Японская, китайская кухни!

Автор: Рыжая Бестия (06.05.2011)
На майских шашлыках 22 расскажем подробнее)
А можно мне флаер на будущее? При условии наличия конечно)))
Автор: Sestranevesty (07.05.2011)
Сестра валялась в голодном обмороке))))) Вот и не отписывалась)))
Итак: приехали в 2.30 где-то... То есть от момента заказы до момента доставки прошло 4(!!!!!!!!!!!!!!!) часа.
Мы, конечно, прилипли уже к окну, ожидая курьера. И вот он...идёт. Мы деньги в зубы и на 1 этаж за заказом, спускаемся - нет его(((( И тут звонит мне коллега, у которой кабинет на 1 этаже: "Суши заказывали?" "Да", - говорю. Она: "Приходи к нам, мальчик у нас".
Оказывается, у него ещё и телефон не мой был на чеке написан. Но поскольку мы заказываем часто, они уже знают, куда надо идти)))))
Заранее скажу, что курьер остался жив, даже в целом здоров, а мы получили заказ, полторашку пива (ооочень актуально для офиса, в котором уже 2 года, как сухой закон по приказу Генерального) в подарок,скидку 10% и карточку постоянного покупателя, тоже на 10%.
Суши были вкусные и свежие, тут ничего не скажешь, но, почитав ещё на их же сайте отзывы, не думаю, что мы будем их клиентами. Каждый второй отзыв - долгая доставка. Не, ну 2 часа ещё туда-сюда, но 4!!!!!!!! - перебор((((
Автор: Plasebo (07.05.2011)
А вы заказывайте сразу по приходу на работу,часов в 9:00 К обеду как раз привозить будут.
Автор: Sestranevesty (07.05.2011)
мы бы с радостью, но заказы принимаются только с 10.30))))) И даже если заказываешь с вечера, они готовят всё равно с утра...так что...
Автор: Plasebo (07.05.2011)
Эх,все-то они учли
Автор: ЛеночкаГреночка (06.05.2011)
ого)))класно))молодцы))))
Автор: Эка (07.05.2011)
Начиталась хорошего о Сасаки. Решили сегодня заказать. Ждали 2 часа вместо заявленного часа. Ну, ничего, в это время активно работали, а не сидели, так что время пролетело быстро. Вкусно очень! свеженькое! Заказывали роллы с угрем, Филадельфию и рис с овощами -мммммммм! Угорь отличный, Филадельфия жирноватая (на мой вкус), но коллеги ее быстро схомячили)))) А рис - объеденье просто! Вмеру соли, оооооочень много овощей, кстати, они достаточно разнообразные (перец, броколли, цветная капустка, морковка, цукини!!!!).
В общем, заказали на пробу, поэтому помаленьку взяли. Нам понравилось! Но вот надолго ли это?))))) Пока раскручиваются или потом тоже все гуд будет, не знаю. Цены приятные очень (роллы с угрем 56р!), но ведь только до 10 мая(((((
А, вот нашла им минус: не дали никаой бумажки-флаера, чтобы заказ потом сделать. А ведь не всегда есть возможность в инет выйти, чтобы картинки посмотреть. И у них моего любимого салатика чука не было(((
Автор: Рыжая Бестия (08.05.2011)
Как не было? В меню есть.
Минус не значительный, так что я тоже заказываю
Автор: Эка (09.05.2011)
в меню есть, а вот в наличии уже 2-ой день нет((((((
Автор: Олень-ка (09.05.2011)
начитались ваших отзывов про эти Сасаки и решили тоже заценить вчера) заказали под ночь, привезли нам достаточно быстро. все свежее и вкусное, некоторые роллы даже оригинальными показались по вкусовым ощущениям, а может, это мы просто к Автосушинским привыкли))
флаер был
еще примечательно, что не смогли съесть все сразу, маленько оставили на сегодня.. и роллы вкусные все равно, рис не задубел

а кто-нибудь брал оси-дзуси? интересно, чем они по вкусу отличаются от привычных роллов?
Автор: Anyut (10.05.2011)
Мы пробовали,они от роллов почти ничем не отличаются,они выкладываются не заворачиваясь,просто слоями,по вкусу одно и тоже,но роллы все-таки больше мне нравятся,может просто привыкла!но попробовать можно,вдруг понравятся
Автор: Рыжая Бестия (10.05.2011)
Я хотела заказать, но их в наличии не было((
А они без водорослей идут?
Автор: Anyut (10.05.2011)
Они разные все,бывают и с водорослями.
Автор: Венерианка (10.05.2011)
Вот недалее как в пятницу только тут отписалась, как бы хотелось опять роллов поесть , и задумалась, чтоб соблазнить мужа на доставку этих самых роллов. Так прихожу я в пятницу домой, с работы, а дома меня муж встречает как раз с роллами Ну вот как он мысли мои прочитал?
Вобщем, были это роллы от Самурая - вкусно, конечно, но вот все они разваливались ужасно просто Только опустишь в соус - все по отдельности становится. Так что как-то не решимся мы еще раз заказывать там, наверно
Автор: Lucky (10.05.2011)
Мне Самурай ОЧЕНЬ не понравился!!!!!
В филадельфии в лососе попались кости и рис в роллах "Африка" тоже разваливался как только был опущен в соус
Автор: Zebrrra (15.05.2011)
+1. и очень, даже слишком, много риса
Автор: Эка (10.05.2011)
Тоже вот облизываюсь на эти оси-дзуси ))))) из Сасаки. Но заказать не решилась
Автор: Аленка566 (11.05.2011)
Девочки! Сегодня должны были с будующим мужем на мастер-класс по приготовлению суши идти. муж в командировку уехал, так что лишний купон остался. Студия Алекс-класс на Ильинке в 18-00. Кто-нит хочет пойти?
Автор: Аленка566 (11.05.2011)
ну неужели нет совсем желающих? Все такие мастера и учится совсем не чему?
Автор: Markissa (11.05.2011)
Эх, я бы сходила, но мне время не подходит
Автор: Sestranevesty (13.05.2011)
Итак..пятница, и мы в офис, как всегда, заказали суши! Сасаки - молодцы! Первый раз заказала в среду, когда встечались с подругой. Привезли всё разложенной по отдельным боксам (что важно и удобно!!!), всё свежайшее, вкусное, и что немаловажно - НА 20 МИНУТ РАНЬШЕ ЗАКАЗАННОГО ВРЕМЕНИ!!!!! (См. мой предыдущий пост про голодный обморок). Когда позвонил курьер, я ещё была в пути и подруга ещё не дошла до дома, курьер терпеливо ждал в машине, пока мы не подошли. Милая улыбка, приятного аппетита)))))))

Сегодня позвонила в 10.30, через час роллы были уже в офисе, хотя времени давала им до 13.00, то есть до обеда!

Всё вкусно! Жаль у них на сайте нет странички с отзывами, а то бы нахвалила (ттт, не сглазить бы!)
Фсё! Мы пошли обеееедать!!!!!!
Автор: Anyut (13.05.2011)
Наташа,мы тоже искали,где нам отзыв оставить,оставили в контакте.
Автор: Elya (13.05.2011)
а мы сейчас заказали в сушилке )))) мноооооооооооооого суши.. на девишник подруге ))) пятница... 13е...девишник... ураааааааааааааааа!!!!
зы: очень на них наеемся...что все будет хорошо !!!
Автор: Markissa (13.05.2011)
Хм, надо, пожалуй, тоже попробовать в Сасаки сделать заказ. А то мы все в Сушилке...Все нравилось, правда последний раз они меня обломили - написано, что заказы принимаются с 10.30 утра, а я хотела в субботу утром сделать заказ и сама заехать забрать у них. В итоге звонила раз 5 с 11 до 11.45 и трубку никто не удосужился взять...Так и пишлось загород без роллов ехать
Автор: Markissa (14.05.2011)
Эх, что-то в Сасаки выбор роллов небольшой...Так и придется хранить верность Сушилке
Автор: Sestranevesty (15.05.2011)
НУ они только начали))))Зато вкусно и вовремя... )))На вкус и цвет, как грицца)
Автор: iгодка (15.05.2011)
А мы последнее время верны Самураю
Всегда все быстро доставляют и все очень вкусно
Автор: Zebrrra (15.05.2011)
уже дважды заказывали в ЯмаСуши. очень вкусно (всего в меру, большие порции, закручены туго, красиво уложены в коробочки) и привозят быстро доставка в течение 1,5 часов, но в первый раз привезли через 55 минут с момента заказа, а второй - через 40. мы довольны!
Автор: Славная (18.05.2011)
Юль, мы тоже в последнее время исключительно в "Самурае" заказываем и домой и на работу и к ним ужинать ездим.....Нам очень-очень нравится.....
Крайне удивлена отзывами девочек.....Может зависит от района - у них же несколько кафе....
Автор: Markissa (18.05.2011)
Посмотрела их меню - обширный выбор, надо попробовать
А если не на длм заказывать, а в ресторанчик ехать, мне японская кухня в Ацумари нарвится - такая нямка, прям захотелось туда поужинать
Автор: Рыжая Бестия (19.05.2011)
Мы в ацумари ходили незадолго после его открытия - маманя из салата вытащила волос... Да и в вытяжками у них проблемы были, но это было давно
Автор: Markissa (19.05.2011)
Ох что ж вам как с волосами то не везет во всех упоминаемых мной заведениях Сначала Sestrenevestы в Сушилке, теперь вот тебе в Ацумарьке
У нас вроде накладок там никогда не было, сколько ни посещали. Правда, обнаружили мы его уже спустя нное количество времени после открытия. Всегда вкусные и роллы, и всякие рисо-макаронные блюда, и мясо-рыбные...И главное, без частей тел
Автор: Sestranevesty (20.05.2011)
Пятница. Сасаки рулят!!!! Опять!!!
Автор: Bush (21.05.2011)
пятница. самокрутки...
Автор: Sestranevesty (23.05.2011)
самокрутки мне надоели(((( Я их пока накручу, уже смотреть не могу на них))))) Это как поесть дома или в ресторане: дома и больше и вкуснее, и сытнее, и хоть руками ешь, а вот...не променяю ужин в ресторане ни на один домашний))))
Автор: Любинька (21.05.2011)
мням-мням, так суши захотелось
Автор: Solnechnaya (23.05.2011)
Я сама оооч большой любитель суши!еженедельно заказываю!!Мне кажется,что в них какой-то наркотик-как в макдаке-идешь мимо,вроде и сытый,но роллик съешь все равно!!!!Это зависимость?!
Автор: Markissa (23.05.2011)
Вот-вот. Я сначала ими объемся на выходных, а к следующим опять хотеть начинаю
Автор: Florinka (31.05.2011)
Ой! очень любим суши и подобное с БМ, вчера впервые попробовали их японский суп, какая гадость... скажите они всегда такие препоганые или нам просто не повезло , подскажите вкусный суп?!
Автор: Рыжая Бестия (01.06.2011)
А вы какой пробовали? Лично я супчики японски обожаю с угрем очень нравится и крем суп с креветками.
Автор: Sestranevesty (01.06.2011)
Ну...если общий вкус супчика не понравился, значит это просто не ваше. Мой муж тоже их ненавидит, хоть какой возьми, говорит одно: фу, д...о))))))
А я вот люблю их! Любые!!!!! Водоросли обожжжжжаю просто!!!!!
Автор: Panamo4ka (01.06.2011)
я люблю самый обычный мисо-суп - водоросли, сыр тофу и лучок зеленый, даже самаего варю дома (спасибо СП).
Девочки, а где бы сейчас сушики хорошие закзать, если Автосуши поднадоели?)))
Автор: Рыжая Бестия (01.06.2011)
Я япону матрену люблю, там на автосуши похоже, и порции большие и начинки достаточно, и цены не дорогоие
Автор: Panamo4ka (01.06.2011)
попробуем япону матрену, а супы, мне кажется, что это на любителя - если не понравилось, то надо смириться)))
я вот больше роллов люблю салат из водорослей - чуку с ореховым сосусом!!! ням!!!
Автор: Florinka (01.06.2011)
ой вот такие можно попробовать, это был какой то рыбный, с водорослями и вроде сыр кактй то плавал, похоже это всё было на разогретый квас с рыбным привкусом
нам сушисами понравились, только доставку долго ждать
Автор: Рыжая Бестия (01.06.2011)
В этой кухне видимо все на любителя, я вот чуку с ореховым соусом не понимаю
Автор: Florinka (01.06.2011)
там мне ток ореховый соус нравится
Автор: Эка (02.06.2011)
А я обожаю чуку! И ореховый соус просто тоже люблю! А еще роллы с чукой! Вкуснота!
Автор: AlenKa83 (03.06.2011)
Всем привет! Хочу поделиться хорошими впечатлениями от заказа роллов в Бризе. На день рождения мужа 1-го числа позвонила в доставку, заказала, привезли точно ко времени и еще пиццу японскую в подарок дали. Не ожидала что это такая вкуснотища!
Автор: grafinya (07.06.2011)
Девочки, привет! А может кто в курсе, а правда, что доставку суши на дом запретили?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.