Ваш видеооператор

Автор: Nadushka (14.03.2012)
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь работал с Ряхиным Александром, он раньше в "Студия Каприз" работал, сейчас в "Русский праздник"? Хочется отзывы узнать?
Автор: Nouveau (14.03.2012)
а где можно работы посмотреть?
Автор: Babuta (14.03.2012)
Надь, отписалась уже в другой теме, и могу сказать, что Алексей Фин как раз работал в Русском празднике, и при возникновении противоречий и вопросов представители фирмы вели себя не очень красиво..
Автор: Klassik (14.03.2012)
Да.кидал много.
Но про Сашу Ряхина я никогда не слышал негатива.
Автор: Babuta (14.03.2012)
Я про Сашу ничего не знаю.. Только про Алексея, и про саму студию.. Точнее про руководство, которое не принимало никаких мер.
Автор: цветочек Аленький (17.03.2012)
Nadushka, у нас на свадьбе работал Саша! профессионал своего дела и просто замечательный человек! после первой встречи с Сашей, мы успокоились и доверились ему полностью. весь день прошел легко и весело! от фильма все в восторге! так что советую
Автор: MissRussiaTwins (16.03.2012)
Всем привет:) расскажите,кто-то пользовался услугами Вячеслава Кирилова? :)
Автор: Klassik (16.03.2012)
Тут и отзывы есть с обратным e-mail
http://www.sv-nn.ru/services/page.php?id_advertiser=532
Автор: MissRussiaTwins (16.03.2012)
о,действительно:) спасибо большое:)
просто думала,может,кто-то еще что-то подскажет, все-таки вряд ли отрицательные отзывы не удалят с персональной страницы мастера...
хотя,может,и нет этих отрицательных отзывов:)вот и хочется узнать:)
Автор: Klassik (16.03.2012)
Отзывы всегда проходят предмодерацию.
И отображаются как положительные, так и отрицательные отзывы.
Хороший опер! стоит рассматривать его!
Автор: MissRussiaTwins (16.03.2012)
а я с ним уже договор заключила:) понравились очень работы, и человек хороший:) просто как пост-фактум - что-то разузнать:)
Автор: Nouveau (16.03.2012)
поздравляю, у него очень хорошие работы!
Автор: MissRussiaTwins (16.03.2012)
спасибо:) надеюсь, с нами будет тоже хорошая работа:)
Автор: Slavutich (19.03.2012)
Уверен!)
Автор: Мастя (21.03.2012)
Девочки,советуйте:хочу найти фотографа и оператора из одной команды, чтобы уже сработалисьтак сказать.посоветуйте кого-нибудь пожаааалуйста!
Автор: PSNN (26.11.2012)
Можно посмотреть здесь:
Фотографы
Видеографы

Большинство работают в команде - смотрите по списку Часто работаю в команде у каждого рекламодателя внизу страницы!
Автор: Мастя (21.03.2012)
спасибо!
Автор: Мастя (02.04.2012)
а никто не работал с Адександром Кремлевым?нам он нчень понравился
Автор: Катрин88 (02.04.2012)
Девочки а что расскажите о работах профи Плаксина, Зотова и Фролова????
Автор: Nouveau (02.04.2012)
их работы есть в портфолио, тут уж вам выбирать, какие больше нравятся, ну и по бюджету тоже...Все трое по-моему достойные операторы.
Автор: Буняшка (02.04.2012)
У нас Женя Зотов, очень позитивный молодой человек и супер профессионал!
Это первый и последний видеооператор, с которым я встречалась!
Автор: Катрин88 (02.04.2012)
Спасибо за ответ)
Автор: Линочка (02.04.2012)
У нас тоже Зотов)))
Автор: Klassik (02.04.2012)
Если сравнивать этих видеографов, то скажу что:
1. Плаксин - опыт, качество, позитив.
2. Зотов - один из тех, кого приняли опытные профи и оценили качество передачи эмоций праздника.
3. Фролов - не работал, начинающий, но отзывы о нём не плохие.

А дальше смотрите, кто Вам ближе.
У каждого своё восприятие и представление о видео.
Автор: Мастя (02.04.2012)
То есть про Кремлева мне никто ничего не скажет...
Автор: Klassik (02.04.2012)
По работам и отношению к ней, всё ОК.
Но пока не работал = сказать не могу, но в этом году 2 заказа с ним.

Но на сайт проходят, только после многих проверок= значит всё ОК!.
Автор: Мастя (02.04.2012)
Спасибо,успокоилась!
Автор: Катрин88 (02.04.2012)
Благодарю за развернутый ответ)))
Автор: Klassik (02.04.2012)
Вы на правильном пути
И кандидаты достойные внимания
Автор: Natashka (09.05.2012)
Подскажите, пожалуйста, хороших видеооператоров, но не дороже 20000???? А то уже не знаю что и делать((( весь интернет облазила(((
Автор: Голышев С.В. (21.11.2012)
Я вам в первой темке ссылку дал.
Ту тему закрою, а здесь продублирую.
хорошие видеооператоры не дороже 20000.
Целых 17 человек!

Только вопрос ставите не совсем корректно. Оператор не может стоить - это не товар. Это человек, который оказывает вам услугу. А услуга - она может быть разная. И цена соответственно будет зависеть от того, чего именно Вы хотите.
Автор: Natashka (09.05.2012)
да я увидела Ваш ответ, но чуть позднее, спасибо большое за помощь))и ошибку тоже поняла
Автор: Klassik (22.05.2012)
Подведение итогов, после большой ошибки.

http://vk.com/svnn_ru?z=video163779140_162648774%2Fa79d498ebedb76cdda

Молодожёнам, особо важно!
Подумайте о своём выборе.


p\s девушке в кадре:
Пусть это будет последняя и самая большая ошибка, и разочарование в семейной жизни.
Удачи Вам! и Спасибо, что сделали этот ролик.
Вы сильная!
Автор: Babuta (22.05.2012)
Мама дорогая... Какой кошмар... Вот уж действительно, испытание для ребят..
Автор: Ангело4ек (22.05.2012)
Ролик ("Видео не получилось") из серии Свадебных Баек с нашего Выпускного прям в тему:
http://day.sv-nn.ru/video/video.php?id_file=117
В рамках съемок пожалели арбуз, мама Киры отказалась его "ронять"
Смешно для тех, кто не оказался на месте девушки-невесты в реальности...
Повезло невестам во время нашедшим SV
Автор: HolySoul (22.05.2012)
Эх, а жалко она арбуз не уронила. Так бы эффектно получилось
Автор: HolySoul (22.05.2012)
Да, я тоже посмотрела уже. Так жалко молодоженов Счастья им
И при этом всем спасибо им за этот поучительный ролик. Для других уроком будет.
Автор: Khazar (24.05.2012)
Что-то тут нечисто с этим видео...
Открывают... закрывают...
Невольно появляются мысли о... всяком... )

Самые простые вопросы:

- Почему не названа фамилия "видеографши"-афтора ?
Нельзя ли ее озвучить ? Это же будет в интересах всех будущих невест, не так ли ?

- Почему не названа фамилия "видеографа", который порекомендовал ее молодоженам ?
Нельзя ли ее озвучить тоже ? Он ведь ответственен за произошедшее не менее непосредственной съемщицы.

- Почему не указана стоимость заказа ?
Неужели идет вразрез с любимым тезисом "Дешего - плохо, дорого - хорошо" ? Хотелось бы ошибиться... )


Это конкретные вопросы возникающие после просмотра...
О менее конкретных я уж умолчу... )
Автор: Klassik (24.05.2012)
Всё просто, девушка (клиент-невеста) попросила скрыть данное видео, по разным причинам.
Имена она не называла, производителю данного ролика.
О подробности рождения этого видео, можно задать автору.

Скажу от себя:
1.Заказывая видео в студии, задавайтесь вопросом, кто будет снимать.
2. Встреча с видеооператором обязательна.
3.Подписывая договор обратите внимание стоит ли ФИО видеографа, с которым договариваетесь.

Это не сложно.
И это гарантия 80%, что с вами подобное не произойдёт.
Выбор ваш!
Автор: HolySoul (24.05.2012)
У меня конечно при просмотре тоже мысль закралась, а не постановка ли это. Но уж если постановка, то достаточно массовая. Вон сколько народу на банкете сидит...

А вообще, даже если это и постановка, я только порадуюсь, что у девушки в реальности все хорошо сложилось, а само видео полезное и показывает, на что можно нарваться. В этом случае респект за идею и воплощение
Автор: Klassik (25.05.2012)
Это не постановка!

Это реальность!

Если бы это была постановка, то Александр не писал (авторство)имя существующей в Нижнем видеостудии, на кадры ими отснятые, а написал, что идея и производство своё.

Это не тот человек, чтобы таким образом клеветать, он и невеста вам рассказали правду.
Кто видел этот ролик, о многом задумался.
Автор: Anytka52rus (24.05.2012)
А может кто нибудь рассказать о Алексее Дегтяреве,мы выбрали его на свадьбу по совету знакомых,но какой то он молоденький,какая то маленькая маленькая доля сомнения закралась,поделитесь пжс впечатлениями....
Автор: V.Plaksin (24.05.2012)
А может кто нибудь рассказать о Алексее Дегтяреве..
Приятный молодой человек, интересные работы
Автор: Anytka52rus (02.06.2012)
спасибо Владимир,убедилась в ваших словах лично,,,ЛЕША ПРОСТО МОЛОДЕЦ!!!!!!!
Автор: Sid (06.06.2012)
Вот и я отмечусь в этой темке((( Вроде бы решили, что видео не заказываем... Решили даже, что вместо видео покупаем себе объектив... Даже уже купили. Я даже с мыслью этой свыклась... Но вот БМ высказал желание, чтобы съемке в ЗАГС быть... 15 минут +10 минут на вход и выход ему нужно

Я думаю, что это глупость. Не нужно мне такой кусок со свадебного дня, хочется, чтобы у "продукта" были введение, основная часть и заключение. Пусть стоит на полочке, пылиться, пусть я его за свою жизнь одни раз посмотрю, но чтобы было достойно сделано. Кроме этого те видео операторы, которые нравятся мне несомненно не согласятся работать даже в понедельник в течение такого маленького количества времени(( На мое предложение искать такого человека самому БМ конечно же отказался... Сказал искать видео за 3 тыс. в час и заказывать.

Что делать даже не знаю? Идти на компромисс и искать минимальное по времени и приличное по качеству только на регистрацию или заказывать на 7 часов (встреча,прогулка,загс), но получать от БМ звание "главный растратчик семейного бюджета"
Автор: barometr (06.06.2012)
Здесь 2 варианта 50 на 50%:
Или брать на 7 ч или не брать
А понедельник - хороший день, что бы сэкономить!
Автор: Sid (06.06.2012)
плохо,что 2 варианта, был бы один, всё стало бы проще)))
Автор: Feda (06.06.2012)
заказывать на 7 часов и получить звание "главный растратчик семейного бюджета", а потом получить звание "главный хранитель семейной истории" или как-то по другому, но смысл в этом)). Потом вы точно не будете жалеть, что взяли и видео. Фото - хорошо, но по мне, видео смотреть гораздо интереснее
Автор: Sid (06.06.2012)
Юля, я согласна с тобой. Дело даже не в нехватке бюджета, мы укладываемся в рамки) Просто проблема скорее в том, что муж опасается быть разорванным фотографом и видео оператором на свадьбе) Из-за этого он хочет только фото, а в ЗАГС пусть и видео будет, там же никто ставить его не будет, да и не долго все длится)
Автор: Maybell (06.06.2012)
Лен, а почему именно 7 часов? Может если 3-4 часа (т.е. только часть прогулки, регистрация),то более безболезненно будет?
P.S. у нас та же проблема, тоже в раздумьях, свадьба же не традиционная будет...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.