка!

Автор: AnnetBelovelski (03.11.2012)
Яна молодец!!!! Я сама все себя ругаю. Что надо давно уже купить абонемент на танцы, начать учить язык какой-нибудь. Разговоры с Наташей Мартос вдохновили меня на изучение чешского...Заниматься спортом каждый день тоже давно себя уговариваю или хотя бы три раза в неделю,а не лентяйничать! Но,пока пинка не кому дать мне))БОЛЬШУЩЕГО ТАКОГО Самый лучший день у нас завтра -завтра мы сядем на диету, перестанем опаздывать на работу, бросим вредные привычки и.тд)
Автор: Neblandinka (02.11.2012)
Вау!!! Янчик,ты большая умничка!!! Меня тоже посещают периодически такие мысли, плюс грустинки по поводу того,что на всё,что хочется сделать для себя не хватает средств.
Продвигайся к своей цели и не останавливайся!!!
Автор: почти Кабаева (02.11.2012)
девочки,ну при такой поддержке и вере я просто не могу опять променять себя и мечту на печеньки


с понедельника начинаю, буду держать вас в курсе успехов и продвижений!!! я обязательно подам хороший пример
Автор: почти Кабаева (02.11.2012)
а еще я где-то в контакте вычитала,ну что-то вроде цитаты,про русских и мусульманских девушек.

мусульманские закрывают себя от вида посторонних глаз и показывают себя и свою красоту только любимому мужчине, а расские девушки наоборот..... показывают себя и выглядят красиво для других,на публике,а муж видит то,что остается после умывания,снятия каблуков, в домашнем халате.

читала давно,но вчера об этом думала.... и решила,что не только посторонние мужчины заслуживают видеть меня при параде,но и любимый муж. конечно каждый день по вечерам изысканый макияж не убду делать и вечернюю прическу, но хоть тон лица выравнивать.пусть в его глазах я буду красивой всегда
Автор: Neblandinka (02.11.2012)
Яночка,какая ты всё таки умница! Пусть повторюсь,по похвалы,мне кажется, много не бывает , особенно когда она заслуженная!
Мне тоже муж постоянно говорит,что любит такой,что не надо худеть и это то как раз очень расхолаживает. Понятно ведь,что иногда он это говорит из-за того,что не хочет обидеть и просто от того,что привык и его действительно всё устраивает. Но ведь это не значит,что так будет всегда. Не надо доводить до того,когда уже муж сам скажет,что пора худеть/подкрашивать корни/сменить халат на сексуальное бельё!
Кроме того,когда жена ухоженная и нравится мужу,как женщина,он сам и бельё подарит и салон оплатит . Ведь за красотой и ухаживать приятно!
Автор: Алеся Давыдова (02.11.2012)
Я с вами запуталась в своих показаниях)))))
Щас попробую цепочку свою развернуть: не надо, может быть, спрашивать у него постоянно "как я выгляжу", и неважно, что он говорит. Важно как смотрит) если смотрит как кот на сметану - то и самооценка сразу повышается, и хочется постоянно что-то делать, чтобы смотрел так всегда... И уже не надо уговаривать себя похудеть, пойти на спорт, в салон...) Потому что ради такого взгляда всегда хочется выглядеть как минимум отлично) В общем, желаю всем вечно-влюбленных глаз любимого мужчины
Автор: Neblandinka (02.11.2012)
В точку,Лесик ,нюанс бывают разные,но в целом всё именно так!
Автор: Алеся Давыдова (02.11.2012)
Нюансы мы себе придумываем сами и усложняем ими жизнь) меня научили проще ко всему относиться - и это такой кайф, вы не представляете
Автор: Neblandinka (02.11.2012)
Умничка! Вот бы! Мне кажется,что мне так "нравится" постоянно за всё переживать,что лёгкость восприятия бытия для меня нереальна!
Автор: почти Кабаева (02.11.2012)
с Лесей я конечно согласна, но ....

АНЯ,плюсуюсь прям на все сто!!! Я просто не понимаю,как можно за все не переживать и точно не понимаю как можнет всегда все устраивать,так не бывает легкость восприятия бытия???что это???
Автор: Алеся Давыдова (02.11.2012)
Люди намного самостоятельнее, чем мы о них думаем, и многое могут сделать без наших переживаний) а когда перестаешь их постоянно контролировать - показываешь свое доверие человеку, и от этого вырастают крылья и этот человек начинает совершать такие подвиги, что у тебя самой просто голова кружится))) Переживая и контролируя все на свете, мы ограничиваем себя и ставим барьеры самовыражения другим людям. Без барьеров жизнь красочнее) Открытость и доверие способны изменить мир.
Пойду сделаю себе гармоничного чаю с имбирем, я сегодня прям атмосферна
Автор: Алеся Давыдова (02.11.2012)
Да я сама паникерша дикая)) хоть и пыталась постоянно себя убедить, что живу под девизом "если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно", но на практике парюсь по любому поводу, особенно люблю эти поводы сама придумывать))))
А зачем?.. Жизнь прекрасна и удивительна, если посмотреть на нее такую, какая она есть на самом деле, а не какой она кажется нам за пеленой наших домыслов. И сразу так спокойно и комфортно на душе становится... Говорила уже, еще раз скажу: мы сами себя зачем-то загоняем в рамки, хотя можем быть счастливы от весьма простых вещей - свободы делать то, что хочется, и свободы быть рядом с любимым человеком. А когда начинаем думать о том, как что-то там выглядит со стороны, да как это в приличном обществе должно быть правильно... Столько проблем начинается сразу))))

В общем, Ань, мой тебе совет: расслабься! Вот на пару дней сделай над собой волевое усилие и не переживай за все на свете. И увидишь, что все складывается замечательно и без твоего присмотра, а тебе остается только поймать эту общую волну и плыть по течению) жизнь прекрасна без лишних усилий)
Автор: Neblandinka (02.11.2012)
Эх...не знаю...
В общем,рада за тебя всей душой,что ты поймала свой поток и пришла к душевному комфорту!
У меня тоже в голове вертится масса умных и очень близких мыслей на этот счёт,но увы,расслабится не получается. Я думаю,может просто моё время ещё не пришло?! Может быть моя волна тоже вот-вот подхватит меня и понесёт по просторам лёгкости и расслабленности. А пока я как тот парус,который "ищет бури, как-будто в буре есть покой!

А вообще,Лесь,может я и не безнадёжна! Сижу вот на работе думы думаю, отдых планирую, с вами общаюсь, а на счёт "горящих" протоколов и результатов анализов не парюсь! Сейчас чувствую,меня начальство вернёт к реальности то!
Автор: Алеся Давыдова (02.11.2012)
Да никто не безнадежен!) просто мы слишком много думаем)))))) я отучаюсь - это классно) Но над собой надо усилие сделать. Вдолбить в свой загруженный мозг, что не надо так грузиться. И вообще... нежнее, девочки, еще нежнее Надо как-то... переломить себя, что ли... Уж если я смогла, у вас тем более получится И у меня тоже аврал и работы гора, а я тут пишу)))) Но так хорошо
Автор: Венерианка (02.11.2012)
Лесик, я твой фанат!
Автор: Алеся Давыдова (02.11.2012)
Меня сегодня тянет на философию и многабуков, а все потому, что у меня постоянно срываются интервью и я всю неделю ничего не писала Вы меня остановите, когда меня совсем понесет
Автор: Венерианка (02.11.2012)
Не-не-не, ты говори - нам нравится
Автор: почти Кабаева (02.11.2012)
да.ты говори,говори)))
Автор: почти Кабаева (02.11.2012)
у меня гос экзамен 27 ноября. мне бы готовиться...не могу себя заставить.весь день на форму сижу
Автор: Алеся Давыдова (02.11.2012)
Так времени вагон еще))))) я всегда к экзаменам за три дня готовилась))))))) там много вопросов?
Автор: Мороженка (02.11.2012)
+ к Алесе. Времени вагон. Все успеешь)
Автор: почти Кабаева (02.11.2012)
вопрсоов 112 вроде.у меня еще даже ответов на них нет.... а учить и шпоры - в последний момент это святое)
Автор: Ice Baby (02.11.2012)
Я перед ГОСами брала отпуск на неделю, в результате я не готовилась ни дня...
Автор: почти Кабаева (02.11.2012)
а мне не дадут отпуск( у меня разгар сезона.в лучшем случае к диплому получится,там вроде посвободнее будет с работой
Автор: Тая_Малина (02.11.2012)
Ой девочки...смех прям... Купил наш любимымй папа на днях соняше колейдоскоп, не очень большой, но и не с палец) и вот что вы думаете? Я уже второй день с ним у окна зависаю. кручу, смотрю...красота какая) У меня в детстве тоже был колейдоскоп...обажаю эти стекляшечки красивущие там, такие узорчики...Мур...
Автор: Neblandinka (02.11.2012)
И мир сразу не серый и слякотный,а яркий и интригующий,правда? Люблю эти игрушки!
Автор: Тая_Малина (02.11.2012)
ващеее...это прекрасное "лекарство" от осенней хандры...
Автор: Ice Baby (02.11.2012)
А у меня расстройство... Нас сосед затопил вчера с 3 этажа, а живем мы на 1! Ужас что творилось... Вода прям лилась с потолка, машинка стиральная сверху вздулась, холодильник тоже залило водой... Весь вечер сидели без воды и без света, да и проводка у нас плохая очень... попробовали электричество включить, так у нас в проводах треск какой-то появился... В общем всё плохо...
Автор: happylyuba (02.11.2012)
Ой, ой! Ну не грустите
Соседи готовы понести ответственность за содеянное?
Автор: Ангело4ек (02.11.2012)
Маш, печалька.. Надеюсь сосед действительно ответит за последствия! Не расстраивайся сильно
У меня тоже есть что сказать про соседей! Пойду возмущаться в соответствующую темку..
Автор: Ice Baby (06.11.2012)
Сосед вроде как готов ответить за содеянное... Меня успокаивает только то, что это съемная квартира! Вот если бы наша была, да ещё и с ремонтом... я бы убила просто его!!!
Сейчас у нас уже более менее нормально, высохло всё, кроме ковров... Ковры у бабушки дома сушатся, а мне их так не хватает, прям как то неуютно(((
Автор: Kisin (02.11.2012)
alena-10 писал(а) в 01.11.2012 в 16:23:
на картах покататься?мммм....клевая идейка....Вер, а где?
мне вот этот вариант точно не подходит, тк только вечер могу устроить сюрпризную....ну и ночь
Девчонки, обратите внимание на "Город впечатлений". Я много кому из своих друзей такой подарок дарила! Все в восторге!
Автор: Венерианка (02.11.2012)
А что за "Город впечатлений"? Что там и где он находится?:)

Ой, Ален, и пропустила твой вопрос - я нашла 3 картинга у нас в НН - в Швейцарии закрыт на зиму, еще есть на Московском шоссе, но очень далеко, почти на выезде из города, и нам безлошадным не вариант добираться самим, и третий, в который мы и хотим пойти - в Сормовском парке:) Посмотрим, как там))
Автор: Kisin (03.11.2012)
Город впечатлений - это организация, которая позволяет подарить человеку не просто подарок, а именно впечатление! У них есть наборы, которые содержат, к примеру, 8 вариантов подарков(в зависимости от того, кому даришь. Например, для девушки: салон красоты, спа, фитнес, массаж и тд). Причем, в зависимости от своих финансовых возможностей, можно составить совсем индивидуальный подарок! У них около тысячи предложений! Очень классная штука! Удобно тем, что уж из 8 вариантов - хоть 1 да точно понравится имениннику!
Город впечатлений находится в районе Покровки(на Октябрьской). А вообще, аналог есть и на Белинке, и в Новой эре, да много где!
сайт найдешь в яндекса, а то за рекламу сочтут, наверное))
Автор: Sid (04.11.2012)
Вер, есть ещё такая же организация - Эмпрана называется...у них есть свой сайт.
Автор: Венерианка (06.11.2012)
Ааа, вот оно что, такие фирмы я знаю - но как-то пока не тянет к ним обращаться, я и сама организовать для любимого могу - просто у вас идеи спросила:)
Спасибо за совет
Автор: alena-10 (06.11.2012)
спасибо, дорогая!буду знать!
Автор: Denek (02.11.2012)
У кого есть хакеры знакомые!"Очень знакомые"!?
Автор: Denek (04.11.2012)
Интервью с Наденькой Доро!!!!!
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=10138
Автор: Denek (04.11.2012)
Интервью с Любой Букетовой!
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=10137
Автор: Sid (05.11.2012)
ДЕВОЧКИ!!!!
Расскажите мне про МЕТРО))) Как оно)))???
Автор: Plasebo (05.11.2012)
Лена,красиво!Только судя,по всему, не очень отработано пока))
Мы сегодня когда возвращались обратно-со ст.Горьковская( пересаживались на Московской) из под вагона дым пошел...всех высадили...а чем дальше дело закончилось не знаю...мы пересели на сормовскую ветку.
Народа тьма))Как на премьере спекталя)Хотя так оно и есть!
По мосту едешь- и не верится,что мы в Нижнем)) Здорово! Радостно
Автор: Plasebo (05.11.2012)
А еще..все ходят внутри и фотографируют/ся)) Вроде как нельзя А стражи порядка ничего не говорят))
Наверное сегодня исключительный случай))
На Горьковской лифт даже есть) Автоматы,где купить жетоны,которые еще не работают и эскалаторы...которые тоже еще не работают..
Автор: Алеся Давыдова (05.11.2012)
А у кого есть фотографии метро и кто хочет стать газетной знаменитостью? Срочно ищу фото станции Горьковская
Автор: Sid (05.11.2012)
Здорово, приеду в эти выхи, точно покатаюсь))) так интересно посмотреть)

Автор: Chucha (05.11.2012)
тоже сегодня с работы и на работу на метро ездила, очень понравилось , быстро, светло, тепло . Теперь на работу без пробок и опозданий
Автор: Мороженка (05.11.2012)
Анют, тебе прямо очень удобно)
Автор: Chucha (05.11.2012)
Юль. вообще, так ждала этого
Автор: Мороженка (05.11.2012)
Я вот не каталась еще..Как там? красота?)
Автор: Sid (05.11.2012)
Ещё спрошу)

Девочки, никто не покупал туфли от Jimmy Choo? Как они по размерности и по полноте? Полноты у них на сайте нет, размеры итальянские, но покупать буду в Штатах... Мой размер американский 7b... 37 итальянский влезет? В инэте много размерных сеток и соотношений русских размеров и американских... Но не особо помогает, везде разные.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.