Сериаломания!

Автор: k7v7k7 (01.12.2011)
Какие вы все умнички))))))))столько разных сериалов смотрите. только я одно дурочка всё ДОМ2 смотрю)))))))))))Я не фанатка,нет.просто тоже как сериал.
Автор: Стюша (02.12.2011)
Я тоже дом 2 иногда смотрю)) мы с мужем под него засыпаем)) а так смотрю дневники вампира))) жду следующую серию, но она только 7.01 будет
Автор: Feda (03.12.2011)
Вчера досмотрела "Друзей"! Раньше смотрела их по телеку только мельком и никак не могла понять в чем же там прикол. И тут решила, пока сижу дома без работы посмотреть их от и до. По-моему круче я еще ничего не смотрела
Автор: Буняшка (03.12.2011)
Вообще сериалы смотрю редко, но первый и самый запоминающийся для меня - это Клон. Я его дважды полностью пересматривала, и именно он побудил меня заняться восточными танцами!
Меня может кто то закидать помидорами, но мы с БМкой посмотрели весь Южный парк. Когда втягиваешься, прикольный мультик!
И буквально месяц назад ездила в гости к родителям, мама смотрела по первому каналу сериал"Доярка из Хацапетовки" , рассказала что да как, и меня затянуло! Добрый русский сериал про девушку из деревни, которая хотела стать шеф-поваром в ресторане!
Автор: Олень-ка (03.12.2011)
Клон - да смотрела по первому каналу, спустя годы его начали показывать по Домашнему, пересмотрела с удовольствием
Автор: darenka18 (04.12.2011)
а я раньше смотрела и очень любила Беверли Хилз90210, элен и ребята,простые истины-это из молодежных,а так с удовольствием смотрела бразильские сериалы.
а щас смотрю только сериялы не больше 15серий,типа как на 1 канале...ну и по ТНТ-универ,интерны,пацаны
Автор: Kapelьka (04.12.2011)
Мы с мужем увлекаемся просмотром сериалов. Многие уже были названы...
вроде еще не упоминали "Белый воротничок" Я от Нила Кэффри в полном восторге . Такой лапочка
Нил Кэффри, невероятно обаятельный преступный ум, наконец-то был пойман своим извечным врагом, агентом ФБР Питером Бёрком. Когда Нил бежит из тюрьмы, чтобы найти свою пропавшую любовь, Питер ловит его еще раз. Но Кэффри предлагает ему не торопиться с отправкой в тюрьму, и рассмотреть возможность сотрудничества. Ведь Нил мог бы помочь словить самых «элитных» преступников, «белых воротничков» преступного мира. Питер, понимая, что интуиция и преступный опыт Нила, которых нет у законопослушного агента, могут стать хорошим подспорьем в борьбе с криминалом, соглашается.
Автор: Lirikka (19.12.2011)
Внесу свои 5 копеек:
1. Доктор Хаус.
2. Декстер - оооочень ржачный перевод, особенно Дебры.
3. Дневники вампира.
4. Supernatural - супернатуралы правда в последние сезоны просто высосаны из пальца, имхо.
5. Секс в большом городе.
6. Очень люблю старенький русский сериал "Граница. Таёжный роман".
Автор: Сластена (27.12.2011)
А у нас самые любимые сериалы:
1. Друзья - пересматривали уже много много раз и все равно интересно
2. Доктор Хаус. Муж просто в восторге от него , а тут вчера прочитала, что 8 сезон возможно последний
Автор: Настюшка я!!! (29.12.2011)
ой, девочки "друзья" это моя классика! люблю их а из старенького признаюсь что недавно посвятила день "бригаде" эх как я её люблю и иногда поглядываю дикого ангела, аля5-6 класс
Автор: iona (05.02.2012)
Мы скачали "Теорию лжи",её раньше показывали по ТВ. теперь муж пытается по моей мимике прочитать мои чувства))))
Автор: Ластеныш (05.02.2012)
Кто сказал Домохозяйки заканчиваются? Не-е-е-ет! Классный еще Следствие по телу по 1 каналу по ночам 2 сезон идет. Еще сезона 4 с мужем ЗА ГРАНЬЮ посмотрели. Особый отдел полиция, мистика, несколько миров типа ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ.
Автор: Буняшка (07.02.2012)
Девочки, а мы подсели на сериал Побег! Его когда то показывали по рен-тв что ли, но не смотрели, а тут друзья подсадили и оторваться не можем!!! Ничего более захватывающего не видела! Все продумано до мелочей! Основателя огромный !!!!!! А главный герой просто милашка!

Майкл убежден в невиновности брата, осужденного на казнь, и решает сам восстановить справедливость. Он намеренно совершает преступление, за которое попадает в ту самую тюрьму, где сидит брат. Ту самую, которую Майкл хорошо знает, потому что сам же ее и создавал, как инженер-строитель… План спасения гениально прост…
Автор: iona (13.03.2012)
Классный сериал!
По нему еще наш сняли, но американский гораздо интереснее!!!!
Тоже восхищалась главным героем и его своеобразным мышлением
Автор: Буняшка (13.03.2012)
Видела только трейлер отечественного побега, смотреть сериалом у меня не хватило сил , тк привыкла американским главным героям!
Автор: Zifir (13.03.2012)
Девочки, кто смотрел Тюдоров и кто полюбил их всей душой:) Очень советую посмотреть "Борджиа" и "Рим", если конечно они еще не просмотрены вами. Восторг и нет слов!
Разбавит все это "Блудливая Калифорния" с Девидом Духовны и Наташей Макэлхоун, а так же расслабит мозг))))
Автор: Lirikka (06.05.2012)
Интересно, тут еще кто-нибудь кроме меня любит сериал "Ходячие мертвецы"?!
Автор: happylyuba (22.05.2012)
Сериал "Моя прекрасная толстушка". Обажаю его! Прошлую зиму пред сном его всегда смотрела!


Оригинальное название: Mi gorda bella
Год выхода на экран: 2002
Страна: Венесуэла
Сериал относится к жанру: драма, мелодрама
Постановщик Хосе Алькальде, Луис Падилла
Актеры, принявшие участие в съемках: Наталия Стрейгнард, Хуан Пабло Раба, Леопольдо Рейно, Иветт Домингез, Антонио Куэвас, Хильда Абрахамс, Эмма Раббе, Норкис Батиста, Марианела Гонсалес, Флавио Кабальеро

Краткое описание: Главная героиня венесуэльского сериала “Моя прекрасная толстушка” - очень отзывчивая, добрая и мудрая молодая девушка. У неё есть масса и других достоинств, но девушка очень комплексует по поводу своей некрасивой внешности. Взрослея, Валентина училась воспринимать себя такой, какая она есть и в конце-концов смирилась с этим.
Автор: happylyuba (22.05.2012)
А еще сериалы с Андреа дель Бока.
Антонелла, Черная жемчужина, и СЕЛЕСТЕ только СЕЛЕСТЕ
Автор: Самсоня (22.05.2012)
Мне нравятся "отчаянные домохозяйки" !!!! Я прям их фанат. и "Сплетница"
Автор: Рыжая Бестия (23.05.2012)
Вот до последнего не верила, что у Домохозяек этот сезон последний! Я последний еще даже не скачивала, т.к ну прям очень грустно что он заключительный, привыкла я к ним, ой как привыкла))))
Автор: Ангело4ек (23.05.2012)
И я к ним так привыкла Хороший сериал: в меру смешной, в меру грустный, легкий, но со смыслом
Автор: Ангело4ек (23.05.2012)
+
Автор: Ангело4ек (23.05.2012)
+
Автор: STar (23.05.2012)
Спойлеры(((
Автор: Ангело4ек (23.05.2012)
А на мой взгляд всего лишь яркие моменты из сериала!
Автор: Рыжая Бестия (24.05.2012)
Так, я последнюю часть еще не видела, а ты от туда картинок навыкладывала))))))
Автор: Ангело4ек (24.05.2012)
Девочки, т.е. вы в кино тоже ходите вслепую? Неужели никто не смотрит трейлеры к фильму перед тем как на него пойти? Не слушает отзывы и т.д.???
Я же не выложила краткое одержание последнего сезона.. Вряд ли по нескольким фоткам можно что-либо понять..
Если кому-то это помешает теперь смотреть сериал, извините
А фото не только 8 сезона, кстати.
Автор: Рыжая Бестия (24.05.2012)
Мы его 7 лет смотрели и краткое описание лично я читать не буду)))))
Не помешает конечно, но надо быстренько забыть кто там выйдет замуж и окажется в суде.
Автор: Ангело4ек (24.05.2012)
Стиратель памяти из "Люди в черном"?
Автор: Сластена (24.05.2012)
и я не верил,что все последний сезон вот на днях посмотрела последнюю серию8 сезона,так грустно стало как будто что-то отняли у меня Очень люблю этот сериал! буду теперь пересматривать сначала
Автор: Рыжая Бестия (25.05.2012)
Так у меня так же было, когда Друзья закончились, щас все сезоны записала ну и по телевизору часто по кабельным каналам крутят, так что мы вместе
Ну и Домохозяйки записаны, ладно я, но и муж глядя на меня подсел))) Габи у него любимица))
Автор: Ангело4ек (25.05.2012)
Если "Друзья" попадаются по ТВ, то даже сто раз уже посмотренную серию смотрю снова Аналогично "Секс в большом городе"
Автор: Рыжая Бестия (26.05.2012)
Точно, и я Секс каждый раз смотрю)))
Автор: маркиса (23.05.2012)
советую посмотреть Под небом Вероны
Автор: маркиса (24.05.2012)
королек птичка певчая
Автор: Ластеныш (25.05.2012)
Посмотрели "Краткий курс счастливой жизни" Германики. Супер!
Еще американский семейный "Бывает и хуже". Ржачный!
Автор: Ангело4ек (25.05.2012)
Я тоже в восторге от Краткого курса!!! Очень мне понравился он.. Жаль только, что такой коротенький..
Автор: Ластеныш (26.05.2012)
Сейчас смотрю "Великолепный век", очень-очень красивый. 3 сезона в нете есть и еще 2 не перевели.
Автор: Unusual (28.05.2012)
Прочитала как-то тоже на каком-то форуме - для поклонников Доктора Хауса подойдет - "Анатомия страсти" или Анатомия Грей) Сама подсела, смотрю уже 3й сезон, интересно))
Автор: prolonged girl (13.07.2012)
Ну, я бы не сказала, что поклонникам Хауса однозначно понравится Анатомия Страсти, у этих сериалов общая только медицинская тематика. Все-таки Хаус такой диагностически-психологический, а АГ - сексуально-хирургический. Но мне нравятся оба
Автор: Pasadena (13.07.2012)
Отсмотрела первый сезон сериала "Скандал". Весчь, всем советую!
Автор: anatolika (23.07.2012)
"Отчаянные домохозяйки" - супер-мега сериал))) На такие вещи и потраченного времени не жалко

"Ликвидация" - колоритный фильмец, режиссер, актеры, да и вся съемочная группа сработали на 5+.
Автор: happylyuba (11.12.2012)
Начала наконец смотреть турецкий " Великолепный век", пристрелите меня! Так интересно!!!! но каждая серия по 1,5 часа!!!
Автор: A.Cherry (12.12.2012)
Мы с мужем просмотрели американские незамысловатые комедии "Теория большого взрыва", "Как я встретил вашу маму"... Не напряжено и посмеяться можно! сейчас муж меня подсадил на сериал "Ходячие мертвецы". Никогда бы не подумала, что смогу смотреть такой фильм... Не для слабонервных, но затягивает.... Не возможно оторваться, сейчас досматриваем 3-ий сезон, каждую неделю ждем новую серию!!!))) Но, девочки, предупреждаю, нужна крепкая психика!))) Все реалистично и заинтриговано...
Также в свое время просмотрела "секс в большом городе" - это, можно сказать, энциклопедия)))
Автор: Lirikka (04.02.2013)
Плюс один голос к Теории большого взрыва. Очень забавный сериал и герои такие милые и колоритные)))
Автор: Lil-pop (14.06.2013)
Ой, я конечно не фанат сериалов, но несколько в копилочке все же есть)
1. Дневники вампира. Пора уже смотреть новые серии) Правда не люблю когда так затягивают сериалы и переворачивают все с ног на голову.
2. Говорящая с призраками. Посмотрела пока только 1 сезон.
3. В школе смотрела Моя прекрасная няня.
4. Конечно в копилке Секс в большом городе!!! Обожаю его)

А вот вершиной айсберга являются ЗАЧАРОВАННЫЕ))) Пересматривала их много раз, уже наизусть выучила) Но все-равно если натыкаюсь оторваться невозможно.
Автор: Pasadena (16.06.2013)
из просмотренного и понравившегося - анатомия страсти, хаус, следствие по телу, кости, декстер,скандал, последователи, викинги, тюдоры, борджиа, безумцы, ганнибал, отчаянные домохозяйки.
Автор: мутёна (16.06.2013)
Из русских:
1. Бригада.
Ну это вообще был просто потрясный сериал. Очень качественный, герои будто настоящие люди. Снято классно - никто не переигрывает, нет тупости, как в современных сериалах, все как надо. И совпало тогда с настроением, мироощущением - мы с первого класса вместе и за все, что мы делаем, отвечаем тоже вместе) Что важно - идеальная продолжительность - 15 серий.
2. Граница. Таежный роман.
Этот сериал тоже состоит из малого количества серий. Смотрела его в первый раз, когда еще совсем мелкой была, и с тех пор пересматривала, наверно, раз 20. Какой-то он душевный, хороший, спокойный и тоже, что очень важно, без наигранности и современных атрибутов, типа тупого юмора или голливудского глянца.
3. Тайны следствия.
Милейший сериал про следователя прокуратуры Машу Швецову, опять же без прекрас и подражания Голливуду. Все, как у нас - обычных людей. Плюс запутанные уголовные дела. И мой любимый Питер.
4. Саша+Маша.
Местами слишком дурацкий, в детстве мне вообще непонятный, но такой милый для меня повзрослевшей. Радость узнавания так сказать))

Из ненаших:
1. Королева-девственница.
Отличный исторический четырехсерийный сериал о жизни королевы Елизаветы I. Мне там нравится все абсолютно. Никакой рафинированности. Все по честному. Ну и Том Харди) Он там просто душка, моя любимая роль у него.
2. Сверхъестественное.
Особенно первый сезон. Нас захватило не по детски) Любим мы страшилки. Но потом, конечно, все это скатилось в УГ. Это я про последние сезоны.
3. В детстве Дикий Ангел захлебываясь смотрела по причине дикого восторга от Натальи Орейро) Надо бы пересмотреть..
4. Спанч Боб))
Хоть это и мультсериал, но не важно. Я его обожаю, потому что он желтый, всегда с радостью ходит на работу (мне бы так) и корчит такие рожи, что мы с Антоном иногда даже плачем от смеха)

Из последнего - начали смотреть Побег. Не захватило. Бросили серии на 7-8. Не разделяю всеобщего восторга. Сейчас смотрим Игру престолов. Пока нравится. Интересно, как там дальше все получится...
Автор: Lil-pop (17.06.2013)
Жень Саша+Маша!!! Я поначалу бывало смотрела его, а потом прям не по себе было... Там Саша похож на моего бывшего
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.