Первоснежная ноябрьская болтушка!

Автор: alena-10 (01.11.2012)
Ян, ты мне идейку подкинула...про медсестру но это так...
У тебя еще полно времени до января!!!!!и сначала определись - материальный или нематериальный, или 2 в одном, или сразу 2)))
Вот в моем случае сразу 2 подарка, материальный я уже придумала, а вот нематериальный - сегодня весь день об этом думаю....
Оль, насчет браслета....вот честно, мне кажется, очень многие жены-девушки хотят подарить почему-то браслет или цепочку (просто это и мои тоже мысли и показал опрос на моей работе). Все мужчины мне ответили, что жены ооочень хотят им сделать этот подарок, но самим им он нафиг не нужен. (это мнение и моего мужа и опрошенных коллег). То есть, логика что ли у нас разная....когда нам дарят золото-бриллианты - мы рады и прыгаем выше крыши, а им это не особо нужно....Вот лично моему мужу лучше что-нибудь в машину, технику и тд... Но мне кажется, материальные вещи можно дарить (типа дарить=купить) в любое время, а вот удивить можно чем-то...для души....А вот чеммм..... Ломаю голову...
Автор: почти Кабаева (01.11.2012)
я тоже Ален,не знаю... мне бы хоть что-нибудь придумать,т.к. идей нет ни для материального,ни для нематериального.....
а про медсестру.... халат взяла у подруги медика. идея хороша,но у меня муж вообще в принципе такие темы любит (танец,белье красивое),поэтому в моем случае даже если танец я исполнила все же не очень соблазнительно,ему все равно понравилось)))
Автор: olla-la (01.11.2012)
Ян, подари радиоуправляемый вертолетик. Не встречала ни одного мужчины, который бы втайне о нем не мечтал
Автор: Irina_Rainbow (01.11.2012)
olla-la писал(a) 01.11.2012 в 16:50:
подари радиоуправляемый вертолетик

Да-да!!! Подтверждаю!!!! Дарили в том году коллеге по работе.. так играли они в него всем офисом
успокоила их только просьба оставить его имениннику, чтобы дома можно было показать не сломанным)
Автор: happylyuba (02.11.2012)
Ага, мой даже сам такой заказал-купил, но у него сломалась одна из лопостей и теперь валяется где-то!
Автор: Irina_Rainbow (01.11.2012)
Может он читать любит? Электронная книга не вариант?)
Автор: alena-10 (01.11.2012)
я вот вообще начала рассматривать (спасибо опять же Оле)) игровые автоматы или что-то детское...детскую тематику)))
Девочки, а что за электр.самолет и где можно его посмотреть?
Мой муж точно был бы в восторге...главное соотношение цены и качества...Не особо хочется покупать безделушку за бешеные деньги.
Автор: Венерианка (01.11.2012)
Если я правильно поняла, то речь идет об самолете на радиоуправлении Если прям совсем крутые, то только в Интернете заказывать, а модели попроще - есть и в Дестком мире (цены и уровень обращения с самолетом совсем недетский))), и в каком-нить магазине типа 7 пядей (ну там где умные игрушки продаются)
У меня один друг очень уж увлекается этими самолетами, правда, он их сам собирает, и с каждый разом все круче и круче, и детали более дорогие и сложные заказывает:)
Автор: Irina_Rainbow (02.11.2012)
Мы покупали в Хобби Сервис на Казанском шоссе, 16..)
Автор: Ангело4ек (01.11.2012)
Олика писал(а) в 01.11.2012 в 15:37:
Ой, это не мне-Оле. я про наши, нижегородские пансионаты писала. туры в Европу не смотрела, но я бы туда на их Рождество съездила лучше
Ой, девочки, дурень я Еще весной муж предлагал позаботиться о встрече НГ например в Праге (хотя такое долгоиграющее планирование для него несвойственно), а я вся в мечтах о заселении пузожителе все отнекивалась.. боялась так далеко загадывать... Теперь поздняк метаться как говорится.. Ни пузожителя, ни НГ
Ничего себе куда у меня сообщение то упало
Автор: Anyut (01.11.2012)
Оль, ты знаешь, мы смотрели билеты в Прагу и отель, можно уехать спокойно туда на неделю не дорого пока, 13,000 билеты туда обратно, ну и плюс проживание. Думаю можно и дешевле найти.
Автор: Ангело4ек (01.11.2012)
Анют, спасибо за ценную информацию!
А никто случайно с купонами не связывался? Бывают там периодически заманчивые предложения, но что-то я очкую
Автор: Sid (01.11.2012)
подскажите мне ГДЕ вы такие цены на Прагу нашли... У нас только билеты из Спб под 30 выходили с 29ого декабря по 5-7 января))) а ещё гостиница, а ресторан на НГ, а машина, чтоб покататься-посмотреть)) где ж такие туры то..за 13))
Автор: Ангело4ек (01.11.2012)
Честно признаюсь, что цены сама не узнавала.. Знала, что дорого и все. Сейчас вот смотрю на пресловутые скидочные купоны, есть, например:
Тур в Прагу на Новый год на 6 дней за 11 990 руб. на одного человека (вместо 23 980 руб.).
В стоимость входит:
- ж/д проезд
- проезд на комфортабельном автобусе еврокласса по всему маршруту
- проживание в отеле 3*
- завтраки в отеле
- услуги русскоговорящего гида-сопровождающего.
Подозрительно все это как-то.. или я такая недоверчивая...
ПыСы Изначально мы своим ходом ехать хотели...
Автор: Neblandinka (01.11.2012)
Оль,мне кажется,что если позвонить в Отель,указанный в купоне и узнать участвуют ли они в этой программе,может быть еще можно номер купона с бронью подтвердить и все такое,то я думаю,что таким предложением можно воспользоваться. На сколько я знаю,самым распространенным кидаловом является то,что количество проданных купонов не соответствует кол-ву мест в отеле. И если удастся как-то подтвердить,что вас ждут,то остальное все ок.
Автор: почти Кабаева (01.11.2012)
я тоже удивилась цене,но не стала писать....сегодня смотрела в среднем от 40 на двоих.не менбше точно.

по поводу купонов.... лично я боюсь такие суммы на купоны отдавать.не верю я им. приобретала купоны 3 раза на услуги. качество услуг оставляло желать лучшего.разочаровалась.
Автор: Anyut (01.11.2012)
Лен, на сайте озон.тревел (не реклама если что)),там всегда все покупаем,даже ржд билеты, вот даже сейчас смотрю, есть и 13 и 14 и 15 и 16 тысяч...из Москвы вылеты.
http://www.ozon.travel/flight/search/ ссылочка, 13,000 туда обратно,это естественно на одного.
Автор: Ангело4ек (01.11.2012)
По поводу купонов у меня сестренка с ними вечно носится.. и услуги, и поездки.. пока вроде (ттт) все ок.. но мне все равно страшновато.
Автор: Ангело4ек (01.11.2012)
Ань, может я не туда смотрю, но это же на одного только туда вроде...
Автор: Anyut (02.11.2012)
Нет,это и туда и обратно,ты можешь вбить сама и озон будет сам показывать самые дешевые варианты.
Автор: Ангело4ек (02.11.2012)
Я опять про свих "баранов".
Смотрю билеты. Допустим на 29.12 Москва - Прага. 15809 самый дешевый вариант. Вылет: Москва --- пересадка: Минск --- Прилет: Прага. Данные о рейсе, время и т.д. ВСЕ! О полете обратно - ни слова! Может я совсем бестолочь, но я не вижу, что это "туда и обратно"...
Если же я на главной выбираю и обратно, допустим 4.01, то самый дешевый вариант 21755.
Все это на 1 человека.
Автор: happylyuba (02.11.2012)
присоединяюсь к вопросу!
Автор: AnnetBelovelski (01.11.2012)
Neblandinka писал(а) в 01.11.2012 в 15:21:
Ой,я вот тоже после прошлого нового года у нас дома торжественно поклялась,что либо вообще новый год больше отмечать не буду либо поедем куда-нибудь в интересное место! До того достали домашние посиделки на которые день готовишь,потом 2 дня посуду моешь ,что в этом году душа просит праздника! Вот совсем недавно расстраивалась,что...
Да-да,Анют! Вот и я смотрела и облизывалась на эти новогодние туры в Европу,а потом посмотрела на количество дней. Нет,ну на 4 дня 100 тыс на двоих? Видела Доминикану на февраль, 160 т.р на 18 дней 18 дней рая!!! Боже! Я вот теперь думаю,на новый год потратить все "золотые" или еще подкопить и подождать до февраля... а праздника то хочется
Автор: Neblandinka (02.11.2012)
Анютик,Доминикана-рай,это точно! И уж тем более классно там очутиться среди нашей зимы!
Здорово,если у вас получится! Я такие туры даже не смотрю,это для нас слишком шикарно.
Автор: AnnetBelovelski (02.11.2012)
Девочки, так понравилось...

День из жизни женщины...

Утро. Солнце. Потягушки.
Радость. Зеркало. Веснушки?
Душ. Причёска. Блузка. Брюки.
Муж-зануда! Крем на руки.

Тушь. Помада. Блеск. Румянец.
Завтрак. Сборы. Сын-упрямец.
Детский садик. Слёзы. Взбучка!
Крики. Нервы. Всё. Отключка.

Спешка. Транспорт. Пререканья.
9:20! Опозданье!!!
Сплетни. Зависть. Смех. Работа.
Верка дура! Три аборта!

Шеф – болван. Шутник-любовник!
Что? Жена? Ну, треугольник!
Лень. Расслабленность. Дремота…
Сигарета. Чай. Работа.

6 часов. На старт! Вниманье!
Спринт! Пробежка. Фу, дыханье.
Магазин. Расчёт. Продукты:
Мясо. Рыба. Масло. Фрукты…

Детский сад. Бассейн. Движенье.
Блин! Каблук! Вот невезенье.
Вечер. Дом. Заботы. Сказки.
Муж. Усталость. Сын. Раскраски.

Кухня. Ужин. Стирка. Глажка:
Платья. Простыни. Рубашка.
Телефон. Свекровь. Мамуля!
Запах… Господи! Кастрюля!!!

Грязь. Уборка. Чистка. Тёрка.
Колыбельная Егорке.
Макароны. Щи. Котлетки.
Сериалы. Боль. Таблетки.

Полночь. Душ. Ночнушка. Радость.
Интернет. Стихи.РУ! Слабость.
Муж-храпун. Подушка. Стон.
Красота! Раздолье! Сон…

Солнце. Утро. Чистота.
Ванна. Кухня. Маета…
Автор: Венерианка (02.11.2012)
Прикольный стишок Мне только про "Верку-дуру" не понравилось Для себя прочитала любое другое имя - тоже подходит
Автор: Neblandinka (02.11.2012)
Девочки,а вот возвращаясь к теме самолётов-вертолётов на радиоуправлении в качестве подарков мужьям (читай взрослым детям )...Не сомневаюсь,что и моему бы это очень понравилось,в прошлом году я даже хранила какой-то буклетик магазина подобных игрушек,но потеряла. Вот думаю возобновить поиски ближе к НГ.
У меня вопрос: если кто-то уже дарил...где вы его запускаете? Реально ли это в условиях квартиры? Мне кажется,что люстры,полны,шторы и иже с ними полетят только так Или запускаете на свежем воздухе,на даче наприме или в парке?
Автор: Juliette_Mi (02.11.2012)
Анют, у меня у мужа брат дарил детишкам такой и нсли честно, то он неуправляем... Даже взрослые с трудом с ним справлялись... Но может это модель такая недорогая, в подробности я не в давалась, но лучше найти и почитать отзывы в интернете, прежде чем тратиться
Автор: Irina_Rainbow (02.11.2012)
Им действительно очень трудно управлять... детям я вообще не представляю как) но научиться реально... в условиях квартиры вполне) занавески и люстры не полетят, полетит вертолет в случае чего...) главное чтобы от эйфории не снесло крышу) но мальчики более терпеливые в этом плане)) они у нас в офисе так методично учились Сначала поднимать и сажать а потом летать тихонечко над полом)) и уж только потооом...))))
Автор: alena-10 (02.11.2012)
я сейчас посмотрела стоимость такой игрушки и сразу перехотела
Какой-то уж материальный подарок получается....
я пока не готова делать такие подарки мужу
Автор: Венерианка (02.11.2012)
Алена, я кстати тоже уже совсем-совсем озадачилась, что же подарить - как-то совсем дорогие подарки я не готов финансово делать, а вот что подарить приличное по стоимости, да еще и угадать - не знаю... Пыталась расспросить, чего бы хотелось (вот я например, знаю, чего хочу))) правда, к ДР снова забуду)), но не говорит, точнее говорит, что ничего не хочет... И вот что придумать?
Автор: Neblandinka (02.11.2012)
Мда...мне кажется у моего терпения не хватит,он торопыга по своей натуре,если что-то не получаетс,сразу бросает! Задумалась!
Автор: Венерианка (02.11.2012)
Аня, на самом деле все зависит от размера и класса подобной "игрушки". Если вертолет-самолет небольшой, то его и по квартире запускать можно, шторам и прочему он не помешает, а вот они ему значительно - они вполне себе хрупкие(( Поэтому лучше запускать на улице, конечно, там простора больше, но важно тогда погодные условия - чтоб без дождя-снега, чтоб не очень сильный ветер был.
Автор: блондинка (04.11.2012)
Венерианка писал(a) 02.11.2012 в 12:03:
Поэтому лучше запускать на улице, конечно, там простора больше, но важно тогда погодные условия - чтоб без дождя-снега, чтоб не очень сильный ветер был.

Вер,простору-то больше,но важно,чтоб он ещё и улавливал сигнал..
Автор: блондинка (04.11.2012)
Анют,в прошлом году дарила на Нг..Покупала в "Связном".Радовался,как ребёнок))))
Запускаем в квартире.
Автор: почти Кабаева (02.11.2012)
а у меня сегодня.... не хваст и не приятность,а скорее порыв души.

последние дни меня не покидало ощущение,что что-то в моей жизни не так. нет удовлетворенности и в первую очередь собой. я выгляжу не так,как хотелось бы и самое главное,как могу. лень и всепосвящаемость мужу. несколько девушек,чьи фото сегодня увидела в соц сетях меня вдохновили.мы ровесницы,вместе учились. и они выглядят ну ооочень хорошо. спасибо им) на удивление поняла что нет ни чуства зависти,ни разочарование. они меня вдохновили!

уже записалась в парикмахерскую на окрашивание и наращивание волос, вечером зайду в фитнес клуб возьму расписание занятий, в след выходные пойдем с мужем обновлять гардеробы, вечером достану все заброшенные книги по правильному питанию и фитнесу, наконц-то запишусь на педикюр,а то самой не очень удобно делать в общем работы хватит мне на жолго и обязательно,ОБЯЗАТЕЛЬНО в ближайшее время ПОСЕЩУ ДЕВИЧНИК СВ!!!!!!!
Автор: violet333 (02.11.2012)
молодец)удачи)
а у тебя же вроде волосы итак длинные?
Автор: почти Кабаева (02.11.2012)
я к свадьбе растила....потом обрезала. теперь с каре опять ращу...
Автор: happylyuba (02.11.2012)
Смотрю что-то все после свадьбы волосы обрезают! Дианка и Анютка Чуча, тоже в этом списке!
Автор: Алеся Давыдова (02.11.2012)
Яна, какая ты молодец! Вот искренне тебе желаю, чтобы твои задумки действительно реализовались, а не остались в плане только лишь задумок! А то сама тоже люблю начать мечтать, что вот теперь займусь правильным питанием, спортом, буду каждое утро бегать, регулярно делать всякие нужные ухаживающие процедуры, а не только по зову души... и в результате все мои рассуждения заканчиваются фразой "где там моя печенька?.."))
Автор: почти Кабаева (02.11.2012)
у меня Алесь так же. но я очень в себя верю..наверное ну должна же я хоть когда-нибудь быть довольна собой)


про печеньки... ну вот сколкьо себя помню....ну последнеи лет 5 точно все хочу похудеть.в конечно итоге каждый год прибавляется по 1-2 кг. потому что каждая неделя заканчивается фразой "где моя печенька"
Автор: happylyuba (02.11.2012)
Ничего не говорите про вес! У меня каждая неделя не печеньками заканчивается, а пиццами и пирогами!
Автор: alena-10 (02.11.2012)
52)Кушай. С аппетитом и красиво. Слово "диета" раздражает. - гласит 52 пункт заповедей, которые мне ну оооочень нравятся
Автор: Алеся Давыдова (02.11.2012)
Если у тебя получится - ты будешь моим стимулом тоже заняться собой А для довольного собой состояния достаточно просто пары ласковых взглядов от любимого мужчины и все это мы сами себе какие-то еще дополнительные условия придумываем, а все ведь проще, чем нам хочется об этом думать)
Автор: почти Кабаева (02.11.2012)
Алесь,про ласковые слова мужа...он меня бодрит и говорит что все ок,но нет пределов совершенству.
Автор: Венерианка (02.11.2012)
Яна, ты теперь на форуме отписалась, поэтому мы все дружно будем за тебя тоже радоваться и надеяться - и у тебя уже не останется выхода "где моя печенька" И будем стараться брать с тебя пример
(это я себя так уговариваю )
Автор: Алеся Давыдова (02.11.2012)
Ты-то куда со своей миниатюрной фигурой? Ну-ка брысь
Автор: Венерианка (02.11.2012)
Спасибо за комплимент, но я как любая девушка - недовольна своей фигурой))), поэтому требую, что я тут осталась и вдохновлялась
Автор: Алеся Давыдова (02.11.2012)
Ну да, тут уж как говорится, каждая девушка знает, куда ей еще худеть)) Оставайся, так и быть вот вдохновили вы меня, поеду расписание йоги в самбо узнавать
Автор: Neblandinka (02.11.2012)
Да-да,Ян,мы будем на тебя ровняться! Ну по крайней мере я обещаю,что скоро-скоро начну стараться в этом направлении.
Мне ещё,кстати, на эту тему очень мамская св-худелка нравится! Как почитаешь про достижения девочек,так сразу хочется собой заняться.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.