Ваш видеооператор

Автор: Klassik (22.02.2012)
Уже только это хороший выбор
Автор: AnnetBelovelski (22.02.2012)
Спасибо
Автор: Klassik (21.02.2012)
"позитивного...нового" - это замена "креативно...не как у всех"?
Автор: Feda (24.02.2012)
Почти все уже давно придумано. Новизна исключительно в вас самих, в ваших отношениях и эмоциях, ну и в подходе к свадьбе:)
Автор: Ксюхин (21.02.2012)
Доброго времени суток...Незнаю в тему не в тему,но вопросом просто озабочена - Кто- нибудь работал с Александром Кремлевым?Просто я заметила, что на этом сайте он разместился не так уж и давно, хотелось бы узнать впечатления.Заранее благодарствую=)
Автор: Klassik (22.02.2012)
Для того, чтобы профи разместился на сайте, он проходит конкурсный отбор и просмотр работ.
Он его прошёл.

"Тупозаплатил" на сайте не располагаются!!!
Автор: Ксюхин (22.02.2012)
Спасибо...отлегло)
Автор: П-о-л-и-н-к-а (22.02.2012)
У нас будет снимать Александр Кремлев. При встрече все рассказал-показал, нам понравилось:) Надеюсь и от результата буду в восторге
Автор: V.Plaksin (26.11.2012)
Ищу ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ видеооператора и фотографа. Стоимость услуг непринципиальна!!!! Помогите советом.
1. Даты свадьбы в визитке НЕТ!
2. "ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ" есть вот здесь -- Видеооператоры и вот здесь Фотографы
Автор: Rox (25.02.2012)
пост с просьбой удален во избежание массового некачественного спама
Автор: Nouveau (29.02.2012)
А кто-нибудь что-нибудь знает про Ярослава Алексуткина?? отзывов совсем нет...
Автор: Plasebo (29.02.2012)
У Оли-Lelya88 он снимал свадьбу,спроси у нее)
Автор: Ler (29.02.2012)
Ярослав снимал свадьбу моего брата, но к сожалению материал они еще не получили.
Автор: Feda (29.02.2012)
Нормальный он. Больше, правда, клубы снимает, презентации, рекламу. А сроки - этим грешат многие видеографы))) Но у них и работа над одной свадьбой ого-го сколько времени занимает, особенно, если с нескольких камер снято! Пока все скинешь, забэкапишь, отсмотришь, выберешь, соберешь + разные параллельные съемки, дом, семья, друзья в конце концов (видеографы ведь тоже люди))) , так время и проходит.

Автор: Klassik (29.02.2012)
Пока все скинешь, забэкапишь, отсмотришь, выберешь, соберешь + разные параллельные съемки, дом, семья, друзья в конце концов (видеографы ведь тоже люди)))


Кто ещё сможет сказать доступнее
Бывшая невеста форума, она же жена видеографа, она же подруга многих профи.
Автор: Plasebo (29.02.2012)
Хочется добавить-и просто хорошая девушка
Автор: Klassik (29.02.2012)
скорее
Непростая хорошая девушка
Автор: Feda (29.02.2012)
Спасибо, краснею Для меня просто это все больная тема..
Автор: Klassik (29.02.2012)
Мужа покорми
Худющий же
Автор: Feda (29.02.2012)
Да, капитан!
Но мы с лета поднабрали форму :)
Автор: Nouveau (04.03.2012)
Кто-нибудь знает, чем принципиально отличается видео, где работал один оператор, и видео, где вдвоем с ассистентом?
Автор: darenka18 (04.03.2012)
это огромная разница!у нас было два оператора и ассистент,так вот все сцены сеяты с разных ракурсов и в итоге получается прям фильм!!!!
Автор: Nouveau (04.03.2012)
а без ассистента не как фильм?
Автор: Nadya Doro (04.03.2012)
а мы настоящие везунчики - у нас было два видеографа + два ассистента + "кран" для съемок сверху = результат потрясающий, такого я раньше ни у кого из знакомых не видела, настоящее кино это точно
Автор: Nouveau (04.03.2012)
а кто у вас был видеограф и сколько стоили услуги, напишите, пожалуйста.
Автор: darenka18 (04.03.2012)
я чуток за Надюшку отвечу...щас цены ни у одного профи не совпадут почти...
Автор: Nadya Doro (04.03.2012)
Наши видеографы Илья Бардов и Владимир Гунбин - замечательные профи и просто позитивные люди а по стоимости мы настоящие везунчики, подписывали договор в конце 2010года по супер акции 50% кстати за акциями профи рекомендую следить они на главной страничке форума появляются - мы так очень много бонусов к свадьбе собрали
Автор: Nouveau (04.03.2012)
мне кажется в сезон мало кто акции проводит, у нас же лето, летом итак почти все хорошие видеографы заняты))
Автор: Nadya Doro (05.03.2012)
Что касается акции, то ограничений по дате тогда не было (любая не занятая в 2011году), но подписать договор нужно было до определенного числа, так что акции и условия бывают разные
а ещё нужно не боятся и встречаться с понравившимися профи, иногда слухи о стоимости преувеличены
Автор: Nouveau (05.03.2012)
ну слухи слухами, но у большинства в профиле стоит сумма за пакет-минимум)
Автор: Альфа Центавра (05.03.2012)
У нас тоже был видеограф и 2 ассистента.
Про видео сомнений не было изначально- в работы Николая Сосина я влюблена давно и бевозвратно!
Автор: darenka18 (04.03.2012)
ну не как кино точно
Автор: V.Plaksin (04.03.2012)
Кто-нибудь знает, чем принципиально отличается видео, где работал один оператор, и видео, где вдвоем с ассистентом?
Ассистенты бывают разные: снимающие и неснимающие! Если вопрос о многокамерной съемке, где ассистент - это второй оператор, и где фильм монтировался в режиме двухкамерности, то визуально отличия видны сразу! Даже обычный репортаж становится интересно смотреть
Автор: Nouveau (05.03.2012)
очень хотела бы посмотреть ролики с однокамерной и двухкамерной съемки..только именно двух, а не трех или четырех..просто интересно, увижу ли я разницу.
Автор: darenka18 (05.03.2012)
у меня на стене наше видео...полистай,может найдешь
http://vk.com/id725788
Автор: Nouveau (05.03.2012)
спасибо,Даш)только там просят пароль какой-то чтобы посмотреть видео.
Автор: V.Plaksin (05.03.2012)
очень хотела бы посмотреть ролики с однокамерной и двухкамерной съемки..
В целях общего представления о многокамерности, слегка поспамил Вам в личку...т.к. ваша дата у меня занята -- думаю, это не преступление

Надеюсь, ссылка Вам поможет сориентироваться в выборе
Автор: Nouveau (06.03.2012)
Есть отзывы об операторе Сергее Галкине у кого-нибудь?
Автор: Туся777 (08.03.2012)
Расскажу нашу историю с видеооператором!!!
Наша свадьба была 8 июля 2011года, по договору фильм должен быть готов 15 января, после 15 января я пишу в контакте оператору с вопросом, когда будет готов диск, на что получаю ответ, якобы у него завал и сроки сдвинулись (на сколько они сдвинулись он так и не сказал и вообще человек даже нас не предупредил, что диск будет задерживаться). 15 февраля он мне скидывает в контакт наш клип. Ладно...ждем дальше сам фильм. В итоге в начале МАРТА (а это уже 2 месяца задержки) я ему снова пишу!!! и пишу уже о том, что остаток денег он не получит раз такая задержка (это 6 тысяч), на что в этот же день ночью получаю сообщение что диск готов!!!интересно получается...а за этим сообщением следует...цитирую" а писать так не хорошо.
я даже при сложившейся ситуации старался,
а не так относился чтобы быстрее сделать и отдать из-за того что сроки давно вышли. не приятно когда так говорят.
согласен с тем что виноват по срокам, но все же бывает.
некоторые люди понимают ситуацию только когда сами в ней оказываются.
поверь мне самому не удобно за такую задержку.
так что прошу прощения что так вышло."
В итоге муж забрал сегодня диск...сказать что мы в шоке не сказать ничего! фильм идет ровно 15 минут!!! половины нет вообще, все скомкано, это не фильм, а длинный клип!
и этого оператору зовут ВЛАДИМИР ЧИСТЯКОВ!!!!! Пишу для того, чтобы люди не попадались на его непрофессионализм! и за это все мы отдали 29000((((((((
Автор: Chucha (08.03.2012)
29000 - за 15 минут!!! Кошмар какой
Автор: darenka18 (08.03.2012)
ну вообще у вас в договоре должно быть прописано,что в ыдолжны в итоге получить. у нас вот был экстпресс-клип, 40минутный клип с обзором дня под музыку и отдельные 2 диска с банкетом и мы в восторге!!!
Автор: Туся777 (08.03.2012)
вот что написано в договоре. Список услуг: видеосъемка мероприятия, монтаж клипа, монтаж фильма, репортажные блоки, запись на DVD, оформление обложки, да и еще замечу, что на обложке даже нет наших фоток, там просто цветы....
Автор: V.Plaksin (08.03.2012)
Татьяна, с праздником Вас любви, красоты и женственности!
Я практически не знаком с Владимиром Чистяковым, но с позиции коллеги наблюдаю некоторые основные моменты из вашего поста....

Список услуг: видеосъемка мероприятия, монтаж клипа, монтаж фильма, репортажные блоки, запись на DVD, оформление обложки, да и еще замечу, что на обложке даже нет наших фоток, там просто цветы....

Т.е. монтаж клипа - ЕСТЬ
* монаж фильма -ЕСТЬ
* запись на DVD - ЕСТЬ
* оформление обложки - ЕСТЬ
* репортажных блоков - НЕТ
Всё правильно на этом этапе? Тогда, думаю, это легко решаемо с самим видеографом...возможно, просто забыл вложить Вам диск с репортажными блоками и усё

"В итоге муж забрал сегодня диск...сказать что мы в шоке не сказать ничего! фильм идет ровно 15 минут!!! половины нет вообще, все скомкано, это не фильм, а длинный клип!"

А современные свадебные фильмы действительно бывают разные: от 10 до 200 минут. Вы на какой фильм по продолжительности с Владимиром договаривались? Есть конкретика в договоре?

"и этого оператору зовут ВЛАДИМИР ЧИСТЯКОВ!!!!! Пишу для того, чтобы люди не попадались на его непрофессионализм! и за это все мы отдали 29000(((((((("

29.000 - вкусная цена за такой перечень услуг!




Автор: V.Plaksin (08.03.2012)
PS: для тех, у кого вызывает вопрос и удивление продолжительность свадебного фильма в 15-20 мин, готов скинуть в личку ссылку на свой вариант такого продукта
Полагаю, многим будет наглядно понятно что это за "фрукт" и насколько он Вам близок, относительно 3-4 часового фильма
Автор: Pasadena (08.03.2012)
у нас 40 минут с чем-то, и это ИМХО, оптимально. 15 минут за 29 тыс, это уже ту мач. особенно если ждать это больше года.
Автор: Туся777 (08.03.2012)
в договоре не указано, что фильм будет длится 15-20 минут, даже на встрече об этом не было и речи.
дело в том, что нет материала вообще! скиньте мне пжл в личку ваш пример я посмотрю-сравню)спасибо.)
а цена была 30000, тыщу он нам якобы скинул за задержку...
претензии по поводу диска! там нет даже поздравлений родственников, ни прогулки, вообще одни отрывки! и самое интересное ,что ни в беседе, ни в договоре об этом нет и речи!!! вот вы когда с клиентом договариваетесь на 15-минутный клип...вы ведь это прописываете в договоре?
и еще замечу, что он был с ассистентом!
а на вопрос почему так мало отснято, он мне заявил, что нечего было снимать, вы как считаете это наша вина???наверное это он должен был об этом позаботиться, выбирать нужные моменты и ракурсы! за 10 часов я думаю это возможно!
и еще снимали отдельно встречу...которой нет...это вот как понимать?!!!
Автор: V.Plaksin (08.03.2012)
вот вы когда с клиентом договариваетесь на 15-минутный клип...вы ведь это прописываете в договоре?
Обязательно!!! Кроме того, я по нескольку раз скурпулёзно проговариваю всю специфику съёмки и монтажа...
Мне, как Исполнителю, тоже важно, чтобы Заказчик выбрал имено ТО, что ему НУЖНО!

Автор: Туся777 (08.03.2012)
а у нас это не было обговорено ни словестно ни прописано в договоре!
Автор: V.Plaksin (08.03.2012)
Один из первых и важных для меня вопросов на встрече молодым - это "Что бы Вам хотелось?"
После этого уже само-собой вырисовывается возможность или невозможность сотрудничества и конкретизируется смета под желания Заказчика!
Автор: Туся777 (08.03.2012)
видимо не все операторы придерживаются такой позиции...некоторым просто нужно срубить денег и наплевать понравится ли клиенту его работа или нет. обидно.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.