Первоснежная ноябрьская болтушка!

Автор: Олика (01.11.2012)
И мы еще не переобулись Поэтому муж отказался меня вчера с учебы забирать. И это очень-очень грустно(
Автор: Annie (01.11.2012)
Скорее бы кончилась осень:) Тогда начнется зима,и это будут последние мои три месяца в статусе "свободной" (ну почти))) девочки по фамилии Дмитриева=)
Автор: happylyuba (01.11.2012)
Аня!!!!
Автор: Ёжик (01.11.2012)
Какая фамилия будет?))
Автор: Ангело4ек (01.11.2012)
Даже темка есть такая.. фамильная http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=6917&p=26
Автор: Annie (01.11.2012)
фамилия обычная) не хорошая,не плохая,буду Щербакова))) но все равно считаю свою фамилию самой лучшей-никогда не было никакого прозвища,созданного от нее)))
Автор: Ёжик (01.11.2012)
Я тут меняю документы, иногда так жалко, что уходит моя фамилия от меня)Даже прозвища от нее приятные и ласковые))
За то теперь фамилия мужа))
И когда я пою малышу в пузене самую наиизвеснейшую колыбельныую:

Баю баюшки баю,
Не ложися на краю
Придет серенький волчок...

Добавляю: А мы его не боимся, потому что мы Волковы)

(= Мне приятно, а муж тихонько улыбается когда слышит))
Автор: MissRussiaTwins (01.11.2012)
как же это мило!!!
Автор: 6yceHka (01.11.2012)
А у меня вообще какая то депресуха, все не слава Богу Прям с ума схожу потихоньку
Автор: Irina_Rainbow (01.11.2012)
Ну грусти!!! что такое случилось?
Автор: 6yceHka (01.11.2012)
Не знаю, для начала я потолстела на целый кг, смешно, но для меня это очень и очень важно, столько мне стоило пройти, чтоб привести себя в форму... муж постоянно где то, дома практически нет, не хватка внимания, погода холодная и вообще, как то ничего не получается
Автор: Ёжик (01.11.2012)
((= А сегодня девишник!!Мы тебе настроение поднимим!!
Автор: AnnetBelovelski (01.11.2012)
Машуль, не грусти! Держи цветочек У меня уже две недели такая фигня! На работе достало все, дома пусто,мужа нет...я одна и вообще трава не зеленая и небо не голубое
Автор: 6yceHka (01.11.2012)
спасибо Ежуль и чего бы я без вас делала
Автор: happylyuba (01.11.2012)
И правда не грусти! Знаю, что такое когда лишний кг наберешь... Я вот тоже бьюсь в истерике со своим весом. Через 2 недели в отпуск, а я все в разделе "пальчики оближешь" отписываюсь!
Автор: Olik-a (01.11.2012)
А у меня весы поломались и кг на 5 меньше показывают. Так что я довольная
Автор: почти Кабаева (01.11.2012)
у меня тоже какое-то депрессивное настроение... девочки,а НГ уже планировал кто-нибудь? очень хотели га город,но либо нет мест,либо нет денег столько,сколько просят по ходу опять придется идти в кафе.... поделитесь у кого какие идеи,может позаимствую
Автор: Олика (01.11.2012)
о, да, Ян! рассматривали вариант пансионата какого-нибудь, на новогоднюю ночь эту путевку не укупишь... а так хотелось! и днем 1 января на лыжи, санки, шашлыки на природе... мечты-мечты!
Автор: Лапцова (01.11.2012)
Я тоже недавно узнавала про новогоднюю ночь в пансионате, мне предлагали с 31 по 2 за 7300 с чел.
Но у нас коммпания что то не собирется никак.
Сейчас уже нет нигде своб.мест?
Автор: Neblandinka (01.11.2012)
Мы планируем по-тихоньку...надеемся уехать в ближнее зарубежье ,очень уж хочется провести каникулы не у плиты,а на отдыхе! А в области действительно цены заоблачные,я тоже смотрела. Номер,который стоит в обычное время 3500,в новогоднюю ночь волшебным образом становится 15000 . И это минимум,коттедж для компании по 200000. Может конечно будут какие-то акции на скидочных сайтах типо Групона и Биглиона,но пока прайс не вдохновляет!
А вы в каком кафе уже справляли? Расскажи о впечатлениях. У меня коллега в прошлом году в Иль-Патио были,им не понравилось. Само кафе хорошее,но именно НГ не впечатлил!
Автор: почти Кабаева (01.11.2012)
мест нет уже в буревестнике. боьше ничего по ценам не приглянулось....

мы в том году были в кафе.... и тут меня клинит) я забыла название))) где-то в сормове.в районе трамвайной остановки циолковского.искра,огонек...не помню. кафе не очень,меню и развлечения тоже...но правда цена была очень. мы кажется 3500 отдела с человека,или даже 2500. скорее всего 2500. мы поздно занялись этим вопросом,оставались только кафе,которые просили по 5-6 тыс с человека,вот и пришлось брать,что подешевле.

Ань,а вы куда планируете поехать? как цены?

я сегодня весь день искала новогодние туры.... но дешевле 30 000 на пару нет ничего(
Автор: Олика (01.11.2012)
Вот и мы о кафе/ресторане думаем. только на сайтах не нахожу информации о новогодней ночи( нужно звонить-узнавать?
Автор: почти Кабаева (01.11.2012)
я думаю да.единичное колличество таких заведений имеют сайты,где можно узнать цены и посмотреть что к чему.а так звонить.... я думаю почти во всех кафе будут делать нг с шоу и банкетом. вопрос цены....

хотя сейчас пишу все это...и ловлю себя на мысли,что вариант с кафе не так уж и плох)
Автор: Neblandinka (01.11.2012)
Ясно,я просто хочу запасной вариант с кафе присмотреть,так как поездка возможно будет не на сам НГ,а во время каникул.
Мы выбираем между городами восточной европы: Краков, Брест, Киев. Это получаются такие экскурсионные туры,но с новогодне-рождественской программой.
По ценам 25-30 на двоих,в наш лимит до 30 с дорогой это вписывается.
Автор: Олика (01.11.2012)
Киев Мне кажется, там ну ооооочень красиво!!!!
Автор: почти Кабаева (01.11.2012)
нет,на нг мы такой бюджет не потянем. копим на квартиру

я думаю,что ннормальное кафе с приличным меню и более менее программой тыс 5-6 на человека выйдет в новогоднюю ночь
Автор: Neblandinka (01.11.2012)
Ох,мы тоже копим на квартиру,но с зп мужа- уже нереально во всем себе отказывать:( Хочется,разочек отдохнуть!
Автор: почти Кабаева (01.11.2012)
а вот в киев мы планируем летом поехать..у меня папа в молдавии живет. до украины не далеко...вот мы и планируем везде по чуть-чуть побывать с папой)
Автор: Лапцова (01.11.2012)
Мы в сентябре были в Киеве, там клево! Метро мне понравилось, говорят глубже,чем в Москве в два раза! В Лавре были, обязательно берите там экскурсовода. И просто гуляли по центру. Так же обязательно варенники попробуйте и квас))
Автор: MissRussiaTwins (01.11.2012)
мы на Новый год ездили в Киев:) дешевле было бы лететь самолетом (1 час 20 минут), но испугались возможных снегопадов 31 декабря, и поехали на поезде вечером 30 декабря из Москвы (раньше не получилось,вплоть до 29 декабря меня пасли на работе) :(((
на поезде ехать около 13 часов. приемлемо....
но какая там красота!!! Мы отмечали и по московскому времени НГ, и по украинскому (там на 2 часа минус) :) встречали НГ на их главной площади, там обратный отсчет- не куранты 12 ударов, а 60 секунд отсчитывается,типа последняя минута уходящего года! было оооочень мало снега, и очень как-то по весеннему,что ли)
про экскурсию в Лавру - мое категорическое ДА!! была в Киеве несколько раз, в Лавре- 2 раза, и мне кажется, я еще не все изучила и посмотрела!!
Автор: AnnetBelovelski (01.11.2012)
ммм,Яна) 30 за пару? Это куда? Расскажи мне! Я что не смотрю 53-100 т.р( не впечатляет(
Автор: Denek (01.11.2012)
Девочки, а счетчики за эл. энергию Т1 и Т2 у всех разные?!Где день,а где ночь то?
Автор: почти Кабаева (01.11.2012)
на старой квартире у меня двух фазный...там вроде внизу ночь,выше день,но могу ошибаться
Автор: Princess (01.11.2012)
Оль, Т1 - день, Т2 - ночь.
Автор: РомаМашка (01.11.2012)
А у нас трехтарифный счетчик.....А там прямо написано Т1 и Т2????
Я просто пишу три своих показания,и сама распределяю где Т1,Т2,Т3.....походу чудю

Отзовитесь у кого трехтарифные счетчики??Как показания пишите?
Автор: Denek (01.11.2012)
Спасибо)А то совсем запуталась. по ходу - я сова, раз у меня такие показания за ночь!!!!!
Автор: Princess (01.11.2012)
Просто Т2 это не только ночь, но и выходные, может поэтому так? В выходные мы больше времени проводим дома.
Автор: Mitsune (01.11.2012)
Оль, у нас счетчике Т2 - это день, Т1 - это ночь. Но это бзик у счетчика. Поэтому и показания Т2 больше. Нас предыдущая хозяйка предупредила
Автор: happylyuba (01.11.2012)
У моей мамы тоже самое. Она сначала была в шоке, что расходует электричества больше ночью, чем днем!
Автор: Denek (01.11.2012)
Так.....Как же быть то....
Автор: Princess (01.11.2012)
В энергосбыте должны точно сказать. Мне в свое время именно там и объяснили что что и как снимать показания.
Автор: Denek (01.11.2012)
Спасибо,Яна, а то вчера перед счетчиком вот так стояла
Автор: Princess (01.11.2012)
У них там какая-то книга, в которую они пишут что у тебя за счетчик, сколько тарифов и какой что значит.
Автор: почти Кабаева (01.11.2012)
ну и про д.р. тоже у меня актуально... у мужа 2 января. уже сейчас всю голову сломала что дарить.ему как обычно ничего не надо( в след выходные на мою зарплату пойдем его на зиму одевать. но опять дарить шмотки ( год назад на д.р. пуховик, позапрошлый год на 23.02 куча футболок) как-то бонально и нечестно,мне-то их покупаем просто так,тем более бюджет общий.... вот и не знаю что делать. мыслей нет.совсем. как про материальный подарок,так и про душевный так сказать.... в том году разбудила его танцем соблазнительным (надеюсь что так и было ) в костюме медсестры. опять делать тоже самое - банально. вот и грущу
Автор: happylyuba (01.11.2012)
почти Кабаева писал(a) 01.11.2012 в 14:54:
в том году разбудила его танцем соблазнительным (надеюсь что так и было)

У него, точнее у вас есть автомобиль? Мы вот папе-свекру подарим на д.р. авторегистратор! Думаю нужная вещь для водителя!
Автор: почти Кабаева (01.11.2012)
Люб,автомобильные прибамбасы не вариант. Из автомобильной темы он будет рад только если новому авто покруче,чем наше)))) регистраторы,навигаторы и прочая техника не будет использована ни разу и будет пылиться(

в том году сообразила на телефон сотовый.

так не хочется опять банально дарить шмотку и туалетную воду))

у меня была одна идея подарка,родственники её себе забрали,сами это дарить будут(
Автор: Олика (01.11.2012)
Может, он любит компьютер? Тогда любая составная часть к нему будет принята на УРА. Можно что-то из ювелирных украшений подарить, если он не ярый противник (я мечтаю своему подарить браслет золотой - ну, это мой личный фетиш). Можно МП-3 плеер или АйПод какой-нибудь... Я еще думала о планшетнике как о варианте подарка. По-моему, 90% мужчин мечтают о хороших часах
Автор: почти Кабаева (01.11.2012)
Оль,это навреное женское у нас....все твои варианты примеряла на него.... с компьютером очень дружит,но при первой необходимости сразу все идет покупать.

я грезила браслетом золотым ему...он носил раньше... тихонечко выведала...он как бы это..не нужен ему...совсем

с часами примерно то же самое

плеер валяется,но он почти всегда за рулем - РАДИО ЭНЕРДЖИ рулит


планшетник я бы купила,но себе)))) но вот он никак нам не нужен))) у нас и обычный комп мощный и ноутбук со мной пеерехал,планшетником прост онекому пользоваться будет,разве что свекровь,но у нее д.р. уже прошел


я же пишу - безисходность (я забыла через какую букву слово пишется)(((
Автор: Олика (01.11.2012)
Я дарила монитор Ромке, модный Dell с IPS-матрицей (как на айфоне). Он был в диком восторге))) Планшетник -да, я бы тоже именно себе купила (он меня за комп не пускает, ноутбук мой мама забрала, я теперь с телефона сижу в интернете) Может, он фотоаппаратом, например, воодушевился бы (это опять же, примеряя на себя)?
Автор: РомаМашка (01.11.2012)
Я помню мой раньше говорил,что часы он никогда носить не будет!!!!!

Пока года 3 назад я ему их не подарила!!

Теперь это для него прям отдушина,каждый раз присматривает-какие ему следующие купить, да подороже "не в дешевых же мужчина должен ходить", говорит, "У Вас вон-кольца,браслеты,серьги-а у нас ЧАСЫ"

вот так он поменял свое мнение и теперь ого-го как в них разбирается и ценит их!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.