Первоснежная ноябрьская болтушка!

Автор: City of Angels (12.11.2012)
Девченки, всем спасибо! Попробую скачать сегодня Домохозяек и Друзей по паре серий - и посмотрю на что потянет! Доктор Хаус - боюсь смотреть - я очень мнительная, у меня все симптомы сразу начнуться. Теорию большого взрыва посмотрела уже! И еще Тюдоров смотрела - тоже запоем!
Автор: Neblandinka (13.11.2012)
Девочки...такой вопросик... У моей коллеги и очень хорошей подружки в четверг день варения. На работе мы традиционно "проставляемся" в этот день и дарим имениннику подарок и обязательно девушкам цветы . Но мне бы хотелось подготовить ещё то-то такое,что можно поставить ей на стол,чтобы она обнаружила это когда придёт на работу. Цветы мы вручим при застолье,подарок тоже,поэтому сижу и ломаю голову чего бы такого красивого и приятного положить,чтобы её порадовать?! Хочется ещё не сильно затратное что-то,так как всё таки будет ещё подарок и цветы.
Пока на ум пришёл только букетик или композиция из конфет и открытка... но почему-то мне эти варианты не слишком по душе. Хотя на счёт конфет всё же думаю...
Может быть подкинете идейку!
Автор: Тая_Малина (13.11.2012)
А может в красивую коробочку ну очень вкусную симпотишную пироженку... К утреннему кофе, чтобы вечь день хорошее настроение было
Автор: Neblandinka (13.11.2012)
Хорошая идея,Настюш,спасибки! Как раз каждое рабочее утро у нас начинается с чая/кофе...
Автор: Анастасия777 (13.11.2012)
А можно еще на маленьких ярких стикерах разные приятности написать и много-много на стол их наклеить
Автор: AnnetBelovelski (13.11.2012)
Можно Рафаэлки
Автор: РомаМашка (13.11.2012)
А можно букетик из конфет самой сделать Ты же у нас рукодельница Вот такой например
Автор: РомаМашка (13.11.2012)
Или вот еще)
Автор: Neblandinka (13.11.2012)
Вот об этом как раз и подумываю..спасибо за картиночки!
Автор: Kisin (13.11.2012)
а еще можно рабочее место шариками украсить!
мне в прошлом году так сделали! Очень приятно!!
Автор: SAYU (13.11.2012)
Девчонки, а у кого есть отзывы о магазине "ПУХовики", мужу хочу преобрести в подарок на день рождение цены там вполне приемлемые. Как у них с качеством.
Эти жуткие манагеры не дали толком все разглядеть, им бы только впихнуть товар.
Автор: AnnetBelovelski (13.11.2012)
ПУХовик довольно дорогой магазин. Но,по качеству,знаю что хороший.
Автор: SAYU (13.11.2012)
а где ещё можно посмотреть в районе 5 тысяч, в реале подешевле 3 с небольшим. На рынках брать не люблю и рынков то нее осталось
Автор: AnnetBelovelski (13.11.2012)
Блин, сейчас таких цен не найдешь,наверно. Уже зима на дворе,почти. Обычно, на распродажах можно купить приличные вещи со скидкой. Но,кто ищет,тот всегда найдет) Ален,может есть смысл заказать пуховик на СП?
Автор: Chucha (14.11.2012)
я сегодня купила себе там пуховичок ,не знаю как мужские, а женские модели по стоимости 7000-12000, теперь к зиме готова
Автор: AnnetBelovelski (15.11.2012)
Анютик, с покупкой!
Автор: Анастасия777 (13.11.2012)
Девочки, не нашла отдельную темку, если что перенаправтьте, пожалуйста
Как вывести тараканов???НЕ знаю откуда они взялись, но я их безумно боюсь, поэтому надо срочно от них избавиться, а то я с ума сойду
Автор: AnnetBelovelski (14.11.2012)
Насть,видела на семейном только как вывести муравьев http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=9035 а вот про тараканов не видела еще...
Автор: Анастасия777 (14.11.2012)
Спасибо, Анют, про муравьев тоже нашла, но слава богу у меня их пока нет
Автор: AnnetBelovelski (14.11.2012)
Надо какие то ловушки ставить...Может продается что в магазинах от этой бяки? Эх,где наше лучшее средство Дихлофос?
Автор: Анастасия777 (14.11.2012)
Продается много всего, только хочется, чтобы точно и навсегда. Да еще вот кошатинка у меня, боюсь, как бы она всякой гадостью не потравилась!
Автор: Розовое счастье (14.11.2012)
Хорошо помогает гель от тараканов "Дохлокс" вроде называется.
Автор: grafinya (14.11.2012)
Мы в прошлом году на старой квартире мужа вывели современным Дихлофосом (он воняет не так, как бывалошный))) Несколько раз муж обработал и всё, пропали, хотя квартира на тот момент нежилая была. То есть их, по сути, ничто там не смущало, живи себе и живи)
Автор: Ангело4ек (14.11.2012)
100% средство в личке
Автор: Kisin (14.11.2012)
Самое лучшее и действенное средство-мелок Машенька!
Только его сейчас сложно найти
Автор: Анастасия777 (14.11.2012)
Спасибо большое, девочки!
Автор: Olik-a (16.11.2012)
Невесты 2013, а может уже и жены, если вам интересно, то в Ашане сейчас продают зайчиков с именами.
Мы в том году их купили и они были очень кстати на нашей свадьбе
Просто меня в том году многие спрашивали, поэтому и сообщаю о них Но их там не густо
Автор: Ice Baby (16.11.2012)
Оль, а сколько они стоят?
Автор: Olik-a (16.11.2012)
Один - то ли 130р, то ли 160р. Они небольшие в районе 15см в высоту, может чуточку поменьше
Автор: Дашенька (16.11.2012)
Оль,а в ашане который в меге или в седьмом небе?
Автор: Olik-a (16.11.2012)
Эх, забыла, что у нас их теперь два В том Ашане, который в Меге, но думаю можно попробовать и в Седьмом небе посмотреть.
Автор: Дашенька (16.11.2012)
Спасибо за информацию.
Автор: Ice Baby (16.11.2012)
Спасибо Надо заехать посмотреть)
Автор: iuliana (16.11.2012)
Девчат, у меня вопрос, точнее нужна ваша помощь. Начну с начала. Год назад приобрела симку в Мегафоне для рабочего телефона. И тут мне начали названивать какие-то люди, искать какую-то Юлию, которая должна кому-то (наверное банку) деньги. Каждый день объясняла, что это не я, что тел приобрела недавно и не знаю кто это. через месяц звонки прекратились...ну я и забыла про это. А щас (прошел почти год) опять начались эти звонки, но они автоматические...в инете пробила- это коллекторский номер. Номер менять не могу (замучаюсь обзванивать клиентов и сообщать о новом номере). В мегафон есть смысл жаловаться??? они тут вроде не виноваты. Но эти постоянные звонки очень мешают работе. Что можно сделать?
Автор: Ангело4ек (16.11.2012)
Получается тебе продали чей-то номер? Такое может быть???
Автор: iuliana (16.11.2012)
Видно эта девушка (женщина, бабушка) как в долг влезла, так симку отключила. А если симкой не пользуются долгое время, то компания -оператор разрывает договор и конечно продает этот номер кому-нибудь другому. Этому то я не удивлена.
За сегодня было 7 звонков((( В интернете нашла телефон этой компании, и с 10 раза дозвонилась им. Опять объяснила, что никакую Людмилу я не знаю. Сказали, что с завтрашнего дня звонки прекратятся....буду надеяться.
Автор: Алеся Давыдова (16.11.2012)
Если не прекратятся, позвони в Мегафон на самом деле. Объясни им ситуацию, может они этот номер в какой-нибудь черный список внесут или еще что-то придумают, чтобы они тебе звонить не смогли. Просто спокойно с ними посоветоваться, вдруг помогут) хотя, я сервисным центрам не верю, конечно))) но вдруг)
Автор: Irina_Rainbow (16.11.2012)
Да, вполне) Сейчас симки блокируют очень быстро, буквально после 3х месяцев неиспользования.. и после этого твой номер переходит к кому-то другому с новой симкой...
А нельзя внести эти номера в ЧС в телефон? Мы так с мужем боролись... Его друг вписал не в поручители, а в список возможных контактов.. и нам звонили постоянно, говорили, чтобы деньги вернул...
Через некоторое время они просто перестали звонить... а пока брал трубку и пытался разговаривать, то и 10 раз за день могли позвонить..
И вроде у самого оператора есть ЧС, но вот об этом я мало знаю(
Автор: Ангело4ек (16.11.2012)
Советы с просторов инета:

Поставьте автоответчик с таким текстом:
"Вы позвонили в службу поддержки федеральной службы безопасности РФ. Для срочной блокировки противника нажмите 1. Для того, чтобы подать анонимную информацию, нажмете 2. Для того, чтобы продать секретные сведения, нажмите 3. Для вызова оперативной бригады нажмите 4. Для использования шифрованного ящика голосовой почты нажмите 5. Для соединения с оперативным сотрудником нажмите 0. Предупреждаем Вас, что все Ваши разговоры уже записываются."
или
"Вы позвонили в службу "секс по телефону". Стоимость одной минуты соединения, в том числе при ожидании ответа оператора, - 100 рублей, не включая НДС. В целях безопасности все разговоры записываются."



Если звонят с разных номеров ЧС не поможет... Оператор тоже наврядли спасет от напасти - это не его проблема.
Можно попробовать доказать банку, что владелец номера не тот, кого они ищут. Письменно. Может поможет...
Автор: iuliana (16.11.2012)
автоответчик не вариант, хотя забавно)))) Но это же рабочий телефон, думаю клиенты ругаться будут)))
Автор: iuliana (16.11.2012)
у них ну ооочень много номеров, всех не угадаю...так что ЧС думаю не сработает(
А банк уже поручил, или продал выбивание этого долга коллекторской конторе. Раньше же звонили с банка, и я им все объясняла...
Посмотрим, что будет дальше...Надеюсь все закончится.
Автор: Irina_Rainbow (16.11.2012)
Так и нам звонили с разных,а главное все время разные люди И каждый раз с ними начинаешь разговаривать заново... Мы забили 6 или 7 номеров в ЧС) и все) на этом разные номера закончились) а потом и звонки)
Автор: iuliana (16.11.2012)
ну значит, если не перестанут, то тоже буду огромный ЧС создавать)))
Автор: Babuta (16.11.2012)
Ульян, просто звони в Мегафон! У меня у Леши была такая ситуация. Ему вдруг ни с того ни с сего ночами начали на рабочий номер названивать коллекторы из Москвы, и требовали вернуть деньги за кредит.. Сказать что мы были в замешательстве - ничего не сказать.. Но, Лешка позвонил в НСС (у него вторая, рабочая симка подключена к прямому семизначному номеру), объяснил ситуацию, и его менеджер буквально за пару часов во всем разобралась. Наверное в Мегафоне будет чуть дольше, т.к. у Леши подключен VIP пакет, и у него есть личный менеджер..

Как оказалось, раньше этот номер был кем-то выдан как домашний (офисный) для банка, и они естественно начали требовать деньги таким образом, не утруждая себя что-то проверить, т.к. прозвон идет автоматически.

Так что не переживай, это быстро и легко решается!
Автор: AnnetBelovelski (17.11.2012)
Что-то как-то скучно стало на форуме...может поспрашиваем кого-нибудь?
Автор: MissRussiaTwins (17.11.2012)
я тоже хочу поспрашивать!! можно,выдвину первые кандидатуры?? Буняшу (Давно бы послушала!!) и Аню-АннетБеловельски вообще бы не против послушать. И Алену SAYU.
Автор: MissRussiaTwins (17.11.2012)
я тоже хочу поспрашивать!! можно,выдвину первые кандидатуры?? Буняшу (Давно бы послушала!!) и Аню-АннетБеловельски вообще бы не против послушать. И Алену SAYU.
Автор: MissRussiaTwins (17.11.2012)
я тоже хочу поспрашивать!! можно,выдвину первые кандидатуры?? Буняшу (Давно бы послушала!!) и Аню-АннетБеловельски вообще бы не против послушать. И Алену SAYU.
Автор: Зоська (17.11.2012)
Мне казалось что этим вопросом занимаются модераторы!?
Автор: MissRussiaTwins (17.11.2012)
разве? мне казалось, проводили опрос среди форумчанок) а потом уже выбирали кого-то одного) поправьте меня,если я не права)
разве что можно за флуд спросить,но где ж еще,как не в болтушке, это обсуждать)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.