Первоснежная ноябрьская болтушка!

Автор: Лариса (07.11.2012)
Ждем с нетерпением
Автор: SAYU (07.11.2012)
Есть вопрос, хочу тетям переслать свое св. слайд-шоу и они просили, живут в германии. С компьютером на "ВЫ".

Кто был в германии, на какие файлообменники есть выход оттуда, куда я могу залить свое слад-шоу и дать ей впоследствии ссылку???
Автор: happylyuba (07.11.2012)
Девочки, забыла я совсем показать наше слайд-шоу с проекта "Дай свадьбе вторую жизнь - orange explosion"!!! А теперь с такими возможностями можно и выложить на форуме видео! Что бы не флудить, выложила в нашем свадебном отчете.
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=9434&p=3
Автор: SAYU (07.11.2012)
Не нашла тему на семейном: Моль, как с ней бороться.

Спрошу тут: Меня достала эта "шерстяная заразина", 4 месяц с ней борюсь. Последние 2 недели пластинки меняю,- не помогают , или я не то беру.
Шкафы с шерстяными вещами перебрала, вроде нашла источник моли, обработала пальто, а ей все не имется, хожу по дому и как идиотка периодически хлопая в ладоши .

Что ещё сделать, а???
Автор: Венерианка (08.11.2012)
У меня моль однажды одну мою шубку так сильно погрызла, прям клочками мех отпадал - обидно до ужаса было((
Мы после этого стали, во-первых, все вещи, в которых она может завестись, хранить в плотно-закрытых пакетах или чехлах, периодически вывешиваем на мороз, ну и, во-вторых, стали еще больше вешать мешочков и пластинок от моли в шкафах... Говорят, еще какие-то распрыскиватели есть, но я не пробовала ни разу...
Автор: SAYU (08.11.2012)
Вер, по -поводу вакум. мешочков это идея. Балконов к сожалению в квартире нет,-мороза не получится. А вот что за чудо-распрыскиватель?!
Автор: FrosA (08.11.2012)
Девочки, кто-нибудь заказывал обувь на сапато, каковы впечатления?
Автор: Princess (08.11.2012)
Я всегда там заказываю, мне все нравится)))
Автор: FrosA (08.11.2012)
Ян, а доставку какую заказываешь и по времени сколько они идут?
Автор: Babuta (08.11.2012)
Ян, ну и тогда от меня вопросик.. А размер как подбираешь? Просто ведь и в обычных магазинах маркировка разная бывает..
Автор: Princess (08.11.2012)
Я в центре раздач забираю, у них доставка только в рабочее время, а мне не ловко, чтобы на работу привозили.
По времени дня 4 максимум.
Размер всегда один и тот же заказываю. Мне всегда подходит. У них размерная сетка на всех одинаковая, по длине стопы, там на сайте она есть. Вообще в плане обуви у меня проблем нет, подъем, голень стандартные, может еще и поэтому всегда все подходило.
Автор: Annie (11.11.2012)
заказывала всегда все на размер больше!и эд харди,и еще какая то фирма....и в самый раз!а свой мал(
Автор: Венерианка (08.11.2012)
Девочки, решила попросить вашего совета еще раз:) У мужа скоро ДР (кстати, надеюсь, что он не прочитает))), и мало того, что я не определилась с подарком, я еще никак не могу в голове выстроить красивый план проведения всего дня. Поскольку муж увлекается Формулой1, то я решила весь день и посвятить этим гонкам - из пока запланированного картинг (ну тут и без пояснения ясно, чем связано)), рукодельная открытка с сертификатом на этот картинг (там тоже вполне объяснимо), и возможно, перекус в кафе с восточными сладостями (ну есть же гонки в восточных странах, ну или вместо церемонии облития шампанским))), ну и завтрак в постель (правда, не знаю, что готовить в этой стилистике)... Девочки, помогите с идеями, что еще можно придумать, и как привязать к Формуле1? Сразу ограничу условия - праздновать будем вдвоем, целый день, машины нет:))
Автор: Irina_Rainbow (08.11.2012)
Хорошая идея!
Мне кажется можно провести краткий игровой инструктаж в течении дня, а потом вручить открытку как подтверждение, что он прошел обучение и готов принять участие в гонках..
на счет завтрака у меня 2 идеи:
1. подача блюд в виде машинок, трассы и чего-то с этим связанное
2. устроить что-то вроде викторины, т.е. предложить выбрать из нескольких блюд, завтрак настоящего гонщика) вот что по этому поводу есть в интернете:
"Завтраки каждого гонщика состоят в основном из каш, которые содержат повышенное содержание клетчатки и имеют минимальное количество жира. Например, ячневая каша или овсянка в соединении с различными фруктами и овощами - это источник углеводов для пилотов. Помимо этого, гонщики могут завтракать макаронами твердого сорта, пшеницей, сладким картофелем или рисом. Конечно же, основной продукт любого завтрака - это яйца, причём абсолютно все равно какие они: варёные, жареные или взбитые в омлет. Особо важную роль в завтраках пилотов «Формулы-1» играют специально разработанные коктейли, поддерживающие иммунную систему."

Далее можно предложить ему создать свой гоночный автомобиль из подручных средств, поскольку "Каждая команда сама создаёт шасси для своего болида. Моторы и шины могут быть приобретены у стороннего производителя, как и происходит в современной Формуле-1"

Потом я бы предложила посмотреть какой-нибудь фильм про гонщиков, что к его вкусу ближе я даже не знаю, но выбрать я думаю можно)

еще, если ему интересен такой вид досуга, можно устроить викторину по Формуле 1) за правильные ответы можно давать кусочки карты, а там изобразить где спрятана твоя открытка...
или карту можно сделать в виде пазла и собрать его просто...

ну и далее, поздравление и поход на картинг))

вот как-то так, мне этот день видится)
Автор: Irina_Rainbow (08.11.2012)
Еще можно украсить квартиру фотографиями с гонок и символикой Формулы 1)
И футболку ему можно заказать как у них, чтобы подтвердить атмосферу)
Автор: Венерианка (08.11.2012)
Про футболку - мы как-то с ним обсуждали - оба не видим смысла переплачивать огромные деньги за обычную майку, где просто написано что-то про Формулу1:) Ему именно смотреть гонки нравится
Про викторину - боюсь, я даже с помощью инета буду знать настолько меньше его, что составить какие-то вопросы мне будет сложновато)))))
Да, и спасибо за завтрак гонщика - правда, я больше склоняюсь к именно машинкам, т.е. внешнему сходству с Формулой1, т.к. не думаю, что он будет особо рад каше в праздничной день (это для будней хорошая еда), хочется чего-то более интересного:) Вот пошла искать, что можно сделать в этом стиле (если найду, выложу в соответствующие темки:)
Еще думаю, что бы такого из развлечений в стиле Формулы 1 придумать
И подумываю, может, те же классические 12 записок в этапы гран-при переделать, но уж больно мнго чего там)))
Автор: Irina_Rainbow (08.11.2012)
В интернете есть описание ДР в этом стиле.. концепция, конечно не подойдет, но оформление мне у них понравилось!
Автор: Irina_Rainbow (08.11.2012)
+
Автор: Irina_Rainbow (08.11.2012)
Пряник в форме машины)
Автор: Irina_Rainbow (08.11.2012)
еще вот такие милахи мне попались)
Автор: Венерианка (08.11.2012)
Спасибо за идейки! По оформлению - круто! Правда, мы ж не дома основную часть дня будем, поэтому, наверно, мало что из этого возьму:)
И скинь, пжлста, в личку ссылку на это ДР, интересно почитать:)
А по бутербродикам - ошла выложу в соответствущую темку, что я нашла:)
Автор: Neblandinka (08.11.2012)
Интересная идейка,Верунь! Я думаю,Паша оценит такую заботу и желание его порадовать! По бутербродам действительно в основном картинки,которые вы выложили,мне ещё вот такая попалась в инете,там знак даже ещё съедобный.
Ещё может быть печеньице какое-нибудь испечь,тоже в форме машинок? Может быть успеешь формочку ещё в магазине прикупить или сама как-нибудь сообразишь как машинку сотворить=) Мне кажется для завтрака хорошо. Или если про формочку говорить,то мне кажется тут и блинчики пойдут и оладушки - тут же главное форма!
А ещё мне кажется,можно сам завтрак оформить. То есть если кушать будите за столом,то может быть поставить стаканчик с бело-чёрными флажками, маленький игрушечный болит поставить (ну или просто машинку). Салфеточки может быть какие-то тематические найдёшь. Мне кажется здесь уж не прям обязательно Формула-1 чтобы была,можно и просто машинки из мультика "Тачки" например,очень они милые.
Автор: Neblandinka (08.11.2012)
А ещё, не знаю правда на сколько это впишется в вашу концепцию,но мне кажется,что можно изготовить вот такое шампанское. Даже если вы не входите в категорию граждан,которые пьют шампанское с утра ,мне кажется,что его можно взять с собой на картинг или даже в кафе. Ну или просто подарить такую бутылочку мужу.
А если распивать будите вместе,то тут и бокальчики.
Автор: Irina_Rainbow (08.11.2012)
Какое чудо!!! Возьму на заметку шампанское и фужеры! Может устрою мужу подарочек как-нибудь))))
Автор: Neblandinka (08.11.2012)
Верунь,у меня фантазия разыгралась,если сейчас кто-то увидит,что я на работе фото полуголых девушек смотрю,точно решат,что я схожу с ума .
Но тем не менее вот тебе ещё одна идейка на самый вечер после всех развлечений .
Короче говоря,есть такие девушки,которые флажками машут на уличных гонках (уж простите не знаю как это называется правильно),и на Формуле-1 тоже есть девушки,которые на календарях снимаются и всячески украшают гонки. Они обычно такие соблазнительные...в коротеньких юбочках и маечках ... мне кажется,что если предстать перед мужем в таком виде -то это будет шикарным финишем замечательного дня.
Даже если костюм найти проблематично,мне кажется,можно сделать что-то подобное самостоятельно из имеющейся одежды.
Автор: Венерианка (08.11.2012)
Анют, вот как раз самая последняя часть вечера у меня давно спланирована и куплена))) Тут у меня уже готово все)))
Больше интересует, что бы такого днем еще придумать
Про машинки - мне б как раз этого не очень хотелось, т.к. или именно болиды Ф1, или без них вообще - уж больно они другие, и как-то не вяжется это все(( Это как на свадьбе в Венецианском стиле придти в маске поросенка - вроде одно, маска, но совсем-совсем другая))
Но спасибо за идейки!
Автор: Dianochka (08.11.2012)
Вер,а ты не узнавала,может у нас где-то проходят уличные гонки,что-то типа того-может сводить его туда или (может конечно и не в тему)вчера была в музее ГАЗа,это вообще крутяк крутецкий,я впечатлена,не ожидала даже Кстати,на ГАЗе в порядке эксперимента даже гоночные машины выпускали,там в экспозиции есть останки)))
Автор: Венерианка (09.11.2012)
Диан, спасибо за идею!
Может, и сходим в музей туда, хоть и он был там не один раз, т.к. начинал писать диссертацию как раз по ГАЗу
Автор: Annie (11.11.2012)
девочки называются grid girls ;)
Автор: Девочка-Припевочка (09.11.2012)
Девочки, что-то я в разделе Свадебный Танец не могу найти Артема Капинуса Он ведь там был точно, мы перед свадьбой его там нашли))) А теперь нету....а я хотела отзыв оставить и поблагодарить)))
Автор: Denek (09.11.2012)
Постирала, погладила, покушать приготовила, блинов напекла...чтобы еще полезного сделать?!
Автор: Алеся Давыдова (09.11.2012)
Пол помыть :)
Автор: Denek (09.11.2012)
Нет, Алеся, уборка у меня завтра!)Пойду в Метафорах что ли отпишусь...если муза придет)
Автор: SAYU (09.11.2012)
Завтра придут окна менять на новенькие, с одной стороны, урррррра, наконец-то, тепло будет в доме, с другой сколько пыли эта сталенка хранит в себе, страшно представить.
Автор: Ангело4ек (09.11.2012)
Ален, а ты думай о плюсах! Пыль - это временно
Автор: Chucha (09.11.2012)
вот вот, зато, Алён, как теперь светло и главное тепло будет
Автор: Ленусик22 (09.11.2012)
Нам сегодня меняли.Я все скотчем пакетами и простынями обмотала.Смотрю на окошечко и хлам в комнате и грежу нашей красивой спальней....
Автор: Зоська (09.11.2012)
Нам совсем недавно меняли,пакеты и скотч немного помогли,пылщи было ооочень много зато теперь так уютно с окном,светло....и уборка генеральная сделана заодно
Автор: Ленусик22 (09.11.2012)
У нас кстати в этот раз пыли меньше(слава богу).Я завтра убираться буду.Я лентяйка....)))
Автор: Anastasia Loginova (09.11.2012)
А у нас не было пыли, наверно потому, что дом панельный. Или строитель убрал за собой все))))) всего- то один мешочек мусора вынесли. Зато красота, теплота)))))
Автор: MissRussiaTwins (09.11.2012)
девулечки,подскажите,где публиковать отчеты о свадебном путешествии???
уже половину написала, вторую половину на выходных допечатаю,и буду выкладывать! подскажите,куда??
Автор: Chucha (09.11.2012)
Оль, как я заметила вот сюда выкладывают http://www.sv-nn.ru/forum/index.php?id_forum=16 или прямо в раздел "свадебные отчеты"
http://www.sv-nn.ru/forum/index.php?id_forum=16
Автор: MissRussiaTwins (10.11.2012)
Автор: AnnetBelovelski (10.11.2012)
В раздел свадьба . Свадебные отчеты. http://www.sv-nn.ru/forum/index.php?id_forum=8
Автор: MissRussiaTwins (10.11.2012)
Автор: Ангело4ек (10.11.2012)
Оля, пока сюда: http://www.sv-nn.ru/forum/index.php?id_forum=8

А вообще такие вопросы лучше задавать не девочкам, а администрации. Например, здесь: http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=5513&p=36 Сегодня как раз менялась структура раздела свадебных отчетов и девочки могут быть просто не в курсе нововведений.
Автор: MissRussiaTwins (10.11.2012)
Огромное спасибо!!!! возьму на заметку!!
Автор: Ангело4ек (10.11.2012)
Олечка, не терпится тебя почитать!
Автор: MissRussiaTwins (10.11.2012)
пишу изо всех сил, еле справляясь с потоками словесного недержания просто хочу сразу дописать его до конца, а потом выкладывать, а то знаю свою вечную занятость, выложу половину, и забуду-заброшу...
Автор: Ler (10.11.2012)
Оля, с нетерпением жду твоего отчета! Куба
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.