Первоснежная ноябрьская болтушка!

Автор: AnnetBelovelski (17.11.2012)
Вот и я помню,что проводили голосование среди форумчанок. Нет,я не против. Пусть занимаются модераторы. Я просто предложила.
Автор: MissRussiaTwins (17.11.2012)
ну конечно, у кого,как не у меня,снова глючит опера....
Автор: Denek (18.11.2012)
Интервью с форумчанками у нас проходит гораздо лучше,чем с Профи...
Получайте новую Голосовалку!
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=10168
Автор: Nouveau (19.11.2012)
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, нормальное кафе в нижней части, на 50 человек. Корпоратив скоро, а мы только начали этим заниматься, как всегда
Автор: Олень-ка (19.11.2012)
девочки, а где можно купить фейерверки, которые в землю втыкаются и так прям вертикально горят факелом?) криво объяснила, но надеюсь, меня поймут
Автор: Алеся Давыдова (19.11.2012)
На ларина магазинчик с пиротехникой, можно им объяснить, они поймут))) и там есть наверняка.
они еще на ванеева и на комсе есть, забыла название))
Автор: Олень-ка (19.11.2012)
Алесь, дубльгис не складывает никак пасьянс)) на комсе и ванеева "Магия огня".. на ларина только "купец" и "Русский фейерверк"
Автор: Алеся Давыдова (19.11.2012)
Вот Магия огня и Русский фейерверк - одно и то же)
Автор: SAYU (19.11.2012)
Оль, как жительница верх. части города специализированные магазины феерверков есть у нас на пр. Бекетова, где боуллинг Победа и по Ванеева ост. Б Панина Киоск специал. так и называются феерверки
Автор: Анастасия777 (19.11.2012)
На Бекетова остановка Моховая!
Автор: Олень-ка (20.11.2012)
Алеся, Алена, Настя, спасибо, девочки
Автор: Dianochka (20.11.2012)
Девочки,хелп,сос!Где можно заказть Пресс-Волл(баннер) и в аренду стойку взять.Интернет выдает только Москву и СПб,может,кто проверенные места знает?
Автор: Klassik (20.11.2012)
Маленькая наводка -
Спроси у Альфы Центавры
Автор: Dianochka (20.11.2012)
Лёёёш И что бы я без вас делала!!Я как раз на днях к Свете за тортом для мужа поеду
Автор: Klassik (20.11.2012)
Автор: Babuta (20.11.2012)
Девчат, я к вам за советом для нас с подружкой, поставили мы друг друга в тупик своим вопросом.. Разговорились про венчание, и сошлись во мнении, что хотелось бы сделать это где ни будь в маленькой церкви в Италии, на берегу моря.. И вот вопрос, как это с религиозной стороны? Я просто не представляю себе таинство венчания не в России, мне кажется это как-то ну не знаю, неправильно что ли, для русского человека.. Но с другой стороны, если там так же христианство, то есть ли разница?..
Автор: sds-neo (20.11.2012)
Babuta писал(a) 20.11.2012 в 13:37:
Но с другой стороны, если там так же христианство, то есть ли разница?


Хотелось бы посмотреть на венчание православной пары в католической церкви.

Все зависит от ветви христианства (православие, католицизм, протестантство...). Прочитайте разницу между различными ветвями христианской церкви.
К какой принадлежите Вы?

Если Вы православные, то ищите вариант православной церкви. Как вариант, можно рассмотреть Грецию.
Автор: Anyut (20.11.2012)
Да Ань, между католичеством и православием разница есть, но и в Италии есть православные храмы,в Милане и в Вероне точно есть, хотя мне кажется во всех крупных городах они есть.
Автор: Ангело4ек (20.11.2012)
В Италии есть православные храмы. Но стоимость мягко говоря немалая за такое удовольствие. Если есть финансовая возможность решить вопрос воплощения мечты в реальность возможно я думаю.
А вообще это вопрос вполне подходит для темы http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=5500&p=11
Автор: Babuta (20.11.2012)
Да я знаю, что там есть несколько ответвлений в религии. и естественно рассматривали мы только православное христианство. Просто для меня это как-то странно.. А вот подруга считает, что разницы никакой нет. Вот и задумались мы.
Автор: Anyut (20.11.2012)
Где будет находится церковь и правда не важно, ведь церемония по факту будет перед Богом, единственный момент, на каком языке будет говорить священник- вот это важно, ведь вы, наверное хотите все понимать...
Автор: Babuta (20.11.2012)
Наверное не так выразилась в первом сообщении.. Мы сами не рассматриваем этот вариант в реале! )) Это было простое девчачье рассуждение на тему "вот если бы...."
Автор: Anyut (20.11.2012)
Ну вообщем-то все реально))
Автор: Denek (26.11.2012)
Новое Интервью!!!!
Автор: Венерианка (26.11.2012)
Напишу 2 поста здесь, т.к. до полноценного хваста или полноценной злилки не дотягивает))
Сначала радость - у нас недалеко от дома поставили светофор Понимаю, что водителям от этого наоборот невесело, но зато я теперь каждый день по дороге на работу и с работы, буду переходить спокойно на одну дорогу больше А-то до этого хоть и была зебра, и желтый светофор моргал постоянно, но все равно пропускали с трудом, да и все равно страшно - а теперь благодать
Автор: Венерианка (26.11.2012)
И второе - непонятность, почему ж так, и что ж взамен будет хорошего?))
Не буду излагать прям много подробностей, но у меня сегодняшнее утро - это была одна сплошная катастрофа... Началось с того, что я утром проснулась с плохим самочувствием, как перед температурой. Потом, забыв закрыть дверь в комнату, чтоб без меня кошка там не шкодила, пошла на работу, почти дошла, минут 5-7 оставалось, как у меня отлетел каблук на сапогах Подумала, мне ж еще вечером с ОРГами по поводу НГ встречаться, поэтому развернулась и побежала рысью домой переобуваться (благо живу в 25 минутах ходьбы от работы), хотя рысь эта без одного каблука была совсем не быстрой, но зато со стороны веселой, наверно. Пришла домой, разулась, вынесла мирно развалившуюся на диване кошку из комнаты, закрыла дверь, на что кошка жалобно мявкнула (бедняга, тоже пострадала от моего катастрофизма). Стала надевать другие сапоги, на них оторвалась собачка на молнии, и так не застегнуть никак. Взглянув на другие сапоги, поняла, что без мужа я их не застегну, и даже пытаться не стоит... Пока рылась в поисках еще одной пары, уронила и рассыпала шкатулку с украшениями... В результате, одела тоненькие ботинки (всяко лучше, чем босиком), и побежала на работу... Уже на работе - опоздала, конечно, почти на час, потом сломала 2 ногтя, разлила на стол воду, да и по работе все тоже не работает..... Эх, закончится ли это неслучайное совпадение мини-катастроф на сегодня?... И ведь должно ж за это все что-то хорошее-хорошее случиться, а?
Автор: Olik-a (26.11.2012)
Вера, вот это денек... В таких случаях надо уже просто выдохнуть, расслабится и думать о хорошем. Вот тебе улыбка и цветочек для поднятия настроения
Автор: Венерианка (26.11.2012)
Спасибо:) Вот и я выдохнула, плюнула на все, и жду - когда ж это что-то хорошее придет
Автор: Leda (26.11.2012)
Вер, мы тебя вечером отвлечем от всех катастроф твоих
Да и просто это неприятности небольшие, а вообще-то ведь все хорошо И даже светофор около дома поставили
Автор: Ангело4ек (26.11.2012)
Верунь, хорошее-хорошее-ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ обязательно скоро будет! Не расстраивайся!
Ах, да.. и со светофором тебя! Я тоже не отношусь к тем людям, которые на пешеходном переходе воображают себя танком и переходят себе спокойненько даже при отсутствии светофора (я таких знаю..). Поэтому в условиях когда и на законный зеленый страшновато переходить порой светофор все же жирный плюс!

У меня тоже новость для печальки, но я не хочу ее туда писать.. надеюсь и верю, что все обязательно наладится.. На прошлой неделе между Нижним и Кстово случилась серьезная авария.. может кто слышал.. в перевернувшейся 4 раза газели была моя любимка.. наша невеста 2013 - Юля_Кисуля..
Я в последнее время начинаю бояться всего, что ездит, летает и плавает.. Когда кто-то куда-то едет места себе не нахожу...
Автор: Olik-a (26.11.2012)
Оля, вот это новость Ужас Как Юля?
Автор: Ангело4ек (26.11.2012)
В больнице.. пока удалось лишь один раз поговорить с ней немного..
Автор: violet333 (26.11.2012)
я просто в шоке..только сегодня вспомнила ее,подумала что давно не пишет ничего...
какой кошмар!Надеюсь все обойдется и она выздоровеет!

ужас...
Автор: Leda (26.11.2012)
вот так новости...
Юле - скорейшего выздоровления.
Автор: Neblandinka (26.11.2012)
Ужас какой! Олечка,передавай Юле наши огромные пожелания побыстрее поправиться и набраться сил!!! очень ждём её возвращения на форум!
Автор: Ангело4ек (26.11.2012)
Спасибо, девочки! Надеюсь сегодня все же дозвониться до нее.. Все передам!
Автор: Olik-a (26.11.2012)
Да-да, мы все ей желаем скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!
Автор: Mitsune (26.11.2012)
С ума сойти! Я ведь мимо этой аварии проезжала...

Юлечка, здоровья тебе!!! Поправляйся скорее!!!

Лель, если она в Кстово лежит, если нужно чего - я могу забежать, принести! Тем более мне все равно по дороге.
Автор: Ангело4ек (26.11.2012)
Светуль, да, лежит в Кстово. Если у тебя есть желание подзарядить ее оптимизмом, позвони ей! Разговаривать она в состоянии.
Я в интернете посмотрела ЧТО осталось от газели.. Лучше бы не смотрела.. Жуть, конечно.
Автор: violet333 (26.11.2012)
нашла видео,посмотрела-просто ужас,чудо что никто не погиб!Газель просто в ужасном состоянии!
Автор: Irina_Rainbow (26.11.2012)
Кошмар какой( видела эту газель(( как раз мимо проезжали... были просто в шоке(( а там еще и знакомые оказывается.. вдвойне плохо(( Юле желаю много здоровья, терпения и сил поправиться!!!
Автор: AnnetBelovelski (26.11.2012)
Оля,у меня прям мурашки побежали ( Ну,ничего себе! Пусть Юлечка скорее поправляется! Передавай ей от нас всех большой привет! Мы с ней! У нее сильнейший Ангель-Хранитель!
Автор: Анастасия777 (26.11.2012)
Господи, кошмар... Пусть Юленька скорее поправляется!!!
Автор: violet333 (26.11.2012)
а в каком она состоянии вообще?Все очень серьезно?Есть угроза жизни?
Автор: Ангело4ек (26.11.2012)
На сколько мне известно удар как раз пришелся на ту сторону, где она сидела.. Так что ей очень повезло в каком-то смысле.. Жива - это самое главное.
Угрозы для жизни нет, но травмы серьезные. Диагнозы перечислять не буду, если посчитает нужным сама потом расскажет.
Автор: violet333 (26.11.2012)
спасибо за ответ!
Здоровья ей и сил!
Автор: Ангело4ек (26.11.2012)
Спасибо, Юль!
Автор: Mango (26.11.2012)
Олечка, скорейшего Юли выздоровления, и пусть все несчастья обходят стороной.
Автор: Ангело4ек (26.11.2012)
Пасибки, Оль! Наконец-то дозвонилась Юля всем передает привет! Она у меня умничка! В будущее смотрим с оптимизмом! Все боляки прочь-прочь-прочь
Автор: Babuta (26.11.2012)
Пусть Юлечка скорее поправляется! Такой мощный заряд положительных желаний от нашего форума обязательно поможет ей сделать это как можно быстрее!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.