Японская, китайская кухни!

Автор: Naty (11.09.2010)
Требую сайт в личку нам в последнее время в авто-суши не очень нравятся,да и доставка долгая очень
Автор: elennka (11.09.2010)
Присоединяюсь, что автосуши разонравились((( По-началу все так хорошоу них было, а теперь
Автор: Рыжая Бестия (11.09.2010)
Просветите чем авто не угодили, а то нам очень нравится и на работе все заказывают
У матрены на сайте вес не указан, как они по разамерам?
Автор: Naty (11.09.2010)
Нам авто раньше очень нравились,вкусняшки сейчас даже по одной порции доесть не можем-не вкусные и все тут
Недавно с сестрой вечером заскучали,заказали у них роллы,девушка по телефону извинилась и сказала,что заказ нам доставят только через 2 часа...в результате везли больше 3 при том,что ночь на дворе уже была и дороги свободные

Нашла я сайт Матрены,жалко,что веса нет действительно.Надо будет как-нибудь попробовать
Ир,а доставка у них сколько примерно по времени была,когда вы заказывали?
Автор: Рыжая Бестия (11.09.2010)
А нам из авто больше часа ждать не приходилось, хотя нет, один раз 1,5 ждала, но там действительно большая пробка была. Я один раз из Японки больше 2 часов ждала, время 12 ночи, а доставщик давай мне объяснять задержку наличием пробок
Автор: Ирусинда (11.09.2010)
Вот открытая нами недавно Япона матрена , бесплатная доставка от 400 рублей http://www.yaponamatrena.ru/company/ Они там такие сытные,толстенькие это в сравнении с кафешными у нас в доме ресторан Ацумари. так они там малюсенькие совсем, мне надо 2 свои порции съесть и у мужа поклевать чтобы наесться
Автор: Leno4ek2010 (13.09.2010)
А мы в последний раз заказывали здесь! Доставили в течении 30-40 минут

http://sushisami.nnov.ru/

Кто-нибудь ходил на Покровке в недавно открывшуюся кафешку "ШИРЕ ХАРИ" (японская)??? название меня забавляет!
Автор: Ирусинда (13.09.2010)
Надо будет в обед девчонок сагетировать , надеюсь у меня только ХАРЕ будет ШИРЕ после их еды, а то если что другое будет ШИРЕ в брюки не влезу
Автор: Рыжая Бестия (13.09.2010)
Как сходите отпишитесь, а то на нн.ру темку создали, но пока ограничились обсуждением названия
Автор: Sestranevesty (14.09.2010)
Дада. Отпишитесь))Хотя...может сама на неделе забегу...пообедать)
Автор: ольга-ольга (15.09.2010)
Мы вчера заказывали в суши-баре Тай(они в Фантастике находятся), привезли в течении часа, доставка бесплатно от 200 рублей(но только Нижегородский и Советский районы). В принципе, нам понравилось, в Филадельфии много сыра!
Автор: Рыжая Бестия (15.09.2010)
Мне Тай не нравится, в филадельфию авокадо не кладут, как мне знакомая сказала их предупреждать надо, чтобы авокадо положили, а то они и огурец туда засунуть могут. Филадельфия весьма посредственна, а в еще одной порции (название не помню) авокадо был, но он был не спелый и почти хрустел и морепродукты были резиновые
Автор: Ирусинда (15.09.2010)
Сегодня ходили на обед в суши-бар "Шири Хари" вот впечатление: мне напомнило это макдональдс только японского направления, два этажа, на первом столики, на втором- тоже столики и стойка за которой стоит девушка и принимает заказ, меню у них на экране (для меня вообще беда, ролы которые на слуху я еще знаю из чего, а вот какая нибудь ХАРУНАМИ мне ровным счетом ничего не говорит),поэтому заказала их фирменные и обычные с лососем, кофе оплатили и наливали сами, заказ делают два мальчика на заднем плане девушки за стойкой, то есть на наших глазах .нам дали номерок и мы подождали минут 7-10, делают быстро,но ролы что то уж больно мелковаты, принесли на тарелочке, в ней же в отделение налит соус. На вкус ничего особого, но удовольствия от еды я не получила.
Автор: Leno4ek2010 (15.09.2010)
Ирин, как оперативно! Молодец!
Уж больно мы любили Маленькую Японию на Покровке, и почему она закрылась!
Автор: Рыжая Бестия (11.10.2010)
Я была в Шире Хари! Там два зала, на 1 этаже маленький, на 2 побольше (на счет курят/не курят не знаю, т.к при мне не курил ни кто). Меню, такого чтоб полистать и с картинками нет картинок продукции нет вообще, так же как и обозначения веса, только название и цены, которые написаны на табло (ну как в макдональдсе) Процесс заказа таков: заказываешь на кассе, пока роллы готовятся вам дается номерок, когда блюдо готово по микрофону на весь зал произносится номер заказа, вы подходите и забираете. После прохождения всей этой процедуры у меня мелькнула мысль, что я еще и убрать за собой должна, но вроде бы нет - по залу ходит девушка и забирает подносы. Порции маленькие, я раза 3 про вес спросила, прежде чем заказать, а девушка как заведенная: 8 штук да 8 штук! Авокадо в филадельфии не спелое было, в автосуши, когда такое происходит они предупреждают и огурец кладут, а тут даже не предупредили... Дешево, да (филадельфия 130р.), но мало и не очень вкусно, там по-мимо картинок и описание состава отсутствует, лично мне не удобно
Автор: Sestranevesty (12.10.2010)
Зашла туда вчера (в Шире Хари). Фигня..... Ваще не понравилось. Совсем присовсем. Мало, сухо, много телодвижений... Ну, разве что вот только быстро...
Автор: iгодка (12.10.2010)
Последнее время заказываем суши в Самурае.
Они недавно открылись, но очень вкусно все делают , быстро доставляют!
У них еще акция сейчас проходит, нужно накопить чеков на определенные суммы для того чтобы подарки получить-ювелирные украшения!
Автор: Crystal (12.10.2010)
Это не тот Самурай что за Драм театром был?В подвальчике?Нет?
Автор: iгодка (12.10.2010)
Нет, не тот!
Есть пока только 2 кафешки на Мещере и на Автозаводе, скоро будет в верхней части города!
Ну и доставка по городу!!!
Автор: блондинка (12.10.2010)
Юль,номер Самурая выложи,пожалуйста,а то что-то суши прихотнулось)))))А сайт у них есть?
Автор: Lubimka (13.10.2010)
iгодка писал(а) в 12.10.2010 09:52:
Последнее время заказываем суши в Самурае.
Они недавно открылись, но очень вкусно все делают , быстро доставляют!
У них еще акция сейчас проходит, нужно накопить чеков на определенные суммы для того чтобы подарки получить-ювелирные украшения!


Юльчик, мы тоже заказываем суши в Самурае! Со всеми твоими комментариями согласна! Мало того, что вкусно и быстро - еще и недорого! Эх, чувствую, закажем с Вадимом сегодня сушки!!!!!
Автор: Anyut (13.10.2010)
Девченки,а можно контакты Самурая,тоже хочу там попробовать!и есть ли у них сайт?
Автор: Umo4ka (12.10.2010)
А мы в Авто-суши Япония суши заказываем, оооочень нравится. Всегда быстро и вкусно. Мне у них очень "Фантазия" нравится, с яблочком и икрой.
Автор: iгодка (12.10.2010)
Не знаю, мы один раз заказали в Авто-суши такая бяка, ужасно не вкусно!!!
Может просто не повезло!
Автор: Naty (12.10.2010)
Они точно испортились-поначалу действительно вкусные были,а сейчас гадость,плюс доставка еще хромает
Автор: Sestranevesty (12.10.2010)
Сейчас обедала в Бессоннице. Брала Японский бизнес ланч- вкусно и много, но роллы маловаты. Прям малюююськи)))))Но в целом сытно. Цна вопроса 235 рублей...
Автор: Umo4ka (12.10.2010)
Ну авто-суши недавно только год отметили, у них толком штат не набран был. А сейчас устаканивается все-на контракт перешли. На пр. Ленина которые, суши вкусные делают, может в других не так. По поводу доставки, девочки, не представляете как много у них заказов. В день на одного курьера приходится по 40-50 заказов.
Автор: Naty (13.10.2010)
Ну так они же знают количество своих заказов и я,например,не отказалась бы от удовольствия поесть дома роллы,если бы меня сразу предупредили,что заказ будет только через три часа.А ситуация,когда по телефону тебе обещают,что заказ доставят через час,а на деле везут в три раза дольше,честно,напрягает...Причем,это из раза в раз повторяется
Автор: Umo4ka (13.10.2010)
Наташ, это неприятно конечно. Но наши пробки еще никто не отменял, особенно вечером. У нас в городе пробки везде, вот куда ни плюнь. Час - это условное время, а как на деле будет, неизвестно. Я помню мы пиццу заказали, тут ее везти минут 5, привезли через полтора часа и холодную. Весь проспект стоял и даже дворы. Ну что нам теперь, убить курьера...
Автор: Олень-ка (12.10.2010)
мне тоже фантазия у них нравится... заказываю ее далеко не первый раз
Автор: Венерианка (12.10.2010)
Эх, растравили душу Тоже роллов захотелось, надо сходить куда-нить
Автор: iгодка (12.10.2010)
Ага, читаю темку и самой вкуснятины хочется
Автор: Рыжая Бестия (12.10.2010)
Мне автосуши с пр.Ленина и вправду качественнее и быстрее роллы привозят, чем с Невзоровых на работу. И еще я заметила, что мне после автосушинских хочется роллов все больше и больше, чем тогда, когда я их сама кручу или в суши баре ем, может они туда че добавляют?)))))))
Автор: Славная (12.10.2010)
Авто-суши расширяются. нежавно вот открыли скажем так кцхню недалеко от нашего дома, там вкусненькие и большие как всегда, да и доставляют всегда вовремя.....Было даже, что предупредили о том, что в течении 2 часов привезут, а привезли через 40 минут.....
Девочки, наверное вы просто в разных районах заказываете...отсюда и отзывы противоречивые...
Автор: Криночкина (12.10.2010)
Лиль, а недалеко это где?
Автор: Славная (17.10.2010)
Анют, где-то на Федосеенко, точно номер дома я тебе не скажу, конечно
Автор: Umo4ka (12.10.2010)
Не боись,ничего не подмешивают! Я их каждый день ем, а еще у меня теперь там муж логистом работает
Автор: блондинка (12.10.2010)
Эль,каждый день-это круто!!!
Автор: Sestranevesty (13.10.2010)
Эль, завидую прям.. Я готова питаться ТОЛЬКО японкой кухней... Может, я японка? :)
Автор: Олень-ка (13.10.2010)
Наташа, по кое-каким материалам ты индианка
Автор: Umo4ka (13.10.2010)
Наташ, я сама себе завидую
Автор: Sestranevesty (13.10.2010)
Здорово,Эль))) Олень-ка, ага))-есть такие данные....
А я сегодня обедала в Окуре на Покре. Понравилось)
Японский бизнес ланч стоит 200 рублей. Суп, салат, горячее, 1/2 роллов (мне попалисб Каппа) и 2 суши))) И чай! В чайничке! И жвачку со счётом дают)))Роллы маловаты,не домашние))) но вкусны))) И понравилось. что есть БЛ ещё и европейский. Он 170 рублей стоит) Воть)
Автор: Pchelka (13.10.2010)
Наташ, ты решила сделать недельный обход по всем предложениям бизнес-ланчей в кафе на Покровке? ))
Автор: Sestranevesty (13.10.2010)
ну чёто японщины захотелось))) И супчиков и суш и ролл)))) Вдруг кому пригодиться)))
Автор: Рыжая Бестия (13.10.2010)
А поточнее Окура это где? Надо сходить пока свеже открытый)))
Автор: Sestranevesty (14.10.2010)
Кать, это прямо напротив Терволины на Покре. Нам ещё ресторан был "Семён" что ли или "Степан" какой-то Как на пересечении с Грузинкой.
Автор: Рыжая Бестия (14.10.2010)
Спасибо
Автор: Akella (18.10.2010)
а китайскую еду кто-нить готовит? или заказывает? хочу, чтоб как в фильмах в коробочках))
Автор: Crystal (18.10.2010)
Вот и я тоже хочу таку еду попробовать...вермишельки там всякой....
В фантастике вроде есть такое кафе Удон,я так понимаю что там китайская еда....но выглядит она как то не очень аппетитно.
Автор: Рыжая Бестия (18.10.2010)
На Покре вроде китайский ресторан был, Два дракона если не ошибаюсь, но его по-моему прикрыли...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.