Интервью с замечательным человеком Леночкой - Девочкодруг!

Автор: Denek (26.11.2012)
Леночка, мои поздравления!Будет очень интересно тебя почитать!
Автор: Irish (26.11.2012)
Леночек, поздравляю с интервью!!!
Пока все спят, воспользуюсь возможностью позадовать тебе простые вопросики
1. Какие моменты в твоей жизни ты считаешь самыми-самыми???? И почему запомнились именно они???
- в период младенчества, то есть пока ты была в дет.саду
- в период отрочества, пока училась в школе
-в период юности
- в сознательный взрослый период...
Автор: девочкодруг (27.11.2012)
Irish писал(a) 26.11.2012 в 11:02:
Леночек, поздравляю с интервью!!!
Пока все спят, воспользуюсь возможностью позадовать тебе простые вопросики
1. Какие моменты в твоей жизни ты считаешь самыми-самыми???? И почему запомнились именно они???
- в период младенчества, то есть пока ты была в дет.саду

Ириш, думаю, что самые-самые яркие моменты еще в моей жизни будут, но из тех, что вспомнила, заставили меня улыбнуться:
Если честно, то период младенчества я плохо помню, но самые теплые и детские воспоминания у меня связаны с моими родственниками, а именно с бабулей и дедулей. Мне тогда было примерно 4-5 лет, и так как мой дедушка еще тогда работал, меня очень часто привозили к ним в деревню, чтобы бабуле не было скучно. А она к приходу деда с работы постоянно учила меня всяким песенкам и стишкам, причем на татарском языке. Так как родители всегда разговаривали со мной только на русском языке, я, абсолютно не понимая смысла стишков, пыталась запомнить эти непонятные и странные слова. И когда дедушка отдыхал после ужина я садилась к нему на диван и рассказывала стихи на татарском языке, естественно коверкая слова и путая буквы!!! Дедушка с бабушкой смеялись до слез, ну и я вместе с ними! Вот так мы веселили мы друг друга с самого детства! Сейчас им уже за 80 лет, но я их также по-прежнему обожаю и когда я приезжаю к ним в гости, мы часто вспоминаем наши зимние вечера в деревне.
Автор: девочкодруг (27.11.2012)
Irish писал(a) 26.11.2012 в 11:02:
- в период отрочества, пока училась в школе

Школьные года у меня прошли как-то быстро, спокойно и без особых переживаний. Пожалуй самым интересным этапом в школьные годы был как раз не связан со школой, я тогда училась в 10 классе, и у моего преподавателя английского языка была сестра, которая имела свое модельное агентство в городе. Она меня попросила подменить одну девочку, которая легла в больницу, выступить на каком-то республиканском фестивале моды. Я сначала отказывалась и жутко стеснялась, ну какая из меня модель, да и ходить я нормально не умела на каблуках, да и вообще не умела . Вообщем, меня уговорили, обещали, что научат ходить и держаться на сцене. И когда этот день настал, я жутко тряслась и переживала, что я в самый ответственный момент запутаюсь в платье, сломаю каблуки, свалюсь со сцены, наконец, или вообще совершу все это одновременно на глазах у ржущей публики! Но мне повезло, я не свалилась и даже вроде как нормально прошла. И более того, меня на этом показе наградили грамотой, вручили подарок набор щипцов для волос и приглашение работать в Уфе в модельном агентстве! Я, если честно не верила до конца, что КАК это Я да и не накосячила Мама меня кстати в Уфу не пустила, предварительно посмотрев по НТВ страшные передачи про моделей, что с ними делают и куда увозят ну а я особо и не расстроилась, мне и дома было хорошо! А в местном модельном агентстве я так и осталась, там было интересно, нам преподавали, кроме уроков по подиуму, еще и танцы, было здорово ездить на всякие показы, участвовать в конкурсах молодых модельеров.
Автор: AnastasiaS (27.11.2012)
Лена, какие вы все худышки!
Автор: девочкодруг (27.11.2012)
Да ужас, Насть
Автор: Irish (27.11.2012)
девочкодруг писал(a) 27.11.2012 в 21:14:
Да ужас, Насть



Почему ужас
Модели же Так положено!!!!
Автор: девочкодруг (27.11.2012)
Irish писал(a) 26.11.2012 в 11:02:
-в период юности

Период юности у меня был самый безбашенный и сумасшедший! Я училась в педагогическом колледже по специальности преподаватель иностранных языков, но это мне не мешало веселиться и дурачиться! У меня тогда была очень большая компания веселых и хороших друзей, мы все вместе учились на потоке, участвовали в различных мероприятих и выступлениях с командой местного КВН, с ними я и проводила почти все время после учебы. Причем, самые клевые моменты были не сами выступления, а репетиции и подготовки к выступлениям, столько шуток и смеха я помню с этого времени! И вот, однажды, мы со своей командой решили отметить новый год вместе. Для меня это был первый раз, когда я встречала НГ без родителей. Я помню, мы вместе с подругами очень долго уговаривали родителей, чтобы они меня отпустили, врали им, что там не будет мальчиков и тем более спиртного! Родители кое-как меня отпустили! Это был один из самых прикольных и веселых праздников, мы очень круто его отметили! К сожалению, со временем, многие друзья постепенно отходят, у кого-то уже свои семьи, кто-то уехал в другие города, но тем не менее, самые близкие до сих пор вместе со мной, мы также общаемся и дружим семьями, хоть и живем в разных городах.
1.инсценировка сказки про репку (я заяц)
2. на репетиции к 23 февраля
3. репетируем танец
Автор: Алеся Давыдова (27.11.2012)
Надпись "Это я!" убила
Автор: девочкодруг (27.11.2012)
Лесь, сама ржала, когда ее старательно выводила
Автор: девочкодруг (27.11.2012)
Irish писал(a) 26.11.2012 в 11:02:
- в сознательный взрослый период...

Сознательный возраст наверно на то и сознательный, что все поступки осознаешь и отдаешь отчет своим действиям. Воспоминаний хороших и не очень хороших много! Но все они, в основном, уже связаны с мужем, тогда еще молодым человеком. Расскажу про наш первый поцелуй. На самом деле это было забавно! Вообщем, Леша ухаживал за мной уже больше недели, мы гуляли, ходили в кино, но нам все никак не удавалось поцеловаться, то сначала мы стеснялись, то с нами кто-то постоянно был. Но однажды наш друг ди-джей, который работал в клубе Diamond в гостинице «Центральная» подарил нам пригласительные на дискотеку. Это было 25 ноября 2005 года! мы долго думали идти или не идти туда, так как была ужасная погода, было очень холодно и дул сильный ветер. Но все таки решились и пошли, напились там какого-то дурацкого пива, наконец меня Леша пригласил на медленный танец и....поцеловал таки!!!! по пьяни я сначала не разобрала, что происходит, пыталась отбиться от него, ну а потом когда уже до меня дошло, то было уже поздно!!! вот с этого дня мы и считаем себя парой!!! а пару дней назад было ровно 7 лет нашим отношениям, которые переросли в семью 7 мая 2011 года!

Ириш, спасибо за вопросы
Автор: Алеся Давыдова (27.11.2012)
ой как мимимишно!!! а не было мысли сделать 25 ноября свадьбу?) можешь ответить, когда на надин вопрос будешь отвечать, чтоб не сбивать))
Автор: девочкодруг (27.11.2012)
Ок, доберусь до Нади и отвечу
Автор: Irish (27.11.2012)
Спасибо, Леночек!!!
Очень интересно тебя читать!!!
Автор: девочкодруг (26.11.2012)
Спасибо большое за интервью! Очень приятно, что я вам интересна! Сегодня вечером начну отвечать))))
Автор: Merfy (26.11.2012)
Леночка, а мне интересно прочитать про твою семью, посмотреть на тебя маленькую))
еще интересно узнать про твои мечты, куда бы еще хотелось поехать? хотела бы ты пожить в другой стране? расскажи про свои хобби, как проводите свободное время с мужем?
Автор: девочкодруг (26.11.2012)
Merfy писал(a) 26.11.2012 в 11:21:
Леночка, а мне интересно прочитать про твою семью, посмотреть на тебя маленькую))

Начну с самого начала. Родилась я в прошлом веке, в далеком 1983 году в городе Салавате, республика Башкортостан. Этот город находится в 140 км от столицы Башкирии Уфы и в 1100 км от Нижнего Новгорода. Собственно, мама с папой у меня с тех мест, не удивительно, что я там и родилась. Кстати, я наполовину татарка (папа-татарин, мама-русская), но,если вдаваться в подробности моего генеалогического древа, у меня много чего в крови намешано!

На фото мне примерно год или полтора
Автор: девочкодруг (26.11.2012)
У меня есть еще брат, который младше меня на один год и три месяца. Живет он в Нижневартовске (Ханты-Мансийский автономный округ). Он в отличие от своей «тормознутой» сестренки, женат уже во второй раз и у него есть два сына! С младшим племянником я еще не успела познакомиться т.к. он родился в конце сентября, и мы пока изучаем друг друга по скайпу и по пересланным фотографиям. Из самых близких мне людей в Башкирии остался папуля и дедуля с бабушкой!!! Мамы, к моему огромному сожалению, уже нет на этом свете. Мы ее потеряли 7 лет назад из-за болезни. Мне порой до сих пор очень тяжело от того, что ее нет, т. к. мы с ней были самыми лучшими подружками, и у нас всегда были к друг другу самые нежные и доверительные отношения! Я очень люблю свою семью, хоть мы все живем в разных концах нашей необъятной Родины. Обязательно раз в год, при возможности даже чаще, я приезжаю к себе на родину минимум на две недели, и все дни провожу с папой и с бабулей и дедулей! Маминых бабушку и дедушку я знаю только по рассказам мамы и тёть, т. к. они умерли, когда меня еще не было на этом свете. С папой я тоже постоянно созваниваюсь, мы болтаем, смеемся и рассказываем друг другу новости, папе я всегда могу пожаловаться, а он меня поддерживает и успокаивает. Вообще я очень люблю ездить в Башкирию, там все для меня родное и близкое, там остались мои лучшие друзья! Оттуда мои самые близкие подруги, с которыми мы созваниваемся и списываемся почти каждый день, несмотря на то, что я уже не живу там уже больше 8 лет!
В Нижнем у меня живут двоюродные сестры, я с ними очень близка, почти всегда выходные и праздники проводим вместе! Вот наверно вкратце рассказала про самых близких мне родственников и людей.

На первом фото - папа, на втором бабушка с дедушкой, на третьем я с племянником Тимуриком
Автор: Буняшка (26.11.2012)
Какая замечательная у вас семья! И очень дорого и ценно что вы все так близки, находясь даже на таком большом расстоянии друг от друга!!!
Автор: девочкодруг (26.11.2012)
Спасибо, Натуль!!! у меня и правда замечательная семья!!!
1. брат с малышом
2. Сестры и я
3. Друзья из Башкирии
Автор: AnastasiaS (27.11.2012)
Леночка, поздравляю с интервью. Как мне близка тема про родителей на расстоянии... читаю с огромным удовольствием.
Автор: 6yceHka (27.11.2012)
Эх... Прям растрогал рассказ про семью)))
Автор: девочкодруг (27.11.2012)
Спасибо, девочки!
Автор: девочкодруг (26.11.2012)
карта Башкирии и герб
Автор: Plasebo (27.11.2012)
Ой,Леночек,какая ты хорошая кнопа была в детстве
Автор: девочкодруг (28.11.2012)
Спасибо, Дашуль!))))
Автор: девочкодруг (26.11.2012)
Merfy писал(a) 26.11.2012 в 11:21:
еще интересно узнать про твои мечты

Танюш, мечтать я люблю, но стараюсь мечтать, не удаляясь от реальности. Самые на сегодняшний день мои заветные желания - это обзавестись малышами . Я всегда хотела двоих, девочку и мальчика, но с возрастом понимаю, что можно и трех, а может даже и четырех . Также я очень хочу расширить нашу жилплощадь! Мы с мужем хотим переехать в новую квартиру, чтобы она была не меньше 100 кв.м и желательно в Печерах возле Фантастики (мы с самого начала живем здесь, сначала снимали квартиру, потом уже переехали в свою, и поэтому привыкли и полюбили этот райончик). Надеюсь, в скором времени, какая-нибудь из них осуществится, тогда я придумаю себе еще какую-нибудь интересную мечту
Автор: AnastasiaS (27.11.2012)
Я желаю вам скорейшего исполнения всего задуманного, особенно что касается малышей.
Автор: Ангело4ек (27.11.2012)
Мне кажется самые "популярные" мечты (если так можно выразиться) детки и жилплощадь
Автор: девочкодруг (27.11.2012)
Спасибо большое, Настюш! Вам того же желаю!!!
Оль, вот такие вроде банальные желания иногда переходят в разряд заветных
Автор: Ангело4ек (27.11.2012)
Это точно
Автор: девочкодруг (26.11.2012)
Merfy писал(a) 26.11.2012 в 11:21:
куда бы еще хотелось поехать? хотела бы ты пожить в другой стране?

Путешествовать, как и все люди, я очень люблю! Очень хочу объездить Европу, хочу именно автобусным туром, но Леша противится и требует только море и пляж. Также хочу поездить по Америке, заехать в Нью-Йорк и посетить Ниагарский водопад, а потом остановится в Майями на несколько дней и поваляться там на пляже (если это возможно, конечно), попивая какой-нибудь коктейль. Моя давняя мечта — это посетить страны и острова Карибского бассейна: Куба, Доминикана, также мечтаю съездить в Мексику и Бразилию. В конце октября вернулись из Тайланда, где осуществилась моя заветная мечта — мы посетили острова Пхи-Пхи, где снимался фильм «Пляж». Следующее свое путешествие мы планируем на Шри-Ланку. Это тур запланирован как самостоятельное путешествие без путевок и туроператоров. Я еще весной подготовила маршрут с посещением интересных достопримечательностей и красивых мест, подготовила кучу информации с различными картами и схемами. Осталось только накопить деньги! Вот сейчас Катюшка Kanema пишет отчет по Бразилии, и я ведь начинаю все больше и больше хотеть туда!!! И кто знает, может Шри-Ланка подождет....
1. На острове Пи-Пи Лей, пляж Майя Бей
2. Мексика
3. Шри-Ланка

Автор: девочкодруг (26.11.2012)
Когда мы съездили с Лешей в первый раз в Тайланд, мы практически влюбились в эту страну и решили, что на старость лет купим себе какой-нибудь домик в Паттайе, будем ездить на острова купаться, а вечерами гулять по улице, где ходят всякие трансвеститы и ржать на ними! Потом вернулись из Кипра, и вы удивитесь, но мы тоже влюбились в этот остров, и решили купить домик или виллу все-таки там!!! Вообщем, пожить конечно хочется где-нибудь не в России, но прямо определенного места, куда я хочу поехать, нет! Мы с Лешей решили подумать над вопросом переезда заграницу где-нибудь лет в 40-50, когда дети подрастут, когда работать надоест и будет возможность уехать отдыхать на пенсии
1. Тайланде в 2009 году
2. На Кипре
3. Домик на море в моих мечтах
Автор: девочкодруг (27.11.2012)
Merfy писал(a) 26.11.2012 в 11:21:
расскажи про свои хобби

Тань, как такового хобби у меня нет! В детстве очень много рисовала, т.к занималась в художественной студии, у папы дома до сих пор сохранились мои рисунки. Уже, учась в школе, плела фенечки из бисера, носила их сама и дарила своим подружкам. У меня была очень большая коробка со всякими бусинками, разноцветным бисером, стеклярусом и куча всяких книжек и схем с плетением всяких бус, браслетиков и других поделок. Потом, когда закончила школу, это увлечение прошло. Недавно вот решила заняться вышиванием, меня хватило ровно на одну маленькую картинку, хотя ее и не довышивала. Вот смотрю на нее каждый вечер и даю себе обещание, что завтра точно ею займусь.
Автор: девочкодруг (27.11.2012)
Merfy писал(a) 26.11.2012 в 11:21:
как проводите свободное время с мужем?

С мужем мы проводим время хорошо Моменты притирок и разборок, типа кто в доме хозяин, у нас уже прошли , так что мы редко ругаемся, но если ругаемся, то ненадолго и, как правило, больше дурачимся, чем выясняем отношения . Очень любим с ним ездить в гости к друзьям, да и друзья часто у нас бывают вечерами. Иногда, когда скучно, можем прогуляться по одной из набережных Нижнего или посидеть на лавочке на площади Минина, поболтать, обсудить кого-нибудь, посплетничать С удовольствием устраиваем дома просмотры фильмов с поп-корном и еще чем-нибудь покрепче!
Автор: Neblandinka (27.11.2012)
Мммм! Такие красивые! Первая фотка - огонь!
Автор: Ангело4ек (27.11.2012)
Лен, а на средней фоточке это вы где, если не секрет?
Автор: девочкодруг (27.11.2012)
Ань, спасибо, это точно
Оль, это мы остановились подышать воздухом по дороге на Горьковское водохранилище
Автор: Ангело4ек (27.11.2012)
Пейзаж просто очень напоминает знакомый.. но видимо это не он
Автор: Буняшка (26.11.2012)
Леночка, поздравляю с интервью!!
И от меня вопросики!
1. Расскажи про свою работу! По специальности ли ты работаешь? Нравится ли? А в какой сфере еще ты себя видишь? Карьеристка ты либо больше семейный человек? Ну и какая по твоему мнению работа мечты?
2. Ну и расскажи уже секрет твоей замечательной фигуры!
Автор: девочкодруг (27.11.2012)
Буняшка писал(a) 26.11.2012 в 11:57:
Леночка, поздравляю с интервью!!
И от меня вопросики!
1. Расскажи про свою работу! По специальности ли ты работаешь? Нравится ли? А в какой сфере еще ты себя видишь? Карьеристка ты либо больше семейный человек? Ну и какая по твоему мнению работа мечты?

Про работу... Работаю я старшим менеджером по аренде в одном бизнес-комплексе, где сдаются в аренду большие и маленькие офисные и складские помещения. Занимаюсь всякой бумажной работой, как оформлением договоров и других разных документов, составлением больших и маленьких табличек, связанных с выставлением счетов и актов арендаторам, также слежу за своевременной оплатой арендаторов и много за чем еще слежу Вообщем, я обычный офисный планктон, и моя работа никак не связана с полученной специальностью. Не скажу, что мне нравится моя деятельность, т. к., если честно, в ней я не вижу себя в будущем, да и уже подустала от этой бумажной волокиты, т. к. я работаю уже там почти 5 лет и за это время успели надоесть и коллеги, и арендаторы и вообще у меня компьютер дурацкий и тормозной Я на самом деле на этой работе поняла, что я не карьеристка, и что никогда не буду лезть по головам ради высокой зарплаты и достойной должности. Мне не интересны интриги и разборки, которые у нас происходят между сотрудниками, я стараюсь всегда держаться в стороне от сплетен и общих сходок на праздники! Мне, в целом, не интересны окружающие меня там люди и, соответственно, не интересно здесь развиваться. Поэтому, в период обостренного раздражения к работе, я периодически просматриваю вакансии на соответствующих сайтах и хожу на собеседования. Но все пока что-то не срастается, либо условия не те, либо зарплата не устраивает. А так, если сопоставить работу и личную жизнь, я всегда выберу личную жизнь, и никогда не буду работать в ущерб своей семье и здоровью. Вот такой из меня работничек)))
Работа моей мечты... даже и не знаю какая она!!! на то она и мечта наверно! Вообще я в детстве с младшим братом и его дружками всегда играла в училку, причем злую, кричащую и ставящую всем колы за поведение! Но при таком раскладе моих учеников хватало ненадолго, и они все сбегали с урока на улицу играть в футбол. Потом я все таки поступила в педагогический колледж (просто у нас в городе не было пед.института, и родители настояли на этом заведении, чтобы я и под присмотром была и получила более менее нормальное образование) и поняла, что препод английского языка — это клево, но все равно не совсем мое! Хотя мне нравилось вести уроки, объяснять деткам грамматику и проверять контрольные! И если бы мне не стрельнуло в голову уехать из Башкирии и поступить на другой профиль, то я бы точно уже доучилась в пед. институте и возможно бы работала по специальности. Вообщем, к чему я все это, нет у меня пока работы-мечты, но возможно и появится когда-нибудь! Мне нравятся многие направления, и иногда кажется, а может мне заняться этим? А может тем? но в душе я понимаю, что хорошо там, где нас нет, поэтому я спокойно жду декрета, чтобы сначала реализовать себя в главной женской профессии - стать МАМОЙ, а потом уже подумать, чем я хочу заняться в этой жизни
Автор: Буняшка (29.11.2012)
девочкодруг писал(a) 27.11.2012 в 21:57:
Вообще я в детстве с младшим братом и его дружками всегда играла в училку, причем злую, кричащую и ставящую всем колы за поведение!

ахахах!!! уморила!!! Вот уж сложно тебя такой представить!
Автор: девочкодруг (29.11.2012)
Не, Наташ, я правда изображала из себя злого учителя! у меня еще указка была, которой я размахивала в разные стороны Просто в школе у меня была учительница строгая, а т.к. я девочка росла впечатлительная, то приходя домой видимо таким образом снимала напряжение на братике...
Автор: девочкодруг (27.11.2012)
Буняшка писал(a) 26.11.2012 в 11:57:
Ну и расскажи уже секрет твоей замечательной фигуры!

Буняш, спасибо большое за комплимент, но с замечательной фигурой ты переборщила Наоборот, у меня всегда был комплекс неполноценности, что я слишком худая. Помню с детства, как вся родня, видя меня, ругала родителей, что они не кормят ребенка и всегда пыталась меня накормить чем-нибудь жирным, ну или на худой конец всучить мне какую-нибудь булку или пирожок Вообщем, секрета никакого нет, весь секрет в моем папе, от которого мне достались рост и худоба. Вот и все Ну и еще у меня с детства аллергия на сладкое, и я его почти не ем, ну или ем, но прям чуток!
Автор: Буняшка (29.11.2012)
Ленок, спасибо за ответы!
Нужно тоже, наверно, развивать аллергию на сладкое, чтобы не хомячить!
Автор: Венерианка (26.11.2012)
Леночка, поздравляю с интервью!!!
Пока какихто сильно интересных вопросов не созрело, но спрошу, что интересует - расскажи про свое отношение к путешествиям? Много ли где была, что нравится больше, что запомнилось, хотелось ли куда-то еще раз вернуться, и куда хочется еще съездить?
Автор: девочкодруг (27.11.2012)
Верочка, частично я уже ответила на вопрос Тани о путешествиях, но повторюсь, путешествовать я очень люблю. Я даже после окончания педагогического, решила не развиваться в этой сфере, и поступила в институт на факультет туризма и сервиса. Если честно, немного жалею об этом, т. к. мои надежды в этой стезе не оправдались, все таки отрасль туризма в России у нас практически не развита, и я не знаю, разовьется ли когда нибудь вообще. Но любовь к туризму и путешествиям у меня так и осталась, хотя побывать удалось пока мало где. Ну ты про все путешествия знаешь по поим рассказам и альбомчиках в контакте, их не так много! Заграницу мы выезжали пока только ради моря, солнца и пляжа. И в разных местах, где мы были, есть всегда что-то свое, особенно приятное и запоминающееся. В Тайланде удалось побывать второй раз, но я готова еще и еще туда летать, т. к. для меня это удивительная страна, которую за один раз не узнаешь полностью, и с каждым новым посещением появляются абсолютно другие впечатления, не менее яркие и позитивные! Если рассматривать Россию, то и здесь мало где я была. Единственный участок, который абсолютно досконально изучен - это дорога Москва-Нижний Новгород-Казань-Уфа и места, находящиеся по близости с этими городами! Мы с друзьями очень часто летом выезжаем на природу с палатками на все выходные на Горьковское водохранилище или другие близлежащие речки. Я очень люблю запах костра, жареных шашлыков и соснового леса на закате, и вообще вся эта теплая погода в июле всегда мне навевает какие-то добрые чувства и любовь к нашей стране, несмотря, на то, что ей управляют дураки и, что тепло здесь только 3 месяца в году, да и то не всегда....
Автор: Ангело4ек (27.11.2012)
Какие коктельчики классные

Вот наконец и знакомый пейзаж Кносский дворец Не то, чтобы мне там очень понравилось (я не фанат развалин), а вот Греция, Крит - только приятные воспоминания
Автор: Neblandinka (26.11.2012)
Ленок,с интервью тебя!
1)На нашей первой и пока единственной игре в мафию я узнала,что ты "всегда смеёшься" . Расскажи пожалуйста действительно ли это так? И какие ещё эмоции преобладают у тебя? Как часто ты смеешься и плачешь? Если можешь расскажи последний случай,который заставил тебя рассмеяться и заплакать?
2) Очень интересно узнать какие качества ты более других ценишь в людях? Расскажи о своих друзьях и вообще большой ли у тебя круг знакомых,с которыми ты постоянно общаешься? Как важен для тебя этот факт встреч и можешь ли сохранять тёплые отношения с друзьями,если бы вы были вынуждены видится раз в год?
3) А ещё...если это конечно не секрет,я бы послушала про твою первую любовь . Когда это был? Кто он? И вы сейчас совсем-совсем ничего друг про друга не знаете или поддерживаете дружеские отношения?
Автор: девочкодруг (30.11.2012)
Neblandinka писал(a) 26.11.2012 в 16:02:
Ленок,с интервью тебя!
1)На нашей первой и пока единственной игре в мафию я узнала,что ты "всегда смеёшься" . Расскажи пожалуйста действительно ли это так? И какие ещё эмоции преобладают у тебя? Как часто ты смеешься и плачешь? Если можешь расскажи последний случай,который заставил тебя рассмеяться и заплакать?


Спасибо, Ань! Да, смеяться я люблю и шутить тоже Вообще, я не вот чтобы истеричная хохотушка, могу быть при случае очень серьезной и даже злой, но все-таки всегда стараюсь быть на позитиве, хотя иногда не совсем получается. В целом, я очень эмоциональный человек, довольно близко принимающий все к сердцу. Порой мне это мешает, т. к. все эмоции у меня видно на лице, и у меня почти никогда не получается скрывать их, даже соврать нормально не могу - сразу краснею. Хотя вот в мафию вроде нормально сыграла, почти никто не догадался, что я всем вру направо и налево! Значит не все потеряно, однако!
Смеюсь я часто, плачу реже))) Вообще, с возрастом, я стала более спокойная и рассудительная. Знакомые и давние друзья из Башкирии, которые не видели меня со времен студенчества, говорят, что я очень изменилась в эмоциональном плане, что у меня изменился характер и ушло это вечно сумасбродное состояние, куда бы рвануть потусить и с кем бы подурачиться и поржать! Я думаю, что это нормально, мы все взрослеем, получаем жизненный опыт, меняются люди рядом с нами. И было бы ненормально, если бы почти в тридцатилетнем возрасте я бы все время гоготала, дурачилась и скакала, изображая кого-нибудь
Последний раз, когда я смеялась, был сегодня, правда я старалась это делать незаметно, т. к. сидела на работе! Представляете сцену, сижу, пялюсь в телефон, пытаюсь скрыть улыбку, но это вообще никак не получается, у меня уже слезы из глаз практически идут, мне приходится выйти из кабинета, чтобы нормально проржаться и успокоиться, возвращаюсь, читаю, и мне опять дурно от всего прочитанного Вообщем, мы с девочками в закрытой темке в контакте обсуждали на самом деле очень серьезную тему... не буду говорить какую, но на самом деле, ничего в ней смешного нет, но, как в итоге выяснилось, оказывается, все таки есть, а именно смешные методы в получении желаемого результата!!! я вот сейчас пишу вам, а меня опять пробирает дикий хохот!
Плакала я тоже недавно, хотя как плакала, больше слезы из себя выдавливала, чтобы привлечь внимание мужа)))) Да мы повздорили немного, и чтобы заставить его попросить прощение, мне пришлось всплакнуть, чтобы меня пожалели и признали свою ошибку
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.