Первоснежная ноябрьская болтушка!

Автор: violet333 (06.11.2012)
девочки,помогите в выборе фотографа?Пишите в личку,кто готов помочь-выскажите свое мнение-я пришлю вам ссылки в личку на работы.Жду)интересно ваше мнение,кто больше понравится)
тут наверно будет флудом-пишите в личку)
Автор: Алеся Давыдова (06.11.2012)
Чтобы тут не затерялось, есть темка такая - http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=5540&p=13 и такая - http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=5382&p=14
Автор: Ангело4ек (06.11.2012)
Какая именно помощь нужна? Каждому свое Не раз уже на форуме обсуждалось, что главное - найти СВОЕГО фотографа и чьи-то советы тут могут сыграть злую шутку.
Автор: violet333 (06.11.2012)
мне нужно мнение какие работы больше понравились,вроде понятно написала
Автор: Ангело4ек (06.11.2012)
Ангело4ек писал(a) 06.11.2012 в 14:27:
Каждому свое

Вкусы у всех разные
Автор: violet333 (06.11.2012)
ну просто интересно что ответит большинство..пока что все склоняются к тому же что и я)
Автор: Ангело4ек (06.11.2012)
Правильнее определиться с кандидатом(ами) и уже потом в дополнение к отзывам если нужно задать вопрос общественности. Ну, это мое мнение. Юль, если тебе так удобнее никто ведь не запрещает. В любом случае желаю, чтобы все сложилось и не пришлось потом ЧС писать!
Автор: Маленькое_Чудо (06.11.2012)
Ну может ей действительно так легче. Она же потом будет фотографии показывать...хочется,чтобы общественность уже приняла участие. Для меня решающую роль сыграла встреча с фотографом, он нас покорил
Автор: Ангело4ек (06.11.2012)
Маленькое_Чудо писал(a) 06.11.2012 в 15:19:
Она же потом будет фотографии показывать...

Может быть я чего-то недопонимаю в этой жизни, но наши свадебные фотографии в первую очередь для нас, а не ради того, чтобы их кому-то показывать
Никого не собираюсь переубеждать, лишь бы потом не было новой ситуевины "Мы выбрали фотографа ..., о нем такие отзывы шикарные и общественность мой выбор поддержала.. но мне не нравится вот это и это и это... Все же не такой уж он и хороший... Родители и друзья придерживаются того же мнения..."
Маленькое_Чудо писал(a) 06.11.2012 в 15:19:
Для меня решающую роль сыграла встреча с фотографом, он нас покорил


ПыСы Все то же самое касается и выбора остальных профи.
Автор: violet333 (06.11.2012)
мне конечно главное чтобы мне фотографии понравились,а не людям кому буду показывать.Но почему бы не узнать мнение со стороны-решать все рано конечно мне,но мнение других интересно.
Автор: Юля-Кисуля (06.11.2012)
Как-то странно... Скажите, какие фотографы вам нравятся...
Каждый сам решает... Я кучу работ просмотрела, прежде чем своего фотографа нашла... Так что, Юля, решать вам, а не общественности
Автор: violet333 (06.11.2012)
естественно,я выше написала-что окончательное решение за мной,но интересно мнение других.
Что не напишу-сразу нарываюсь на непонимание участников форума.
Вы никто никогда ни с кем не советуетесь?
Автор: Алеся Давыдова (06.11.2012)
Юля, зачем обижаться сразу?.. Девочки тоже ведь советуют. Если формулировка отличается от того, что хочется услышать, это не значит, что человек стремится обидеть. Негатив порождает ответный негатив
Автор: violet333 (06.11.2012)
где негатив?
Что значит что хочу услышать,услышать мнение и неважно какое.
Автор: Алеся Давыдова (06.11.2012)

Забей будем считать, что это у меня призыв в будущее был.
Автор: Ангело4ек (06.11.2012)
Просто есть ситуации когда нужно решение принять самому, ну или с БМ в данном случае. Если, как ты пишешь, решение за тобой.. смысл вопроса?
Какого фотографа мне выбрать? и Поделитесь впечатлениями о таком-то фотографе? - есть разница?
Юль, делай так, как считаешь нужным! Повторюсь: главное, чтобы потом тебя все устроило.
И может уже закроем эту тему???
Автор: violet333 (06.11.2012)
что значит смысл вопроса?Мне мнение интересно,разве не правильно советоваться,общаться,почитать мнение других,а решение принимать конечно самому,что в этом неправильного,шокирующего?

Насчет тему закрыть-я отвечаю на сообщения в теме,а не поднимаю ее сама и сама с собой не разговариваю.
Автор: почти Кабаева (06.11.2012)
я с очередными глобальными мыслями я очень давно думаю по поводу работы... у меня в январе диплом и я колебалась искать другую работу или остаться на своей ... работу НАДО менять,когда что-то не устраивает,а в последнее время меня стало много всего там не устраивать.последней каплей стало сегодня хамское отношение главбуха(молодая девочка). я ее прошу рабочие моменты сделать а в ответ мне "ага щас,все бросила и побежала". в общем после диплома я сразу в отпуск на 2 недели ухожу и будучи в нем планирую походить по собеседованиям в поисках более лучшего варианта и скорее всего по специальности!
Автор: Olik-a (06.11.2012)
Яна, ну ты просто МОЛОДЕЦ!!!! Надо не просто над чем-то думать, гадать, размышлять, а вот так брать и делать, иначе с этими размышлениями так с места и не сдвинутся.
Автор: почти Кабаева (06.11.2012)
ну тяжело ведь вот так взять и уйти...хотя конечно есть муж,с голоду не умрем я расчитала точно какая нужна зарплата,что бы не менять шило на мыло.в общем главное,что я решилась на поиски. а там как пойдем. я же не говорю на работе ничего.если вдруг не получится - я к ним вернусь
Автор: Olik-a (06.11.2012)
Да, в таких делах пока что на данной работе говорить не надо, а то сразу море советчиков найдется
Автор: почти Кабаева (06.11.2012)
в таких вопросах вообще ничего говорить на работе не надо.просто в случае удачи потом написать заявление)
Автор: iuliana (06.11.2012)
я один раз тоже решила поменять работу (ну я ее конечно поменяла), но меня начали подозревать о том что я хочу сменить работу раньше, чем я захотела это сделать. Пока я была в отпуске, мне названивали каждый день- ухожу я или нет))) А потом в последний день отпуска меня продуло в поезде и я ушла на больничный...так мне позвонили все подряд, начиная с секретаря и заканчивая директором...якобы я заболела специально, чтобы работу искать))) Ну вот как после этого ее не сменить?)))
Автор: 6yceHka (06.11.2012)
Яна, а ты кто по специальности?
Автор: SAYU (06.11.2012)
Да чего только не бывает на этих работах.
У меня была хорошая работа, должность, пока не пришел человек со связями в наш отдел, но я ему никак не подчинялась по ТК и ТД начальник у меня был другой. Со связями человек был пенсионного возраста и иногда выпивал.

За полтора года работы там, я впервые простыла, и отправившись пораньше ушла домой. Через два дня будучи на больничном с листком о нетрудоспособности, я выхожу на работу с соплями и температуркой, и какого было мое удивление, когда мои функции выполняет другая девушка. Думаю ладно пока меня нет, взяли какую нибудь практикантку на время моего отсутствия. Фигушки, это невестка того чела со связями оказалась, дождался момента, когда меня нет и дал ей рекламу с посл. трудоустройством.

Я права качать не стала ушла сама, но до сих пор в обиде на прош. начальника, каким он стал не постоянным с тех пор.
По рассказам бывш. сотрудников эта девушка тот ещё "чайник" с компьютером "На уважаемый господин...".

Через год вообще этот отдел начальник закрыл за его нерентабельность.
Автор: Kisin (06.11.2012)
я когда к свадьбе готовилась, тоже решила работу поменять: руководство было ужасным! зп задерживали, коллектив склочный...да и выросла я из той работы. За неделю до свадьбы разместила резюме, уже на новую фамилию кстати (просто подумала, что как раз через недельку будут звонить, а там уж я замужем буду). И буквально на следующее утром раздался звонок. Вакансия меня не устраивала, откровенно говоря: ни зп, ни должностью, ни испытательным сроком. Но решила сходить на собеседование ради разминки, так сказать, для тренировки:)
На другие собеседования я тоже потом ходила, конечно.
И что вы думаете? Так и устроилась сюда. На собеседовании будущий начальник прямо спросил что меня не устраивает. И мы все сразу же и утрясли! Теперь я работаю тут уже больше года, всем довольна!(тьфу-тьфу-тьфу ) И ни грамма не жалею, что в неделю поменяла фамилию, место жительства и работу!
Автор: AnnetBelovelski (06.11.2012)
О,Боже!!!Только не о работе!!! Только притащилась с своей( Житья прям нет на ней!
Автор: Алеся Давыдова (06.11.2012)
Ну-ка, кто еще не зашел?! Мы там обсуждаем, где в мафию играть будем! Все марш голосовать! http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=10117&p=4
Автор: 6yceHka (06.11.2012)
Девочки, может кто видел, где можно бисер купить, разных цветов, раньше в пакетиках продавались, что то не найду никак
Автор: Зоська (06.11.2012)
я в Цуме на этаже с тканями видела.Полно и бисера и стекляруса,и пакетиками,и напёрстками продают!
Автор: Pchelka (06.11.2012)
Еще много разного вида бисера в Купавне, на Алексеевской магазин есть такой.
Автор: SAYU (06.11.2012)
в отделах фурнитуры бисера полно. В салонах для шитья
Автор: Маленькое_Чудо (06.11.2012)
В Фантастике,есть отдел для рукоделия,там всякой красоты много
Автор: 6yceHka (06.11.2012)
А ск стоит бисер сейчас? раньше дешево продавали))
Автор: Венерианка (07.11.2012)
Маша, бисер по-разному стоит, в том числе цена зависит от магазина и производителя бисера:) В ЦУМе несколько подороже вроде, чем в Купавне. Если время терпит, то могу в личку дать ссылку на закупку, там и бисер тоже собирают по вообще крошечной цене - около 6 р за пакетик в 10 грамм вроде
Автор: 6yceHka (07.11.2012)
Да, Вер, кинь плиз))
Автор: Olik-a (07.11.2012)
А мы сегодня метро обновили Итог - на работу приехали за 40 минут до начала рабочего дня
Автор: Венерианка (07.11.2012)
Ой, а мне вот очень интересно - а там в обычный будний день много народу в сторону Горьковской? Или тоьлко в день открытия такой ажиотаж был?
Автор: Olik-a (07.11.2012)
Ну на станциях после Пролетарки уже народ почти не умещался На Московском половина вышла, но почти столько же и вошло
Автор: Венерианка (07.11.2012)
Ого как, не ожидала, что так много будет. Но с другой стороны - это ж так здорово, ведь действительно очень помогает эта новая станция
Автор: Juliette_Mi (07.11.2012)
Теперь до автозавода за 16 минут доехать можно:) но у меня почему-то какие-то опасения вызывает эта станция, без великой надобности шагу туда не сделаю...(((
Автор: Алеся Давыдова (07.11.2012)
Почему?
Автор: Венерианка (07.11.2012)
А какие опасения? Что там не так?
Автор: Juliette_Mi (07.11.2012)
Много споров было в 90е годы, но есть предположения, что нельзя было строить метро мелким заложением, ведь там подземные реки, грунт обводнен, нарушены разные допуски, котлован в нескольких метрах от ндб-банк, что впринципе недопустимо... Но это конечно всего лишь предположения...И качеством нынешней стройки недовольна очень((( т.к сама работаю в этой области, знаю как строят:( и это очень печально.
Автор: Ангело4ек (07.11.2012)
На Мамском тоже поднимался этот вопрос http://www.sv-mama.ru/forum/read.php?id_theme=7457&p=4&hl=658150#highlight
Автор: Juliette_Mi (07.11.2012)
Хочется верить, что не дураки принимали решение и что все будет хорошо в процессе эксплуатаци:)))
Автор: Olik-a (07.11.2012)
По поводу дураков - вот точно тот дурак (извиняюсь, за такие слова), кто принял решение поставить светофор прям на повороте с Лядова на Белинку. При нас вчера двух девушек чуть не сбили А водители-то не виноваты, там за забором синим ничего не видно
Автор: Plasebo (07.11.2012)
Девочки,ну напугали меня...у меня муж каждый день теперь пользуется метро...и на работу и с работы...
Автор: Лариса (07.11.2012)
А у меня такой вопрос, Леша писал, что планируется Школа Невест, но не совсем поняла, самим тему нужно открывать
Автор: Klassik (07.11.2012)
Я эту тему открою и похоже уже завтра.
Сегодня ещё дообсуждаем о формате и интересе.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.