Первоснежная ноябрьская болтушка!

Автор: Ангело4ек (26.11.2012)
Думаю такой посыл позитива и пожеланий обязательно долетит до нее и ускорит выздоровление!
Говорят обычно "до свадьбы заживет.." Так вот пусть заживет!!! Я сама эти слова часто вспоминала, когда за несколько месяцев до своей свадьбы палец на ноге сломала... зажил же
Автор: AnnetBelovelski (26.11.2012)
Вот,точо!!!! А я ногу вывихнула, что не смогла даже выучить танец. Но,муж приговаривал "До свадьбы заживет" Зажило! Туфли на каблуках смогла все-таки одеть
Автор: Juliette_Mi (26.11.2012)
Ого, вот это новости!!!!! Скорейшего выздоровления Юлечке, надеюсь, все без серьезных последствий для здоровья!
Автор: Ангело4ек (26.11.2012)
Спасибо, Юль! Обязательно все передам!!!
Автор: Princess (27.11.2012)
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь что-нибудь знает о приставках игровых типа Xbox????
Автор: Sestranevesty (27.11.2012)
Яна, мой муж знает...что-нибудь)))) Наверное)))) Ты задай вопрос. а я ему передам. Может, и расскажет он нам что-нибудь)))
Автор: Princess (27.11.2012)
Да, вопроса конкретного нет. Просто хотела отзывы послушать, у кого какая, что советует, какая характеристика нужная, а какая нет. А то я в этих буквах и символах вообще ничего не понимаю.
Я так поняла что Xbox лучше темя Сони. И система Кинект клевая, поэтому надо брать с ней. А дальше в отзывах много непонятных слов и пишут их мужчины похоже исключительно для мужчин!
Автор: SAYU (27.11.2012)
Ян, я так понимаю все эти непонятные слова системные характеристики начинки приставки, как в компьютере характеристика материнки.

Если тебя чего -то смущает скинь 2 описания 2х понравившихся приставок в личку. Муж сисадмин переведет
Автор: Венерианка (29.11.2012)
Ой, Янчик, мой муж очень бы поспорил с тем, что X-box лучше, чем Sony PlayStation Он счаствливы обладатель и 1, и 2, и 3 PlayStation, и фанатеет от нее
Автор: Ната2010 (27.11.2012)
Девочки!!! Очень нужно связаться с девушкой с ником Elya !!!! У кого-нибудь есть контакты? киньте в личку плиз!!!
Автор: Neblandinka (27.11.2012)
Девочки,а подскажите пожалуйста можно по одному паспорту купить 2 билета на поезд?
Автор: Ангело4ек (27.11.2012)
Можно, но данные о втором паспорте должны быть. Например, копия.
Но это внутри страны если что. На счет заграницы не знаю..
Автор: SAYU (27.11.2012)
Ань, туда обратно на себя можно.

Имея свои паспорт и ксерокопии свид-ва о рождении детей, паспорта мужа, родственников тоже. Есть случаи.

2 билета на 2х разных человек с одним твоим паспортом исключено
Автор: Neblandinka (27.11.2012)
Блин,понятно,спасибо,девочки.
Автор: alena-10 (27.11.2012)
девочки, не знаю куда написать...может ли кто одолжить /дать в аренду какой-нибуть неуродливый костюм для меня на рабочий корпоратив тематики "НЕЧИСТЬ"? (не страшного вампира, гоблина, а что-нибудь понежнее ) или кто-то может мне подсказать(пофантазировать) , и у меня это есть в домашних условиях? (даже не костюм, а идейку подкинуть, чтоб быть в платье (к примеру черного цвета, в коротком) ичто-то из аксессуаров)?просто не хочется надевать костюм какой-нить бабы-яги или раскрашивать себя красками, масками...а что-нить легкое из этой тематики, чтоб не мешало и можно было снять/убрать))
Автор: Neblandinka (27.11.2012)
Алён,я однажды наряжалась в некую ведьмочку . Я была в чёрном платье футляре и в фикспрайсе купила шляпу,случайно её там нашла, такую с длинным острым кончиком,примерно как на фото ,только платье у меня было короткое. Сделала довольно яркий макияж,ярко подвела глаза чёрными стрелками,чуть ярче обычного наложила румяна. Мне понравилось как получилось. Может и тебе такой образ подойдёт?!
Автор: Princess (27.11.2012)
Ален, у меня есть колпак ведьмы и метла из Красного куба. Можно одеть это все с черным платьем. Метла колоритная, на всех производит впечатление.
Автор: alena-10 (28.11.2012)
девочки, выручааайте!!!!!Ян, с удовольствием возьму, сможешь принести на девичник?
Автор: Princess (28.11.2012)
Да смогу, только напиши мне на кануне смс напоминалку 89092892338.
Автор: alena-10 (28.11.2012)
Ань, ты придешь на девичник?
Автор: Neblandinka (28.11.2012)
Алён,если это ко мне,то да,приду!
Автор: Ангело4ек (27.11.2012)
Кроме музыки в инете никогда ничего не скачивала.. и ничего у меня с этим вопросом что-то не получается Посоветуйте в личку где можно бесплатно и безопасно скачать фильм/сериал?
Автор: Anastasia Loginova (27.11.2012)
Лель, я качаю из контакта) там все нахожу, качество отличное) смотрим на большом тв.
Автор: Irina_Rainbow (27.11.2012)
Самый лучший способ через торрент трекер, мне кажется..на нижегородском кольце много, на nntt.org у меня муж все время скачивает)
Автор: SAYU (27.11.2012)
на торренте можно скачать бесплатно
Автор: Annie (27.11.2012)
на тфайл ру можно))) всегда так качаю!
Автор: Ангело4ек (27.11.2012)
Всем спасибочки!!! Буду пробовать
Автор: MissRussiaTwins (27.11.2012)
урааааа, я это сделала!!!! дописала отчет по Кубе!!! уже совсем скоро выложу!!!!!! меня просто вдохновение посещает только в поезде НН-Москва или Москва- НН вот,вернулась в Москву- и по дороге лихорадочно печатала)
Автор: AnnetBelovelski (27.11.2012)
Оля! Ждем-ждем-ждем!
Автор: MissRussiaTwins (27.11.2012)
начинаю выкладывать потихонечку!
Автор: Альфа Центавра (27.11.2012)
Олечка, не удивительно- поезда это очень романтично и притягивает к размышлениям и писательству!
очень ждем!!

зы- а мы в ностальгии по поездам купили подстаканники с гранеными стаканами.))
теперь дома частичка той романтики..
Автор: MissRussiaTwins (27.11.2012)
это точно!делать нечего,ноут сам в руки просится!
я по подстаканникам ностальгирую тоже...ассоциации с дальними поездками....а в Москву-тире-НН я за 5 лет так накаталась,что уже воспринимаю как само собой разумеющееся
Автор: Pretty (27.11.2012)
Спрошу еще и здесь. Девочки, может среди нас есть студенты-преподаватели ННГАСУ (факультеты архитектуры, инженерно-строительные, экологических систем и прочие профильные)? Может у кого там друзья-братья-сестры учатся, очень-очень надо
Автор: Мороженка (27.11.2012)
Есть те, кто закончил 2 года назад) но в принципе есть знакомые которые и сейчас учатся. А в чем вопрос?
Автор: Мороженка (27.11.2012)
Прочитала этот вопрос на мамском. К сожалению мои знакомые, которые сейчас учатся слишком неответственные (молодые парни все-таки), чтобы заполнить анкеты(.так что не могу помочь.(
Автор: Pretty (27.11.2012)
А молодые парни могут передать анкеты ответственным девушкам? НО если не трудно, спроси. я могу прийти к ним на последнюю пару, может чуть задержатся и заполнят. хотя бы за себя.
Автор: Мороженка (27.11.2012)
хорошо, спрошу завтра. напишу в личку.
Автор: Pretty (27.11.2012)
Спасибо большое! буду ждать!
Автор: Chucha (27.11.2012)
я студентка ННГАСУ, "социально-культурный сервис и туризм"
Автор: Pretty (27.11.2012)
Здорово) а есть друзья на профильных факультетах? (факультеты Архитектуры и градостроительства, инженерно-экологических систем и сооружений, инженерно-строительный, общетехнический). Хочу попросить их заполнить анкеты по моему исследованию. (исследую проблемы, которые волнуют современных студентов)
Автор: Chucha (27.11.2012)
Лен, в личку наисала
Автор: Mitsune (28.11.2012)
Лена, а студенты-заочники-вечерники подойдут? Если нужно, спрошу коллегу.
Автор: Babuta (28.11.2012)
Лен, есть друзья Архитекторы 6 курс, очка. Могу дать контакты!
Автор: Pretty (28.11.2012)
Вечерники-заочники, к сожалению, нет. А вот Архитекторы 6 курс - самое то! если не сложно, можешь у них спросить согласия ответить на вопросы анкеты. Дальше сама - созвонюсь, Анкету привезу (вышлю если надо на почту).
Автор: Babuta (28.11.2012)
сегодня все узнаю!
Автор: alena-10 (28.11.2012)
девчоночки, может, тогда вы мне тоже поможете?может, есть у кого-то студенты -знакомые-друзья, кто учится в мед.академии...необходима любая инфо по англ.яз - лексика, буклеты - книжки, тексты и тд...Там английский, насколько мне известно, только на 1-2 курсе ,все мои знакомые уже давно не перваки, ничего не осталось...Может, поможет кто?
Автор: Мастя (28.11.2012)
Подруга год назад мед.академию закончила-могу спросить,только скажи,что нужно точно! и давай в личку)
Автор: MissRussiaTwins (28.11.2012)
вроде недавно зарегистрировалась здесь - и вот пишу свое тысячное сообщение!
Автор: iuliana (28.11.2012)
Автор: Тая_Малина (28.11.2012)
Мы вернулись из Египта!!!! Счастья полные штаны)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.