Первоснежная ноябрьская болтушка!

Автор: violet333 (28.11.2012)
с возвращением!Очень интересно ка как отдохнули)а какой отель?Где именно были в Египте?
Автор: Тая_Малина (28.11.2012)
Отдохнули прекрасно, были в хургаде в голден 5 сити.
Автор: Ангело4ек (29.11.2012)
Настя, с возвращением!!! Отдохнувшие загоревшие с головой в предновогоднюю суету!
Автор: SAYU (28.11.2012)
Привет, с возвращением, как Соняшка то рада вам???
Автор: Тая_Малина (28.11.2012)
Ох...я по ней так скучала, плакала. Когда в садик за ней пришли, опять расплакалась, а она обняла нас с папой крепко-крепко.... Завтра в садик не поведем. Будет у нас семейный день, будем ёлку наряжать. Теперь снова одной счатливой семьей. В следующий раз полетим только все вместе!
Автор: AnnetBelovelski (28.11.2012)
Ой,как здорово! Семейный день Настюш,с возвращением вас!
Автор: Neblandinka (29.11.2012)
Настюшик,с приездом!!! Я как раз вчера вас вспоминала . Очень за вас рада. Отдохнули, соскучились по доче и теперь в вашем доме станет ещё теплее от частички Египетского солнца,что вы привезли на фото и в своих сердцах. Показывай фоточки! И ещё очень интересно удалось ли на море отметить годовщину?
Автор: Лариса (29.11.2012)
Девочки помогите, видела кто-то писал, что пятна можно отстирать с помощью перекиси и нашатырного спирта в какой-то пропорции. У меня просто после стирки пуховика на нем появились желтые пятна (пуховик светло-серого цвета) думаю это из-за пуха такое произошло, теперь не знаю как избавится.
Автор: Ангело4ек (29.11.2012)
Случайно не эти советы интересуют?
Автор: Лариса (29.11.2012)
Оля,спасибо большое именно это я и искала.... как ты все помнишь где и что )))
Автор: Ангело4ек (30.11.2012)
Лариса писал(a) 29.11.2012 в 21:59:
как ты все помнишь где и что )))

Я открою тебе эту страшную тайну На форуме в правом верхнем углу есть поисковик По ключевым словам можно найти практически все
Рада, что смогла помочь!
Автор: Olik-a (30.11.2012)
Девченки, с первым полноценным снегом!!!
Может кто-то (особенно автомобилисты) ему не рад, но мы, посмотрев новости про Москву, сегодня решили судьбу не испытывать и поехали на метро.
Так вот, я так рада была увидеть белый пушистый искристый снежок Не смотря на сильный ветер и то, что неособо люблю зиму, но первому такому снегу очень рада, настроение приподнято . А муж решил с первым снегом меня поздравил, зарядив в меня первым снежком по шапке
Автор: Mitsune (30.11.2012)
ура, снег;) завтракаю и думаю стоит ли сегодня пытаться ехать в офис? как там в городе с пробками?
Автор: РомаМашка (30.11.2012)
Из Щербинок до пл.Лядова доехала за 50 мин. Обычно 30-40 еду)
Автор: Olik-a (30.11.2012)
под землей пробок нет :)
Автор: Olik-a (30.11.2012)
Новости он-лайн от нашего водителя (как бы это по мягче передать) "Пипец, всё встало"
Автор: Mitsune (30.11.2012)
Спасибо, девочки)) Сижу дома)
Автор: iuliana (30.11.2012)
у нас вообще прикол, машина с грузом выехала в 6 вечера из Москвы (вчера), сегодня в 9 утра прихожу, а мне говорят, что она только 200 км проехала от москвы)))
Автор: Алеся Давыдова (30.11.2012)
Думала устроить себе сегодня вечер пятницы в центре) теперь смотрю на яндекс.пробки и думаю, во сколько из Кстова выехать, чтобы приехать на горького к шести)))))))) может, уже?))))
Автор: iuliana (30.11.2012)
ты через ларина хочешь ехать?
Автор: Алеся Давыдова (30.11.2012)
Да вот не знаю... Думала вообще через верх. Посмотрю еще на пробки перед выездом, где их меньше будет)
Автор: MissRussiaTwins (30.11.2012)
девули,веду прямой репортаж из Москвы))) из НН вернулась во вторник,снега не было!практически. но! за среду и четверг его навалило СТОЛЬКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!у меня под окном малявочки на санках катаются по площадке,и снежных ангелов делают!!!и снеговичка слепили.
Автор: Juliette_Mi (30.11.2012)
Наслышаны про Москву:) коллега завтра летит из Внуково, очень переживает за вылет(((( А Нижний сегодня тоже заносит снегом, пробки чувствую будут километровые...
Автор: Венерианка (30.11.2012)
Я к вам в понедельник в Москву приеду Надеюсь за выходные проблемма транспортного коллапса решится
Автор: MissRussiaTwins (30.11.2012)
я на улице сегодня еще не была,вечером пойду на тренировку! но,говорят,ледяной дождь там....смотрю из окна на дороги,мне их состояние категорически не нравится!!стоит все!!!слава Богу,есть метро!!!!!!
Автор: Ангело4ек (30.11.2012)
Подтверждаю на счет Москвы! Столько снега и сразу.. Это нечто! Но я тоже рада зиме
А сегодня шел ледяной дождь.. У меня куртка как панцирь была..

Вер, надолго?
Автор: Венерианка (01.12.2012)
Оля, на 4 дня как минимум, так что до четверга можем пересечься
Кстати, раз я не попадаю на девичник 5го в среду, может, устроим в Москве параллельный девичник? Форум объединяет города!
Автор: Sid (30.11.2012)
Питер тоже завалило снегом) Все встало. Из-за этого многие решили не рисковать и поехали на работу на метро...в час пик было ооооочень жарко) Но все равно зима - это прекрасно) Люблю я снег)
Автор: Алеся Давыдова (30.11.2012)
А у нас в Кстове выгнали на улицы кучу техники и чистят дороги Глаз прям радуется) конечно, чистят только центральные улицы, боковые еще нет, но мне думается, что это временно, и вечером-ночью их почистят тоже А на центральных даже по тротуарам ездят машинки, так круто В прошлом году не помню такой оперативной работы...
Автор: девочкодруг (30.11.2012)
Значит и тех.службы по снегу соскучились, раз так оперативно все чистят)))))
Автор: Ler (30.11.2012)
В Нижнем снегоуборочная техника была замечены мной только на Ильинке) в остальном тишина. ))
Автор: Андреевна (30.11.2012)
Я тоже не заметила техники, а снег все подваливает и подваливает! Как хорошо, что я уже дома, потихоньку-потихоньку доехала и сижу счастливая представляю, что будет уже через пол часа! Жалко только муж еще не дома, едет из области, и думаю не скоро приедет
Автор: Алеся Давыдова (30.11.2012)
Мы решили пятничные планы отложить, тоже жалко Полин, а откуда именно из области? Мне кажется, на дорогах от пункта А до пункта Б он вряд ли будет стоять, а вот в Нижнем встанет... В прошлом году, помните, когда первый снег выпал и все встало? Я из Кстова до НН доехала как обычно, в принципе, ну максимум на 5 минут дольше, а вот от Фантастики до Донецкой ехала больше часа...
Автор: Андреевна (30.11.2012)
Это понятно, что он стоять на трассе не будет, но и быстро не поедешь, везде заносы, получается что медленно поедет - значит не скоро и в город въедет, и соответственно в самые пробки вечерние попадет
Автор: Алеся Давыдова (30.11.2012)
Будем надеяться, что трассу почистили... Муж пускай запасается бутербродами перед долгой дорогой, а ты там не переживай слишком
Автор: Андреевна (30.11.2012)
Да ну, блин, я уж обпереживалась! Как вот можно поехать за 200 км от города и не зарядить телефон в дорогу
Надеюсь уже проехал Арзамас, осталось не так много
Автор: Алеся Давыдова (30.11.2012)
Можно)))) я один раз поехала в Новинки, с навигатором первый раз в жизни, папе до этого звонила, все с ним ругалась, что не буду я больше с этими шайтан-гаджетами связываться, пусть мне в следующий раз на обычной бумажной карте рисует но доехала в итоге, все нормально... А телефон в машине забыла)) прихожу - у меня там 100500 пропущенных звонков и смсок вплоть до "Вышли свои координаты! Мы с группой альфа уже за тобой выезжаем!!!" Ну, насчет спецназа я уж приукрасила, конечно, но они реально чуть ли не в розыск меня собрались объявлять уже пару часов всего на звонки не отвечала
Автор: Андреевна (30.11.2012)
да, бывает!!!
Автор: Kisin (30.11.2012)
А я сегодня прекрасную картину на Покре видела: Снегоуборочная машина сама как сугроб! А в ней спит водитель!
Автор: Irina_Rainbow (30.11.2012)
Выезжаю к дому! Весь город стоит(( Надеюсь часам к девяти хоть дома быть
Автор: Irina_Rainbow (30.11.2012)
Добиралась 2 часа 30 минут!(( Но я дома! В тепле и уюте!)
Автор: М_И_А (30.11.2012)
А я как ни странно сегодня по Мызинскому мосту в 17.30 очень даже хорошо проехала))) обычно там все пробка, ну думаю сегодня тоже будет, с такими то осадками.....но, была приятно удивлена . и до дома после работы добралась практически как обычно по времени)))
Автор: 6yceHka (30.11.2012)
аааааа, это нереально ужасно!!!! Что творится на дорогах....Сначала я отогревала машину пол часа, чтоб лед на стеклах растаял, т.к он даже не отковыривался.... потом т.к моя машинюшка маленькая, я еле вылезла со стоянки потом я ехала 10 км в час... и приехала без 20 минут 8
Нет, я конечно люблю снежок, но когда он мягкий и пушистый, а не когда летит обледеневший дождь и чуть ли не царапает лицо
Автор: SAYU (30.11.2012)
а я наблюдала сегодня такую картину: стою на остановке трамвая № 5 пл. Лядова, ветер, мелкий град в лицо, а у близстоящего дома- сталинки вообще края железной крыши ламбаду танцуют, того и гляди снесет
Автор: AnnetBelovelski (01.12.2012)
Я еще не отписывалась в этой темке про мои вчерашние довольства и недовольста по поводу погоды На работу доехала нормально,можно сказать даже как-то быстро. И очень обрадовалась утром снежку ..и такому зимнему настроению) А вот вечером Наслушавшись за день разговоров про пробки по радио и от посетителей, я решила не рисковать своим здоровьем и вызвала такси. В общем, ждала два с половиной часа. Я думала, что усну прям на работе. А сестра моя возвращалась с учебы,простояла на Бор в пробке с 4 часов дня и к тому времени,когда я уже на такси подъезжала к дому,она только доехала на автобусе до Борского моста В общем, пришлось сестру эвакуировать из автобуса к себе домой ...И после этого говорят,что "у природы нет плохой погоды?")
Автор: Dianochka (30.11.2012)
Вроде сюда пишу: Подружка у меня пристраивает абонемент в ВорлдКласс в ТЦ Шоколад, безлимит по времени посещения,с бассейном.Если интересно пишите в личку,дам ее телефон))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.