Ваш видеооператор

Автор: Nadya Doro (22.02.2011)
Я уже посмотрела, Оля и Макс красавцы Илья как всегда
Автор: Perchinka (22.02.2011)
спасибки
Автор: Олька08 (26.02.2011)
Помогите, пожалуйста, найти хорошего видеооператора до 20 тыс, больше бюджет не позволяет . Мы с БМ решили взять дорогого фотооператора, чтобы фото были классные, но на видео придется сэкономить. Помогите кто чем может
Автор: OlgaS (26.02.2011)
Девочки, посоветуйте видеооператора тоже до 20 000, пожалйста
Автор: Klassik (26.11.2012)
Видеооператоры
Договаривайтесь с любым.
Это проверенное качество.
Совет: Вам сейчас многие постучат в личку. Аккуратно. А лучше сообщите мне их НИКи.
Спама много.
Но хочется уберечь вас от не качества.
Автор: Олька08 (26.02.2011)
Отступила 16 ступеней вниз, а цена в два раза выше, чем мне надо
Автор: Klassik (26.02.2011)
Интересен ваш подсчёт или ваши потребности.
Олег Телевицкий -20тр. видео+монтаж.
Что не так?
Что хотите Вы в 20 рт.?
Какой пакет услуг Вам нужен?
Автор: Klassik (26.02.2011)
Кожокина, Маслов, Казакова вам назвали 40?
Удивите меня?
Вы, хоть кому то звонили?
От куда такое заявление - "цена в два раза выше, чем мне надо".

Вам надо 20, я Вам порекомендовал 20.
а "в два раза выше" это первые ступени.

Цена зависит от формата и, порой от качества.
На СВ-НН посредственного качества нет.
Цена - качество!
Автор: Татьяна Кожокина (10.03.2011)
не могла я такого сказать:)) звоните:) узнавайте!
Автор: Олька08 (26.02.2011)
Спасибо большое за совет! Просто я звонила Чистякову Владимиру, который стоит гораздо ниже Телевицкого, и расстроилась, узнав расценки. Поэтому решила, что выше уже не имеет смысла смотреть. А работы Телевицкого мне понравились, завтра же позвоню, надеюсь он еще не занят
Автор: Klassik (26.02.2011)
Наталья Кульнева,Александр Милов,Латов Александр, Несветаев Влад и т.д - это те имена, которые всегда ценились качеством своего направления видеографии и своей человеческой душевностью.А это не маловажно в свадебный денёк.
Эти люди проверены годами.
И я горжусь дружбой с ними.
Встречайтесь, смотрите и определяйтесь.

На сайте, разные ценовые категории, но лучшие в своём ценовом сегменте.
Автор: Natalechka (16.03.2011)
здравствуйте! а до 13 нет?
Автор: Зубарев (26.02.2011)
Я думаю, вы не правильно формулируете задачу для видеооператора. Если вы делаете ставку на фото, значит к фильму у вас более лояльное отношение, что подразумевает упрощённый монтаж (это не исключает качественной съёмки), простой монтаж - хороший репортаж - стоит гораздо дешевле клипового короткого фильма. определитесь в своих желаниях и найдёте своего оператора по интересующей вас цене.
Автор: V.Plaksin (27.02.2011)
Если приоритет ФОТО, то имеет смысл при использовании фильтра "по цене" просто начинать просмотр профи снизу-вверх, пока не подберете оптимальное соотношение вкус-цена-качество
Автор: miss2010 (17.03.2011)
У нас была на свадьбе Татьяна Кожокина,нам ОЧЕНЬ понравилось,работать было легко и весело,идей у нее масса,фильм получился очень яркий,современный и живой.Были рады,что остановились на ней!Цена-соответствует качеству!
http://vk.com/video6042768_159304015
Автор: Irisk@ (10.03.2011)
нашим видеооператором на свадьбе был Дмитрий Сорокин, очень приятный человек! сделал нам безумно красивое видео и по бюджету вполне приемлемо.
Автор: Ladyfirst (14.03.2011)
Хотелась бы обратиться к видеографам. Ищу профессионала на международную свадьбу - будут люди как минимум из четырех разных стран дальнего зарубежья и не говорящие по-русски.
ищем такого оператора, кто имел опыт съемок подобных мероприятий и может продемотрировать результат.
Форумчане, если у вас есть ссылки таких работ/операторов - скиньте, плиз, в личку. Спасибо.
Автор: Ladyfirst (14.03.2011)
еще, хоть не ново, но хочется что-то в таком стиле: http://www.youtube.com/watch?v=kCGCEbEreQw&feature=player_embedded
Кто это делает хорошо?
Автор: RK (14.03.2011)
Чумовой ролик!
Автор: HolySoul (15.03.2011)
СУПЕР! Тоже так хочу
Автор: кнедлик (14.03.2011)
а почему важен опыт именно в международных свадьбах? какая разница оператору, по большому, счету, откуда гости? главные персонажи - жених и невеста. и с гостями не придется же ему общаться на 4 разных языках. Кустурица недавно снимал фильм с российскими актерами, например. Какая разница, какой национальности человек в кадре?

я не оператор, мне просто интересно.
Автор: Ladyfirst (14.03.2011)
Вот и нужен именно тот, который видит и понимает разницу.
А Кустурица не с бухты барахты начал русских снимать, идет долгая и кропотливая работа перед этим.
Автор: Smarty (14.03.2011)
Заинтриговали. Мне тоже интересно В чем все-таки эта разница, которую видят и понимают не все? Как вы сами ее понимаете?
Автор: кнедлик (14.03.2011)
да с Кустурицей-то как раз все понятно, ему именно русские нужны были. мне интересно, почему Вам важен именно опыт в этом плане. для общего развития.
Автор: Баринов Кирилл (14.03.2011)
еще, хоть не ново, но хочется что-то в таком стиле: http://www.youtube.com/watch?v=kCGCEbEreQw&feature=player_embedded
Кто это делает хорошо?



отличный вариант предсвадебного видео! вы самостоятельно петь хотите, или достаточно будет просто в слова фонограммы попасть???
Автор: Льдинка (14.03.2011)
По-моему в этом видео логично, что именно попасть в слова фонограммы!

Клевое видео, мне понравилось!!!
Автор: natusia8989 (14.03.2011)
Автор: Ladyfirst (15.03.2011)
Нужно именно свадебное, а не предсвадебное. Собирать гостей дополнительно нет возможности. Фонограммы вполне достаточно :)
Автор: Ladyfirst (15.03.2011)
нестандартная свадьба-нестандартный подход
Автор: Florinka (14.03.2011)
ну они то явно не сами пели
Автор: admiration (14.03.2011)
БАРДОВ ИЛЬЯ сделал уже много креативных видео и клипов...позвоните ему... или посмотрите работы на его сайте
Автор: admiration (14.03.2011)
БАРДОВ ИЛЬЯ сделал уже много креативных видео и клипов...позвоните ему... или посмотрите работы на его сайте
Автор: Florinka (14.03.2011)
Оля знает что говорит! это хороший вариант, пообщайтесь
Автор: V.Plaksin (15.03.2011)
Настоящий мюзикл получился Мечта каждого видеографа, наверное...
Автор: Ladyfirst (15.03.2011)
Спасибо за рекомендацию, ваше видео видела. Но мне кажется Бардов Илья излишне популяризирован на этом форуме, насчколько часто его имя здесь звучит. Я, посмотрев его работы, не могу сказать, чтобы они меня настолько впечатлили, поиск продолжается.
Автор: Зубарев (16.03.2011)
Загляните вот сюда artisland.livejournal.com, на sv-nn.ru точно не популяризированы
а вообще надо решить для себя, вы кино снимать хотите или замуж выходить, совместить будет ОЧЕНЬ сложно
Автор: Ladyfirst (21.03.2011)
Спасибо, artisland.livejournal.com хорошо работают, и еще вот эта команда мне очень понравилась http://www.axyonov.com.ua, но в Нижнем какая-то беда с видео...ничего достойного пока не находится. Неужели придется везти издалека
Автор: Klassik (21.03.2011)
Слишком предсказуемая развязка.
У Аксенова, очень хорошее видео и вам стоит к нему обратиться.
Рад, что Вы нашли своего видеооператора, но и наших оперов не стоит называть "бедой", если Вам не довелось оценить их мастерство, поработать и Вы даже, как я понял, не встречались.
Удачи.
Позже, потру все ссылки.
А пока посмотрите.
Видео, действительно стоящее.

P.S. Меликова и Инамова посмотрите им ближе ехать.
Автор: admiration (16.03.2011)
Ladyfirst писал(а) в 15.03.2011 23:41:
Спасибо за рекомендацию, ваше видео видела. Но мне кажется Бардов Илья излишне популяризирован на этом форуме, насчколько часто его имя здесь звучит. Я, посмотрев его работы, не могу сказать, чтобы они меня настолько впечатлили, поиск продолжается.

Ну так он именно поэтому и часто звучит, т к многие считают его лучшим в НиНо и очень многим нравятся его работы))
Ни в коем случае не уговариваю вас...удачи в выборе
Автор: Klassik (26.11.2012)
Простите, но я то же не понял,почему важен опыт в международных свадьбах, для создания подобного рола?
У меня лично другой вопрос — А Вы представляете, сколько может стоить подобная работа? Сколько человек участвует в процессе съёмки? Сколько дублей снялось? С обратите внимание съемка шла не один день, а вы говорите в день свадьбы. И если вам нужно подобное, то готовы ли Вы оплатить съёмку и монтаж данного кино?

И, согласен с Сергеем- что именно Вы хотите в свой день, свадьбу или кино?

А тут есть, контакты, как минимум шестерых видеографов, которые могли бы взяться за воплощение подобной задумки
Видеооператоры

Хотя, я уже предвижу ваврианты развития данной темы
Автор: Баринов Кирилл (16.03.2011)
8-10 съемочных часов (как минимум) - можно сделать достойный римэйк

===

при условии тщательной подготовки очень тщательной...
Автор: Зубарев (16.03.2011)
подготовки очень тщательной... сценарий, раскадровка, выбор натуры, подготовка исполнителей и т.д., а при наличии вкусных бутербродов и Coca Colы и привлечении саунд-продюсера всё снимем в лучшем виде
Автор: darenka18 (16.03.2011)
Ну вы ребятки разошлись
Автор: Denek (16.03.2011)
ех,жалко вас в Саров провезти нельзя
Автор: Баринов Кирилл (16.03.2011)
ех,жалко вас в Саров провезти нельзя

вы дату обозначте... МЫ САМИ ПРИЕДЕМ....
Автор: Denek (16.03.2011)
Даже так?!
Автор: Klassik (16.03.2011)
Кирюх, у тебя лазейка в Саровском заборе?
Автор: Denek (16.03.2011)
ага,подкоп видимо,Леша, у него

не страшны нам автоматы,высокие стены и колючая проволока
Автор: Татьяна Кожокина (16.03.2011)
Оль, может вы нас это...в багажнике с Костей провезете?
Автор: Klassik (16.03.2011)
Профи рвутся в Саров к Ольге
Ребята, она замужем
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.